00:00 | |
意甲 | 意甲第6轮 国际米兰 - 亚特兰大 | | 查看详情 |
00:00 | |
西乙 | 西乙B 阿度伊 - 彭拿体育 | | 查看详情 |
00:00 | |
西乙 | 西乙B 圣胡安 - 奥萨苏纳B队 | | 查看详情 |
00:00 | |
俄超 | 莫斯科斯巴达 - 乌法 | | 查看详情 |
00:00 | |
土超 | 阿达纳 - 加辛塔BB | | 查看详情 |
00:00 | |
葡杯 | 拉博佩克塞 - 阿德卡斯特罗 | | 查看详情 |
00:00 | |
葡杯 | 费雷拉斯 - 阿马多拉 | | 查看详情 |
00:00 | |
葡杯 | 路勒坦诺 - 萨古伊罗斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
瑞士超 | 年轻人 - 圣加仑 | | 查看详情 |
00:00 | |
瑞士甲 | 伊韦尔东 - 瓦杜兹 | | 查看详情 |
00:00 | |
挪超 | 斯特罗姆加斯特 - 萨尔普斯堡 | | 查看详情 |
00:00 | |
挪超 | 利勒斯特罗姆 - 特罗姆瑟 | | 查看详情 |
00:00 | |
篮球 | 波篮甲 卢布林 - 古尔尼恰 | | 查看详情 |
00:00 | |
波兰甲 | 阿尔卡 - 涅波沃米采 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 西协丙 艾古亚斯谷 - 特安崔亚 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 西协丙 安塔米拉公园 - 艾卡拉亨拿利斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 西协丙 艾斯哥 - 托列拿维加 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 罗篮杯 皮特斯蒂 - 加拉茨凤凰 | | 查看详情 |
00:00 | |
意超杯 | 乌马纳圣乔贝丘西 - 皮斯托亚 | | 查看详情 |
00:00 | |
足球 | 德堡州联 印戈斯塔德青年队 - TSV瓦塞堡1880 | | 查看详情 |
00:00 | |
足球 | 萨尔U20 CD法斯后备队 - 马特体育会U20 | | 查看详情 |
00:00 | |
以超 | 谢莫纳夏普尔 - 拿撒勒伊里夏普尔 | | 查看详情 |
00:00 | |
秘鲁甲 | 卡哈马卡 - 英提加斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
立陶甲 | 立甲 萨尔基利斯 - 特拉凯 | | 查看详情 |
00:00 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 昆索斯女篮 - 卡泽丽斯女篮 | | 查看详情 |
00:00 | |
保超 | 索菲亚1948 - 特萨斯科塞洛 | | 查看详情 |
00:00 | |
绝地求生 | PCS5洲际赛欧洲赛区W2 绝地求生 - 绝地求生 | | 查看详情 |
00:00 | |
土甲 | 根克勒比利吉 - 波卢斯堡 | | 查看详情 |
00:00 | |
乌拉甲 | 乌拉甲春 FC河床 - 马尔多纳多 | | 查看详情 |
00:00 | |
摩洛超 | 查巴 - DHJ哈斯沙尼亚 | | 查看详情 |
00:00 | |
土丙C | 费迪耶斯堡 - 马兰迪尼BB | | 查看详情 |
00:00 | |
土丙C | 卡尔西亚卡 - 奥费士邦 | | 查看详情 |
00:00 | |
塞浦甲 | 艾里斯利马斯素尔 - 阿诺索西斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
黑山甲 | 耶泽洛 - 路达普列夫利亚 | | 查看详情 |
00:00 | |
挪乙A | 挪威乙组联赛 赫德 - 阿斯克尔 | | 查看详情 |
00:00 | |
摩尔甲 | 摩尔多联 基希纳乌野牛 - 斯芬图尔 | | 查看详情 |
00:00 | |
爱沙甲 | 爱沙尼甲 帕尔努瓦普鲁斯 - 潭美卡 | | 查看详情 |
00:00 | |
斯伐甲 | 斯伐超 日利纳 - 鲁森比洛克 | | 查看详情 |
00:00 | |
斯伐甲 | 斯伐超 莫拉斯 - 塔特拉 | | 查看详情 |
00:00 | |
斯伐甲 | 斯伐超 塞尼察 - 布拉迪斯拉发 | | 查看详情 |
00:00 | |
斯伐甲 | 斯伐超 森利德 - 米查路文斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
波兰乙 | 卡利什 - 胡特尼克 | | 查看详情 |
00:00 | |
危地甲 | 危地马拉全国联赛 科班皇家 - 伊茲塔帕 | | 查看详情 |
00:00 | |
危地甲 | 危地马拉全国联赛 阿库阿帕 - CSD索罗拉省 | | 查看详情 |
00:00 | |
沙青联 | 吉达艾阿里青年队 - 阿尔菲斯青年队 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 吕米伊瓦列里耶斯 - 摩纳哥B队 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 安德兹 - 卡内鲁西 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 弗雷瑞斯 - 赫雅斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 图隆 - 马迪圭斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 哥洛米亚斯 - 南特B队 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 昂热B队 - 贝兹尔 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 圣普里埃斯特 - 里昂杜切尔 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 欧巴涅 - 格拉斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 贝尔热拉克 - 布尔格斯18 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 奥维涅 - 蒙托伊斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 蒙彼利埃B队 - 特雷利萨克 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 奥林匹克马赛B队 - 吉尼亚克 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 莱塞比耶 - 伊泽雷 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 安坦迪 - 梅斯B队 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 贝尔福特 - 弗勒里梅洛吉斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 布洛伊斯 - 博伊西 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 比亚华斯 - 舒迪咸 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 圣吉纳维夫 - 朗斯B队 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 帕拉宾尼克 - 沙特布莱 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 维特利 - 罗莫兰天 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 尚马利尔斯 - 安高曼 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 圣马洛 - 瓦讷 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 圣派维 - 查特尔斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
塞浦乙 | 阿尔基奥罗克林尼 - 西洛特姆普 | | 查看详情 |
00:00 | |
塞浦乙 | 阿斯尔 - 阿拉季普埃尔米斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
塞浦乙 | 意诺西斯 - 亚吉纳帕 | | 查看详情 |
00:00 | |
塞浦乙 | 索迪拉斯 - 萨拉米斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
立陶乙 | 邦加B队 - 维尔纽斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
非女锦U20 | 巴布亚新几内亚女足U20 - 塞拉利昂女足U20 | | 查看详情 |
00:00 | |
西青杯 | 西青U19 维拉诺文斯U19 - 拉斯洛查斯U19 | | 查看详情 |
00:00 | |
西青杯 | 西青U19 科瓦栋卡U19 - 贝萨那 U19 | | 查看详情 |
00:00 | |
荷丙 | 赫鲁斯贝克碰撞 - 艾斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
危地乙 | FC克里 - 阿马蒂特兰 | | 查看详情 |
00:00 | |
巴勒联 | S.艾尔萨穆 - 阿尔特赫雷 | | 查看详情 |
