00:00 | |
亚协杯 | 慕哈瑞克 - 阿尔阿赫德 | | 查看详情 |
00:00 | |
波兰甲 | 琴斯托霍瓦火花 - 阿尔卡 | | 查看详情 |
00:00 | |
波兰甲 | 阿尔卡 - 琴斯托霍瓦火花 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 康思维恩格B队 - 诺霍斯B队 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 比查格 - 布兰B队 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 斯托姆加斯特B队 - 费德列斯达B队 | | 查看详情 |
00:00 | |
沙特甲 | 里比亚 - 艾美德 | | 查看详情 |
00:00 | |
塞浦甲 | 奥莫尼亚 - 卡特高皮亚斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
爱沙乙 | 塔林利华戴亚B队 - 爱尔华 | | 查看详情 |
00:00 | |
爱沙丙 | 诺梅卡柳B队 - 哈留足球学院 | | 查看详情 |
00:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 圣彼得堡泽尼特 - 莫斯科中央陆军 | | 查看详情 |
00:30 | |
阿超 | 拉普拉塔体操 - 圣菲联合 | | 查看详情 |
00:30 | |
俄超 | 莫斯科中央陆军 - 莫斯科斯巴达 | | 查看详情 |
00:30 | |
丹麦U21 | 云洛斯U21 - KFUM洛斯基德U21 | | 查看详情 |
00:30 | |
丹麦U21 | 哈维德夫U21 - AB塔恩比U21 | | 查看详情 |
00:30 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 塞拉多U19 - 阿斯巴维U19 | | 查看详情 |
00:45 | |
其它 | 土联杯 奥尔曼安卡拉 - 科尼亚体育 | | 查看详情 |
00:45 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 乔维尔女篮U23 - 诺索女篮U23 | | 查看详情 |
00:45 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 布拉德斯科女篮U23 - 塔利亚女篮U23 | | 查看详情 |
01:00 | |
瑞典超 | 哈马比 - 瓦尔贝里 | | 查看详情 |
01:00 | |
瑞典超 | AIK索尔纳 - IFK哥德堡 | | 查看详情 |
01:00 | |
篮球 | 波篮甲 阿斯托利亚比得哥什 - 斯拉斯克 | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 莫达伦B队 - ORN侯登 | | 查看详情 |
01:00 | |
丹超 | 施克堡 - 奥胡斯 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 世五足 美国室内足球队 - 塞尔维亚室內足球队 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 世五足 伊朗室內足球队 - 阿根廷室内足球队 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 马里甲 玫瑰油 - 警察 | | 查看详情 |
01:00 | |
葡甲 | 科英布拉大学 - 维拉弗兰昆森 | | 查看详情 |
01:00 | |
瑞典甲 | 特罗尔海坦 - 尤特斯科腾 | | 查看详情 |
01:00 | |
瑞典甲 | IFK瓦纳默 - 奥尔格里特 | | 查看详情 |
01:00 | |
土甲 | 巴里科斯士邦 - 克斯欧仁古库 | | 查看详情 |
01:00 | |
土甲 | 安卡拉古库 - 梅内门 | | 查看详情 |
01:00 | |
德丙 | 德丙联 韦恩 - 多蒙特业余队 | | 查看详情 |
01:00 | |
丹麦U21 | 华伦斯贝克U21 - 马里波U21 | | 查看详情 |
01:00 | |
