00:00 | |
希腊超 | 塞萨洛尼基 - 阿特罗米托斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
希腊超 | 塞萨洛尼基 - 阿特罗米托斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
足球 | 欧洲女子足球锦标赛 法罗群岛女足 - 北爱尔兰女足 | | 查看详情 |
00:00 | |
足球 | 奥丁 SV盖拉斯多夫结巴 - ASV维也纳 | | 查看详情 |
00:00 | |
足球 | 奥丁 曼斯沃夫 - WAF布里吉特瑙 | | 查看详情 |
00:00 | |
足球 | 立陶丙 乌田纳 - 维尔提斯BFA B队 | | 查看详情 |
00:00 | |
斯诺克 | 斯诺克冠军联赛第一阶段 | | 查看详情 |
00:00 | |
葡甲 | 查维斯 - 瓦兹姆 | | 查看详情 |
00:00 | |
秘鲁甲 | FC卡洛斯 - 格劳竞技 | | 查看详情 |
00:00 | |
乌克超 | 乌超 SK迪尼普 - 马里乌波尔 | | 查看详情 |
00:00 | |
乌克超 | 第聂伯罗 - 马里乌波尔 | | 查看详情 |
00:00 | |
克罗甲 | 希本尼克 - 萨格勒布火车头 | | 查看详情 |
00:00 | |
克罗甲 | 希本尼克 - 萨格勒布火车头 | | 查看详情 |
00:00 | |
埃及超 | 萨瓦赫尔 - 恩比 | | 查看详情 |
00:00 | |
土甲 | 埃斯基谢希尔体育 - 艾丹亚斯普 | | 查看详情 |
00:00 | |
波兰超 | 保德比斯基 - 琴斯托霍瓦 | | 查看详情 |
00:00 | |
塞浦甲 | 阿拉季普埃尔米斯 - 奥林匹亚克斯尼克西亚 | | 查看详情 |
00:00 | |
捷乙 | 捷克乙 伊希拉瓦 - 利森 | | 查看详情 |
00:00 | |
塞尔超 | 伏伊伏丁那 - 苏杜利察 | | 查看详情 |
00:00 | |
捷丙 | 捷丙C 赫鲁钦 - 奥特罗科维斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
摩洛乙 | 沙勒 - 马拉肯查 | | 查看详情 |
00:00 | |
摩洛乙 | 玛利比菲斯 - TAS拉加竞技 | | 查看详情 |
00:00 | |
摩洛乙 | 迪瑟利亚 - 斯迪卡森 | | 查看详情 |
00:00 | |
塞浦乙 | 艾里斯利马斯素尔 - 迪利内亚 | | 查看详情 |
00:00 | |
立陶乙 | 希奥利艾 - 尼维斯 | | 查看详情 |
00:15 | |
足球 | 欧洲女子足球锦标赛 捷克 - 波兰 | | 查看详情 |
00:15 | |
足球 | 欧洲女子足球锦标赛 捷克女足 - 波兰女足 | | 查看详情 |
00:15 | |
足球 | 芬丙 CLE - 赫托 | | 查看详情 |
00:15 | |
足球 | 芬丙 沙柏 - 普林西比 | | 查看详情 |
00:30 | |
德乙 | 汉堡 - 杜塞尔多夫 | | 查看详情 |
00:30 | |
德乙 | 雷根斯堡 - 纽伦堡 | | 查看详情 |
00:30 | |
德乙 | 雷根斯堡 - 纽伦堡 | | 查看详情 |
00:30 | |
德乙 | 汉堡 - 杜塞尔多夫 | | 查看详情 |
00:30 | |
足球 | 德地区北 雷登 - 云达不莱梅业余队 | | 查看详情 |
00:30 | |
足球 | 芬丙 卡亚尼卡帕 - HPS | | 查看详情 |
00:30 | |
足球 | 芬丙 查普斯47 - 瓦尔蒂 | | 查看详情 |
00:30 | |
足球 | 足球友谊赛 CD罗塔 - 桑鲁玖诺 | | 查看详情 |
00:30 | |
足球 | 捷丁 SK巴托夫 - 韦尔克 | | 查看详情 |
00:30 | |
足球 | 丹麦丁 罗斯基尔德 - 赫尔雷夫 | | 查看详情 |
00:30 | |
丹乙A | 丹麦乙A 纳斯特维德 - 赫勒乌普 | | 查看详情 |
00:30 | |
约旦超 | 艾尔利 - 艾沙赫 | | 查看详情 |
00:30 | |
奥乙 | 奥地利维也纳B队 - 格拉茨AK | | 查看详情 |
00:30 | |
奥乙 | 前进斯泰尔 - 卡芬堡 | | 查看详情 |
00:30 | |
奥乙 | 因斯布鲁克 - FAC维也纳 | | 查看详情 |
00:30 | |
奥乙 | 多恩比纳 - 奥地利克拉根福 | | 查看详情 |
00:30 | |
奥乙 | 维也纳迅速青年队 - 苏柏芬特 | | 查看详情 |
00:45 | |
荷乙 | 海尔蒙特 - 福伦丹 | | 查看详情 |
00:45 | |
荷乙 | 埃因霍温B队 - 埃因霍温FC | | 查看详情 |
00:45 | |
荷乙 | 埃因霍温青年队 - FC埃因霍温 | | 查看详情 |
00:45 | |
荷乙 | 赫尔蒙德 - 福伦丹 | | 查看详情 |
00:45 | |
足球 | 芬丙 ACE - FJK | | 查看详情 |
00:45 | |
爱超 | 德里城 - 圣帕特里克 | | 查看详情 |
00:45 | |
冰岛乙 | UMF拿尔维克 - IR 雷克查域克 | | 查看详情 |
01:00 | |
俄超 | 克拉斯诺达尔 - 希姆基 | | 查看详情 |
01:00 | |
俄超 | 克拉斯诺达尔 - 希姆基 | | 查看详情 |
01:00 | |
土超 | 马拉蒂亚体育 - 哥茲塔比 | | 查看详情 |
01:00 | |
土超 | 马拉耶士邦 - 哥兹塔比 | | 查看详情 |
01:00 | |
瑞士甲 | 图恩 - 洛桑乌契 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 奥丁 SV威尔登 - ESV圣迈克尔 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 奥丁 SV德莱盖尔 - SK玛丽亚萨尔 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 奥丁 沃尔夫斯贝 - 克马克特 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 奥丁 艾德威斯联 - 达利斯 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 德地区北 穆瑟维茨 - 车米莱比锡 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 欧洲女子足球锦标赛 科索沃女足 - 爱沙尼亚女足 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 丹麦丁 锡尔克堡KFUM - 杜祖斯岛 | | 查看详情 |
01:00 | |
斯诺克 | 斯诺克冠军联赛第一阶段 | | 查看详情 |
01:00 | |
葡甲 | 维拉弗兰昆森 - 菲伦斯 | | 查看详情 |
01:00 | |
丹甲 | 赫尔辛格 - 文德斯尔 | | 查看详情 |
01:00 | |
瑞典丙NS | 维纳什堡 - 格雷柏斯塔德 | | 查看详情 |
01:00 | |
奥丙西 | SV哈尔 - 基茨比厄尔 | | 查看详情 |
01:00 | |
奥丙西 | 阿勒黑里根 - 卡尔斯多夫 | | 查看详情 |
01:00 | |
奥丙西 | FC威尔斯 - 维兹 | | 查看详情 |
01:00 | |
奥丙西 | FC格莱斯多夫09 - 史毕达 | | 查看详情 |
01:00 | |
奥丙西 | 德意志兰茨贝格 - 赫塔韦尔斯 | | 查看详情 |
01:00 | |
奥丙西 | 沃克拉马克 - 禾夫斯贝加青年队 | | 查看详情 |
01:00 | |
德东北联 | 德地区北 沃尔夫斯堡青年队 - HSC汉诺威 | | 查看详情 |
01:00 | |
瑞典乙 | 模仑 - 斯盖乐夫提 | | 查看详情 |
01:00 | |
瑞典乙 | 阿西里斯卡BK - 瓦尔贝里GIF | | 查看详情 |
01:00 | |
瑞典乙 | 瑞典乙组联赛 塔比 - 哈宁厄 | | 查看详情 |
01:00 | |
瑞典乙 | 瑞典乙组联赛 耶夫勒 - 桑德维肯斯 | | 查看详情 |
01:10 | |
足球 | 奥丁 KAC 1909 - 特赖巴赫 | | 查看详情 |
01:15 | |
足球 | 芬丙 迪克卡 - 爱斯柏 | | 查看详情 |
01:15 | |
足球 | 德堡州联 乾高迪亚 - 美恩多弗尔 | | 查看详情 |
01:30 | |
希腊超 | 奥林匹亚科斯 - 特里波利海星 | | 查看详情 |
01:30 | |
足球 | 奥丁 克雷姆斯 - SCU基尔比 | | 查看详情 |
01:30 | |
足球 | 奥丁 帕多夫 - UFC市 | | 查看详情 |
01:30 | |
足球 | 德堡州联 莱比锡国际FC - 格里马 | | 查看详情 |
01:30 | |
足球 | 德堡州联 SC维多利亚 - 新加密 | | 查看详情 |
01:30 | |
足球 | 德堡州联 哈姆联 - 瑞格本根 | | 查看详情 |
01:30 | |
足球 | 德堡州联 土族奥斯多夫 - 奈德弗 | | 查看详情 |
01:30 | |
足球 | 奥丁 FC德意志克 - 科菲德奇 | | 查看详情 |
01:30 | |
奥丙西 | FCM特赖斯基兴 - 维也纳维多利亚 | | 查看详情 |
01:30 | |
奥丙西 | 维也纳SC - 马纳 | | 查看详情 |
01:30 | |
奥丙西 | 安德拉斯堡 - 维也纳利尼恩 | | 查看详情 |
01:30 | |
乌拉乙 | 阿特纳斯 - 维拉特雷莎 | | 查看详情 |
01:45 | |
足球 | 足球友谊赛 科瓦栋卡 - UD利亚内拉 | | 查看详情 |
02:00 | |
荷甲 | 芬洛 - 乌德勒支 | | 查看详情 |
02:00 | |
荷甲 | 芬洛 - 乌德勒支 | | 查看详情 |
02:00 | |
葡超 | 法马利康 - 本菲卡 | | 查看详情 |
02:00 | |
葡超 | 法马利康 - 本菲卡 | | 查看详情 |
02:00 | |
亚冠杯 | 亚冠小组赛D组 利雅得胜利 - 塞帕汉 | | 查看详情 |
02:00 | |
亚冠杯 | 亚冠小组赛C组 布赖代合作 - 波斯波利斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
亚冠杯 | 艾纳斯 - 塞帕汉 | | 查看详情 |
02:00 | |
亚冠杯 | 塔亚文 - 柏斯波利斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
瑞士甲 | 草蜢 - 温特图尔 | | 查看详情 |
02:00 | |
罗甲 | 阿斯特拉 - 克卢日 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 英U23A 德比郡U23 - 利物浦U23 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 英U23A 南安普顿U23 - 切尔西U23 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 英U23A 布莱克本U23 - 曼城 U23 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 英U23A 布莱顿U23 - FC Arsenal U23 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 英U23A 阿斯顿维拉U23 - 诺维奇U23 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 欧洲女子足球锦标赛 黑山女足 - 乌克兰女足 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 德堡州联 威尔伯特 - 内特塔尔 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 奥丁 舒瓦查特 - 艾丽卡 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 德堡州联 汉堡C队 - TSV沙塞尔 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 欧洲女子足球锦标赛 斯洛文尼亚女足 - 土耳其女足 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 足球友谊赛 埃登斯 - 耶克拉诺 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 法罗群岛乙级联赛 霍伊维克 - 阿吉尔B队 | | 查看详情 |
02:00 | |
秘鲁甲 | 比纳国际 - 拉库巴 | | 查看详情 |
02:00 | |
匈杯 | 匈牙利杯 索普龙 - 布达佩斯瓦苏塔斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
捷甲 | 布拉格斯拉维亚 - 特普利斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
捷甲 | 布拉格斯拉维亚 - 特普利斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
保超 | 蒙塔那 - 普罗夫迪夫博泰夫 | | 查看详情 |
02:00 | |
埃及超 | 阿斯旺 - 扎马雷克 | | 查看详情 |
02:00 | |
法丙 | 维利法兰 - 巴斯蒂亚 | | 查看详情 |
02:00 | |
法丙 | 艾夫兰治斯 - 布里欧齐 | | 查看详情 |
02:00 | |
法丙 | 布尔格 - 博莱格尼 | | 查看详情 |
02:00 | |
法丙 | CA巴斯蒂亚 - 勒芒 | | 查看详情 |
02:00 | |
法丙 | 克雷泰伊 - 肖莱特 | | 查看详情 |
02:00 | |
法丙 | 奥尔良 - 里昂杜切尔 | | 查看详情 |
02:00 | |
法丙 | 孔卡诺 - 奎维利鲁昂 | | 查看详情 |
02:00 | |
卢森甲 | 埃斯克年青人 - 蒙多夫 | | 查看详情 |
02:00 | |
比乙 | 莫伦贝克 - 洛默尔 | | 查看详情 |
02:00 | |
冰女甲 | 廷达斯托尔女足 - 候卡尔女足 | | 查看详情 |
02:00 | |
冰女甲 | 阿简尼斯女足 - 富佐尼女足 | | 查看详情 |
02:00 | |
冰岛U19 | KR雷克雅未克U19 - 阿费查尔丁哈维堤U19 | | 查看详情 |
02:00 | |
冰岛U19 | IA卡瑞U19 - 斯塔尔南KFGU19 | | 查看详情 |
02:15 | |
足球 | 法罗群岛乙级联赛 弗拉姆戈塔II - B71莎杜 | | 查看详情 |
02:15 | |
瑞士乙2 | 沃韦体育 - 布尔 | | 查看详情 |
02:25 | |
奥乙 | 拉夫尼茨 - 阿姆施泰滕 | | 查看详情 |
02:30 | |
德甲 | 德甲第1轮 拜仁慕尼黑 - 沙尔克 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 法罗群岛乙级联赛 拖锡云II - B68托夫迪亚 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 足球友谊赛 莫拉罗 - CF特鲁希略 | | 查看详情 |
02:30 | |
比利时杯 | 比杯 利尔斯贝尔拉尔 - 拉路维尔 | | 查看详情 |
02:30 | |
比利时杯 | 比杯 隆德泽 - 特汉斯 | | 查看详情 |
02:30 | |
波兰超 | 克拉科夫 - 华沙普洛克 | | 查看详情 |
02:45 | |
英冠 | 考文垂 - 女王公园巡游者 | | 查看详情 |
02:45 | |
英冠 | 考文垂 - 女王公园巡游者 | | 查看详情 |
02:45 | |
比甲 | 沙勒罗瓦 - 维吉克 | | 查看详情 |
02:45 | |
足球 | 足球友谊赛 阿什顿 - 奥特林查姆 | | 查看详情 |
02:45 | |
爱超 | 斯莱戈流浪 - 波希米亚人 | | 查看详情 |
02:45 | |
威超 | 威超联 艾伯里斯特夫 - 弗林特镇 | | 查看详情 |
02:45 | |
爱甲 | 戈尔韦 - 韦克斯福德青年 | | 查看详情 |
02:45 | |
爱甲 | 沙姆洛克流浪B队 - 卡宾迪利 | | 查看详情 |
02:45 | |
爱甲 | 都柏林大学 - 德罗赫达联 | | 查看详情 |
02:45 | |
爱甲 | 阿斯隆城 - 科布漫步者队 | | 查看详情 |
02:45 | |
爱甲 | 布雷 - 朗福德城 | | 查看详情 |
03:00 | |
西甲 | 西甲第2轮 赫塔费 - 奥萨苏纳 | | 查看详情 |
03:00 | |
西乙 | 卡斯迪隆 - 马拉加 | | 查看详情 |
03:00 | |
法甲 | 法甲第4轮 里昂 - 尼姆 | | 查看详情 |
03:00 | |
荷乙 | 前进之鹰 - 阿贾克斯B队 | | 查看详情 |
03:00 | |
荷乙 | 罗达JC - 多德勒支 | | 查看详情 |
03:00 | |