00:00 | |
友谊赛 | 国际友谊赛 瑞典U16 - 挪威U16 | | 查看详情 |
00:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 大都会92 - 奥尔良 | | 查看详情 |
00:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 布洛涅 - 奥尔良 | | 查看详情 |
00:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 本菲卡 - 奥华伦斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 AEK拉纳卡 - 阿诺索西斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
法戊 | 莫城足球学院 - 巴黎FC后备队 | | 查看详情 |
00:00 | |
法戊 | 奥尔良B队 - 查特尔斯B队 | | 查看详情 |
00:00 | |
芬乙附 | SC古夫 - 中新地 | | 查看详情 |
00:10 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 马雷斯梅女篮 - 巴塞隆那女篮 | | 查看详情 |
00:15 | |
西乙 | 拉斯帕尔马斯 - 邦费雷迪纳 | | 查看详情 |
00:15 | |
西乙 | 亚摩勒比塔 - 埃瓦尔 | | 查看详情 |
00:20 | |
足球 | 英议联 切斯特菲尔德 - 托基联 | | 查看详情 |
00:30 | |
英超 | 英超第6轮 布伦特福德 - 利物浦 | | 查看详情 |
00:30 | |
意乙 | 科森察 - 克罗托内 | | 查看详情 |
00:30 | |
西甲 | 西甲第7轮 塞维利亚 - 西班牙人 | | 查看详情 |
00:30 | |
西乙 | 西乙B 拉瑞都 - UD洛哥尼斯B | | 查看详情 |
00:30 | |
德甲 | 德甲第6轮 门兴 - 多特蒙德 | | 查看详情 |
00:30 | |
阿超 | 阿尔多西维 - 拉普拉塔体操 | | 查看详情 |
00:30 | |
阿乙 | 瑞斯塔 - 图库曼圣马丁 | | 查看详情 |
00:30 | |
比甲 | 聚尔特瓦雷赫姆 - 科特赖克 | | 查看详情 |
00:30 | |
其它 | 西协丙 阿瑟罗 - CD洛达 | | 查看详情 |
00:30 | |
其它 | 西协丙 维拉圣塔 - 兰沙路迪 | | 查看详情 |
00:30 | |
足球 | 足球友谊赛 突尼斯希望 - 斯法克斯 | | 查看详情 |
00:30 | |
足球 | 西女国联 蒲公英女足 - 拉索拉纳女足 | | 查看详情 |
00:30 | |
足球 | 瑞女联 苏黎世女足 - 圣加仑女足 | | 查看详情 |
00:30 | |
足球 | 卡塔乙 拉塞尔城 - 艾沙哈尼亚 | | 查看详情 |
00:30 | |
女篮 | 西女篮 赫罗纳女篮 - 阿拉塞斯女篮 | | 查看详情 |
00:30 | |
女篮 | 西女篮 格兰卡纳里亚女篮 - 格尔尼卡女篮 | | 查看详情 |
00:30 | |
乌克超 | 乌超 鲁克维尼基 - 基辅迪纳摩 | | 查看详情 |
00:30 | |
西女超 | 特内里费女足 - CD塔孔女足 | | 查看详情 |
00:30 | |
北爱超 | 拉恩 - 卡域克流浪 | | 查看详情 |
00:30 | |
阿联后备 | 纳萨后备队 - 酋长后备队 | | 查看详情 |
00:30 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 伊莫拉塔 - 葡萄牙体育 | | 查看详情 |
00:45 | |
荷甲 | 维特斯 - 福图纳锡塔德 | | 查看详情 |
00:45 | |
荷甲 | 阿贾克斯 - 格罗宁根 | | 查看详情 |
00:45 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 坎佩斯特U23女篮 - 乔维尔女篮U23 | | 查看详情 |
01:00 | |
法甲 | 法甲第8轮 斯特拉斯堡 - 里尔 | | 查看详情 |
01:00 | |
葡超 | 吉马良斯 - 本菲卡 | | 查看详情 |
01:00 | |
篮球 | 德篮乙 伊策霍 - 茵根 | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | 西协甲 穆尔西亚天主大学 - 安道尔CF | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | 阿锦标 里亚丘埃洛 - 瑞加塔斯 | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | 科索甲 伊犁 - 卡拉贾 | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | 哥地联 阿里安扎诺斯 - 基金一级 | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | 哥地联 博卡青年纳里诺 - 帕斯托学生 | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | 尼拉乙 FC埃斯特利 - 拉斯萨巴纳斯 | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | 西协丙 伊维萨国际 - 圣约迪尔 | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | 西协丙 欧伦斯CF - 波尔沃林 | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | 德篮乙 不来梅艾斯巴伦 - 施文宁根黑豹 | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | 德篮乙 罗斯托克 - 勒沃库森 | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | 德篮乙 纽伦堡 - 耶拿 | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | 德篮乙 图寅根雷达虎 - 波鸿 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 奥丁 ASV 西根多夫 - 奥伯佩特 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 奥丁 SV克莱格 - SV德莱盖尔 | | 查看详情 |
01:00 | |
匈甲 | 阿斯萨法特 - 马素瓦吉普 | | 查看详情 |
01:00 | |
匈甲 | 法尔科 - 奥巴康普 | | 查看详情 |
01:00 | |
以超 | 特拉维夫夏普尔 - 海法夏普尔 | | 查看详情 |
01:00 | |
法国杯 | 南锡 - 沙隆索恩 | | 查看详情 |
01:00 | |
法国杯 | 布拉扎克 - 维切 | | 查看详情 |
01:00 | |
女篮 | 西女篮 普罗米特女篮 - 费洛大学女篮 | | 查看详情 |
01:00 | |
女篮 | 西女篮 卡迪拉苏女篮 - 埃斯蒂特斯女篮 | | 查看详情 |
01:00 | |
女篮 | 德女篮 克特恩女篮 - 马尔堡女篮 | | 查看详情 |
01:00 | |
女篮 | 德女篮 杜塞尔多夫女篮 - 弗赖堡女篮 | | 查看详情 |
01:00 | |
捷甲 | 兹林 - 布拉格斯巴达 | | 查看详情 |
01:00 | |
白俄超 | 鲁赫布雷斯特 - 鲍里索夫 | | 查看详情 |
01:00 | |
克罗甲 | 奥西耶克 - 萨波克 | | 查看详情 |
01:00 | |
皇家联 | 西协甲 皇家联邦 - 巴达霍斯 | | 查看详情 |
01:00 | |
黑山甲 | 吉斯科普 - 德锡 | | 查看详情 |
01:00 | |
塞尔超 | 科路巴拉 - 尼斯拉德尼基 | | 查看详情 |
01:00 | |
斯尼乙 | 斯亚乙 NK布雷日采 - NK道布 | | 查看详情 |
01:00 | |
斯尼乙 | 斯亚乙 戈里察 - ND贝尔廷齐 | | 查看详情 |
01:00 | |
埃及杯 | 阿尔艾利开罗 - 恩比 | | 查看详情 |
01:00 | |
奥丙西 | 圣安娜 - 特赖巴赫 | | 查看详情 |
01:00 | |
瑞士乙2 | 卢加诺U21 - 圣加伦U21 | | 查看详情 |
01:00 | |
马耳甲 | 马尔甲 佛罗里亚纳 - 咸仑斯巴坦 | | 查看详情 |
01:00 | |
牙买超 | 牙买加超级联赛 蒂沃利加登斯 - 卡瓦立尔 | | 查看详情 |
01:00 | |
波黑甲 | 波斯甲 布拉卡BL - 萨拉热窝 | | 查看详情 |
01:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 桑帕塞 - 波瓦 | | 查看详情 |
01:00 | |
法戊 | 昂格莱金雀花 - 利博內 | | 查看详情 |
01:05 | |
克罗甲 | 希本尼克 - 奥斯积克 | | 查看详情 |
01:10 | |
阿乙 | 基尔梅斯 - 卡塞罗斯学生队 | | 查看详情 |
01:15 | |
其它 | 土篮超 梅克泽芬迪 - 安纳托利亚艾菲斯 | | 查看详情 |
01:25 | |
沙特联 | 沙特超 拉德 - 费萨里 | | 查看详情 |
01:30 | |
篮球 | 德篮乙 基希海姆 - BG卡尔斯鲁厄 | | 查看详情 |
01:30 | |
篮球 | 德篮乙 帕德博恩 - TBB特里尔 | | 查看详情 |
01:30 | |
其它 | 西协丙 赫雷纳 - 洛斯巴里奥斯 | | 查看详情 |
01:30 | |
足球 | 爱女联 韦克斯福德女足 - 亚隆城女足 | | 查看详情 |