格鲁甲 | 格鲁吉亚甲组联赛 第比利斯火车头 - 萨古拉利 | | 查看详情 |
01:00 | |
冰岛U19 | IA卡瑞U19 - 卡达尔维克雷尼U19 | | 查看详情 |
01:15 | |
其它 | 土联杯 马马克 - TED安卡拉 | | 查看详情 |
01:15 | |
沙特甲 | 卡利杰 - 纳德哈 | | 查看详情 |
01:30 | |
伊拉克联 | 伊拉联 巴格达警察 - 塔拉巴 | | 查看详情 |
01:30 | |
比U21 | 威尔郡U21 - 圣图尔登U21 | | 查看详情 |
01:30 | |
比U21 | 色格拉布鲁日U21 - 梅赫伦U21 | | 查看详情 |
01:30 | |
比U21 | 根特U21 - 亨克U21 | | 查看详情 |
01:30 | |
比U21 | 安德莱赫特U21 - 沙勒罗瓦U21 | | 查看详情 |
01:30 | |
比U21 | 安特卫普U21 - 奥特希费利U21 | | 查看详情 |
01:30 | |
比U21 | 欧本U21 - 科特赖克U21 | | 查看详情 |
01:30 | |
比U21 | 摩斯高伦U21 - KMSK丹泽U21 | | 查看详情 |
01:30 | |
比U21 | 奥斯坦德U21 - 比尔肖特U21 | | 查看详情 |
01:30 | |
比U21 | 布鲁日U21 - 标准列日U21 | | 查看详情 |
01:30 | |
电子竞技 | CSGO BLAST秋季赛 NIP - BIG | | 查看详情 |
02:00 | |
荷乙 | 埃因霍温B队 - 海牙 | | 查看详情 |
02:00 | |
葡超 | 本菲卡 - 博阿维斯塔 | | 查看详情 |
02:00 | |
罗甲 | 克卢日 - CS卡拉奥华大学 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 布鲁蒙德尔 - 欧伦萨可B队 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 阿根地区 戈多伊克鲁斯后备队 - 卡弗雷 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 阿丁曼特 祖文图德尤尼达 - 巴拉圭竞技 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 阿丁曼特 巴拉斯图尔 - 巴拉卡斯体育会 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 阿丁曼特 西班牙语中央队 - CA卢加诺 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 阿丁曼特 利涅尔斯 - 康巴塞雷斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 阿丙曼特 梅洛小阿根廷 - 意大利亚诺 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 阿丙曼特 拉马德里 - 阿雷纳斯胜利队 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 巴地区 格雷米奥B队 - 里奥格兰德 | | 查看详情 |
02:00 | |
法国杯 | 圣昆廷 - 埃皮纳尔 | | 查看详情 |
02:00 | |
英U21 | 英U23A 狼队U23 - 富勒姆U23 | | 查看详情 |
02:00 | |
英U21 | 英U23A 纽卡斯尔联U23 - 斯托克城U23 | | 查看详情 |
02:00 | |
英U21 | 英U23A 诺丁汉森林U23 - 伯明翰U23 | | 查看详情 |
02:00 | |
英U21 | 英U23A 德比郡U23 - 西汉姆U23 | | 查看详情 |
02:00 | |
英U21 | 英U23A 莱斯特城U23 - 埃弗顿U23 | | 查看详情 |
02:00 | |
塞浦甲 | 阿诺索西斯 - 艾治拿斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
比U21 | 联盟圣后备队 - 利亚斯U21 | | 查看详情 |
02:00 | |