足球 | 欧洲女子足球锦标赛 塞尔维亚女足 - 法国女足 | | 查看详情 |
03:00 | |
足球 | 法罗群岛乙级联赛 卡拉卡斯维克B队 - 维斯图尔 | | 查看详情 |
03:00 | |
足球 | 法罗群岛乙级联赛 NSI鲁纳维克II - B36拖锡云B队 | | 查看详情 |
03:45 | |
乌拉乙 | 洛查 - 蒙特维多竞技 | | 查看详情 |
04:15 | |
葡超 | 吉马良斯 - 比兰尼 | | 查看详情 |
04:15 | |
葡超 | 吉马良斯 - 比兰尼塞斯 | | 查看详情 |
04:30 | |
秘鲁甲 | 梅尔加 - 圣马田大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
足球 | 墨女超 墨西哥美洲女足 - 桑托斯拉古纳女足 | | 查看详情 |
05:30 | |
其它 | 厄乙 基多体育 - CD独立青年 | | 查看详情 |
06:00 | |
乌拉乙 | 塔古雷姆泊 - 南德阿美利加 | | 查看详情 |
06:15 | |
巴乙 | 加芬尼卡 - 巴西瓜拉尼 | | 查看详情 |
07:00 | |
秘鲁甲 | 秘鲁体育大学 - 英提加斯 | | 查看详情 |
07:00 | |
哥伦甲 | 拉伊奎达德 - 茨高 | | 查看详情 |
07:00 | |
巴拉甲 | 巴拉联 奥杜巴雷 - 索尔美洲队 | | 查看详情 |
07:00 | |
澳首U20 | 澳首U23 堪培拉克罗地亚U23 - 贝尔康联U23 | | 查看详情 |
08:00 | |
哥斯甲 | 哥斯乙 加拉维托 - AD圣罗莎 | | 查看详情 |
08:00 | |
厄瓜甲 | 厄甲 波图维耶霍 - 里奥邦巴 | | 查看详情 |
08:00 | |
厄瓜甲 | 波图维耶霍 - 里奥邦巴 | | 查看详情 |
08:30 | |
巴乙 | 累西腓航海 - 沙佩科恩斯 | | 查看详情 |
08:30 | |
墨联 | 内卡萨 - 普埃布拉 | | 查看详情 |
08:30 | |
墨联 | 墨西超 拿加沙 - 普埃布拉 | | 查看详情 |
08:45 | |
墨西U20 | 蒂华纳U20 - 华雷斯U20 | | 查看详情 |
09:00 | |
NBA | NBA西部决赛1 掘金 - 湖人 | | 查看详情 |
09:05 | |
哥伦甲 | 麦德林国民竞技 - 托利马体育 | | 查看详情 |
09:15 | |
澳首U20 | 澳首U23 堪培拉奥林匹克会U23 - 莫納洛黑豹U23 | | 查看详情 |
10:00 | |
墨联 | 蒂华纳 - 华雷斯 | | 查看详情 |
10:00 | |
足球 | 台木兰联 台中蓝鲸女足 - 新北航源女足 | | 查看详情 |
10:00 | |
足球 | 台木兰联 台中蓝鲸女足 - 新北航源女足 | | 查看详情 |
10:00 | |
MLS | 美职联 西雅图海湾人 - 洛杉矶FC | | 查看详情 |
10:00 | |
MLS | 西雅图海湾人 - 洛杉矶FC | | 查看详情 |
10:00 | |
哥斯甲 | 阿拉胡埃伦斯 - AD格雷西亚 | | 查看详情 |
10:00 | |
美乙 | 奥兰治县布鲁斯 - 拉斯维加斯光 | | 查看详情 |
10:30 | |
墨联 | 墨西超 马特萨兰 - 蓝十字 | | 查看详情 |
10:30 | |
墨联 | 马萨特兰 - 蓝十字 | | 查看详情 |
10:30 | |
新西中超 | 纽西中 北惠灵顿 - 怀拉拉帕联 | | 查看详情 |
10:30 | |
新西中超 | 纽西中 美丽华流浪者 - 卡洛里 | | 查看详情 |
11:00 | |
其它 | 所罗岛联 皇家卡莫拉 - 科萨 | | 查看详情 |
11:15 | |
澳南后备 | 坎贝尔市体育馆后备队 - 阿德莱科梅茲后备队 | | 查看详情 |
11:15 | |
澳南后备 | 富勒姆联后备队 - 南阿德莱德黑豹后备队 | | 查看详情 |
11:15 | |
澳南后备 | 普雷福特后备队 - 斯特尔特狮后备队 | | 查看详情 |
11:15 | |
澳南后备 | 莫德柏里喷射机后备队 - 坎伯兰联后备队 | | 查看详情 |
11:15 | |
澳南后备 | 西弗德流浪后备 - 阿德莱德胜利后备队 | | 查看详情 |
11:15 | |
澳南后备 | 西部前锋后备队 - 西托列斯比卡拉后备队 | | 查看详情 |
11:15 | |
澳南后备 | 西阿德莱后备队 - 白城伍德维尔后备队 | | 查看详情 |
11:15 | |
澳南后备 | 阿德莱德SC后备队 - 地铁之星后备队 | | 查看详情 |
11:30 | |
足球 | 澳首女联 瓦加城流浪女足 - 图戈兰隆联女足 | | 查看详情 |
11:30 | |
澳首超 | 甘加林联 - 古玛老虎 | | 查看详情 |
11:45 | |
其它 | 澳黄后备 特威德后备队 - 玛吉利巴后备队 | | 查看详情 |
11:45 | |
澳威北超 | 麦格理湖 - 布罗德美度兰 | | 查看详情 |
12:15 | |
澳塔超 | 德文波特城 - 河畔奥林匹克 | | 查看详情 |
12:15 | |
澳塔超 | 澳塔锦 塔洛纳 - 克拉伦斯斑马后备队 | | 查看详情 |
12:15 | |
澳塔超 | 澳塔锦 朗赛斯顿城后备队 - 萨默塞特 | | 查看详情 |
12:15 | |
澳塔超 | 澳塔锦 格伦诺奇骑士后备队 - 塔斯马尼亚大学 | | 查看详情 |
12:15 | |
澳塔超 | 澳塔锦 海滨 - 南霍巴特后备队 | | 查看详情 |
12:30 | |
其它 | 澳北超 新莱姆顿FC - 沃尔森德 | | 查看详情 |
12:30 | |
日丙 | 赞岐釜玉海 - 盛冈戈鲁拉 | | 查看详情 |
12:30 | |
日丙 | 赞岐釜玉海 - 岩手盛冈仙鹤 | | 查看详情 |
13:00 | |
日乙 | J2联赛 新泻天鹅 - 德岛漩涡 | | 查看详情 |
13:00 | |
日乙 | J2联赛 甲府风林 - 京都不死鸟 | | 查看详情 |
13:00 | |
日乙 | 甲府风林 - 京都不死鸟 | | 查看详情 |
13:00 | |
日乙 | 新泻天鹅 - 德岛漩涡 | | 查看详情 |
13:00 | |
其它 | 澳U20 FC索伦托U20 - 科伯恩城U20 | | 查看详情 |
13:00 | |
其它 | 澳黄超 南港绿色 - 罗宾市蓝 | | 查看详情 |
13:00 | |
其它 | 澳U20 巴尔卡塔U20 - 因勒乌德联U20 | | 查看详情 |
13:00 | |
其它 | 澳U20 戈维鲁普克逻地亚U20 - ECU乔达路普U20 | | 查看详情 |
13:00 | |
其它 | 澳U20 阿马达尔U20 - 弗罗瑞特U20 | | 查看详情 |
13:00 | |
其它 | 韩K4联 抱川FC - 蔚山市民 | | 查看详情 |
13:00 | |
其它 | 所罗岛联 亨德森鰻鱼 - 马里斯特 | | 查看详情 |
13:00 | |
其它 | 澳U20 佩尔斯U20 - 罗金汉姆市U20 | | 查看详情 |
13:00 | |
其它 | 澳西后备 史崔林狮队后备队 - 尼兰西澳洲大学后备队 | | 查看详情 |
13:00 | |
其它 | 澳西后备 曼都拉城FC后备队 - 费雷曼特尔市后备队 | | 查看详情 |
13:00 | |
其它 | 澳西后备 艾斯菲德后备队 - 昆尼斯后备队 | | 查看详情 |
13:00 | |
俄甲 | SKA哈巴罗夫斯克 - 巴蒂卡 | | 查看详情 |
13:00 | |
J联赛 | J联赛 札幌冈萨多 - 大阪钢巴 | | 查看详情 |
13:00 | |
韩挑K联 | 韩挑赛 扬州市民 - 昌原 | | 查看详情 |
13:00 | |
日职联 | 札幌冈萨多 - 大阪钢巴 | | 查看详情 |
13:00 | |
Dota2 | 中国DOTA2职业杯-小组赛 SAG - LBZS | | 查看详情 |
13:00 | |
蒙古超 | 乌兰巴托FC - 乌兰巴托锡蒂 | | 查看详情 |
13:00 | |
日女甲 | 伊贺FC女足 - FC爱媛女足 | | 查看详情 |
13:00 | |
日女乙 | 日本体育大学女足 - 伊分埼玉女足 | | 查看详情 |
13:00 | |
澳南超 | 克罗伊登国王 - 阿德莱德城 | | 查看详情 |
13:00 | |
哈萨甲 | 哈萨克斯坦甲组联赛 凯拉特学院 - 斯迪尤索 | | 查看详情 |
13:00 | |
澳布后备 | 贝赛联后备队 - 图旺后备队 | | 查看详情 |
13:15 | |
澳南后备 | 阿德萊德奧林匹克后备队 - 阿德莱德蓝鹰后备队 | | 查看详情 |
13:30 | |
澳南超 | 坎贝尔市体育馆 - 阿德莱德彗星 | | 查看详情 |
13:30 | |
澳南超 | 莫德柏里喷射机 - 坎伯兰联 | | 查看详情 |
13:30 | |
澳南甲 | 西弗德流浪 - 阿德莱德胜利 | | 查看详情 |
13:30 | |
澳南甲 | 西部前锋 - 西托伦斯 | | 查看详情 |
13:30 | |
澳南甲 | 西阿德莱德SC - 白城伍德维尔 | | 查看详情 |
13:30 | |
澳南甲 | 阿德莱德毒蛇 - 阿得莱德丘 | | 查看详情 |
13:30 | |
澳南甲 | 富勒姆联 - 南阿德莱德黑豹 | | 查看详情 |
13:30 | |
澳南甲 | 普雷福特 - 斯特尔特狮队 | | 查看详情 |
13:30 | |
澳昆女超 | 西南昆士兰达雷女足 - 卡帕拉巴女足 | | 查看详情 |
13:45 | |
澳首超 | 坎培拉FC - 贝尔康纳联 | | 查看详情 |
13:45 | |
澳昆U20 | 昆士兰狮队U20 - 瑞德兰茨联U20 | | 查看详情 |
13:45 | |
澳昆U20 | 黄金海岸骑士U20 - 黄金海岸联U20 | | 查看详情 |
14:00 | |
日乙 | 松本山雅 - 长崎成功丸 | | 查看详情 |
14:00 | |
日乙 | J2联赛 松本山雅 - 长崎航海 | | 查看详情 |
14:00 | |
其它 | 韩K4联 利川市民 - 骊州世宗 | | 查看详情 |
14:00 | |
其它 | 韩K4联 南洞 - 中浪野马 | | 查看详情 |
14:00 | |
其它 | 韩K4联 始兴市民 - 晋州市民 | | 查看详情 |
14:00 | |
其它 | 韩K4联 忠州市民 - 高阳公民 | | 查看详情 |
14:00 | |
其它 | 韩K4联 杨平FC - 坡州市民 | | 查看详情 |
14:00 | |
其它 | 澳黄超 特威德 - 摩格拉保 | | 查看详情 |
14:00 | |
足球 | 足球友谊赛 桃园国际 - SFI FC | | 查看详情 |
14:00 | |
足球 | 澳黄超 拉纳韦贝 - 邦德大学足球俱乐部 | | 查看详情 |
14:00 | |
足球 | 台木兰联 花莲女足 - 桃园国际女足 | | 查看详情 |
14:00 | |
足球 | 台木兰联 花莲女足 - 桃园国际女足 | | 查看详情 |
14:00 | |
韩挑K联 | 韩挑赛 华城FC - 金海 | | 查看详情 |
14:00 | |
韩挑K联 | 韩挑赛 釜山运输 - 江陵 | | 查看详情 |
14:00 | |
日丙 | 秋田蓝色闪电 - 鸟取希望 | | 查看详情 |
14:00 | |
日丙 | 秋田蓝闪电 - 鸟取飞翔 | | 查看详情 |
14:00 | |
日丙 | 沼津青蓝 - 福岛联队 | | 查看详情 |
14:00 | |
日丙 | 藤枝MYFC - 熊本深红 | | 查看详情 |
14:00 | |
日丙 | 藤枝MYFC - 熊本深红 | | 查看详情 |
14:00 | |
日丙 | 沼津青蓝 - 福岛联 | | 查看详情 |
14:00 | |
王者荣耀 | KPL秋季赛 EDG.M - GK | | 查看详情 |
14:00 | |
澳塔超 | 澳塔锦 地铁克莱蒙特SC - 东南联合 | | 查看详情 |
14:00 | |
澳塔超 | 澳塔锦 奥林比亚勇士后备队 - 霍巴特联 | | 查看详情 |
14:00 | |
澳布后备 | 卡布尔撤后备队 - 甲普FC后备队 | | 查看详情 |
14:00 | |
澳布后备 | 阿尔巴尼克里克后备队 - 格兰后备队 | | 查看详情 |
14:00 | |
澳昆女超 | 南查理斯顿布女足 - 昆士兰狮女足 | | 查看详情 |
14:00 | |
澳威U20 | 保尼白鹰U20 - 圣乔治U20 | | 查看详情 |
14:30 | |
足球 | 澳达超 明迪爱瑟斯 - 海伦斯 | | 查看详情 |
14:30 | |
澳塔超 | 朗赛斯顿城 - 南霍巴特 | | 查看详情 |
14:30 | |
澳塔超 | 格诺尔基卡纳特斯FC - 金布洛治狮队 | | 查看详情 |
14:30 | |
澳塔超 | 澳塔锦 德文波特市后备队 - 河畔奥林匹克后备队 | | 查看详情 |
14:30 | |
澳昆U20 | 半岛电力U20 - 布里斯班U20 | | 查看详情 |
14:30 | |
澳威U20 | 新南威尔士U20 - 北方虎U20 | | 查看详情 |
15:00 | |
其它 | 澳黄超 伯利海特FC - 奈蕴 | | 查看详情 |
15:00 | |
香港超 | 港超 香港东方 - 杰志 | | 查看详情 |
15:00 | |
J联赛 | J联赛 鸟栖砂岩 - 横滨水手 | | 查看详情 |
15:00 | |
韩挑K联 | 富川FC - 济州联队 | | 查看详情 |
15:00 | |
韩挑K联 | K2联赛 大田市民 - 首尔衣恋 | | 查看详情 |
15:00 | |
韩挑K联 | K2联赛 富川1995 - 济州联队 | | 查看详情 |
15:00 | |
韩挑K联 | 韩挑赛 金浦市民 - 木浦市 | | 查看详情 |
15:00 | |
日职联 | 鸟栖砂岩 - 横滨水手 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳西超 | 威利普 - ECU乔达路普 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳西超 | 巴尔卡塔 - 因勒乌德联 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳西超 | 比斯活特城 - 珀斯光荣青年队 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳西超 | 珀斯SC - 洛京咸城 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳西超 | 阿马达尔 - 弗罗瑞特 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳西超 | FC索伦托 - 科克本市 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳布超 | 贝赛联 - 图旺 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳南甲 | 澳新南联 SD公鹿FC - 新城堡联青年队 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳布后备 | 北极星后备队 - 阿拉伯里奇后备队 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳昆U20 | 奥克兰东郊U20 - 布里斯班奧林匹克U20 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳西甲 | 佛斯特费德联 - 乔达路普联 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳西甲 | 史崔林狮队 - 尼兰西澳洲大学 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳西甲 | 艾斯菲德 - 昆尼斯 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳西甲 | 威斯顿骑士 - 奥林匹克金威 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳西甲 | 曼都拉 - 费雷曼特尔市 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳西甲 | 苏比亚科 - 斯瓦IC | | 查看详情 |
15:00 | |
澳威U20 | 曼立联队U20 - 黑镇市足球俱乐部U20 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳威U20 | 萊卡特老虎U20 - 芒特德瑞特城流浪者U20 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳威U20 | 希尤斯布伦贝斯U20 - 圣乔治城U20 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳昆甲 | 罗切达尔流浪 - 威斯顿普德 | | 查看详情 |
15:30 | |
中甲 | 中甲A组第3轮 北京北体大 - 北京人和 | | 查看详情 |
15:30 | |
其它 | 全国竞走锦标赛-男子20公里决赛 | | 查看详情 |
15:30 | |