01:30 | |
足球 | 奥丁 威特尔 - Sc欧特曼 | | 查看详情 |
01:30 | |
足球 | 比业余 特汉斯 - RFC列日 | | 查看详情 |
01:30 | |
匈甲 | 维迪奥顿 - 普斯卡斯学院 | | 查看详情 |
01:30 | |
以超 | 贝尔谢巴夏普尔 - 特拉维夫马卡比 | | 查看详情 |
01:30 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 艾尔科本达斯女篮 - 维勒卡尼女篮 | | 查看详情 |
01:30 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 奔驰快艇女篮 - 特鲁维尔女篮 | | 查看详情 |
01:30 | |
约旦超 | 萨哈布 - 加里里 | | 查看详情 |
01:30 | |
巴林王杯 | 巴王杯 阿希利 - 伊迪法克 | | 查看详情 |
01:30 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 拉波特尼奇 - 图鲁斯 | | 查看详情 |
01:45 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 阿多伊女篮 - 艾斯特波纳女篮 | | 查看详情 |
01:45 | |
以丙 | 夏普尔诺姆 - 夏普尔奥诺村 | | 查看详情 |
02:00 | |
阿乙 | 阿乙曼特 菲尼斯皮拉尔 - 乌尔基萨大学 | | 查看详情 |
02:00 | |
阿乙 | 阿乙曼特 洛斯安第斯 - 圣米格尔 | | 查看详情 |
02:00 | |
阿乙 | 阿乙曼特 联合防卫队 - 齐奥内斯交流会 | | 查看详情 |
02:00 | |
阿乙 | 阿乙曼特 维拉圣卡罗斯 - 阿梅尼奥 | | 查看详情 |
02:00 | |
阿乙 | 圭梅斯竞技 - 圣胡安圣马丁 | | 查看详情 |
02:00 | |
阿乙 | 特里斯顿 - 拉斐拉竞技 | | 查看详情 |
02:00 | |
阿乙 | 坦迪尔 - 圣太摩 | | 查看详情 |
02:00 | |
阿乙 | 阿乙曼特 萨卡兹斯帕斯 - 卡纽埃拉斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
罗甲 | 布加勒斯特星 - 阿吉斯学院 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 意篮甲 米兰奥林匹亚 - 那不勒斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 希篮杯 雅典AEK - 普罗米修斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 阿全甲 皮科将军镇 - 博利瓦尔 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 智利丙 独立科克 - 华迪维亚 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 巴克甲 欧拉里亚 - 塞拉诺 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 巴克甲 索琼斯坎波斯AA - 拉斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 巴克甲 坎普格兰德CE - 挪瓦西大地 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 智利丙 省级塔拉甘特 - 瓦伦尔 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 巴克甲 哥塔卡扎RJ - 沙瑞拉马卡恩斯RJ | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 巴克甲 西勒斯RJ - 巴拉蒂俱卡 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 巴克甲 卡西亚斯 - 圣贡萨洛 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 巴地区 帕特罗西宁 - 因特米纳斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 巴地区 赫茨利奥鲁滋SC - 卡坎多AC | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 阿女乙 阿梅尼奥女足 - 班菲尔德女足 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 阿女乙 阿根廷青年人女足 - 全男孩竞技女足 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 足球友谊赛 布拉希利亚FC - 萨曼班斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 布法联 AS瓦加杜古 - 瓦加杜古警察 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 德堡州联 道依茨 - 迪伦 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 萨尔U20 乔科罗后备队 - 圣萨尔瓦多后备队 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 足球友谊赛 皇家贝蒂斯B队女足 - 科尔多瓦女足 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 比业余 登德 - RS联合中心 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 比业余 海斯特 - ROC沙勒罗瓦 | | 查看详情 |
02:00 | |
女篮 | 法国女LF2 鲁兹女篮 - 梅朗特龙什女篮 | | 查看详情 |
02:00 | |
女篮 | 法国女LF2 洛杉矶冰川女篮 - 蒙特布里松女篮 | | 查看详情 |
02:00 | |
女篮 | 法国女LF2 加来女篮 - 沙特尔女篮 | | 查看详情 |
02:00 | |
女篮 | 法国女LF2 曼德维尔女篮 - 南特女篮 | | 查看详情 |
02:00 | |
女篮 | 法国女LF2 Champagne Basket 女子 - 奥诺耶AS女篮 | | 查看详情 |
02:00 | |
智甲 | 西班牙联合 - 塞雷那 | | 查看详情 |
02:00 | |
波兰超 | 华沙军团 - 琴斯托霍瓦 | | 查看详情 |
02:00 | |
爱甲 | 科布漫步者队 - 布雷 | | 查看详情 |
02:00 | |
瑞士乙2 | 卡洛治 - 切阿索 | | 查看详情 |
02:00 | |
巴青锦标 | 里约布兰科FC U20 - 维多利亚青年队 | | 查看详情 |
02:00 | |
巴青锦标 | 卡皮萨巴青年队 - 维勒乌汉斯青年队 | | 查看详情 |
02:00 | |
巴青锦标 | 巴青锦 沙佩科恩斯青年队 - 科林蒂安 U20 | | 查看详情 |
02:00 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 洛德 - 沙拉伊姆马卡比 | | 查看详情 |
02:00 | |
非女锦U20 | 埃及女足U20 - 剛果女足U20 | | 查看详情 |
02:00 | |
西丁 | 巴西丁组联赛 尤尼克林 - 巴拉高米纳斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
西丁 | 巴西丁组联赛 易必斯 - 美国PE | | 查看详情 |
02:00 | |
西丁 | 巴西丁组联赛 佩特洛利纳 - 巴雷魯斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
西丁 | 巴西丁组联赛 伊波久卡 - 圣托利莫仁斯PE | | 查看详情 |
02:00 | |
西丁 | 巴西丁组联赛 卡宾斯 - 卡布铁路 | | 查看详情 |
02:00 | |
巴圣青联 | 克里丘马青年队 - 积安维尔青年队 | | 查看详情 |
02:00 | |
巴圣青联 | 尤文都德青年队 - 新普拉塔RS U20 | | 查看详情 |
02:00 | |
巴圣青联 | 奥瓦青年队 - 康戈迪亚青年队 | | 查看详情 |
02:00 | |
巴高乙 | 高士路RS - 法罗菲亚 | | 查看详情 |
02:00 | |
巴高乙 | 弗雷德里昆斯 - 吐匹RS | | 查看详情 |
02:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 利摩日 - 肖莱特 | | 查看详情 |
02:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 里耶蒂 - UEB格斯特科 | | 查看详情 |
02:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 CEP洛里昂 - 普瓦捷 | | 查看详情 |
02:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 埃皮纳勒 - 莱邦迪 | | 查看详情 |
02:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 卡斯泰洛 - 阿利根迪 | | 查看详情 |
02:00 | |
加拿职 | HFX流浪者 - 埃德蒙顿 | | 查看详情 |
02:15 | |
秘鲁甲 | 卡洛斯曼努西 - 西恩夏诺 | | 查看详情 |
02:15 | |
摩洛超 | 奥林匹克萨非 - 莫罗迪亚 | | 查看详情 |