比U21 | RFC色森U21 - 华斯兰比华伦U21 | | 查看详情 |
02:00 | |
比U21 | 维尔通U21 - 韦斯达路U21 | | 查看详情 |
02:00 | |
冰岛U19 | 哈夫纳夫约杜尔U19 - 弗约尼尔U19 | | 查看详情 |
02:00 | |
秘鲁乙 | 莫利诺斯 - 查韦林斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
友谊赛 | 国际友谊赛 丹麦女足U19 - 爱尔兰女足U19 | | 查看详情 |
02:30 | |
意乙 | 弗洛西诺内 - 布雷西亚 | | 查看详情 |
02:30 | |
阿乙 | 联合队 - 全男孩竞技 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 巴地区 蒂蒙 - 科尔迪诺 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 萨尔U20 路斯天使后备队 - 圣塔特卡拉后备队 | | 查看详情 |
02:30 | |
葡甲 | 雷克索斯 - 维塞乌 | | 查看详情 |
02:30 | |
乌拉甲 | 乌拉甲春 马尔多纳多 - 漫游者 | | 查看详情 |
02:30 | |
巴青锦标 | 卡內登斯U20 - 瓦斯科达伽U20 | | 查看详情 |
02:30 | |
比U21 | 莫伦贝克U21 - 洛默尔U21 | | 查看详情 |
02:30 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 希皮卡U19 - 圣何塞U19 | | 查看详情 |
02:45 | |
意甲 | 意甲第4轮 乌迪内斯 - 那不勒斯 | | 查看详情 |
02:45 | |
阿超 | 拉努斯 - 纽维尔老男孩 | | 查看详情 |
02:45 | |
其它 | 北爱后备 拉恩后备队 - 克鲁萨德后备队 | | 查看详情 |
02:45 | |
其它 | 北爱后备 基拿云后备队 - 巴利米納后备队 | | 查看详情 |
02:45 | |
足球 | 爱尔高联 利兹AFC软木 - 卡斯勒维 | | 查看详情 |
02:45 | |
足总杯 | 苏足总杯 巴维克 - 格雷纳 | | 查看详情 |
02:45 | |
爱超 | 波希米亚人 - 德里城 | | 查看详情 |
02:45 | |
丹后备 | 北爱后备 波达丹后备队 - 卡域克流浪后备队 | | 查看详情 |
02:45 | |
英依联甲 | SC流浪者 - 南方公园 | | 查看详情 |
03:00 | |
西甲 | 西甲第5轮 巴塞罗那 - 格拉纳达 | | 查看详情 |
03:00 | |
西乙 | 布尔戈斯 - 拉斯帕尔马斯 | | 查看详情 |
03:00 | |
意超杯 | 博洛尼亚 - 威尼斯雷耶 | | 查看详情 |
03:00 | |
女篮 | 非女锦 尼日利亚女篮 - 安哥拉女篮 | | 查看详情 |
03:00 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 布拉德斯科女篮U23 - 塔利亚女篮U23 | | 查看详情 |
03:00 | |
意丙1B | 摩诺波利 - 阿韦利诺 | | 查看详情 |
03:00 | |
法丙 | 孔卡诺 - 艾夫兰治斯 | | 查看详情 |
03:00 | |
巴拉乙 | 巴拉乙附 桑坦尼体育会 - 卡巴列罗 | | 查看详情 |
03:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 路斯坦尼亚 - 葡萄牙体育 | | 查看详情 |
03:00 | |
友谊赛 | 国际友谊赛 巴西女足 - 阿根廷女足 | | 查看详情 |
03:15 | |
冰岛超 | HK科帕沃格 - 斯塔尔南 | | 查看详情 |
03:15 | |
巴青锦标 | 巴青锦 圣保罗青年队 - 博塔弗戈RJ青年队 | | 查看详情 |
03:30 | |
其它 | 阿根地区 圣胡安圣马丁后备队 - 阿根廷独立 | | 查看详情 |
04:00 | |
哥斯甲 | 瓜纳卡斯特卡 - 圣何塞竞技 | | 查看详情 |
04:15 | |
葡超 | 布拉加 - 通德拉 | | 查看详情 |