足协杯 | 足协杯第1轮 天津泰达 - 石家庄永昌 | | 查看详情 |
15:30 | |
澳威北超 | 韦斯顿劳动熊 - 林顿加法斯 | | 查看详情 |
15:30 | |
澳南超 | 阿德莱德联青年队 - 帕拉山骑士 | | 查看详情 |
16:00 | |
中甲 | 中甲A组第3轮 北京北体大 - 北京人和 | | 查看详情 |
16:00 | |
其它 | 澳黄超 布罗德海滩联合 - 冲浪者天堂 | | 查看详情 |
16:00 | |
罗乙 | 里彭斯亚 - 阿尔斯塔尔巴卡乌 | | 查看详情 |
16:00 | |
罗乙 | CSS斯拉提拿 - 科穆纳莱雷恰 | | 查看详情 |
16:00 | |
罗乙 | 米奥文尼 - 梅塔洛格布斯 | | 查看详情 |
16:00 | |
罗乙 | 康戈迪亚齐安 - 潘杜里 | | 查看详情 |
16:00 | |
罗乙 | 斯克拉雷西塔 - 蒂米什瓦拉 | | 查看详情 |
16:00 | |
罗乙 | 法鲁尔 - 哥利亚布沙 | | 查看详情 |
16:00 | |
J联赛 | J联赛 名古屋鲸八 - 神户胜利船 | | 查看详情 |
16:00 | |
韩挑K联 | 韩挑赛 庆州水利 - 仁川地铁 | | 查看详情 |
16:00 | |
韩挑K联 | 韩挑赛 清州FC - 春川市民 | | 查看详情 |
16:00 | |
日职联 | 名古屋鲸八 - 神户胜利船 | | 查看详情 |
16:00 | |
日丙 | SC相模原 - FC今治 | | 查看详情 |
16:00 | |
日丙 | SC相模原 - FC今治 | | 查看详情 |
16:00 | |
Dota2 | 中国DOTA2职业杯-小组赛 PSG.LGD - iG | | 查看详情 |
16:00 | |
蒙古超 | 色楞格出版社 - 伊尔赤姆 | | 查看详情 |
16:00 | |
澳布超 | 阿尔巴尼克里克 - 格兰 | | 查看详情 |
16:00 | |
澳布超 | 卡布尔彻 - 甲普 | | 查看详情 |
16:00 | |
捷丙M | 捷戊 斯勒斯库 - 泰尔多尼尼达尼 | | 查看详情 |
16:00 | |
捷U19 | 贺拉戴克U19 - 帕尔杜比斯U19 | | 查看详情 |
16:00 | |
澳昆超 | 昆士兰狮队 - 瑞德兰茨联 | | 查看详情 |
16:00 | |
匈U19 | 维迪奥顿U19 - 普斯卡斯学院U19 | | 查看详情 |
16:00 | |
澳南甲 | 澳新南联 保尼白鹰 - FC圣乔治 | | 查看详情 |
16:00 | |
希腊U19 | 塞萨洛尼基U19 - 阿特罗米托斯U19 | | 查看详情 |
16:00 | |
希腊U19 | 帕纳多里高斯U19 - AEK雅典U19 | | 查看详情 |
16:00 | |
克罗U19 | 克亚U19 塞瓦特U19 - 萨格勒布迪纳摩U19 | | 查看详情 |
16:00 | |
克罗U19 | 克亚U19 萨格勒布火车头U19 - 瓦拉日丁U19 | | 查看详情 |
16:00 | |
克罗U19 | 克亚U19 鲁达士U19 - 夏积杜克U19 | | 查看详情 |
16:00 | |
澳昆甲 | 洛根利泰柠 - 南部联合 | | 查看详情 |
16:00 | |
澳昆甲 | 米切尔顿 - 布里斯班狼队 | | 查看详情 |
16:15 | |
足球 | 捷丁 克拉诺 - 切斯卡阿森纳 | | 查看详情 |
16:15 | |
足球 | 捷丁 塔特拉拉科夫尼克 - 艾利特马布拉格 | | 查看详情 |
16:15 | |
足球 | 捷丁 库特纳霍拉 - 宁布尔克 | | 查看详情 |
16:15 | |
足球 | 捷丁 索科尔利比什 - 科林 | | 查看详情 |
16:15 | |
足球 | 捷丁 新伊钦 - FK坡付明 | | 查看详情 |
16:15 | |
捷丙 | 捷丙C 维斯克 - 维克梅济日奇 | | 查看详情 |
16:15 | |
捷丙 | 捷丙C 洛科维塔维恩 - 皮耳森B队 | | 查看详情 |
16:15 | |
捷丙 | 捷丙C 莫托勒 - 索科尔霍斯托什 | | 查看详情 |
16:15 | |
捷丙 | 捷丙C 贝内绍夫 - 布拉格斯拉维亚B队 | | 查看详情 |
16:30 | |
其它 | 德U19西 弗莱堡U19 - 奥芬巴查踢球者U19 | | 查看详情 |
16:30 | |
足球 | 台木兰联 高雄阳信女足 - 台北熊赞女足 | | 查看详情 |
16:30 | |
足球 | 台木兰联 高雄阳信女足 - 台北熊赞女足 | | 查看详情 |
16:30 | |
足球 | 捷丁 布雷拉夫 - 波納斯拉沃 | | 查看详情 |
16:30 | |
足球 | 足球友谊赛 穆尔西亚 - 赫库斯 | | 查看详情 |
16:30 | |
澳昆超 | 半岛电力 - 布里斯班 | | 查看详情 |
16:30 | |
澳昆超 | 黄金海岸骑士 - 黃金海岸联 | | 查看详情 |
16:30 | |
澳塔超 | 奥林比亚勇士 - 霍巴特斑马 | | 查看详情 |
16:30 | |
澳南后备 | 阿德莱后备队 - 阿得莱德丘后备队 | | 查看详情 |
17:00 | |
日乙 | J2联赛 山形山神 - 北九州向日葵 | | 查看详情 |
17:00 | |
日乙 | 山形山神 - 北九州向日葵 | | 查看详情 |
17:00 | |
其它 | 德U19西 荷尔斯泰因U19 - 卓尼特斯U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
其它 | 黄金大奖赛-总决赛 | | 查看详情 |
17:00 | |
其它 | 澳黄超 库梅拉 - 棕榈滩 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 芬丙 VG纳塔利 - TPS杜古B队 | | 查看详情 |
17:00 | |
J联赛 | J联赛 大阪樱花 - 鹿岛鹿角 | | 查看详情 |
17:00 | |
日职联 | 大阪樱花 - 鹿岛鹿角 | | 查看详情 |
17:00 | |
日丙 | 大阪飞脚U23 - 万劳雷八户 | | 查看详情 |
17:00 | |
日丙 | 大阪钢巴U23 - 万劳雷八户 | | 查看详情 |
17:00 | |
王者荣耀 | KPL秋季赛 LGD大鹅 - YTG | | 查看详情 |
17:00 | |
缅甸联 | 掸联 - 伊斯佩 | | 查看详情 |
17:00 | |
缅甸联 | 汉达瓦底联 - 仰光联 | | 查看详情 |
17:00 | |
缅甸联 | 若开联 - 伊洛瓦底联 | | 查看详情 |
17:00 | |
缅甸联 | 拉科尼联 - 阿耶亚瓦底联 | | 查看详情 |
17:00 | |
缅甸联 | 掸联 - 伊斯佩FC | | 查看详情 |
17:00 | |
缅甸联 | 汉达瓦底联 - 仰光联队 | | 查看详情 |
17:00 | |
斯伐杯 | 斯伐U19 波普拉德U19 - 斯洛云U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
斯伐杯 | 斯伐U19 泰拿华斯巴达U19 - 斯利纳U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
斯伐杯 | 斯伐U19 泽勒U19 - 拜斯迪卡U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
斯伐杯 | 斯伐U19 辛尼卡U19 - 米查路文斯U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
斯伐杯 | 斯伐U19 鲁森比洛克U19 - 斯崔达U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
波青联 | 沙斯辛青年队 - SMS洛兹青年队 | | 查看详情 |
17:00 | |
波青联 | 历基亚青年队 - 克拉科维亚青年队 | | 查看详情 |
17:00 | |
澳威超 | 西悉尼流浪者青年队 - 北岸水手 | | 查看详情 |
17:00 | |
澳布超 | 北极星 - 阿拉伯里奇 | | 查看详情 |
17:00 | |
日足联 | FC本田 - MIO草津紫湖 | | 查看详情 |
17:00 | |
捷U19 | 卡尔维纳U19 - 皮耳森U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
德U17西 | 云达不莱梅U17 - 卡尔斯耶拿U17 | | 查看详情 |
17:00 | |
德U17西 | 沙尔克04U17 - 慕士达U17 | | 查看详情 |
17:00 | |
德U17西 | 亨内夫U17 - 亚琛U17 | | 查看详情 |
17:00 | |
德U17西 | 科隆U17 - 杜塞尔多夫U17 | | 查看详情 |
17:00 | |
德U17西 | 门兴格拉德巴赫U17 - 多特蒙德U17 | | 查看详情 |
17:00 | |
匈U19 | 吉奥利U19 - 华萨斯U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
意青联 | 卡利亚里青年队 - AC米兰青年队 | | 查看详情 |
17:00 | |
澳南甲 | 澳新南联 思比瑞特 - 北方虎 | | 查看详情 |
17:00 | |
澳南甲 | 澳新南联 希尤斯布伦贝斯 - 圣乔治城 | | 查看详情 |
17:00 | |
乌克U21 | 柔亚U21 - 顿涅茨克矿工U21 | | 查看详情 |
17:00 | |
希腊U19 | 帕纳辛奈克斯U19 - 亚波罗迈尼斯U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
克罗U19 | 克亚U19 奥斯积克U19 - 杜国坡吉U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
澳昆甲 | 罗切达尔流浪 - 威斯顿普德 | | 查看详情 |
17:15 | |
澳昆超 | 伊斯顿沙伯 - 布里斯班奥林匹克 | | 查看详情 |
17:30 | |
其它 | 澳南乙 阿德莱海盗 - 阿德莱德眼镜蛇 | | 查看详情 |
17:30 | |
J联赛 | J联赛 湘南海洋 - 清水鼓动 | | 查看详情 |
17:30 | |
韩挑K联 | 安养FC - 全南天龙 | | 查看详情 |
17:30 | |
韩挑K联 | K2联赛 庆南FC - 安山小绿人 | | 查看详情 |
17:30 | |
韩挑K联 | K2联赛 安阳FC - 全南天龙 | | 查看详情 |
17:30 | |
日职联 | 湘南海洋 - 清水心跳 | | 查看详情 |
17:30 | |
澳南超 | 阿德莱德奥林匹克 - 阿德莱德蓝鹰 | | 查看详情 |
17:30 | |
丹麦U19 | 丹麦联赛U19 瓦埃勒U19 - 米迪兰特U19 | | 查看详情 |
18:00 | |
日乙 | 磐田喜悦 - 枥木SC | | 查看详情 |
18:00 | |
日乙 | 千叶市原 - 冈山绿雉 | | 查看详情 |
18:00 | |
日乙 | 山口雷法 - 东京绿茵 | | 查看详情 |
18:00 | |
日乙 | 金泽萨维根 - 福冈黄蜂 | | 查看详情 |
18:00 | |
日乙 | J2联赛 金泽塞维根 - 福冈黄蜂 | | 查看详情 |
18:00 | |
日乙 | FC琉球 - 水户蜀葵 | | 查看详情 |
18:00 | |
日乙 | J2联赛 山口 - 东京绿茵 | | 查看详情 |
18:00 | |
日乙 | J2联赛 琉球FC - 水户蜀葵 | | 查看详情 |
18:00 | |
日乙 | J2联赛 磐田喜悦 - 枥木SC | | 查看详情 |
18:00 | |
日乙 | J2联赛 千叶市原 - 冈山绿雉 | | 查看详情 |
18:00 | |
网球 | ATP网球罗马大师赛-1/4决赛1 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 德U19西 科特布斯U19 - 马德堡U19 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 爱沙尼甲 纳尔瓦 - 土勒维克 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 爱沙尼甲 卡勒威 - 潭美卡 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 丹麦丁 堡魯本1908 - 阿莱罗德 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 丹麦丁 根托福特 - 咸美伦英 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 丹麦丁 瓦尔比 - 艾多尔IF | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 足球友谊赛 维拉鲁比亚 - 力纳雷斯 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 芬丙 科伊佩斯 - 里普斯 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 足球友谊赛 考达尔 - 奥维多B队 | | 查看详情 |
18:00 | |
斯诺克 | 斯诺克冠军联赛第一阶段 | | 查看详情 |
18:00 | |
葡甲 | 卡萨匹亚 - 本菲卡B队 | | 查看详情 |
18:00 | |
俄甲 | 托姆斯克 - 沃尔加阿斯特拉罕 | | 查看详情 |
18:00 | |
J联赛 | J联赛 柏太阳神 - 广岛三箭 | | 查看详情 |
18:00 | |
足协杯 | 足协杯第1轮 武汉卓尔 - 河北华夏 | | 查看详情 |
18:00 | |
日职联 | 柏太阳神 - 广岛三箭 | | 查看详情 |
18:00 | |
日丙 | 鹿儿岛联 - 横滨体育 | | 查看详情 |
18:00 | |
日丙 | 鹿儿岛联队 - 横滨体育 | | 查看详情 |
18:00 | |
日丙 | FC岐阜 - 长野帕塞罗 | | 查看详情 |
18:00 | |
日丙 | 岐阜FC - AC长野帕塞罗 | | 查看详情 |
18:00 | |
哈萨超 | 哈萨克超 拖雷斯 - 斯咸迪苏 | | 查看详情 |
18:00 | |
瑞典丙NS | 瓦斯特拉弗罗伦达 - 云贝治 | | 查看详情 |
18:00 | |
波青联 | 哥罗纳青年队 - 阿卡青年队 | | 查看详情 |
18:00 | |
丹女甲 | 丹女甲B 达索女足 - 桑德比BK女足 | | 查看详情 |
18:00 | |
丹女甲 | 丹女甲B 奥斯特布罗女足 - 费雷德里科斯伯格女足 | | 查看详情 |
18:00 | |
丹女甲 | 丹女甲B 赫尔路霍尔姆女足 - 奈斯比女足 | | 查看详情 |
18:00 | |
捷U19 | 辛宁U19 - 美特尔布拉格U19 | | 查看详情 |
18:00 | |
德U17西 | 卓尼特斯U17 - 汉诺威96U17 | | 查看详情 |
18:00 | |
立陶乙 | 莱塔维 - 阿尔堤斯 | | 查看详情 |
18:00 | |
匈U19 | 德布勒森尼U19 - MTK布达佩斯U19 | | 查看详情 |
18:00 | |
白俄乙 | 奥斯波维奇 - 哲洛宾 | | 查看详情 |
18:00 | |
白俄乙 | 维多利玛伊戈尔卡 - 波罗斯克 | | 查看详情 |
18:30 | |
土超 | 根克勒比利吉 - 干亚斯堡 | | 查看详情 |
18:30 | |
土超 | 根克勒比利吉 - 科尼亚体育 | | 查看详情 |
18:30 | |
其它 | 德U19西 斯图加特U19 - 法兰克福U19 | | 查看详情 |
18:30 | |
足球 | 澳达超 凯瑟瑞纳 - 达尔文港足球俱乐部 | | 查看详情 |
18:30 | |
丹麦U19 | 丹麦联赛U19 桑德捷斯基U19 - 洛斯查兰特 U19 | | 查看详情 |
18:30 | |
丹麦U19 | 丹麦联赛U19 欧登塞U19 - 阿尔堡U19 | | 查看详情 |
18:30 | |
澳南甲 | 阿德莱德毒蛇 - 阿得莱德丘 | | 查看详情 |
18:30 | |
希腊U19 | 拉密亚U19 - OFI克雷迪U19 | | 查看详情 |
18:40 | |
波兰甲 | 维德祖罗茲 - 奥尔什丁 | | 查看详情 |
18:45 | |
泰超 | BEC萨萨纳 - 拉查布里府 | | 查看详情 |
18:45 | |
泰甲 | JL智昂迈联 - 斯沙克特 | | 查看详情 |
19:00 | |
德乙 | 汉诺威 - 卡尔斯鲁厄 | | 查看详情 |
19:00 | |
德乙 | 桑德豪森 - 达姆施塔特 | | 查看详情 |
19:00 | |
德乙 | 维尔茨堡踢球者 - 奥厄 | | 查看详情 |
19:00 | |
德乙 | 汉诺威96 - 卡尔斯鲁厄 | | 查看详情 |
19:00 | |
德乙 | 桑德豪森 - 达姆施塔特 | | 查看详情 |
19:00 | |
德乙 | 维尔茨堡踢球者 - 奥厄 | | 查看详情 |
19:00 | |