02:15 | |
斯尼甲 | 斯洛文甲 奥林匹亚 - 卡尔塞沃多特姆 | | 查看详情 |
02:15 | |
以丙 | 特拉维夫体育 - 贝塔尔佩塔提克瓦 | | 查看详情 |
02:30 | |
英超 | 英超杯 普利茅斯城爱国者 - 布里斯托尔学院 | | 查看详情 |
02:30 | |
德乙 | 罗斯托克 - 沙尔克 | | 查看详情 |
02:30 | |
阿乙 | 艾马格罗 - 维拉多尔米尼 | | 查看详情 |
02:30 | |
阿乙 | 西部铁路 - 吉列尔莫布朗 | | 查看详情 |
02:30 | |
瑞士超 | 塞尔维特 - 洛桑 | | 查看详情 |
02:30 | |
瑞士甲 | 洛桑奥奇 - 克里恩斯 | | 查看详情 |
02:30 | |
瑞士甲 | 图恩 - 纳沙泰尔 | | 查看详情 |
02:30 | |
波兰甲 | 奇偌佰格沃古夫 - GKS贝查特 | | 查看详情 |
02:30 | |
其它 | 德篮甲 奥尔登堡 - 开姆尼茨 | | 查看详情 |
02:30 | |
其它 | 德篮甲 汉堡 - 路德维希堡 | | 查看详情 |
02:30 | |
其它 | 阿全甲 甘拿斯亚迪罗 - 博卡联队 | | 查看详情 |
02:30 | |
其它 | 阿全甲 卡米尼罗斯 - 佩纳罗尔体育 | | 查看详情 |
02:30 | |
其它 | 安道乙 马萨纳 - 简莱 | | 查看详情 |
02:30 | |
其它 | 阿全甲 波鲁防卫者 - 康赛普森吉姆纳西亚 | | 查看详情 |
02:30 | |
其它 | 阿全甲 北克鲁塞罗 - 北索尔塔中央 | | 查看详情 |
02:30 | |
其它 | 阿全甲 萨米恩托 - 拉斯帕雷加斯体育 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 巴克甲 天南星 - 国民队 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 阿丙曼特 意大利亚诺 - 意杜萨高 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 阿丙曼特 El波韦尼尔 - 多科苏德体育会 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 阿丙曼特 伊希库斯尼斯塔史 - 贝拉萨特吉 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 阿丙曼特 科尔多瓦罗萨里奥中央队 - 莱安阿拉姆 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 阿丙曼特 圣马丁布萨科 - 梅洛小阿根廷 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 阿丙曼特 米德兰 - 真皮拉尔 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 阿丙曼特 鲁祖尼 - 卡拉普莱 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 阿丙曼特 CA阿特拿斯 - 拉马德里 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 阿丙曼特 西班牙语体育会 - 拉费雷尔 | | 查看详情 |
02:30 | |
乌拉甲 | 乌拉甲春 塞罗拉尔 - 蒙得维的亚利物浦 | | 查看详情 |
02:30 | |
巴青锦标 | 阿纳波利斯U20 - 坎皮涅拉U20 | | 查看详情 |
02:30 | |
巴青锦标 | 弗戈亚尼亚U20 - 加泰族U20 | | 查看详情 |
02:30 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 卡昂 - 蓬德谢吕伊 | | 查看详情 |
02:30 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 塔布 - 奥罗拉 | | 查看详情 |
02:30 | |
乌拉乙 | CSD胡尔坎 - 萨尔托俱乐部 | | 查看详情 |
02:45 | |
意甲 | 意甲第6轮 热那亚 - 维罗纳 | | 查看详情 |
02:45 | |
阿超 | 兵工厂 - 拉努斯 | | 查看详情 |
02:45 | |
阿超 | 塔勒瑞斯 - 罗萨里奥中央 | | 查看详情 |
02:45 | |
比甲 | 标准列日 - 圣图尔登 | | 查看详情 |
02:45 | |
其它 | 西蓝甲 格兰卡纳里亚 - 马拉加 | | 查看详情 |
02:45 | |
其它 | 西蓝甲 圣帕罗布哥斯 - 萨拉戈萨 | | 查看详情 |
02:45 | |
意超杯 | 乌迪内 - 特莱维奥 | | 查看详情 |
02:45 | |
比乙 | 莫伦贝克 - 洛默尔 | | 查看详情 |
02:45 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 巴利亚多利德 - 卡塞雷斯 | | 查看详情 |
03:00 | |
西甲 | 西甲第7轮 皇家马德里 - 比利亚雷亚尔 | | 查看详情 |
03:00 | |
法甲 | 法甲第8轮 巴黎圣日耳曼 - 蒙彼利埃 | | 查看详情 |
03:00 | |
法甲 | 法甲第8轮 里昂 - 洛里昂 | | 查看详情 |
03:00 | |
巴乙 | 隆德里纳 - 维多利亚 | | 查看详情 |
03:00 | |
荷甲 | 乌德勒支 - 兹沃勒 | | 查看详情 |
03:00 | |
荷甲 | 费耶诺德 - 奈梅亨 | | 查看详情 |
03:00 | |
葡杯 | 费尔格拉斯 - 查维斯 | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | 亚海联 科瑞卡 - 奥林匹亚联盟 | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | 哥地联 AC塞罗皮诺诺 - 波哥兵工厂 | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | 阿全甲 拉斯禾拉斯飓风队 - 奥林匹奥 | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | 委内乙 亚拉库 - 洛斯安第斯大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | 阿根地区 阿根廷门多萨 - 德尔梅迪奥 | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | 阿全甲 山斯尼纳 - 奇维尔柯伊独立 | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | 委内乙 利贝尔塔多FC - 波多港 | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | 阿全甲 贝尔格拉诺防卫队 - 科多巴竞赛会 | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | 阿全甲 维拉米特 - 拉科鲁 | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | 玻利乙 莫乔科亚 - 方斯亚 | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | 阿全甲 斯伯迪沃贝尔格拉诺 - 道格拉斯海格 | | 查看详情 |
03:00 | |
足球 | 智利丙 康塞普西翁 - 圣安东尼奥联 | | 查看详情 |
03:00 | |
足球 | 马尔乙 森格利亚竞技 - 斯维吉联 | | 查看详情 |
03:00 | |
足球 | 马尔乙 泽巴格流浪 - 塔希恩 | | 查看详情 |
03:00 | |
足球 | 美国女足联赛 FC蓝天女足 - 北卡罗莱纳女足 | | 查看详情 |
03:00 | |
哥伦甲 | 圣菲独立 - 恩维加多 | | 查看详情 |
03:00 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 布拉德斯科女篮U23 - 航空女篮U23 | | 查看详情 |
03:00 | |
加拿超 | 布兰特福德银河 - 塞尔维亚白鹰 | | 查看详情 |
03:00 | |
马耳甲 | 马尔甲 希伯尼恩斯 - 圣鲁西亚 | | 查看详情 |
03:00 | |
巴青锦标 | 马拉卡朱U20 - 阿奎达尼斯U20 | | 查看详情 |
03:00 | |
西丁 | 巴西丁组联赛 凯平能斯 - 古亚尔尼 | | 查看详情 |
03:00 | |
西丁 | 巴西丁组联赛 塞卡西亚斯 - 伦多诺泊里斯 | | 查看详情 |
03:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 波城奥尔泰兹 - 勒芒萨尔特 | | 查看详情 |
03:30 | |
阿乙 | 阿格洛佩夸里奥 - 米特雷圣地亚哥竞技 | | 查看详情 |
03:30 | |
葡超 | 通德拉 - 法马利康 | | 查看详情 |
03:30 | |
其它 | 阿锦标 奥林匹科 - 福尔摩莎 | | 查看详情 |
03:30 | |
其它 | 玻利乙 加西亚阿格雷达 - 贝尔梅霍 | | 查看详情 |
03:30 | |
其它 | 阿全甲 桑查尔斯 - 查科 | | 查看详情 |
03:30 | |
其它 | 阿全甲 CA祖文图德尤尼达 - 圣路易斯学生队 | | 查看详情 |
03:30 | |
其它 | 委内乙 提坦斯 - 艾尔维吉亚 | | 查看详情 |
03:30 | |
MLS | 美职联 费城联合 - 亚特兰大联 | | 查看详情 |
03:30 | |
牙买超 | 牙买加超级联赛 普莱森特法山 - 沃特豪斯 | | 查看详情 |