04:30 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 博塔福戈U19 - 巴西利亚U19 | | 查看详情 |
05:00 | |
阿超 | 罗萨里奥中央 - 圣洛伦索 | | 查看详情 |
05:00 | |
其它 | 巴西FPB 弗兰萨 - 巴乌鲁 | | 查看详情 |
05:15 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 坎佩斯特U23女篮 - 圣何塞女篮U23 | | 查看详情 |
06:00 | |
巴拉乙 | 巴拉乙附 圣罗伦素体育会 - 费布雷诺 | | 查看详情 |
06:15 | |
其它 | 乌拉联 蓝带 - 塔瓦雷 | | 查看详情 |
06:30 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 格罗萨U19 - 雷莫俱乐部U19 | | 查看详情 |
07:00 | |
巴甲 | 古亚巴 - 弗鲁米嫩塞 | | 查看详情 |
07:00 | |
足球 | 巴地区 科拉蒂娜 - 里奧布兰克AC | | 查看详情 |
07:00 | |
哥伦甲 | 拉伊奎达德 - 佩雷拉 | | 查看详情 |
07:15 | |
阿超 | 防御与正义 - 班菲尔德 | | 查看详情 |
07:15 | |
其它 | 巴拿马甲 巴拿马大学生队 - 德东博斯科龙U21 | | 查看详情 |
07:30 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 航空女篮U23 - SC累西腓女篮U23 | | 查看详情 |
08:00 | |
足球 | 波多黎各超 克布拉迪亚斯海盗 - 瓜伊纳沃 | | 查看详情 |
08:00 | |
巴拉甲 | 巴拉联 亚松森奥林匹亚 - 亚松森国民 | | 查看详情 |
08:00 | |
巴拉甲 | 科洛尼亚黄金 - 奥林匹亚国王 | | 查看详情 |
08:00 | |
巴拉甲 | 圣荷西 - 纽瓦城 | | 查看详情 |
08:10 | |
阿乙 | 图库曼圣马丁 - 贝尔格拉诺 | | 查看详情 |
08:30 | |
其它 | 乌拉联 阿特莱契联合体 - 布迪祖怀 | | 查看详情 |
09:00 | |
哥伦甲 | 阿利安萨 - 帕特里奥坦斯 | | 查看详情 |
09:30 | |
其它 | 巴拿马甲 奇里基公牛 - 东海岸黑豹 | | 查看详情 |
10:00 | |
篮球 | 全运男篮小组赛 辽宁男篮 - 陕西男篮 | | 查看详情 |
10:00 | |
篮球 | 全运男篮 辽宁 - 陕西 | | 查看详情 |
10:00 | |
女篮 | 全运女篮 湖南女篮U19 - 山东女篮U19 | | 查看详情 |
10:00 | |
女篮 | 全运女篮 天津女篮U19 - 浙江女篮U19 | | 查看详情 |
10:00 | |
蒙古超 | 乌兰巴托锡蒂 - UB马扎拉努德 | | 查看详情 |
10:30 | |
其它 | 巴拿马甲 奇里基公牛 - 东海岸黑豹 | | 查看详情 |
13:00 | |
排球 | 全运会女排小组赛 辽宁 - 广东 | | 查看详情 |
13:00 | |
K联赛 | K联赛第31轮 水原三星 - 江原FC | | 查看详情 |
13:00 | |
蒙古超 | 浩日莫尔俱乐部 - 汗加里德 | | 查看详情 |
13:30 | |
篮球 | 全运男篮小组赛 湖北男篮 - 北京男篮 | | 查看详情 |
13:30 | |
篮球 | 全运男篮小组赛 北京男篮 - 湖北男篮 | | 查看详情 |
13:30 | |
女篮 | 全运女篮 陕西女篮U19 - 重庆女篮U19 | | 查看详情 |
14:30 | |
乒乓球 | 全运会-乒乓球女子团体决赛 辽宁 - 山东 | | 查看详情 |
15:00 | |
举重 | 全运会-举重男子61公斤级决赛 全运会 - 举重 | | 查看详情 |
15:30 | |
中甲 | 中甲第23轮 四川九牛 - 黑龙江冰城 | | 查看详情 |
15:30 | |
女篮 | 全运女篮 四川女篮U19 - 江苏女篮U19 | | 查看详情 |
15:30 | |
K联赛 | K联赛第31轮 光州FC - 全北现代 | | 查看详情 |
16:00 | |