中甲 | 中甲C组第3轮 黑龙江FC - 昆山FC | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 塔吉克超 伊斯塔拉夫尚 - 瑞加 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 塔吉克超 帕米尔火车头 - CSKA帕米尔 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 塔吉克超 费茨坎德 - 杜尚别 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 德U19西 霍芬海姆U19 - 凯泽斯劳滕U19 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 爱沙丁 FC塔林 - 玛埃杜二队 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 德堡州联 SV不莱梅 - 维哥萨克 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 德堡州联 普洛恩 - VfB1921 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 德堡州联 海伦 - 艾伦堡 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 德堡州联 达森多夫 - 托尔内联合 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 芬丙 迪普斯 - 克图 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 足球友谊赛 彼得黑德 - 弗拉瑟巴洛 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 芬丙 欧胡 - 罗伊联合 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 足球友谊赛 艾尔佛萊頓 - 切斯特菲尔德 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 丹麦丁 塔鲁普 - 宁科平 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 丹麦丁 欧科斯 - 维比 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 丹麦丁 维加德B队 - 阿曉斯費馬青年队 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 芬丙 谭柏勒恩 - 简帕 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 德堡州联 BTS诺伊施塔特 - 联合不莱梅 | | 查看详情 |
19:00 | |
斯诺克 | 斯诺克冠军联赛第一阶段 | | 查看详情 |
19:00 | |
丹甲 | 科尔丁IF - HB科治 | | 查看详情 |
19:00 | |
乌克超 | 亚历山德里亚 - 沃斯克拉 | | 查看详情 |
19:00 | |
乌克超 | 乌超 奥利克桑德拉 - 沃斯卡拉 | | 查看详情 |
19:00 | |
白俄超 | 维特布斯克火车头 - 博布鲁斯克 | | 查看详情 |
19:00 | |
白俄超 | 维捷布斯克 - 别尔希纳博布鲁伊斯克 | | 查看详情 |
19:00 | |
Dota2 | 中国DOTA2职业杯-小组赛 RNG - MAGMA | | 查看详情 |
19:00 | |
土甲 | 土兹拉士邦 - 巴里科斯士邦 | | 查看详情 |
19:00 | |
土甲 | 班迪马士邦 - 阿卡沙 | | 查看详情 |
19:00 | |
蒙古超 | 德仁FC - 汗加里德 | | 查看详情 |
19:00 | |
挪乙A | 挪威乙组联赛 森加 - 佛罗亚 | | 查看详情 |
19:00 | |
挪乙A | 挪威乙组联赛 巴拉特威格 - 费洛罗 | | 查看详情 |
19:00 | |
丹女甲 | 丹女甲B 罗马特女足 - 阿尔堡弗雷亚女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
丹女甲 | 丹女甲B 奧丹斯Q女足 - 阿晓斯1900女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
捷U19 | 布杰约维采迪纳摩U19 - 波利斯拉夫U19 | | 查看详情 |
19:00 | |
德U17西 | RB莱比锡U17 - 特雷斯登U17 | | 查看详情 |
19:00 | |
德U17西 | 哈雷斯彻U17 - 科特布斯U17 | | 查看详情 |
19:00 | |
德U17西 | 沃尔夫斯堡U17 - 柏林联U17 | | 查看详情 |
19:00 | |
德U17西 | 法兰克福U17 - 纽伦堡U17 | | 查看详情 |
19:00 | |
立陶乙 | 米尼捷 - 维尔纽斯 | | 查看详情 |
19:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 比奥洛格 - 安郅马哈奇卡拉 | | 查看详情 |
19:00 | |
匈U19 | 艾卡迪麻亚U19 - 汉维特U19 | | 查看详情 |
19:00 | |
泰甲 | 拉纳维 - 乌泰他尼森林 | | 查看详情 |
19:00 | |
丹麦U19 | 丹麦联赛U19 阿尔堡U19 - 欧登塞U19 | | 查看详情 |
19:00 | |
丹麦U19 | 丹麦联赛U19 霍森斯U19 - 邦比U19 | | 查看详情 |
19:00 | |
意青联 | 国际米兰青年队 - 桑普多利亚青年队 | | 查看详情 |
19:00 | |
芬青联 | 芬U20 古比斯U20 - SJK学院U20 | | 查看详情 |
19:00 | |
德东北联 | 德地区北 汉堡青年队 - FC条顿05 | | 查看详情 |
19:00 | |
德东北联 | 德地区北 汉诺威业余队 - 席尔登薛曼 | | 查看详情 |
19:00 | |
瑞典女乙 | 桑德维肯斯IF女足 - 波斯坦纳斯女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
瑞典女乙 | AIK史塔克隆女足 - 布洛马波卡纳女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
澳门甲 | 澳门本菲卡 - 名门世家 | | 查看详情 |
19:00 | |
波兰丁 | 巴特克扎林 - 沙斯辛B队 | | 查看详情 |
19:00 | |
波兰丁 | 乌尼亚斯瓦泽达 - 克特威卡 | | 查看详情 |
19:00 | |
波兰丁 | 斯维特 - MLKS比尼拉 | | 查看详情 |
19:00 | |
波兰丁 | 维基勒 - KS库特诺 | | 查看详情 |
19:00 | |
白俄乙 | SMI奥托特兰斯 - 坎普罗姆 | | 查看详情 |
19:00 | |
白俄乙 | 斯托尔比 - KFK查卡 | | 查看详情 |
19:00 | |
瑞典乙 | 瑞典乙组联赛 连多姆 - 卡尔期克朗 | | 查看详情 |
19:00 | |
瑞典乙 | 瑞典乙组联赛 艾斯基斯迈 - 隆德 | | 查看详情 |
19:00 | |
瑞典乙 | 瑞典乙组联赛 奧雷布洛西里安斯卡 - 费里 | | 查看详情 |
19:00 | |
瑞典乙 | 斯泰诺桑德 - 田达厚 | | 查看详情 |
19:15 | |
足球 | 芬丙 小国际B队 - 阿兰德 | | 查看详情 |
19:15 | |
乌兹甲 | 扎亚米尼 - 花刺子模乌尔根奇 | | 查看详情 |
19:15 | |
乌兹甲 | 扎亚米尼 - 花剌子模乌尔根奇 | | 查看详情 |
19:30 | |
英超 | 英超第2轮 埃弗顿 - 西布朗 | | 查看详情 |
19:30 | |
英冠 | 诺丁汉森林 - 卡迪夫城 | | 查看详情 |
19:30 | |
英冠 | 诺丁汉森林 - 卡迪夫城 | | 查看详情 |
19:30 | |
足球 | 德地区北 哈伯斯泰德 - 艾尔格里尼克 | | 查看详情 |
19:30 | |
足球 | 德地区北 奥尔巴赫 - 柏林网队 | | 查看详情 |
19:30 | |
足球 | 德地区北 柏林安卡拉体育 - 耶拿 | | 查看详情 |
19:30 | |
足球 | 德地区北 柏林戴拿模 - 比绍夫斯伟达FV | | 查看详情 |
19:30 | |
足球 | 丹麦丁 海曾斯泰兹 - 欧德 | | 查看详情 |
19:30 | |
丹甲 | 施克堡 - 埃斯比约 | | 查看详情 |
19:30 | |
罗乙 | 布加勒斯特快速 - 沃因塔特努马格勒 | | 查看详情 |
19:30 | |
瑞典丙NS | FC学院 - 诺特维肯斯 | | 查看详情 |
19:30 | |
丹乙A | 丹麦乙A KFUM洛斯基德 - AB哥本哈根 | | 查看详情 |
19:30 | |
格鲁杯 | 格鲁吉亚杯 加戈拉 - 巴图米戴拿模 | | 查看详情 |
19:35 | |
中甲 | 中甲B组第3轮 陕西长安竞技 - 浙江绿城 | | 查看详情 |
19:35 | |
足协杯 | 足协杯第1轮 北京国安 - 青岛黄海 | | 查看详情 |
20:00 | |
英乙 | 卡利斯尔联 - 南安联 | | 查看详情 |
20:00 | |
其它 | 爱沙丁 约盖瓦狼 - 那萨那姆 | | 查看详情 |
20:00 | |
其它 | 克亚丙 NK株式会社岛 - 布拉托 | | 查看详情 |
20:00 | |
其它 | 德U19西 圣保利U19 - 柏林联合U19 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 欧洲女子足球锦标赛 德国女足 - 爱尔兰女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 TVS 达豪1865 - FC德森霍芬 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 皮平斯列特 - 海利 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 马德罗达 - 卢威斯菲德 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 斯巴坦斯 - 哈特利普 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 奥丁 维纳伯格 - 多瑙弗里德 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 罗斯托克FC - MSV帕姆波 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 胡舒默 - 博德霍尔姆 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 芬丙 苏德特 - 拉柏 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 蒂尔克 - TSV科特恩 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 丹麦丁 瑞秀 - 库弗姆 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 丹麦丁 KFUM禾尔宁 - 瓦谭斯波 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 丹麦丁 乌尼奥 - 腓特烈 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 丹麦丁 克厄诺德FC - 白肖托 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 丹麦丁 措斯楚普 - 斯基尔卡 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 丹麦丁 胡苏姆 - 塔恩比 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 芬丙 古比奥君主 - 韦斯屈莱黑鸟 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 芬丙 库穆IPS - 库穆STPS | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 芬丙 NOPS - 洛伊斯基 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 RSV埃因特 - 布兰登堡05 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 保纳塔尔 - 赫森德赖艾希 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 凡尼荷 - SV梅泽堡1899 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 埃姆登 - Vfl奥登堡格 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 奥伯劳西茨 - 卡尔斯耶拿B队 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 布鲁赫萨尔FC - 桑德豪森B队 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 普福尔茨海姆 - 洛特多梅根 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 格平杰SV - 費堡格 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 格罗斯巴多夫 - 班贝格 | | 查看详情 |
20:00 | |
斯诺克 | 斯诺克冠军联赛第一阶段 | | 查看详情 |
20:00 | |
俄甲 | 莫斯科切尔塔诺沃 - 沃罗涅日火炬 | | 查看详情 |
20:00 | |
俄甲 | 莫斯科斯巴达B队 - 韦莱斯 | | 查看详情 |
20:00 | |
丹甲 | 维堡 - 斯基夫 | | 查看详情 |
20:00 | |
匈杯 | 扎萨贝基 - 斯扎比德基克托 | | 查看详情 |
20:00 | |
匈杯 | 萨祖巴博尼 - 埃格尔 | | 查看详情 |
20:00 | |
足协杯 | 足协杯第1轮 上海上港 - 重庆当代 | | 查看详情 |
20:00 | |
泰超 | 狮子港 - 巴吞联 | | 查看详情 |
20:00 | |
王者荣耀 | KPL秋季赛 QGhappy - DYG | | 查看详情 |
20:00 | |
德青西 | 德U19西 海登海默U19 - 菲尔特U19 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典丙NS | 达斯托普斯 - 贝尔加 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典丙NS | 胡丁格IF - 奥特维达堡 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典丙NS | 胡斯华纳 - 奥斯特伦 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典丙NS | 斯德哥尔摩国际 - 恩科平 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典丙NS | 瑞宁根 - 库姆拉 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典丙NS | 埃斯基尔斯图纳 - BK前进 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典丙NS | IK多特 - 克里斯堤斯塔 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典丙NS | 哈斯里豪尔蒙 - 林那里德 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典丙NS | 布罗摩拉 - 诺沙比 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典丙NS | 拉佩高尔夫 - 卡尔斯港 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典丙NS | 拖雷索 - 古特 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典丙NS | 于特胡格达尔 - 斯托德 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典丙NS | 奥尼沙拉 - BK奥林匹克 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典丙NS | 戈特讷 - 铁克 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典丙NS | 邦克福洛 - IFK马尔默 | | 查看详情 |