04:00 | |
巴甲 | 塞阿拉 - 沙佩科恩斯 | | 查看详情 |
04:00 | |
其它 | 巴马全联 联轴节 - 巴拿马省西 | | 查看详情 |
04:00 | |
其它 | 哥地联 里昂俱乐部 - 努瓦奇GCC | | 查看详情 |
04:00 | |
足球 | 多米联 摩卡 - OM大学 | | 查看详情 |
04:00 | |
哥伦乙 | 哥乙 福塔雷绍查 - 奥尔索马尔索 | | 查看详情 |
04:00 | |
哥斯甲 | 瓜纳卡斯特卡 - 肯塔吉内斯 | | 查看详情 |
04:00 | |
厄瓜甲 | 厄甲 穆苏克鲁纳 - 奥伦斯CS | | 查看详情 |
04:00 | |
委内超 | 委超 苏利亚 - 艾斯图第安特 | | 查看详情 |
04:00 | |
巴丙 | 费古埃伦斯 - 克里西乌马 | | 查看详情 |
04:00 | |
巴丙 | 沃尔达 - 托姆本斯 | | 查看详情 |
04:00 | |
巴丙 | 费罗维里亚CE - 弗罗勒斯塔 | | 查看详情 |
04:00 | |
巴丙 | 帕桑度 - 马瑙斯 | | 查看详情 |
04:00 | |
巴丙 | 贾古波塞 - 阿尔托斯 | | 查看详情 |
04:00 | |
巴丙 | 伊图诺 - 博塔弗戈SP | | 查看详情 |
04:00 | |
巴丙 | 米拉索 - 诺瓦里桑蒂诺 | | 查看详情 |
04:00 | |
巴丙 | 索琼斯 - 派瑞加RS | | 查看详情 |
04:00 | |
巴丙 | 巴拉纳 - 欧斯蒂 | | 查看详情 |
04:00 | |
巴丙 | 圣十字 - 博塔弗戈PB | | 查看详情 |
04:30 | |
巴乙 | 加芬尼卡 - 欧帕尔利奥 | | 查看详情 |
04:30 | |
其它 | 哥地联 贝利国王学院 - 铁拉尔塔之星 | | 查看详情 |
04:30 | |
足球 | 毛里甲 ASAC康戈德 - ASC扎伊丹 | | 查看详情 |
04:30 | |
秘鲁甲 | 阿利亚加 - 利马联盟 | | 查看详情 |
04:30 | |
智甲 | 梅里比拉 - 奥达科斯意大利人 | | 查看详情 |
04:30 | |
摩洛超 | 尤索非亚 - 泽姆 | | 查看详情 |
04:30 | |
加拿职 | 渥太华竞技 - 骑兵队 | | 查看详情 |
05:00 | |
阿超 | 班菲尔德 - 图库曼竞技 | | 查看详情 |
05:00 | |
墨联 | 多拉多斯 - 雷吉亚 | | 查看详情 |
05:00 | |
其它 | 巴马全联 高隆C队 - 巴拿马城FC | | 查看详情 |
05:00 | |
其它 | 危地丁 布宜诺斯艾利斯 - 卡察 | | 查看详情 |
05:00 | |
其它 | 巴米乙 皮特克恩 - 维尔拉诺瓦 | | 查看详情 |
05:00 | |
其它 | 尼拉乙 老鹰列昂 - 塞巴科维耶霍 | | 查看详情 |
05:00 | |
足球 | 萨尔U20 圣塔特卡拉后备队 - 拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队 | | 查看详情 |
05:00 | |
足球 | 危地女甲 拉科鲁尼亚蓝湖女足 - 切马尔泰克女足 | | 查看详情 |
05:00 | |
足球 | 萨尔U20 市阈后备队 - 普拉腾斯后备队 | | 查看详情 |
05:00 | |
哥伦甲 | 意达古 - 巴兰基利亚青年 | | 查看详情 |
05:00 | |
玻利甲 | 玻甲联 圣荷西 - 布鲁明 | | 查看详情 |
05:00 | |
加拿超 | FC沃尔库塔 - 斯卡伯勒 | | 查看详情 |
05:00 | |
洪都甲 | 洪甲 CD马拉松 - CD维达 | | 查看详情 |
05:00 | |
危地甲 | 危地马拉全国联赛 瓜斯塔托亚 - 圣露西亚FC | | 查看详情 |
05:00 | |
萨尔超 | 乔科罗FC - 阿利安萨圣萨尔瓦多 | | 查看详情 |
05:00 | |
墨西乙 | 加菲泰尼洛斯 - 英特尔帕亚 | | 查看详情 |
05:00 | |
墨西乙 | 利维坦 - 东谷驱逐舰 | | 查看详情 |
05:00 | |
墨西乙 | 精英教授 - 弗雷斯尼洛 | | 查看详情 |
05:00 | |
墨西乙 | 瓦拉塔曲通MFC - UA紮卡特卡斯 | | 查看详情 |
05:00 | |
巴高乙 | 维拉诺波利斯 - 伊格雷金哈 | | 查看详情 |
05:00 | |
危地乙 | 埃雷拉 - 米特兰 | | 查看详情 |
05:00 | |
危地乙 | 希纳巴祖 - 科塔皮卡诺 | | 查看详情 |
05:10 | |
阿乙 | 老虎竞技 - 阿尔瓦拉多 | | 查看详情 |
05:15 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 塔利亚女篮U23 - 诺索女篮U23 | | 查看详情 |
05:30 | |
巴乙 | CR巴西 - 阿瓦伊 | | 查看详情 |
05:30 | |
其它 | 玻利乙 塞纳克 - 奎布拉乔 | | 查看详情 |
05:30 | |
其它 | 尼拉乙 朱尼奥 - 马萨查帕有机 | | 查看详情 |
05:30 | |
其它 | 阿锦标 阿根廷胡宁竞技 - 吉纳西亚 | | 查看详情 |
05:30 | |
足球 | 萨尔U20 亚古雷后备队 - 路斯天使后备队 | | 查看详情 |
05:30 | |
乌拉甲 | 乌拉甲春 南德阿美利加 - 蒙得维的亚国民 | | 查看详情 |
05:30 | |
危地乙 | 拉科鲁尼亚米斯科 - 齐奥内斯交流会B队 | | 查看详情 |
06:00 | |
巴甲 | 科林蒂安 - 帕尔梅拉斯 | | 查看详情 |
06:00 | |
墨联 | 墨西超 阿特拉斯 - 莱昂 | | 查看详情 |
06:00 | |
其它 | 阿锦标 圣达菲联盟 - 帕兰德森 | | 查看详情 |
06:00 | |
其它 | 阿锦标 阿顿纳斯 - 梅赛德斯交流会 | | 查看详情 |
06:00 | |
其它 | 巴马全联 埃斯塔后备队 - 琴特纳利 | | 查看详情 |
06:00 | |
足球 | 智利丙 哥查瓜 - 劳塔罗布因 | | 查看详情 |
06:00 | |
女篮 | 危地马克西女联 丽塔胡莱女篮 - 上维拉帕斯女篮 | | 查看详情 |
06:00 | |
巴拉甲 | 巴拉联 亚松森国民 - 奥杜巴雷 | | 查看详情 |
06:00 | |
墨西乙 | 马佐尔克洛斯FC - 瓜达拉哈拉大学业余队 | | 查看详情 |
06:00 | |
墨西乙 | 查拿米体育 - 拉佩达德 | | 查看详情 |
06:15 | |
其它 | 乌拉联 蓝带 - 德萨亚戈 | | 查看详情 |
06:15 | |
委内超 | 委超 加拉加斯 - 都市运动会 | | 查看详情 |
06:30 | |
美超 | 里士满 - Toronto FC II | | 查看详情 |
06:30 | |
女篮 | 乌拉女联 卡普罗女篮 - 阿瓜达女篮 | | 查看详情 |
06:30 | |
女篮 | 危地马克西女联 下维拉帕斯女篮 - 马克西菲姆女篮 | | 查看详情 |
06:30 | |
厄瓜甲 | 厄甲 瓜亚基尔城 - 十月九日 | | 查看详情 |
06:35 | |
美超 | 里士满 - Toronto FC II | | 查看详情 |
07:00 | |
美超 | 查塔努加红狼 - 新英格兰革命B队 | | 查看详情 |
07:00 | |
墨联 | 阿比查斯 - 哈利斯科太空人 | | 查看详情 |
07:00 | |
其它 | 美独联 斯顿普敦体育俱乐部 - 新阿姆斯特丹联队 | | 查看详情 |
07:00 | |
MLS | 美职联 新英格兰革命 - 奥兰多城 | | 查看详情 |
07:00 | |
智甲 | 伊瓦顿 - 克里科 | | 查看详情 |
07:00 | |
哥斯甲 | 森卡洛斯 - 瓜达卢普 | | 查看详情 |
07:00 | |
加拿超 | 多伦多老虎 - 欧洲足球学院 | | 查看详情 |
07:00 | |
危地甲 | 危地马拉全国联赛 齐奥内斯交流会 - 夏拉祖 | | 查看详情 |
07:00 | |
美乙 | 匹兹堡猎犬河队 - 查勒斯顿电池 | | 查看详情 |
07:00 | |
美乙 | 哈特福德竞技 - 谭柏湾暴徒 | | 查看详情 |
07:00 | |
西丁 | 巴西丁组联赛 艾斯波迪渥 - 费罗维亚里亚 | | 查看详情 |
07:00 | |
巴马甲 | 马德里竞技奇里基 - CD阿拉比 | | 查看详情 |
07:00 | |
巴马甲 | CA独立队 - 阿利亚 | | 查看详情 |
07:00 | |
巴马甲 | 陶罗 - 埃雷拉足球俱乐部 | | 查看详情 |
07:00 | |
巴马甲 | 维拉加斯FC - 圣米格利托体育 | | 查看详情 |
07:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 莱昂纳多 - 门多萨安第斯 | | 查看详情 |
07:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 门多萨银行B - 奥布拉斯门多萨 | | 查看详情 |
07:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 圣马丁多萨 - 门多萨瑞加塔斯 | | 查看详情 |
07:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 胡宁德市政厅 - 门多萨马卡比 | | 查看详情 |
07:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 门多萨何塞 - 圣马丁竞技 | | 查看详情 |
07:00 | |
加拿职 | 弗尔戈FC - 太平洋FC | | 查看详情 |
07:05 | |
哥伦甲 | 麦德林国民竞技 - 柏斯度 | | 查看详情 |
07:15 | |
阿超 | 科尔多瓦中央SDE - 河床 | | 查看详情 |