蒙古超 | 色楞格出版社 - 220运动FC | | 查看详情 |
16:00 | |
电子竞技 | 虎牙中韩对抗赛积分赛 HYA - 韩国3队 | | 查看详情 |
16:30 | |
篮球 | 全运男篮小组赛 天津男篮 - 浙江男篮 | | 查看详情 |
16:30 | |
篮球 | 全运男篮小组赛 浙江男篮 - 天津男篮 | | 查看详情 |
16:30 | |
女篮 | 全运女篮 四川女篮U19 - 江苏女篮U19 | | 查看详情 |
16:30 | |
友谊赛 | 国际友谊赛 意大利女足U19 - 奥地利女足U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
其它 | 斗鱼中韩对抗赛淘汰赛 DYU - S赛三冠队 | | 查看详情 |
17:00 | |
其它 | 印加尔联 沙米提南方 - 珀瓦尼布尔 | | 查看详情 |
17:00 | |
其它 | 印加尔联 那格浦尔 - 加尔各答联合队 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 不丹廷联 哥摩FC - 帕罗仁邦 | | 查看详情 |
17:00 | |
女欧U19 | 比利时女足U19 - 德国女足U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
哈萨甲 | 哈萨克斯坦甲组联赛 波格特约B队 - 卡拉陶 | | 查看详情 |
17:00 | |
友谊赛 | 国际友谊赛 葡萄牙女足U19 - 挪威女足U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
友谊赛 | 国际友谊赛 丹麦女足U19 - 爱尔兰女足U19 | | 查看详情 |
17:30 | |
其它 | 澳南部联 法兰克斯顿蓝调 - 诺克斯袭击者 | | 查看详情 |
17:30 | |
澳足总 | 昆士兰狮队 - 凯瑟瑞纳 | | 查看详情 |
17:30 | |
澳布后备 | 阿尔巴尼克里克后备队 - 圣乔治维莱后备队 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 吉尔超联 FC伊尔伯斯 - 多多伊戴拿模 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 吉尔超联 FK卡拉巴尔塔 - FK藻比什凯克 | | 查看详情 |
18:00 | |
K联赛 | K联赛第31轮 浦项制铁 - 蔚山现代 | | 查看详情 |
18:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 莫斯科切尔塔诺沃 - 叶尼塞B队 | | 查看详情 |
18:00 | |
哈萨甲 | 哈萨克斯坦甲组联赛 伊基巴斯图特 - 伊格利克 | | 查看详情 |
18:00 | |
女亚杯预 | 中国香港女足 - 尼泊尔女足 | | 查看详情 |
18:00 | |
布隆甲 | 布隆迪联 卡扬扎 - 维塔罗 | | 查看详情 |
18:00 | |
电子竞技 | 虎牙中韩对抗赛积分赛 HYC - 韩国1队 | | 查看详情 |
18:30 | |
其它 | 波兰地杯 米勒瓦学院 - 锡克教团中心 | | 查看详情 |
18:30 | |
王者荣耀 | 第二届王者荣耀微博杯总决赛 成都AG超玩会 - 重庆狼队 | | 查看详情 |
18:30 | |
澳布甲 | 莫格基尔 - 里普利谷 | | 查看详情 |
18:30 | |
友谊赛 | 国际友谊赛 荷兰女足U19 - 墨西哥女足U20 | | 查看详情 |
19:00 | |
乒乓球 | 全运会-乒乓球男子团体决赛 广东 - 北京 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 斗鱼中韩对抗赛淘汰赛 DYD - 剑皇反击队 | | 查看详情 |
19:00 | |
游泳 | 全运会游泳赛事多项决赛 全运会 - 游泳 | | 查看详情 |
19:00 | |
举重 | 全运会-举重男子67公斤级决赛 全运会 - 举重 | | 查看详情 |
19:00 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 詹卡亚大学女篮 - 伯塔斯女篮 | | 查看详情 |