20:00 | |
挪乙A | 挪威乙组联赛 索特拉 - 巴洛姆 | | 查看详情 |
20:00 | |
丹乙A | 丹麦乙A 布拉布特 - 米德法特 | | 查看详情 |
20:00 | |
丹乙A | 丹麦乙A 阿晓斯费马 - VS K奥胡斯 | | 查看详情 |
20:00 | |
丹乙A | 丹麦乙A AB塔恩比 - 罗兰法斯特 | | 查看详情 |
20:00 | |
丹乙A | 丹麦乙A 结梅布格 - 达伦 | | 查看详情 |
20:00 | |
拉脱甲 | 涅日克内 - 超级星 | | 查看详情 |
20:00 | |
拉脱甲 | FK奥达 - 陶格夫匹尔斯火车头 | | 查看详情 |
20:00 | |
德丙 | 德丙联 茨维考 - 翁特哈兴 | | 查看详情 |
20:00 | |
德丙 | 德丙联 拜仁慕尼黑II - 特库古库阿塔斯普 | | 查看详情 |
20:00 | |
德丙 | 德丙联 罗斯托克 - 杜伊斯堡 | | 查看详情 |
20:00 | |
德丙 | 德丙联 路比克 - 萨尔布吕肯 | | 查看详情 |
20:00 | |
德丙 | 德丙联 梅彭 - 慕尼黑1860 | | 查看详情 |
20:00 | |
德丙 | 德丙联 韦恩 - 维尔拉 | | 查看详情 |
20:00 | |
比女甲 | 泰尼恩女足 - 摩尔达沃女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
白俄甲 | 斯韦洛戈斯克 - 沃尔纳平斯克 | | 查看详情 |
20:00 | |
立陶乙 | 卡努扎吉里斯B队 - 亚莫斯菲拉 | | 查看详情 |
20:00 | |
匈U19 | 迪欧斯捷尔U19 - 费伦茨瓦罗斯U19 | | 查看详情 |
20:00 | |
泰甲 | 拉廊FC - 清迈联 | | 查看详情 |
20:00 | |
泰甲 | 萨穆帕肯 - 卡塞特沙特 | | 查看详情 |
20:00 | |
丹麦U19 | 丹麦联赛U19 兰达斯弗雷亚U19 - 哥本哈根U19 | | 查看详情 |
20:00 | |
丹麦U19 | 丹麦联赛U19 阿晓斯U19 - 艾斯堡U19 | | 查看详情 |
20:00 | |
丹麦U17 | 艾斯堡U17 - 米迪兰特U17 | | 查看详情 |
20:00 | |
乌克U21 | 鲁克温尼基U21 - 高华尤夫卡U21 | | 查看详情 |
20:00 | |
德东北联 | 德地区北 邦纳 - 韦格堡贝克 | | 查看详情 |
20:00 | |
德东北联 | 德地区北 门兴格拉德巴赫青年队 - 施特拉伦 | | 查看详情 |
20:00 | |
德东北联 | 德地区北 黑森 - 皮尔马森斯 | | 查看详情 |
20:00 | |
德东北联 | 德地区北 杜塞尔多夫业余队 - 亚琛 | | 查看详情 |
20:00 | |
德东北联 | 德地区北 缅恩斯业余队 - 费雷堡青年队 | | 查看详情 |
20:00 | |
德东北联 | 德地区北 瓦尔多夫 - 乌尔姆 | | 查看详情 |
20:00 | |
德东北联 | 德地区北 艾伦 - 洛特 | | 查看详情 |
20:00 | |
德东北联 | 德地区北 艾禾斯堡 - 肖特美因茨 | | 查看详情 |
20:00 | |
德东北联 | 德地区北 幸运科隆 - 胡派达尔 | | 查看详情 |
20:00 | |
德东北联 | 德地区北 慕士达 - VFB汉堡格 | | 查看详情 |
20:00 | |
德东北联 | 德地区北 侯姆堡 - 斯塔德阿伦道夫 | | 查看详情 |
20:00 | |
德东北联 | 德地区北 SV利比斯塔德 - 科隆青年队 | | 查看详情 |
20:00 | |
德东北联 | 德地区北 奥伯豪森 - 柏基斯兹 | | 查看详情 |
20:00 | |
德东北联 | 德地区北 奥芬巴赫踢球者 - 霍芬海姆青年队 | | 查看详情 |
20:00 | |
德东北联 | 德地区北 巴林格 - TSV施泰因巴赫 | | 查看详情 |
20:00 | |
德东北联 | 德地区北 FSV法兰克福 - FC吉森 | | 查看详情 |
20:00 | |
荷丙 | SVV谢文尼根 - 艾斯 | | 查看详情 |
20:00 | |
波兰丁 | 车米克 - 弗洛塔 | | 查看详情 |
20:00 | |
芬乙附 | 维夫克 - 基斯特 | | 查看详情 |
20:00 | |
芬乙附 | PK-35RY - 查普斯 | | 查看详情 |
20:00 | |
芬乙附 | 奇芬 - EPS埃斯波 | | 查看详情 |
20:00 | |
芬乙附 | PK35万塔 - 查普斯 | | 查看详情 |
20:00 | |
白俄乙 | 日特科维奇改良者 - 奥斯特罗维茨 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典乙 | 瑞典乙组联赛 布鲁马波卡纳 - IFK吕勒奥 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典乙 | IK高首德 - 卡尔斯达德联 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典乙 | 阿玛拉 - 法格达 | | 查看详情 |
20:05 | |
足球 | 德地区北 莱比锡火车头 - 卓尼特斯 | | 查看详情 |
20:15 | |
新加坡联 | 后港联 - 新泻天鹅乙队 | | 查看详情 |
20:15 | |
新加坡联 | 汶莱DPMM - 丹戎巴葛 | | 查看详情 |
20:30 | |
足球 | 丹麦丁 沃丁伯格 - 格雷夫 | | 查看详情 |
20:30 | |
足球 | 足球友谊赛 京达米士特 - 雷克斯汉姆 | | 查看详情 |
20:30 | |
匈杯 | 匈牙利杯 博尼哈德 - 米诺利 | | 查看详情 |
20:30 | |
瑞典丙NS | 斯托桑 - 昆萨根 | | 查看详情 |
20:30 | |
捷丙 | 捷丙C 多尼贝内绍夫 - 哈纳卡 | | 查看详情 |
20:30 | |
沙青联 | 阿尔菲斯青年队 - 艾沙比青年队 | | 查看详情 |
20:30 | |
亚美杯 | BKMA - 罗瑞瓦纳佐尔 | | 查看详情 |
20:30 | |
亚美杯 | 久姆里 - 艾拉斯克特 | | 查看详情 |
20:30 | |
荷丙 | 诺德韦克 - 卡特韦克 | | 查看详情 |
20:30 | |
波兰丁 | 康戈迪亚隆格 - 索科尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
法乙 | 克莱蒙 - 图卢兹 | | 查看详情 |
21:00 | |
法乙 | 克莱蒙 - 图卢兹 | | 查看详情 |
21:00 | |
土超 | 代尼兹利体育 - 特拉布宗体育 | | 查看详情 |
21:00 | |
土超 | 代尼兹利体育 - 特拉布宗体育 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 斯伐丙 波瓦兹斯卡 - 莫拉斯B队 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 斯伐丙 卡尔纳侯诺姆 - 伊梅拉 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 斯伐丙 卡德卡 - 佳夫尼察 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 斯伐丙 斯比锡卡 - 扑雷索夫 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 斯伐丙 斯洛吉拉尔托夫 - 马度斯卡萨 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 德U19西 沃尔夫斯堡U19 - 云达不莱梅U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 夏利法斯 - 波士顿联 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 奥丁 奧地利特特选B队 - 第一维也纳 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 凯尔蒂 - 艾尔德里联 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 丹麦丁 华特 - 科尔丁BK | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 DJK维勒兹 - 泽利根波滕 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 FC哈瑙93 - 洛特维哈达马尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 冰岛丁 禾利达仁迪 - 夏威拉格地 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 芬丙 罗普 - 阿库鲁阿卡泰米亚 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 冰岛丁 阿斯韦德利尔 - 科玛库尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 蒙察斯 - 邓迪FC | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 格伦托兰 - 韦德斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 芬丙 豪霸 - 卡吉哈 | | 查看详情 |
21:00 | |
马来甲 | 榄城 - 吉隆坡 | | 查看详情 |
21:00 | |
马来甲 | 霹雳州发展局 - 森美兰州 | | 查看详情 |
21:00 | |
俄甲 | 奥伦堡加索维克 - 阿克伦托格里蒂 | | 查看详情 |
21:00 | |
俄甲 | 奥林彼特 - 辛历克 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 匈牙利杯 伊洛尔 - 辛特罗尼克 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 匈牙利杯 巴拉斯沙亚马塔 - 迪欧斯捷尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 匈牙利杯 福兹斯捷马特 - 加尔多尼SC | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 匈牙利杯 维斯普雷姆 - 斯泽格迪 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 匈牙利杯 莫索马格亚罗瓦 - 西奥福克 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 卡贝美特瑞特 - 纳吉巴乔米 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 法玛拉克杜纳瓦尔萨尼 - 科斯拉达尼 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 宝达吉克 - 艾迪 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 上若尔曹 - 久洛伊 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 莫拉哈隆姆 - 珍珠市 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 基什孔菲尔吉哈兹 - 毛约希 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 匈牙利杯 VAC杜纳肯亚 - 贝斯萨巴 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 匈牙利杯 乔尔瑙伊 - 达巴斯戈瑞 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 匈牙利杯 巴拉顿弗莱迪 - 德布勒森尼EAC | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 匈牙利杯 爪萨伯伦伊 - 布达尔斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 匈牙利杯 科斯克德 - 华达塞 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 匈牙利杯 肯佐米斯莱尼 - 塔塔班亚 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 匈牙利杯 萨尔博加德 - 卡辛巴斯凱 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 匈牙利杯 萨尔瓦FC - 卡波斯瓦里 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈杯 | 匈牙利杯 蒂豪尼 - 凯奇凯梅特 | | 查看详情 |
21:00 | |
马来超 | 柔佛DT - 雪州 | | 查看详情 |
21:00 | |
马来超 | 玛拉工艺大学 - 丁加奴 | | 查看详情 |
21:00 | |
白俄超 | 布雷斯特迪纳摩 - 明斯克动力 | | 查看详情 |
21:00 | |
白俄超 | 布列斯特迪纳摩 - 佐卡BDU | | 查看详情 |
21:00 | |
泰超 | 曼谷联合 - 尚卡汶里 | | 查看详情 |
21:00 | |
波兰超 | 列治亚 - 米萊克 | | 查看详情 |
21:00 | |
阿塞超 | 盖贝莱 - 克斯拉 | | 查看详情 |
21:00 | |
瑞典丙NS | 达斯托普斯 - 叙利亚人 | | 查看详情 |
21:00 | |
瑞典丙NS | 桑德维克 - 堡登 | | 查看详情 |
21:00 | |
法罗甲 | 法罗联 FCS罗伊 - 卡拉卡斯维克 | | 查看详情 |
21:00 | |
丹乙A | 丹麦乙A 布隆索伊 - 法特列斯堡 | | 查看详情 |
21:00 | |
丹乙A | 丹麦乙A 弗雷姆 - 霍尔斯特布罗 | | 查看详情 |
21:00 | |
丹乙A | 丹麦乙A 斯科修夫 - 华洛斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
爱沙甲 | 爱沙尼甲 库雷撒勒 - 塔林军团 | | 查看详情 |
21:00 | |
拉脱甲 | 斯米尔泰 - JDFS艾尔贝茨 | | 查看详情 |
21:00 | |
拉脱甲 | 萨尔杜斯里文 - 格洛比纳 | | 查看详情 |
21:00 | |
波兰乙 | 波乙 斯塔加德甚切青 - 比托维亚 | | 查看详情 |
21:00 | |
波青联 | 克拉科夫青年队 - 札布塞青年队 | | 查看详情 |
21:00 | |
比女甲 | 玛森候维女足 - 韦弗泽勒女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
丹女甲 | 丹女甲B 费雷登斯伯格女足 - 波鲁普索尔罗德女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
沙青联 | 阿尔泰青年队 - 伊蒂哈德吉达青年队 | | 查看详情 |
21:00 | |
白俄甲 | 格拉尼特 - 奥尔沙 | | 查看详情 |
21:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 奥布宁斯克 - 沙由别尔哥罗德 | | 查看详情 |
21:00 | |
摩尔乙 | 巴尔蒂 - 利科拉 | | 查看详情 |
21:00 | |
摩尔乙 | 斯塔利 - 弗拉卡拉 | | 查看详情 |
21:00 | |
摩尔乙 | 维多利巴尔达尔 - 奥林普科姆拉特 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 皮耶夫迪洛塔U19 - 尼斯U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 科隆米尔斯U19 - 蒙彼利埃U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 图鲁兹U19 - 摩纳哥U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 图隆U19 - 伊斯特U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 尼姆U19 - 圣埃蒂安U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 卡内思U19 - 贝兹尔U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 阿雅克肖U19 - 马赛U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