07:30 | |
其它 | 美独联 底特律城 - LA弗斯 | | 查看详情 |
07:30 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 圣何塞女篮U23 - SC累西腓女篮U23 | | 查看详情 |
07:30 | |
MLS | 美职联 华盛顿联 - 辛辛那提FC | | 查看详情 |
07:30 | |
MLS | 美职联 哥伦布机员 - 蒙特利尔冲击 | | 查看详情 |
07:30 | |
美乙 | FC迈阿密 - 劳顿联 | | 查看详情 |
08:00 | |
巴甲 | 圣保罗 - 米内罗竞技 | | 查看详情 |
08:00 | |
巴乙 | 科里蒂巴 - 巴西瓜拉尼 | | 查看详情 |
08:00 | |
美超 | 奥马哈 - 图森 | | 查看详情 |
08:00 | |
美超 | 佛瓦德麦迪逊 - 格林维尔Triumph SC | | 查看详情 |
08:00 | |
墨联 | 墨西超 老虎大学 - 普马斯 | | 查看详情 |
08:00 | |
墨联 | 列车人 - 夏拉帕 | | 查看详情 |
08:00 | |
其它 | 阿锦标 博卡青年 - 佩纳罗尔 | | 查看详情 |
08:00 | |
其它 | 阿锦标 奥布拉斯 - 费罗卡利 | | 查看详情 |
08:00 | |
其它 | 库拉索联 SV维斯塔 - SV亚 | | 查看详情 |
08:00 | |
足球 | 波多黎各超 克布拉迪亚斯海盗 - 阿雷西博 | | 查看详情 |
08:00 | |
足球 | 波多黎各超 巴亚蒙 - 卡罗莱纳州巨人 | | 查看详情 |
08:00 | |
足球 | 波多黎各超 卡里杜罗斯 - 胡马考 | | 查看详情 |
08:00 | |
足球 | 波多黎各超 马雅格斯 - 庞塞 | | 查看详情 |
08:00 | |
足球 | 美国女足联赛 芝加哥红星女足 - 波特兰荆棘女足 | | 查看详情 |
08:00 | |
MLS | 美职联 明尼苏达联 - 休斯顿迪纳摩 | | 查看详情 |
08:00 | |
MLS | 美职联 科罗拉多急流 - 多伦多FC | | 查看详情 |
08:00 | |
MLS | 美职联 纽约城 - 纽约红牛 | | 查看详情 |
08:00 | |
巴拉甲 | 科洛尼亚黄金 - 圣荷西 | | 查看详情 |
08:00 | |
美乙 | 孟菲斯901 - 路易斯维尔FC | | 查看详情 |
08:00 | |
美乙 | 科罗拉多跃泉 - 奥斯丁伯尔德 | | 查看详情 |
08:00 | |
巴马甲 | 陶罗 - 埃雷拉足球俱乐部 | | 查看详情 |
08:05 | |
美超 | 奥马哈 - 图森 | | 查看详情 |
08:05 | |
美超 | 佛瓦德麦迪逊 - 格林维尔Triumph SC | | 查看详情 |
08:05 | |
足球 | 美国女足联赛 芝加哥红星女足 - 波特兰荆棘女足 | | 查看详情 |
08:05 | |
MLS | 美职联 纽约城 - 纽约红牛 | | 查看详情 |
08:05 | |
MLS | 美职联 科罗拉多急流 - 多伦多FC | | 查看详情 |
08:05 | |
美乙 | 孟菲斯901 - 路易斯维尔FC | | 查看详情 |
08:05 | |
美乙 | 科罗拉多跃泉 - 奥斯丁伯尔德 | | 查看详情 |
08:10 | |
墨联 | 列车人 - 夏拉帕 | | 查看详情 |
08:15 | |
巴拉甲 | 巴拉联 波特诺山丘 - 卢克尼奥体育 | | 查看详情 |
08:20 | |
美乙 | FC迈阿密 - 劳顿联 | | 查看详情 |
08:30 | |
其它 | 阿锦标 西班牙美洲 - 圣洛伦索 | | 查看详情 |
08:30 | |
其它 | 阿锦标 科尔多瓦研究所 - 欧贝拉 | | 查看详情 |
08:30 | |
其它 | 乌拉联 科隆圣塔菲 - 博尔赫斯 | | 查看详情 |
08:30 | |
萨尔超 | 亚古雷 - 路斯天使 | | 查看详情 |
08:30 | |
美乙 | 圣安东尼奥 - 新墨西哥联 | | 查看详情 |
08:30 | |
美乙 | 里奥格兰德河谷 - 亚特兰大联II | | 查看详情 |
08:35 | |
美乙 | 圣安东尼奥 - 新墨西哥联 | | 查看详情 |
08:35 | |
美乙 | 里奥格兰德河谷 - 亚特兰大联II | | 查看详情 |
09:00 | |
其它 | 美独联 圣地哥1904FC - 查塔努加 | | 查看详情 |
09:00 | |
其它 | 洪都A联 霍洛玛体育会 - 独立CA | | 查看详情 |
09:00 | |
其它 | 洪都A联 胡蒂卡尔帕 - 奥兰乔FC | | 查看详情 |
09:00 | |
足球 | 所罗岛联 库拉足球俱乐部 - 赫姆城FC | | 查看详情 |
09:00 | |
蒙古超 | 蒙古甲 松科鲁德 - 艾聯澤 | | 查看详情 |
09:00 | |
厄瓜甲 | 厄甲 曼塔 - 基多体育大学 | | 查看详情 |
09:00 | |
洪都甲 | 洪甲 CD奥林匹亚 - 摩塔瓜 | | 查看详情 |
09:00 | |
萨尔超 | 圣塔特卡拉 - 慕尼斯帕尔 | | 查看详情 |
09:00 | |
萨尔超 | 梅塔帕 - 查莱特纳高 | | 查看详情 |
09:00 | |
危地乙 | 萨卡兹斯帕斯GT - 皮努特卡 | | 查看详情 |
09:00 | |
尼拉甲 | 里尔马德里 - 塞巴科 | | 查看详情 |
09:05 | |
其它 | 洪都A联 霍洛玛体育会 - 独立CA | | 查看详情 |
09:10 | |
其它 | 美独联 圣地哥1904FC - 查塔努加 | | 查看详情 |
09:10 | |
哥伦甲 | 布卡拉曼格 - 卡利阿美利加 | | 查看详情 |
09:20 | |
美乙 | FC迈阿密 - 劳顿联 | | 查看详情 |
09:30 | |
其它 | 危地马拉甲 韦拉帕斯 - 瓜地马拉 | | 查看详情 |
10:00 | |
墨联 | 墨西超 墨西哥美洲 - 瓜达拉哈拉 | | 查看详情 |
10:00 | |
篮球 | 全运男篮7、8名排名赛 天津男篮 - 陕西男篮 | | 查看详情 |
10:00 | |
篮球 | 全运男篮 天津 - 陕西 | | 查看详情 |
10:00 | |
MLS | 美职联 圣何塞地震 - 洛杉矶FC | | 查看详情 |
10:00 | |
MLS | 美职联 温哥华白帽 - 达拉斯FC | | 查看详情 |
10:00 | |
哥斯甲 | 希雷迪亚诺 - 希卡拉尔 | | 查看详情 |
10:00 | |
哥斯甲 | 圣何塞竞技 - 阿拉胡埃伦斯 | | 查看详情 |
10:00 | |
日女乙 | 日本足协学院福岛女足 - NORD北海道女足 | | 查看详情 |
10:00 | |
美乙 | 塔科马挑衅 - 凤凰重生 | | 查看详情 |
10:00 | |
美乙 | 拉斯维加斯光 - 圣地亚哥忠诚 | | 查看详情 |
10:00 | |
美乙 | 奥兰治县布鲁斯 - 奥克兰根 | | 查看详情 |
10:00 | |
危地乙 | 查坎帕 - CSD阿瓜布兰卡 | | 查看详情 |
10:00 | |
尼拉甲 | 埃斯特利 - 沃尔特费雷蒂 | | 查看详情 |
10:30 | |
MLS | 美职联 波特兰伐木工 - 皇家盐湖城 | | 查看详情 |
11:00 | |
乒乓球 | 全运会乒乓球女双半决赛1 王艺迪/陈幸同 - 石洵瑶/蒯曼 | | 查看详情 |
11:00 | |
其它 | 所罗岛联 所罗门勇士 - 科萨 | | 查看详情 |
11:00 | |
日女乙 | 福冈安科拉斯女足 - 吉备国际大学女足 | | 查看详情 |
11:00 | |
日女乙 | 冈马白星女足 - 静冈产大女足 | | 查看详情 |
11:20 | |
蒙古超 | 蒙古甲 巴伐利亚FC - 伊尔赤姆B队 | | 查看详情 |
11:45 | |
乒乓球 | 全运会乒乓球男单半决赛1 樊振东 - 梁靖崑 | | 查看详情 |
11:55 | |
乒乓球 | 全运会乒乓球男单半决赛1 樊振东 - 梁靖崑 | | 查看详情 |
12:00 | |
日乙 | J2联赛第31轮 冈山绿雉 - 秋田蓝色闪电 | | 查看详情 |
12:00 | |
足球 | 日女联 伊纳卡女足 - 千叶市原女足 | | 查看详情 |
12:00 | |
J联赛 | J联赛第30轮 札幌冈萨多 - 广岛三箭 | | 查看详情 |
12:00 | |
日丙 | 富山胜利 - 鸟取希望 | | 查看详情 |
12:00 | |
日丙 | 特格瓦嘉洛宫崎 - 沼津青蓝 | | 查看详情 |
12:00 | |
日女甲 | 横滨海鸥女足 - 日本体育大学女足 | | 查看详情 |
12:00 | |
日女甲 | 大和西芙德女足 - 大阪樱花女足 | | 查看详情 |
12:30 | |
日乙 | J2联赛第31轮 松本山雅 - 北九州向日葵 | | 查看详情 |
12:30 | |
乒乓球 | 全运会乒乓球女双半决赛2 王曼昱/车晓曦 - 孙颖莎/孙铭阳 | | 查看详情 |
12:30 | |
足球 | 日女联 仙台维加泰女足 - 大宫松鼠女足 | | 查看详情 |
12:40 | |
乒乓球 | 全运会乒乓球女双半决赛2 王曼昱/车晓曦 - 孙颖莎/孙铭阳 | | 查看详情 |
12:50 | |
乒乓球 | 全运会乒乓球女双半决赛2 王曼昱/车晓曦 - 孙颖莎/孙铭阳 | | 查看详情 |
13:00 | |
日乙 | J2联赛第31轮 水户蜀葵 - 金泽塞维根 | | 查看详情 |
13:00 | |
其它 | 所罗岛联 伊莎贝尔 - 马里斯特 | | 查看详情 |
13:00 | |
足球 | 韩K4联 忠州市民 - 高阳FC | | 查看详情 |
13:00 | |
足球 | 韩K4联 平昌FC - 南洞 | | 查看详情 |
13:00 | |
足球 | 日女联 新泻天鹅女足 - 伊分埼玉女足 | | 查看详情 |
13:00 | |