19:00 | |
蒙古超 | 伊尔赤姆 - 乌兰巴托FC | | 查看详情 |
19:00 | |
女欧U19 | 塞尔维亚女足U19 - 冰岛女足U19 | | 查看详情 |
19:00 | |
哈萨甲 | 哈萨克斯坦甲组联赛 马克塔拉 - 塔兰 | | 查看详情 |
19:00 | |
哈萨甲 | 哈萨克斯坦甲组联赛 拜科努尔 - 奥肯咸特普斯 | | 查看详情 |
19:00 | |
哈萨甲 | 哈萨克斯坦甲组联赛 布拉特铁米塔 - 奥杜斯基克 | | 查看详情 |
19:00 | |
哈萨甲 | 哈萨克斯坦甲组联赛 凯拉特学院 - 阿克苏 | | 查看详情 |
19:00 | |
阿塞甲 | 卡巴拉B队 - 尼菲治B队 | | 查看详情 |
19:00 | |
塔吉克联 | 塔吉克超 费茨坎德 - 胡占德 | | 查看详情 |
19:30 | |
篮球 | 全运男篮小组赛 山东男篮 - 广东男篮 | | 查看详情 |
19:30 | |
篮球 | 全运男篮小组赛 广东男篮 - 山东男篮 | | 查看详情 |
19:30 | |
女篮 | 全运女篮 湖南女篮U19 - 山东女篮U19 | | 查看详情 |
19:30 | |
乌兹超 | 马沙尔 - Sogdiana吉扎克 | | 查看详情 |
19:30 | |
阿塞甲 | 莫克 - 萨巴伊B队 | | 查看详情 |
19:35 | |
中甲 | 中甲第23轮 梅州客家 - 南京城市 | | 查看详情 |
19:35 | |
中甲 | 中甲第23轮 北京理工 - 成都蓉城 | | 查看详情 |
19:35 | |
中甲 | 中甲第23轮 贵州 - 南通支云 | | 查看详情 |
19:45 | |
新加坡联 | 淡宾尼斯流浪者 - 内政联队 | | 查看详情 |
20:00 | |
英乙 | 英乙U23 卡迪夫城U23 - 谢菲尔德联队U23 | | 查看详情 |
20:00 | |
英乙 | 英乙U23 布里斯托城U23 - 彼德堡U23 | | 查看详情 |
20:00 | |
英乙 | 英乙U23 女王公园巡游者U23 - 考文垂U23 | | 查看详情 |
20:00 | |
罗杯 | 阿斯莫斯 - 沃伦塔利 | | 查看详情 |
20:00 | |
美联 | 亚美联 BKMA - 艾拉华特 | | 查看详情 |
20:00 | |
爱沙甲 | 爱沙尼甲 诺梅卡尔尤 - 派尔努流浪者 | | 查看详情 |
20:00 | |
乌拉U19 | 波士顿U19 - 雷提斯塔U19 | | 查看详情 |
20:00 | |
乌拉U19 | 德芬索U19 - 革论者U19 | | 查看详情 |
20:00 | |
乌拉U19 | 佩纳罗尔U19 - 丹奴比奥U19 | | 查看详情 |
20:00 | |
乌拉U19 | 贝亚维斯塔U19 - 西班牙中心U19 | | 查看详情 |
20:00 | |
友谊赛 | 国际友谊赛 丹麦U16 - 比利时U16 | | 查看详情 |
20:00 | |
白俄后备 | 萨利霍尔后备队 - 埃涅尔格提克后备队 | | 查看详情 |
20:00 | |
电子竞技 | 虎牙中韩对抗赛积分赛 HYB - 韩国2队 | | 查看详情 |
20:30 | |
伊拉克联 | 伊拉联 瓦萨特 - 萨玛拉 | | 查看详情 |
20:30 | |
伊拉克联 | 伊拉联 巴格达 - Al卡拉巴 | | 查看详情 |
20:30 | |
伊拉克联 | 伊拉联 巴格达空军 - 卡西姆体育 | | 查看详情 |
20:30 | |
乌干杯 | 乌干达杯 人民国防军 - 毒蛇 | | 查看详情 |
20:40 | |
全运会 | 全运会-男子100米决赛 苏炳添 - 谢震业 | | 查看详情 |
20:45 | |
保杯 | 保加利亚杯 罗都帕 - 普夫迪夫火车头 | | 查看详情 |
21:00 | |
英乙 | 英乙U23 米尔沃尔U23 - 巴恩斯利U23 | | 查看详情 |
21:00 | |
罗杯 | 巴亚马雷 - CSMS雅西 | | 查看详情 |
21:00 | |
波兰杯 | 兹德斯维克 - 索斯诺维茨 | | 查看详情 |
21:00 | |
保杯 | 保加利亚杯 图恩滋贺1915 - 埃尔塔 | | 查看详情 |
21:00 | |
保杯 | 保加利亚杯 利夫斯基克鲁莫夫格勒 - 特萨斯科塞洛 | | 查看详情 |