泰甲 | 大城府联 - 南邦 | | 查看详情 |
21:00 | |
圣马甲 | 圣马力诺甲级联赛 利伯达斯 - 彭拿洛沙 | | 查看详情 |
21:00 | |
圣马甲 | 圣马力诺甲级联赛 梅拿达 - 多玛兰诺 | | 查看详情 |
21:00 | |
圣马甲 | 圣马力诺甲级联赛 泰拜尼 - 菲奥兰提诺 | | 查看详情 |
21:00 | |
格鲁甲 | 格鲁吉亚甲组联赛 萨奇海雷 - 巴图米戴拿模 | | 查看详情 |
21:00 | |
格鲁甲 | 格鲁吉亚甲组联赛 迪拿 - 第比利斯火车头 | | 查看详情 |
21:00 | |
格鲁甲 | 格鲁吉亚甲组联赛 诺尔基第比利斯 - 第比利斯迪纳摩 | | 查看详情 |
21:00 | |
格鲁甲 | 格鲁吉亚甲组联赛 古泰斯鱼雷 - 巴图米戴拿模 | | 查看详情 |
21:00 | |
格鲁甲 | 格鲁吉亚甲组联赛 森特尔迪亚 - 诺尔基第比利斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
格鲁甲 | 格鲁吉亚甲组联赛 第比利斯火车头 - 萨布塔洛 | | 查看详情 |
21:00 | |
格鲁甲 | 格鲁吉亚甲组联赛 萨奇海雷 - 泰拉维 | | 查看详情 |
21:00 | |
格鲁甲 | 格鲁吉亚甲组联赛 迪拉 - 第比利斯迪纳摩 | | 查看详情 |
21:00 | |
格鲁甲 | 格鲁吉亚甲组联赛 古泰斯鱼雷 - 泰拉维 | | 查看详情 |
21:00 | |
格鲁甲 | 格鲁吉亚甲组联赛 森特尔迪亚 - 萨布塔洛 | | 查看详情 |
21:00 | |
丹麦U17 | 桑德捷斯基U17 - 北西兰U17 | | 查看详情 |
21:00 | |
丹麦U17 | 欧登塞U17 - 阿尔堡U17 | | 查看详情 |
21:00 | |
意青联 | 热拿亚青年队 - 斯帕尔青年队 | | 查看详情 |
21:00 | |
意青联 | 佛罗伦萨青年队 - 博洛尼亚青年队 | | 查看详情 |
21:00 | |
乌克U21 | 奥林匹克登尼茨克U21 - FC米奈U21 | | 查看详情 |
21:00 | |
德东北联 | 德地区北 左登 - 奥伯尼兰特 | | 查看详情 |
21:00 | |
瑞典女乙 | 哈马比女足 - 梅耳贝肯斯女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
巴圣青联 | 美国RJ青年队 - 雷森德U20 | | 查看详情 |
21:00 | |
巴圣青联 | 邦古青年队 - 米底那青年队 | | 查看详情 |
21:00 | |
澳门甲 | 恒势 - 澳门警察队 | | 查看详情 |
21:00 | |
荷丙 | 斯巴肯堡 - 鹿特丹斯巴达青年队 | | 查看详情 |
21:00 | |
荷丙 | 沃兰达姆青年队 - 哈登堡 | | 查看详情 |
21:00 | |
荷丙 | 活泼男孩 - 皇家HFC | | 查看详情 |
21:00 | |
荷丙 | 科萨肯男生 - 伊素美禾祖斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
荷丙 | 马斯路易斯 - 里积斯堡男孩 | | 查看详情 |
21:00 | |
挪女甲 | 侯尼霍斯女足 - FK阿玛佐女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
波兰丁 | 华沙熊 - 布龙拉多姆 | | 查看详情 |
21:00 | |
波兰丁 | GKS蒲乌 - 尼尔巴 | | 查看详情 |
21:00 | |
波兰丁 | 戈尔尼克科宁 - 波美拉托伦 | | 查看详情 |
21:00 | |
波兰丁 | 波兰斯威尼卡 - 别尔斯科 | | 查看详情 |
21:00 | |
波兰丁 | 波德拉谢比亚拉 - 希特曼 | | 查看详情 |
21:00 | |
白俄后备 | 伊斯洛奇后备队 - 明斯克迪纳摩后备队 | | 查看详情 |
21:00 | |
布隆甲 | 布隆迪联 迪拉米兹 - 埃列芬 | | 查看详情 |
21:00 | |
布隆甲 | 布隆迪联 弗兰博东 - 黑色行动队 | | 查看详情 |
21:00 | |
芬乙附 | GBK科科拉 - 雅各布斯塔德 | | 查看详情 |
21:00 | |
芬乙附 | 努尔米耶尔维NJS - 中新地 | | 查看详情 |
21:00 | |
乌拉乙 | 西班牙中心 - 罗姆帕拉青年 | | 查看详情 |
21:00 | |
白俄乙 | 伊瓦采维奇 - 莫洛迪兹诺 | | 查看详情 |
21:00 | |
瑞典乙 | 瑞典乙组联赛 欧卡莎姆 - 特瓦克斯IF | | 查看详情 |
21:00 | |
瑞典乙 | 瑞典乙组联赛 IFK瓦纳默 - 斯柯维德 | | 查看详情 |
21:00 | |
瑞典乙 | 瑞典乙组联赛 托纳斯 - 宁高平城 | | 查看详情 |
21:00 | |
瑞典乙 | 瑞典乙组联赛 阿西特拉保 - 柯维丁 | | 查看详情 |
21:00 | |
瑞典乙 | 瑞典乙组联赛 尼科平 - 卡斯隆德 | | 查看详情 |
21:00 | |
瑞典乙 | 北韦姆兰 - 沙维达伦斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
瑞典乙 | 奥迪沃特 - 阿拉佛斯 | | 查看详情 |
21:05 | |
沙青联 | 艾伯哈青年队 - 海尔欧青年队 | | 查看详情 |
21:15 | |
足球 | 芬丙 FC 芬克鲁德 - 亚特兰提斯B | | 查看详情 |
21:15 | |
足球 | 芬丙 前空 - 尤帕 | | 查看详情 |
21:15 | |
丹麦U17 | 霍森斯U17 - 邦比U17 | | 查看详情 |
21:15 | |
保乙 | 索菲亚火车头 - 莱特克斯 | | 查看详情 |
21:30 | |
德甲 | 德甲第1轮 法兰克福 - 比勒菲尔德 | | 查看详情 |
21:30 | |
德甲 | 德甲第1轮 不莱梅 - 柏林赫塔 | | 查看详情 |
21:30 | |
德甲 | 德甲第1轮 斯图加特 - 弗赖堡 | | 查看详情 |
21:30 | |
德甲 | 德甲第1轮 柏林联合 - 奥格斯堡 | | 查看详情 |
21:30 | |
德甲 | 德甲第1轮 科隆 - 霍芬海姆 | | 查看详情 |
21:30 | |
俄超 | 乌拉尔 - 泽尼特 | | 查看详情 |
21:30 | |
俄超 | 乌拉尔 - 圣彼得堡泽尼特 | | 查看详情 |
21:30 | |
瑞士甲 | 瑞士乙 巴素利U21 - 克尼茨 | | 查看详情 |
21:30 | |
其它 | 波黑地区 卡肯积 - 奥拉斯杰 | | 查看详情 |
21:30 | |
其它 | 波黑地区 FK布杜诺斯特 - 加比拉 | | 查看详情 |
21:30 | |
丹超 | 中日德兰 - 利恩比 | | 查看详情 |
21:30 | |
丹超 | 米迪兰特 - 利恩比 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 捷丁 斯达布尔诺 - 维尔卡比特斯 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 丹麦丁 科捷尔鲁普 - 诺里辛比 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 恩格尔斯 - 特里尔 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德地区北 沙尔克04B队 - 罗迪豪森 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 奥丁 ATUS费拉赫 - SV克莱格 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 萨尔姆罗尔 - 瓦德葛斯黑姆 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 捷丁 萨迪斯 - 布尔诺B队 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 诺汀根 - 罗伊特林根 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 北马其乙西 FK波贝达 - 普拉柯维卡 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 北马其乙西 FK罗索曼 - 卡梅尼察 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 北马其乙西 斯洛加維尼察 - 喀泽夫 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 北马其乙西 普赫谢沃 - 蒂克韦什 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 北马其乙西 FK拉布 - 德利塔博戈维涅 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 北马其乙西 科拉布德巴尔 - 瓦尔达福里诺 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 FSV 08加工厂 - 弗赖堡FC | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 SV林内兹 - 伊尔斯霍芬 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 TSG巴克南 - 拉芬斯堡 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 内卡苏尔姆 - FV·布罗姆巴赫 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 卡帕楚 - 埃斯巴克塔尔 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 哈西亚宾根 - 贡森海姆 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 北马其乙西 卡迪诺 - 维拉利米 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 北马其乙西 奥赫里德 - 斯科冶金 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 北马其乙西 里尼加 - 韦莱什塔 | | 查看详情 |
21:30 | |
威超 | 威超联 巴利镇 - 卡纳芬 | | 查看详情 |
21:30 | |
马其甲 | 列伯尼基 - FC斯特鲁加 | | 查看详情 |
21:30 | |
马其甲 | 马克顿尼查 - 瓦尔达尔 | | 查看详情 |
21:30 | |
斯伐乙东 | 斯洛伐克乙组联赛 拜斯迪卡 - 塔特拉 | | 查看详情 |
21:30 | |
斯伐乙东 | 斯洛伐克乙组联赛 斯拉沃 - 沙莫林 | | 查看详情 |
21:30 | |
斯伐乙东 | 斯洛伐克乙组联赛 杜布尼卡 - MSK贝塞夫 | | 查看详情 |
21:30 | |
斯伐乙东 | 斯洛伐克乙组联赛 科马尔诺 - 巴尔代约夫 | | 查看详情 |
21:30 | |
波兰乙 | 普鲁斯科夫 - 斯塔泽舒夫 | | 查看详情 |
21:30 | |
捷丙 | 捷丙C 乌赫尔斯基 - 弗里德克 | | 查看详情 |
21:30 | |
捷丙 | 捷丙C 维霍维纳 - 奥林莫斯B队 | | 查看详情 |
21:30 | |
捷丙 | 捷丙C 罗西斯 - 佩特科维斯 | | 查看详情 |
21:30 | |
沙青联 | 瓜达席亚青年队 - 尤胡德青年队 | | 查看详情 |
21:30 | |
法丁A | 贝尔福特 - 圣莫尔路斯 | | 查看详情 |
21:30 | |
捷丙M | 捷戊 莫拉夫姆洛夫 - FC伊萬西奇 | | 查看详情 |
21:30 | |
塞浦乙 | 科里斯埃里米 - 扎卡基乌 | | 查看详情 |
21:30 | |
塞浦乙 | 艾华迪堡 - 迪加尼斯 | | 查看详情 |
21:30 | |
塞浦乙 | 西洛特姆普 - 索迪拉斯 | | 查看详情 |
21:30 | |
塞浦乙 | 阿尔基奥罗克林尼 - 阿斯尔 | | 查看详情 |
21:30 | |
塞浦乙 | 阿蒂埃努 - 阿克里塔斯 | | 查看详情 |
21:30 | |
塞浦乙 | 拉卡塔麦斯 - 佩伊克 | | 查看详情 |
21:30 | |
塞浦乙 | 艾隆納斯 - 亚吉纳帕 | | 查看详情 |
21:30 | |
法U19B | 巴黎FCU19 - 特鲁瓦U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
荷丙 | 恩达拉特 - 格尔德恩 | | 查看详情 |
21:30 | |
波兰丁 | 斯科尔文 - 格里夫 | | 查看详情 |
21:30 | |
白俄乙 | 佩西雷金 - 巴兰诺域治 | | 查看详情 |
21:45 | |
斯尼甲 | 斯洛文甲 ASK布拉沃 - 科佩尔 | | 查看详情 |
22:00 | |
英超 | 英超第2轮 利兹联 - 富勒姆 | | 查看详情 |
22:00 | |
英冠 | 卢顿 - 德比郡 | | 查看详情 |
22:00 | |
英冠 | 布伦特福德 - 哈德斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
英冠 | 布莱克本 - 韦康比流浪者 | | 查看详情 |
22:00 | |
英冠 | 斯旺西 - 伯明翰 | | 查看详情 |
22:00 | |
英冠 | 罗瑟汉姆 - 米尔沃尔 | | 查看详情 |
22:00 | |
英冠 | 雷丁 - 巴恩斯利 | | 查看详情 |
22:00 | |
英冠 | 米德尔斯堡 - 伯恩茅斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
英冠 | 诺维奇 - 普雷斯顿 | | 查看详情 |
22:00 | |
英冠 | 谢菲尔德星期三 - 沃特福德 | | 查看详情 |
22:00 | |
英冠 | 米德尔斯堡 - 伯恩茅斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
英冠 | 谢周三 - 沃特福德 | | 查看详情 |
22:00 | |
英甲 | 什鲁斯伯里 - 北安普敦 | | 查看详情 |
22:00 | |
英甲 | 伯顿 - 阿克宁顿 | | 查看详情 |
22:00 | |
英甲 | 布莱克浦 - 斯文登 | | 查看详情 |
22:00 | |
英甲 | 布里斯托尔流浪 - 伊普斯维奇 | | 查看详情 |
22:00 | |
英甲 | 查尔顿 - 唐卡斯特 | | 查看详情 |
22:00 | |
英甲 | 温布尔登 - 普利茅斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
英甲 | 牛津联 - 桑德兰 | | 查看详情 |
22:00 | |
英甲 | 米尔顿凯恩斯 - 林肯城 | | 查看详情 |
22:00 | |
英甲 | 维冈竞技 - 吉灵汉姆 | | 查看详情 |
22:00 | |
英甲 | 赫尔城 - 克鲁 | | 查看详情 |
22:00 | |
英乙 | 莫克姆 - 剑桥联 | | 查看详情 |
22:00 | |
英乙 | 莱顿东方 - 曼斯菲尔德 | | 查看详情 |
22:00 | |
英乙 | 埃克赛特城 - 维尔港 | | 查看详情 |
22:00 | |
英乙 | 科尔切斯特联 - 博尔顿 | | 查看详情 |
22:00 | |
英乙 | 斯蒂文尼奇 - 奥德汉姆 | | 查看详情 |
22:00 | |
英乙 | 格林斯比 - 索尔福德市 | | 查看详情 |
22:00 | |
英乙 | 特兰米尔 - 切尔滕汉姆 | | 查看详情 |
22:00 | |
英乙 | 纽波特郡 - 巴 罗 | | 查看详情 |
22:00 | |
英乙 | 哈罗盖特 - 沃尔索尔 | | 查看详情 |
22:00 | |
英乙 | 克劳利 - 斯肯索普 | | 查看详情 |
22:00 | |
英乙 | 格兰森林流浪 - 布拉德福德 | | 查看详情 |
22:00 | |
西甲 | 西甲第2轮 比利亚雷亚尔 - 埃瓦尔 | | 查看详情 |
22:00 | |
西乙 | 米兰德斯 - 奥维多 | | 查看详情 |
22:00 | |