澳足总 | 弗罗瑞特 - 阿德莱德联 | | 查看详情 |
13:00 | |
日丙 | 熊本深红 - 福岛联队 | | 查看详情 |
13:00 | |
日丙 | 赞岐釜玉海 - 横滨体育 | | 查看详情 |
13:00 | |
日女甲 | NGU名古屋女足 - 哈瑞玛艾比安女足 | | 查看详情 |
13:00 | |
日女甲 | 世田谷女足 - 广岛安吉维勒女足 | | 查看详情 |
13:00 | |
澳布后备 | 圣乔治维莱后备队 - 西部精神后备队 | | 查看详情 |
13:00 | |
香港乙 | 东升 - 花花 | | 查看详情 |
13:00 | |
澳昆甲 | 叶士域治骑士 - 阳光海岸FC | | 查看详情 |
13:15 | |
其它 | 所罗岛联 伊莎贝尔 - 马里斯特 | | 查看详情 |
13:15 | |
其它 | 菲律宾委员杯 拉古纳英雄 - 塔吉格 | | 查看详情 |
13:15 | |
澳昆甲 | 布里斯班狼队 - 西南昆士兰达雷 | | 查看详情 |
13:15 | |
澳昆甲 | 库梅拉 - 佛吉尼亚联 | | 查看详情 |
13:25 | |
乒乓球 | 全运会乒乓球男单半决赛2 王楚钦 - 刘丁硕 | | 查看详情 |
13:25 | |
澳昆甲 | 库梅拉 - 佛吉尼亚联 | | 查看详情 |
13:30 | |
篮球 | 全运男篮5、6名排名赛 山东男篮 - 北京男篮 | | 查看详情 |
13:30 | |
其它 | 香港丙 恒华 - 香港福建 | | 查看详情 |
13:30 | |
澳布超 | 阿尔巴尼克里克 - 格拉瓦特山 | | 查看详情 |
13:30 | |
香港甲 | 中西区 - 沙田 | | 查看详情 |
13:30 | |
香港乙 | 香港切尔西足球学校 - 观塘 | | 查看详情 |
13:30 | |
香港乙 | 虎门 - 浩运 | | 查看详情 |
13:35 | |
乒乓球 | 全运会乒乓球男单半决赛2 王楚钦 - 刘丁硕 | | 查看详情 |
13:45 | |
乒乓球 | 全运会乒乓球男单半决赛2 王楚钦 - 刘丁硕 | | 查看详情 |
14:00 | |
日乙 | J2联赛第31轮 东京绿茵 - 町田泽维亚 | | 查看详情 |
14:00 | |
篮球 | 全运会女子三人篮球半决赛1 辽宁女篮 - 河南女篮 | | 查看详情 |
14:00 | |
篮球 | 菲篮杯 伊拉斯图阴阳天 - 拉马多斯 | | 查看详情 |
14:00 | |
足球 | 韩K4联 始兴市民 - 春川市民 | | 查看详情 |
14:00 | |
足球 | 日女联 野岛斯特拉女足 - AC长野女足 | | 查看详情 |
14:00 | |
J联赛 | J联赛第30轮 大阪樱花 - 鹿岛鹿角 | | 查看详情 |
14:00 | |
K联赛 | K联赛第32轮 水原三星 - 首尔FC | | 查看详情 |
14:00 | |
韩挑K联 | 韩挑赛 釜山运输 - 金海 | | 查看详情 |
14:00 | |
日丙 | 今治 - 盛冈戈鲁拉 | | 查看详情 |
14:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 FK 赤达 - FC维尔 | | 查看详情 |
14:15 | |
澳南女超 | 阳光海岸流浪者女足 - 南部联合SC女足 | | 查看详情 |
14:25 | |
篮球 | 全运会女子三人篮球半决赛2 联合队 - 广东女篮 | | 查看详情 |
14:50 | |
篮球 | 全运会男子三人篮球半决赛1 山东男篮 - 广东男篮 | | 查看详情 |
15:00 | |
篮球 | 俄篮杯 斯塔夫罗波尔迪纳摩 - MGTU迪纳摩 | | 查看详情 |
15:00 | |
足球 | 罗U19 CS卡拉奥华大学U19 - ACS蒂米索拉U19 | | 查看详情 |
15:00 | |
足球 | 卢旺达联 胡耶IPRCBBC - 30普拉斯BBC | | 查看详情 |
15:00 | |
J联赛 | J联赛第30轮 名古屋鲸八 - 大分三神 | | 查看详情 |
15:00 | |
韩挑K联 | K2联赛 金泉尚武 - 大田市民 | | 查看详情 |
15:00 | |
王者荣耀 | 2021KPL秋季赛常规赛S组 南京Hero久竞 - 重庆狼队 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳布超 | 圣乔治维莱FC - 韦斯登司比力 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳布超 | 布里斯班骑士 - 湖泊FC | | 查看详情 |
15:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 哈科林 - 符拉迪沃斯托克迪那摩 | | 查看详情 |
15:00 | |
澳布甲 | 叶士域治城 - 新农场联 | | 查看详情 |
15:15 | |
篮球 | 全运会男子三人篮球半决赛2 联合队 - 上海男篮 | | 查看详情 |
15:15 | |
澳昆甲 | 塔林加流浪 - 格兰 | | 查看详情 |
15:30 | |
其它 | 香港丙 艾斯伦斯 - 荃湾 | | 查看详情 |
15:30 | |
K联赛 | K联赛第32轮 城南FC - 江原FC | | 查看详情 |
15:30 | |
香港甲 | 和富大埔 - 公民 | | 查看详情 |
15:30 | |
香港甲 | 天行元朗 - 深水埗 | | 查看详情 |
15:30 | |
香港甲 | 高力北区 - 愉园 | | 查看详情 |
15:30 | |
香港甲 | 黄大仙 - 梦想骏其 | | 查看详情 |
15:30 | |
香港甲 | 凯景 - 永义 | | 查看详情 |
15:30 | |
香港甲 | 香港东区 - 南华 | | 查看详情 |
15:30 | |
香港乙 | 九龙城 - 圣约瑟 | | 查看详情 |
15:30 | |
港菁英杯 | 港菁杯 标准流浪 - 杰志 | | 查看详情 |
16:00 | |
其它 | 南非后备 金箭后备队 - TS银河后备队 | | 查看详情 |
16:00 | |
足球 | 罗U19 波图森尼U19 - 康戈迪亚齐安U19 | | 查看详情 |
16:00 | |
足球 | 保女超 普洛夫迪夫女足 - FK巴洛克女足 | | 查看详情 |
16:00 | |
足球 | 罗女甲 华沙女足 - 班纳特女足 | | 查看详情 |
16:00 | |
罗乙 | 里彭斯亚 - 康戈迪亚齐安 | | 查看详情 |
16:00 | |
罗乙 | 奥拉迪亚 - 蒂米什瓦拉 | | 查看详情 |
16:00 | |
罗乙 | 斯洛博齐亚 - 赫曼施塔特 | | 查看详情 |
16:00 | |
J联赛 | J联赛第30轮 川崎前锋 - 湘南海洋 | | 查看详情 |
16:00 | |
蒙古超 | 蒙古甲 科布多B队 - 硒燃FC | | 查看详情 |
16:00 | |
奥女甲 | 沃德兰女足 - 纽伦巴赫女足 | | 查看详情 |
16:00 | |
克罗U19 | 克亚U19 比路朴U19 - 塞瓦特U19 | | 查看详情 |
16:00 | |
罗丙 | CSS斯拉提拿 - 菲利亚西 | | 查看详情 |
16:15 | |
足球 | 奥丁 法沃利特奈尔 - SV多瑙 | | 查看详情 |
16:15 | |
足球 | 捷丁 卡尔维纳队 - 禾姆内瑟 | | 查看详情 |
16:15 | |
足球 | 捷丁 维尔卡比特斯 - TJ索科尔兰 | | 查看详情 |
16:15 | |
足球 | 捷丁 史拉维辛 - 瓦拉什斯凯 | | 查看详情 |
16:15 | |
捷丙 | 捷丙C 伊赫拉瓦B队 - 罗西斯 | | 查看详情 |
16:15 | |
捷丙 | 捷丙C 乌尼邱夫 - 奥林莫斯B队 | | 查看详情 |
16:20 | |
赛车 | F2俄罗斯站 索契 - 正赛 | | 查看详情 |
16:30 | |
中甲 | 中甲第24轮 新疆天山雪豹 - 贵州 | | 查看详情 |
16:30 | |
篮球 | 全运男篮季军赛 湖北男篮 - 浙江男篮 | | 查看详情 |
16:30 | |
其它 | 斯亚丙 SD乌迪内 - 普雷瓦列 | | 查看详情 |
16:30 | |
足球 | 斯伐丙 TJJ巴诺瓦 - 拉基托维斯 | | 查看详情 |
16:30 | |
足球 | 斯女联 拜斯迪卡女足 - 米加瓦斯巴达女足 | | 查看详情 |
16:30 | |
足球 | 奥丁 WAF布里吉特瑙 - PSV维也纳 | | 查看详情 |
16:30 | |
斯伐乙东 | 斯洛伐克乙组联赛 斯洛云B队 - 纳梅斯托沃 | | 查看详情 |
16:30 | |
斯伐乙东 | 斯洛伐克乙组联赛 阿特梅迪亚 - 波德布雷佐瓦 | | 查看详情 |
16:30 | |
捷乙 | 捷克乙 布拉格斯巴达B队 - 唯拉斯姆 | | 查看详情 |
16:30 | |
奥乙 | 格拉茨AK - 因斯布鲁克 | | 查看详情 |
16:30 | |
奥乙 | 奥地利维也纳B队 - 拉夫尼茨 | | 查看详情 |
16:30 | |
捷丙 | 捷丙C 辛宁B队 - 奥特罗科维斯 | | 查看详情 |
16:30 | |
奥丙西 | 莱歇瑙 - 基茨比厄尔 | | 查看详情 |
16:30 | |
奥丙西 | 杜尔比恩SV - 奥地利卢斯特瑙B队 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 马塔哈特罗勇 - 北柳府 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 湛杵日联 - 格拉科赛迈联合 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 通布里易三仓 - 猜纳联 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 泰国皇家空军FC - 北曼谷学院 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 特兰 - 苏拉特他尼 | | 查看详情 |