21:00 | |
保杯 | 保加利亚杯 罗佐瓦 - 旧扎戈拉贝罗 | | 查看详情 |
21:00 | |
马来甲 | 吉兰丹 - 雪兰莪州发展局 | | 查看详情 |
21:00 | |
马来甲 | 吉兰丹联队 - 丁加奴B队 | | 查看详情 |
21:00 | |
马来甲 | 达罗塔晋B队 - 莎涝月 | | 查看详情 |
21:00 | |
马来甲 | 森比兰 - 皇家警察 | | 查看详情 |
21:00 | |
摩尔甲 | 摩尔多联 斯芬图尔 - 佩特罗古 | | 查看详情 |
21:00 | |
克罗杯 | 皮托马察 - 里耶卡 | | 查看详情 |
21:00 | |
南非甲 | 乌同FC - 白金城 | | 查看详情 |
21:00 | |
南非甲 | 开普敦热刺队 - 饿狮 | | 查看详情 |
21:00 | |
南非甲 | 比勒陀利亚大学 - 开普敦全星队 | | 查看详情 |
21:00 | |
南非甲 | 皇家国王 - 黑罗帕德 | | 查看详情 |
21:00 | |
约旦甲 | 阿尔托拉 - 马舒特 | | 查看详情 |
21:00 | |
约旦甲 | 莫哈耶尔萨尔汉 - 安曼足球俱乐部 | | 查看详情 |
21:00 | |
英后杯 | 林肯城后备队 - 格里姆斯比后备队 | | 查看详情 |
21:00 | |
乌拉U19 | 佩莱扎U19 - 云达拿斯U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
友谊赛 | 国际友谊赛 尼日利亚女足 - 南非女足 | | 查看详情 |
21:30 | |
波兰杯 | 斯洛达 - GKS贝查特 | | 查看详情 |
21:30 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 奥尔曼女篮 - 安塔利亚07女篮 | | 查看详情 |
21:30 | |
斯伐杯 | 纳梅斯托沃 - 杜纳达纳 | | 查看详情 |
21:30 | |
斯伐杯 | 沙莫林 - 森利德 | | 查看详情 |
21:30 | |
克罗杯 | 扎达拉洛维 - 国际萨佩斯克 | | 查看详情 |
21:30 | |
克罗杯 | 杜国坡吉 - 萨格勒布火车头 | | 查看详情 |
21:30 | |
克罗杯 | 武泰克斯 - 依斯特拉 | | 查看详情 |
21:30 | |
乌拉U19 | 河床U19 - 马尔多纳多U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
友谊赛 | 国际友谊赛 意大利U16 - 瑞士U16 | | 查看详情 |
21:45 | |
卡塔联 | 舒马尔 - 卡塔尔SC | | 查看详情 |
22:00 | |
土超 | 卡拉古拉克 - 安塔利亚体育 | | 查看详情 |
22:00 | |
土超 | 里泽斯堡 - 阿尔泰 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 爱沙U19 FC科罗拉U19 - 维尔詹迪U19 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 爱沙U19 内姆梅区联U19 - 塔尔图U19 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 爱沙U19 北塔林JK沃尔塔 U19 - 卡勒威U19 | | 查看详情 |
22:00 | |
乌克杯 | 乌克兰杯 麦克莱 - 鲁克维尼基 | | 查看详情 |
22:00 | |
捷克杯 | 唯拉斯姆 - 奥洛莫茨 | | 查看详情 |
22:00 | |
乌兹超 | 本尤德科 - 塔什干火车头 | | 查看详情 |
22:00 | |
斯伐杯 | 拉查巴迪斯拉华 - 特伦辛 | | 查看详情 |
22:00 | |
爱沙杯 | 塔尔图卡列夫 - 诺米联 | | 查看详情 |
22:00 | |
世女欧预 | 俄罗斯女足 - 黑山女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
世女欧预 | 德国女足 - 塞尔维亚女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