西乙 | 米兰德斯 - 皇家奥维耶多 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞士甲 | 瑞士乙 巴沃斯 - 尼奈斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞士甲 | 瑞士乙 布雷特雷 - YF尤文图斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞士甲 | 瑞士乙 查姆 - 锡永U21 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 斯亚丙 拉加斯加 - 萨姆皮安 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 斯亚丙 多布罗夫斯 - SD乌迪内 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 斯亚丙 NK阿德利亚 - 托尔明 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 英依超 侯恩乔奇 - 梅尔斯哈 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 英依超 克雷 - 金斯托尼亚 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 英依超 勒巴赫 - 霍舍姆 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 英依超 卡尔顿斯 - 波特斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 英依超 卡粟勒斯 - 夏灵基市 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 英依超 布灵西 - 马格特 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 英依超 恩菲尔德 - 雷威斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 英依超 柴斯罕特 - 东瑟罗克联 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 英依超 比夏史托福 - 波格诺尔 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 英依超 福克斯顿 - 沃京 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 斯亚丙 森卡尔 - 斯沃博达 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 辛纳 - 索勒 | | 查看详情 |
22:00 | |
苏超 | 圣约翰斯通 - 罗斯郡 | | 查看详情 |
22:00 | |
苏超 | 邓迪联 - 圣米伦 | | 查看详情 |
22:00 | |
苏超 | 基尔马诺克 - 汉密尔顿 | | 查看详情 |
22:00 | |
苏超 | 凯尔特人 - 利云斯顿 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 伊斯特利 - 东伯尼 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 十字军 - 皇后大学 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 圣阿尔班 - 瑟顿联 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 基特宁 - 京士拉 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 拉恩 - 安纳 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 沃金 - 杜金 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 波塔当 - 阿兹 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 石威德 - 杜尔维奇 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 艾贝斯费特联 - 多佛尔 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 奥丁 PSV维也纳 - 法沃利特奈尔 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 奥丁 SV多瑙 - 施塔德劳 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 德堡州联 希斯菲尔德 - 杜塞尔多夫西区 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 捷丁 斯巴达克索贝 - 斯科塔瓦 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 捷丁 MFK多布日什 - 卓穆托夫 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 泰福特 - 诺茨郡 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 德堡州联 阿布茨温德 - DJK阿默 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 德堡州联 雷根斯堡二世 - TSV瓦塞堡1880 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 丹麦丁 贺森斯弗雷亚 - 马利恩尔斯特 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 捷丁 赛瑟基布洛德 - 内拉托维斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 捷丁 CLU贝龙 - 克拉多瓦 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 巴斯 - 约维尔 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 托基联 - 茨伯翰 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 斯洛福 - 威姆士 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 维琴察 - 利哥纳诺萨卢斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 索利赫尔 - 赫雷福德联 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 艾比安流浪 - 喀里多尼亚勇士 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 莫约拉 - 巴利卡拉尔 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 马斯克联 - 史班尼 | | 查看详情 |
22:00 | |
芬超 | HIFK赫尔辛基 - 玛丽港 | | 查看详情 |
22:00 | |
芬超 | 埃尔维斯 - 哈卡 | | 查看详情 |
22:00 | |
芬超 | 英特土尔库 - 塞那乔其 | | 查看详情 |
22:00 | |
芬超 | HIFK赫尔辛基 - 玛丽港 | | 查看详情 |
22:00 | |
芬超 | 国际图尔库 - 塞那乔恩 | | 查看详情 |
22:00 | |
芬超 | 埃尔维斯 - 哈卡 | | 查看详情 |
22:00 | |
俄甲 | 布里安斯克迪纳摩 - 泰提席克 | | 查看详情 |
22:00 | |
乌克超 | 伊尼胡列斯 - 德斯纳切尼赫夫 | | 查看详情 |
22:00 | |
乌克超 | 乌超 伊尼胡列斯 - 德斯纳 | | 查看详情 |
22:00 | |
冰岛超 | 弗约尼尔 - KA阿克雷里 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞典丙NS | 特鲁萨 - 阿西里斯卡 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞典丙NS | IFK奥斯泰卡斯 - 克华斯维登斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞典丙NS | 乌普萨拉 - 斯基积堡 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞典丙NS | 凡纳 - 卡尔贝里斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞典丙NS | 安吉尔霍姆斯 - 洛森格德 | | 查看详情 |
22:00 | |
挪乙A | 挪威乙组联赛 阿伦达尔 - 诺托登 | | 查看详情 |
22:00 | |
挪乙A | 挪威乙组联赛 莫丝 - 腓特烈斯塔 | | 查看详情 |
22:00 | |
挪乙A | 挪威乙组联赛 瓦尔德豪根桑 - 费莱克罗力 | | 查看详情 |
22:00 | |
挪乙A | 挪威乙组联赛 卡积沙斯 - 哈尔登 | | 查看详情 |
22:00 | |
爱甲 | 沙姆洛克流浪B队 - 卡宾迪利 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰乙 | 琴斯托霍瓦火花 - 摩托鲁宾 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰乙 | 西德尔策 - 胡特尼克 | | 查看详情 |
22:00 | |
约旦超 | 威达特安曼 - 侯赛恩 | | 查看详情 |
22:00 | |
塞尔超 | 尼斯拉德尼基 - 古拉瑞奇 | | 查看详情 |
22:00 | |
塞尔超 | 帕兰卡 - 纳普里达克 | | 查看详情 |
22:00 | |
塞尔超 | 梅塔拉 - 马拉多特 | | 查看详情 |
22:00 | |
斯尼乙 | 斯亚乙 ND贝尔廷齐 - 科瑞卡 | | 查看详情 |
22:00 | |
斯尼乙 | 斯亚乙 德拉瓦 - NK道布 | | 查看详情 |
22:00 | |
斯尼乙 | 斯亚乙 比摩治 - 斯马特奴 | | 查看详情 |
22:00 | |
斯尼乙 | 斯亚乙 波萨维吉 - 路达 | | 查看详情 |
22:00 | |
斯尼乙 | 斯亚乙 福兹纳 - 比列 | | 查看详情 |
22:00 | |
捷丙 | 捷丙C 基斯卡拉尤斯特 - 普雷佩雷 | | 查看详情 |
22:00 | |
捷丙 | 捷丙C 斯拉夫韦尔瓦力 - 塔比历斯B队 | | 查看详情 |
22:00 | |
捷丙 | 捷丙C 多马日利采 - 阿德米拉布拉格 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超 | 大都会警察 - 耶特城 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超 | 比肯斯 - 普尔城 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超 | 沃尔顿咖苏 - 哈特利 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超 | 法罗保夫 - 史云顿超级海军 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超 | 泰沃顿 - 温伯尼镇 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超 | 海耶斯 - 汤 顿 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超 | 特鲁罗城 - 哈雷 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超 | 索尔兹 - 赫顿 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超 | 车斯曼 - 戈斯波 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超 | 道徹斯特 - 韦斯顿 | | 查看详情 |
22:00 | |
法丁A | 哈古恩奧 - 博比尼 | | 查看详情 |
22:00 | |
奥丙西 | 比史弗斯霍芬 - 圣约翰 | | 查看详情 |
22:00 | |
奥丙西 | 瓦克蒂罗尔B队 - 禾顿斯B队 | | 查看详情 |
22:00 | |
奥丙西 | 纽侯芬里德二队 - 古尔腾 | | 查看详情 |
22:00 | |
奥丙西 | 霍亨恩姆斯 - 萨克维尔 | | 查看详情 |
22:00 | |
英北超 | 亚瑟顿煤矿 - 史卡保罗夫 | | 查看详情 |
22:00 | |
英北超 | 史塔夫流浪 - 阿斯顿联 | | 查看详情 |
22:00 | |
英北超 | 布顿 - 雷德利费 | | 查看详情 |
22:00 | |
英北超 | 斯塔利桥 - 兰卡斯特 | | 查看详情 |
22:00 | |
英北超 | 曼彻斯特FC - 纳维治城 | | 查看详情 |
22:00 | |
英北超 | 根兹博罗 - 海德联 | | 查看详情 |
22:00 | |
英北超 | 莫佩斯镇 - 格兰特咸 | | 查看详情 |
22:00 | |
英北超 | 贝斯福 - 沃灵顿 | | 查看详情 |
22:00 | |
英北超 | 南希尔兹 - 迈克拉奥 | | 查看详情 |
22:00 | |
英北超 | 威顿 - 威特比 | | 查看详情 |
22:00 | |
英北超 | 班巴布利治 - 马特洛克 | | 查看详情 |
22:00 | |
冰岛乙 | 塞尔福斯 - 沃古姆 | | 查看详情 |
22:00 | |
白俄甲 | 斯莫根 - 斯洛尼姆 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞士乙2 | 迪特科尼 - 圣加伦U21 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞士乙2 | 苏黎世红星 - FC天堂 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞士乙2 | 洛桑体育队U21 - 泰尔桑特 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞士乙2 | 邦施泰滕 - 洪格 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞士乙2 | 图根 - 戈绍 | | 查看详情 |
22:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 克拉斯诺达尔III - 克拉斯诺达尔Urozhay | | 查看详情 |
22:00 | |
墨西U20 | 阿特拿斯U20 - 柏卓加U20 | | 查看详情 |
22:00 | |
塞尔甲 | 塞尔维亚甲级联赛 克拉列沃 - 泽蒙 | | 查看详情 |
22:00 | |
塞尔甲 | 塞尔维亚甲级联赛 杜博西卡 - 洛茲尼察 | | 查看详情 |
22:00 | |
塞尔甲 | 塞尔维亚甲级联赛 泽伦斯尼卡潘切沃 - 科路巴拉 | | 查看详情 |
22:00 | |
塞尔甲 | 塞尔维亚甲级联赛 皮罗特 - 卡贝尔诺维萨德 | | 查看详情 |
22:00 | |
塞尔甲 | 塞尔维亚甲级联赛 维兰捷 - 多巴诺夫奇 | | 查看详情 |
22:00 | |
塞尔甲 | 塞尔维亚甲级联赛 诺维贝尔格莱德 - 拉尼奇1923 | | 查看详情 |
22:00 | |
法U19B | 奥尔良U19 - 里尔U19 | | 查看详情 |
22:00 | |
保乙 | 內夫托西米克 - 卡里亚娜埃尔登 | | 查看详情 |
22:00 | |
保乙 | 延特拉 - 塞普泰姆夫里索菲亚 | | 查看详情 |
22:00 | |
保乙 | 斯夫格 - 维多萨 | | 查看详情 |
22:00 | |
希腊U19 | 奥林匹亚科斯U19 - 特里波利斯U119 | | 查看详情 |
22:00 | |
克罗U19 | 克亚U19 艾斯特拉U19 - 比路朴U19 | | 查看详情 |
22:00 | |
罗丙 | 桑纳塔特古积 - FC艾巴尤利亚 | | 查看详情 |
22:00 | |
罗丙 | 菲利亚西 - 普库奥萨 | | 查看详情 |
22:00 | |
罗丙 | ACS蒂米索拉 - 奇辛纽克利斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
罗丙 | AFC梅塔鲁布佐 - 布格勒斯特迅速B | | 查看详情 |
22:00 | |
罗丙 | 佩里亚姆阿万图 - 利波瓦 | | 查看详情 |
22:00 | |
科索超 | 科索沃超级联赛 普里斯堤纳 - KF德雷尼卡 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | LKS沃卡佩斯亚 - 朱特泽卡 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | 塔尔诺夫斯 - 弗图 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | 威亚斯威德尼克 - 切米亚卡 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | 布朗尼卡 - 匈雷根 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | 日米格鲁德 - 弗罗茨瓦夫 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | 普拉维 - 克拉斯尼克 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | 格涅兹诺 - U.赞尼克沃 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | 格瓦达科沙林 - 格但斯克 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | 托伦 - 巴尔特克 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | 拉杜尼亚河 - KS波罗尼亚 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | 萨比利斯B队 - 尼萨波隆尼亚 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | 韦尔科波尔斯基 - 比托姆普罗尼亚 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | 皮里奥威克 - 达布热格 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | 波贡格罗兹克 - 历基亚B队 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | 莱吉奥诺维亚 - 瓦西里科夫 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超中 | 史蒂爱文斯城 - 比格尔斯威德 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超中 | 巴韦尔 - 洛斯托 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超中 | 布朗史葛夫流浪 - 科维历 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超中 | 希治 - 艾华乔奇 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超中 | 彼得堡体育 - 塔姆沃思 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超中 | 斯特拉特福镇 - 京仕兰利 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超中 | 李斯顿 - 卢莎奥 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超中 | 汉德尼 - 斯托桥 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超中 | 瑞迪契 - 讷翰马科 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超中 | 纽宁顿 - 鲁什登钻石 | | 查看详情 |
22:00 | |
英南超中 | 罗伊斯 - 班布里 | | 查看详情 |
22:00 | |
冰岛丙 | KFG加达巴尔 - 阿佛坦斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
冰岛丙 | 热特尔胡金 - 艾格尔 | | 查看详情 |
22:00 | |
冰岛丙 | 瓦恩格尔 - 辛德利 | | 查看详情 |
22:00 | |
冰岛丙 | 艾格纳比利克 - 伊尔利迪 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞典乙 | 瑞典乙组联赛 慕达拉 - 特罗尔海坦 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞典乙 | 利德雪平 - 华纳斯堡斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞典乙 | 瑞典乙组联赛 卡尔斯塔德 - 贝尔加 | | 查看详情 |
22:15 | |
比甲 | 奥斯坦德 - 奥德赫维里 | | 查看详情 |
22:15 | |
其它 | 克亚丙 卢斯高 - 维拉皮塞 | | 查看详情 |
22:15 | |
其它 | 克亚丙 尼克特列斯涅夫卡 - 姆拉多斯特佩特林加 | | 查看详情 |
22:15 | |
其它 | 克亚丙 库里洛维斯 - 卡洛华克 | | 查看详情 |
22:15 | |
其它 | 克亚丙 杜哥塞洛 - 特瑞內 | | 查看详情 |
22:15 | |
其它 | 克亚丙 瑟格斯塔 - 贾伦 | | 查看详情 |
22:15 | |
其它 | 克亚丙 萨帕斯科 - 弗尔博韦茨 | | 查看详情 |
22:15 | |
丹麦U17 | 兰达斯U17 - 哥本哈根U17 | | 查看详情 |
22:30 | |
荷甲 | 阿尔克马尔 - 兹沃勒 | | 查看详情 |
22:30 | |
荷乙 | 奥斯 - 坎布尔 | | 查看详情 |
22:30 | |
波兰甲 | 桑德克亚 - 奥波莱 | | 查看详情 |
22:30 | |
其它 | 克亚丙 RNK斯普利特 - 沃迪斯 | | 查看详情 |
22:30 | |
其它 | 克亚丙 克罗达科沃 - 乌克瓦 | | 查看详情 |
22:30 | |
其它 | 克亚丙 奥利奥利克 - 库特杰沃 | | 查看详情 |
22:30 | |
其它 | 克亚丙 布拉托 - 普里莫拉茨 | | 查看详情 |
22:30 | |
其它 | 克亚丙 帕辛卡 - 乔登普罗克 | | 查看详情 |
22:30 | |
其它 | 克亚丙 普莱泰尔尼察 - 吉尔杰耶瓦克 | | 查看详情 |
22:30 | |
其它 | 克亚丙 格拉迪斯卡 - 巴科夫利耶 | | 查看详情 |
22:30 | |
其它 | 克亚丙 武泰克斯 - NK车宾 | | 查看详情 |
22:30 | |
其它 | 克亚丙 瓦尔波夫卡 - 斯拉瓦尼亚 | | 查看详情 |
22:30 | |
其它 | 克亚丙 纳斯克 - 维霍尔 | | 查看详情 |
22:30 | |
其它 | 克亚丙 贺瓦斯 - 乌苏克 | | 查看详情 |
22:30 | |
其它 | 克亚丙 马松尼亚1909 - 比利斯 | | 查看详情 |
22:30 | |
足球 | 奥丁 布雷堡 - 克拉根福 | | 查看详情 |
22:30 | |
足球 | 足球友谊赛 帕纳察奇 - 乔治卡雷斯卡基斯 | | 查看详情 |
22:30 | |
足球 | 足球友谊赛 帕多瓦 - 雷吉亚那 | | 查看详情 |
22:30 | |
葡甲 | 阿罗卡 - 雷克索斯 | | 查看详情 |
22:30 | |
葡甲 | 马弗拉 - 维塞乌 | | 查看详情 |
22:30 | |
俄甲 | 艾立叙欧姆斯克 - 苏维埃之翼 | | 查看详情 |
22:30 | |
捷甲 | 奥帕瓦 - 布德约维茨迪纳摩 | | 查看详情 |
22:30 | |
捷甲 | 奥斯特拉瓦 - 帕尔杜比斯 | | 查看详情 |
22:30 | |
捷甲 | 斯洛瓦科 - 普日布拉姆 | | 查看详情 |
22:30 | |
捷甲 | 奥斯特拉瓦 - 帕尔杜比斯 | | 查看详情 |
22:30 | |
捷甲 | 奥帕瓦 - 布德约维茨迪纳摩 | | 查看详情 |
22:30 | |
瑞典丙NS | 利丁奥 - 安斯基德 | | 查看详情 |
22:30 | |
捷乙 | 捷克乙 杜库拉 - 特瑞尼克 | | 查看详情 |
22:30 | |
捷乙 | 捷克乙 济斯科夫 - 赫拉德茨克拉洛韦 | | 查看详情 |
22:30 | |
奥丙西 | 雷欧贝多夫 - 曼斯多夫 | | 查看详情 |
22:30 | |
奥丙西 | 斯特利费宁 - ASK布鲁克 | | 查看详情 |
22:30 | |
奥丙西 | 雷欧贝多夫 - 马特斯堡青年队 | | 查看详情 |
22:30 | |
奥丙西 | FC 库夫施泰因 - 禾尔格尔 | | 查看详情 |
22:30 | |
波黑甲 | 波斯甲 多博伊 - 华拉莫斯塔 | | 查看详情 |
22:30 | |
克罗乙 | 克罗地亚乙组联赛 德拉格沃尔雅克 - 国际萨佩斯克 | | 查看详情 |
22:30 | |
克罗乙 | 克罗地亚乙组联赛 杜布拉瓦 - 欧帕提亚 | | 查看详情 |
22:30 | |
克罗乙 | 克罗地亚乙组联赛 鲁达士 - 比耶洛波布尔多 | | 查看详情 |
22:30 | |
克罗乙 | 克罗地亚乙组联赛 NK尤尼克 - 杜国坡吉 | | 查看详情 |
22:30 | |
克罗乙 | 克罗地亚乙组联赛 希巴利亚 - 萨格勒布迪纳摩II | | 查看详情 |
22:30 | |
波兰丁 | 克鲁茨波克 - 卢宾扎格勒比B队 | | 查看详情 |
22:30 | |
波兰丁 | 查洛塔 - 索克尔克勒泽威 | | 查看详情 |
22:30 | |
白俄乙 | 比斯特迪纳摩B队 - 斯滕莱斯平斯克 | | 查看详情 |
22:45 | |
足球 | 足球友谊赛 拉里萨 - 帕斯基安尼纳 | | 查看详情 |
22:45 | |
足球 | 足球友谊赛 阿波罗迈尼斯 - ASK奧林比科斯 | | 查看详情 |
22:45 | |
比女甲 | 梅赫伦女足 - 克迪斯女足 | | 查看详情 |
23:00 | |
法甲 | 法甲第4轮 朗斯 - 波尔多 | | 查看详情 |
23:00 | |
葡超 | 葡萄牙国民 - 博阿维斯塔 | | 查看详情 |
23:00 | |
葡超 | 葡萄牙国民 - 博阿维斯塔 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞士甲 | 瑞士乙 拉珀斯维尔 - FC黑星 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞士甲 | 瑞士乙 明辛根 - 布鲁尔 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞士甲 | 沙夫豪森 - 切阿索 | | 查看详情 |
23:00 | |
波兰甲 | 索斯诺维茨 - LKS洛迪兹 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 爱沙丁 波赫亚塔林 - 西拉美 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 德地区北 凤凰吕贝克 - 诺德施泰特 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 欧洲女子足球锦标赛 德国女足 - 希腊女足 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 足球友谊赛 切沃 - 吉安纳 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 足球友谊赛 摩德纳 - 威尼斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 足球友谊赛 阿斯科利 - 马泰利卡 | | 查看详情 |
23:00 | |
斯诺克 | 斯诺克冠军联赛第一阶段 | | 查看详情 |
23:00 | |
俄甲 | 下卡姆斯克石油 - 阿亚尼亚瓦拉 | | 查看详情 |
23:00 | |
俄甲 | 柴卡塞瓦斯托波尔 - 克拉斯诺达尔B队 | | 查看详情 |
23:00 | |
白俄超 | 戈洛迪亚 - 若基诺鱼雷 | | 查看详情 |
23:00 | |
白俄超 | 戈洛迪亚 - 兹霍迪诺 | | 查看详情 |
23:00 | |
克罗甲 | 戈里察 - 依斯特拉 | | 查看详情 |
23:00 | |
奥甲 | 蒂罗尔 - LASK林茨 | | 查看详情 |
23:00 | |
奥甲 | 萨尔茨堡 - 阿尔特阿赫 | | 查看详情 |
23:00 | |
奥甲 | 格拉茨风暴 - 维也纳快速 | | 查看详情 |
23:00 | |
奥甲 | 华登斯 - LASK林茨 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞典丙NS | 哈米亚 - 乌拉勒德 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞典丙NS | 比尔利克 - 艾斯洛 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞典丙NS | 阿西里斯卡BK - 瓦尔贝里GIF | | 查看详情 |
23:00 | |
波兰乙 | 加巴尼亚 - 苏瓦乌基 | | 查看详情 |
23:00 | |
波兰乙 | 埃尔布隆格 - 霍吉尼赞卡 | | 查看详情 |
23:00 | |
比女甲 | 根特B队女足 - 女士根特女足B队 | | 查看详情 |
23:00 | |
法丁A | 洛里昂B队 - 圣派维 | | 查看详情 |
23:00 | |
法丁A | 维尔赛斯 - 弗勒里梅洛吉斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
法丁A | 阿雅克肖GFCO - 舒迪咸 | | 查看详情 |
23:00 | |
法丁A | 安坦迪 - 梅斯B队 | | 查看详情 |
23:00 | |
奥丙西 | 平兹高 - 格鲁瑙 | | 查看详情 |
23:00 | |
奥丙西 | 塞基兴 - USK 安尼夫 | | 查看详情 |
23:00 | |
奥丙西 | 萨尔斯堡AK - SV库驰 | | 查看详情 |
23:00 | |
奥丙西 | 格罗迪SV - 奥地利萨尔斯堡 | | 查看详情 |
23:00 | |
白俄甲 | 戈梅利 - 斯帕尼克 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞士乙2 | 拉夏德芳 - 梅林 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞士乙2 | 伊查伦斯 - 伯尔尼年轻人U21 | | 查看详情 |
23:00 | |
黑山乙 | 博凯列 - 伊高洛 | | 查看详情 |
23:00 | |
黑山乙 | 德雷兹加 - 耶汀斯特沃BP | | 查看详情 |
23:00 | |
黑山乙 | 摩拿 - 伊巴罗扎伊 | | 查看详情 |
23:00 | |
黑山乙 | 格瑞巴吉 - KOM朴高利卡 | | 查看详情 |
23:00 | |
黑山乙 | 贝雷尼 - 蒂瓦特阿森纳 | | 查看详情 |
23:00 | |
意青联 | 萨索罗青年队 - 恩波利青年队 | | 查看详情 |
23:00 | |
芬青联 | 芬U20 FC洪卡U20 - 卡帕U20 | | 查看详情 |
23:00 | |
冰岛U19 | 維京格U19 - KA达尔维克U19 | | 查看详情 |
23:00 | |
克罗U19 | 克亚U19 奥林特U19 - 迪列高禾杰卡U19 | | 查看详情 |
23:00 | |
葡U23 | 里斯本竞技U23 - 埃斯托里尔U23 | | 查看详情 |
23:00 | |
格鲁杯 | 格鲁吉亚杯 斯帕里 - 迪拿 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞典乙 | 瑞典乙组联赛 兰斯科罗纳 - 尤特斯科腾 | | 查看详情 |
23:15 | |
阿塞超 | 萨姆加耶特 - 萨巴伊 | | 查看详情 |
23:20 | |
沙青联 | 伊蒂法克青年队 - 塔亚文青年队 | | 查看详情 |
23:30 | |
瑞士甲 | 克里恩斯 - 纳沙泰尔 | | 查看详情 |
23:30 | |
足球 | 足球友谊赛 帕纳辛纳科斯 - 莱瓦贾科斯 | | 查看详情 |
23:30 | |
足球 | 足球友谊赛 努曼西亚 - SD朗洛尼斯 | | 查看详情 |
23:30 | |
足球 | 足球友谊赛 恩波利 - 比沙奴 | | 查看详情 |
23:30 | |
瑞典甲 | 延雪平 - 厄斯特什 | | 查看详情 |
23:30 | |
瑞典甲 | 特雷勒堡 - 奥尔格里特 | | 查看详情 |
23:30 | |
埃及超 | 坦塔 - FC马萨 | | 查看详情 |
23:30 | |
波兰超 | 施切钦波贡 - 斯拉斯克 | | 查看详情 |
23:30 | |
塞浦甲 | AEP帕福斯 - 艾治拿斯 | | 查看详情 |
23:30 | |
亚美杯 | 艾拉华特 - 塞万青年 | | 查看详情 |
23:30 | |
瑞士乙2 | 格兰德 - 纳特斯 | | 查看详情 |
23:30 | |
墨西U20 | 堤格雷斯U20 - 克雷塔罗U20 | | 查看详情 |
23:45 | |
瑞士甲 | 瑞士乙 贝林佐纳 - 卡洛治 | | 查看详情 |
23:45 | |
罗甲 | 舍佩斯- 维托鲁康斯坦察 | | 查看详情 |
23:45 | |
保超 | 旧扎戈拉贝罗 - 查洛摩利 | | 查看详情 |
23:45 | |
保超 | 保甲 贝尔罗 - 查洛摩利 | | 查看详情 |
23:59 | |
土超 | 贝西克塔斯 - 安塔利亚体育 | | 查看详情 |
23:59 | |
土超 | 阿兰亚斯堡 - 开塞利体育 | | 查看详情 |
23:59 | |
葡甲 | 波尔图B队 - 维萨拉 | | 查看详情 |