波黑甲 | 波斯甲 斯洛波达 - 波苏耶 | | 查看详情 |
22:00 | |
罗丙 | 塞库耶斯克 - 普库奥萨 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | LKS沃卡佩斯亚 - 波拉尼 | | 查看详情 |
22:00 | |
友谊赛 | 国际友谊赛 匈牙利U17 - 法国U17 | | 查看详情 |
22:00 | |
葡U23 | 雷克斯欧斯U23 - 布拉加U23 | | 查看详情 |
22:00 | |
塔吉克联 | 塔吉克超 伊提洛尔 - 博科哈塔 | | 查看详情 |
22:30 | |
其它 | CSGO BLAST秋季赛 G2 - NIP | | 查看详情 |
22:30 | |
丹杯 | 丹麦杯 布拉布特 - 科尔丁IF | | 查看详情 |
22:30 | |
塞尔超 | 苏杜利察 - 托波拉 | | 查看详情 |
22:30 | |
巴林超 | 巴林阿勒里 - Al巴林 | | 查看详情 |
23:00 | |
保杯 | 保加利亚杯 蒙塔那 - 索菲亚1948 | | 查看详情 |
23:00 | |
捷克杯 | 奥帕瓦 - 博雷斯拉夫 | | 查看详情 |
23:00 | |
捷克杯 | 伊希拉瓦 - 帕尔杜比斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
捷克杯 | 比尔森胜利 - 普日布拉姆 | | 查看详情 |
23:00 | |
克罗杯 | 普里莫拉茨 - 斯普利特海杜克 | | 查看详情 |
23:00 | |
约旦杯 | 威达特安曼 - 亚吉拉安曼 | | 查看详情 |
23:00 | |
伊拉克联 | 伊拉联 阿尔米纳 - 阿比尔 | | 查看详情 |
23:00 | |
墨西U20 | 华雷斯U20 - 圣路易斯U20 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞青超南 | 埃尔夫斯堡U21 - 诺尔比U21 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞青超南 | 瓦纳默U21 - 兰斯干拿U21 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞青超南 | 奥斯达U21 - 特利堡U21 | | 查看详情 |
23:00 | |
阿根后备 | 阿后备 阿卡苏索后备队 - 菲尼斯竞技后备队 | | 查看详情 |
23:00 | |
阿根后备 | 阿后备 意大利亚诺后备队 - 卡拉普莱后备队 | | 查看详情 |
23:00 | |
友谊赛 | 国际友谊赛 尼日利亚女足 - 南非女足 | | 查看详情 |
23:15 | |
其它 | 波兰地杯 基尔皮诺 - 瓜兹达·卡辛 | | 查看详情 |
23:15 | |
世女欧预 | 芬兰女足 - 斯洛伐克女足 | | 查看详情 |
23:30 | |
波兰杯 | 乔治罗尼亚 - 列治亚 | | 查看详情 |
23:30 | |
世女欧预 | 亚美尼亚女足 - 波兰女足 | | 查看详情 |
23:30 | |
世女欧预 | 捷克女足 - 塞浦路斯女足 | | 查看详情 |
23:30 | |
世女欧预 | 克罗地亚女足 - 意大利女足 | | 查看详情 |
23:30 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 欧洲镍币 - TFT斯科普里 | | 查看详情 |
23:30 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 维多利亚 - 拉科鲁尼亚 | | 查看详情 |
23:30 | |
芬乙附 | 洪卡学院 - PIF帕拉宁 | | 查看详情 |
23:40 | |
沙特甲 | 纳积兰 - 阿沙希尔 | | 查看详情 |
23:45 | |
罗杯 | 普洛耶什蒂 - 克拉约瓦大学 | | 查看详情 |
23:45 | |
丹杯 | 丹麦杯 赫尔辛格 - 欧登塞 | | 查看详情 |
23:45 | |
保杯 | 保加利亚杯 依塔 - 普罗夫迪夫博泰夫 | | 查看详情 |
23:55 | |
沙特甲 | 欧鲁巴赫 - 阿尔吉尔 | | 查看详情 |