16:30 | |
柬埔寨联 | 柬埔超 基里翁索森梅 - 波因科特吴哥 | | 查看详情 |
16:30 | |
柬埔寨联 | 柬埔超 蒂菲陆军FC - 柴桢 | | 查看详情 |
16:35 | |
篮球 | 菲篮杯 北港巴塘码头 - 生力啤 | | 查看详情 |
16:45 | |
意青联 | 罗马青年队 - 维罗纳青年队 | | 查看详情 |
17:00 | |
西乙 | 西乙B 英特茨 - 美利拉 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 德U19西 沙尔克04U19 - 亚琛U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 德U19西 卡尔斯鲁厄U19 - 安达赫治U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 德U19西 奥伯豪森U19 - 门兴格拉德巴赫U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 德U19西 埃森U19 - 波鸿U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 德U19西 杜伊斯堡U19 - 乌帕达尔U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 德U19西 瓦尔多夫U19 - 恩高斯达特U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 德U19西 科隆U19 - 杜塞尔多夫U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 德U19西 美因茨05U19 - 凯泽斯劳滕U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 德U19西 奥斯纳布鲁克U19 - 卓尼特斯U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 德堡州联 艾斯曼尼 - 哈尔伯格摩斯 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 德U19西 赫森卡瑟U19 - 海登海默U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 奥丁 施特拉施华尔臣 - 普赫 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 奥丁 SK玛丽亚萨尔 - 菲拉赫之星 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 西女国联 格拉那达女足 - 皇家UD特内里费女足 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 克亚丙 特瑞內 - 库里洛维斯 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 匈丙 汉维特B队 - 达巴斯 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 匈丙 摩尔菲尔瓦B队 - 佩鲁茨 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 斯女联 泰拿华斯巴达女足 - 般尼霍尔纳尼特拉女足 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 匈丙 帕基斯B队 - 拉克史梅迪 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 不丹廷联 帕罗仁邦 - 坦桑FC | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 匈丙 费伦茨瓦罗斯B队 - 度那瓦若斯 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 匈丙 扎拉格尔泽吉B队 - 莫索马格亚罗瓦 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 匈丙 普斯卡什学院B队 - 吉尔莫特B队 | | 查看详情 |
17:00 | |
女篮 | 卢旺达女 胡普斯BBC女篮 - 斯克莱尔马利女篮 | | 查看详情 |
17:00 | |
王者荣耀 | 2021KPL秋季赛常规赛A组 深圳DYG - 佛山GK | | 查看详情 |
17:00 | |
德女杯 | 禾格奥尔女足 - 卡尔蔡斯耶拿女足 | | 查看详情 |
17:00 | |
西女超 | 莱万特UD女足 - 皇家贝蒂斯女足 | | 查看详情 |
17:00 | |
斯伐杯 | 斯伐U19 辛尼卡U19 - 斯洛云U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
女欧U17 | 立陶宛女足U17 - 亚美尼亚女足U17 | | 查看详情 |
17:00 | |
安道超 | 安道尔联 圣朱利亚 - UE圣达哥林玛 | | 查看详情 |
17:00 | |
奥丙西 | 罗滕贝格 - 布雷根茨 | | 查看详情 |
17:00 | |
德U17西 | SV利比斯塔德U17 - 多特蒙德U17 | | 查看详情 |
17:00 | |
德U17西 | 达姆斯塔特U17 - 美因茨05U17 | | 查看详情 |
17:00 | |
德U17西 | 因戈尔施塔特U17 - 拜仁慕尼黑U17 | | 查看详情 |
17:00 | |
德U17西 | 云达不莱梅U17 - 哈化萨伦多夫U17 | | 查看详情 |
17:00 | |
德U17西 | 法兰克福U17 - 安达赫治U17 | | 查看详情 |
17:00 | |
德U17西 | 勒沃库森U17 - 杜塞尔多夫U17 | | 查看详情 |
17:00 | |
德U17西 | 慕尼黑1860U17 - 维亨U17 | | 查看详情 |
17:00 | |
德U17西 | 波鸿U17 - 门兴格拉德巴赫U17 | | 查看详情 |
17:00 | |
立陶乙 | 特拉凯B队 - 史拉斯 | | 查看详情 |
17:00 | |
法U19B | 艾夫兰治斯 U19 - 雷恩U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
法U19B | 沙特鲁U19 - 比斯特U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
法U19B | 圣埃蒂安U19 - 科隆米尔斯U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
捷女甲 | 帕都拜斯女足 - 柏辛域陀尼亚女足 | | 查看详情 |
17:00 | |
意青联 | 史柏青年队 - 卡利亚里青年队 | | 查看详情 |
17:00 | |
乌克U21 | 查诺莫斯U21 - 英胡列斯青年队 | | 查看详情 |
17:00 | |
泰乙 | 沙卡奥市 - 泰国皇家舰队 | | 查看详情 |
17:00 | |
波兰丁 | 阿尔卡格丁尼亚B队 - 博罗维亚克切尔斯克 | | 查看详情 |
17:00 | |
德女乙 | 慕尼黑拜仁女足II队 - 沃尔夫斯堡B队女足 | | 查看详情 |
17:00 | |
意青乙 | 乌迪内斯青年队 - 蒙扎青年队 | | 查看详情 |
17:00 | |
意青乙 | 科洛托尼青年队 - 佩鲁贾青年队 | | 查看详情 |
17:30 | |
西乙 | 西乙B 雷加利斯B队 - 甘普斯特 | | 查看详情 |
17:30 | |
篮球 | 俄篮杯 圣彼得堡泽尼特U21 - 罗斯托夫 | | 查看详情 |
17:30 | |
篮球 | 俄篮杯 圣彼得堡泽尼特U21 - 巴尔萨罗斯托夫 | | 查看详情 |
17:30 | |
其它 | 西协丙 赫塔菲B队 - 富恩拉布雷达B队 | | 查看详情 |
17:30 | |
其它 | 西协丙 RCD卡拉班切 - 埃德莫拉塔拉茲 | | 查看详情 |
17:30 | |
其它 | 西协丙 波特曼利 - 坡步任瑟 | | 查看详情 |
17:30 | |
其它 | 西协丙 科罗尼亚莫斯卡多 - 维拉维西奥萨·奥多 | | 查看详情 |
17:30 | |
其它 | 西协丙 艾科坎B队 - 特里巴尔 | | 查看详情 |
17:30 | |
其它 | 西协丙 托瑞琼恩CF - 波卒埃洛 | | 查看详情 |
17:30 | |
其它 | 西协丙 瑞卡木百斯科隆 - 维拉祖约沙 | | 查看详情 |
17:30 | |
足球 | 足球友谊赛 马里恩费尔德 - 施潘道大街 | | 查看详情 |
17:30 | |
韩挑K联 | K2联赛 忠南牙山 - 全南天龙 | | 查看详情 |
17:30 | |
新加坡联 | 雅龙联队 - 内政联队 | | 查看详情 |
17:30 | |
新加坡联 | 幼狮队 - 丹戎巴葛 | | 查看详情 |
17:30 | |
芬青联 | 芬U20 拉赫蒂U20 - 哈卡U20 | | 查看详情 |
17:30 | |
希腊U19 | 帕纳辛奈克斯U19 - 沃洛斯核电站U19 | | 查看详情 |
17:30 | |
香港乙 | 葵青 - 光华 | | 查看详情 |
17:45 | |
其它 | 西协丙 巴雷达 - 卡林德斯 | | 查看详情 |
17:45 | |
其它 | 西协丙 希洪竞技B队 - 科伦加 | | 查看详情 |
17:45 | |
其它 | 西协丙 戈阿尼佐 - 泰斯特伊斯库多 | | 查看详情 |
17:45 | |
其它 | 西协丙 格拉马 - 豪斯彼得利特 | | 查看详情 |
18:00 | |
西乙 | 西乙B 努曼西亚 - 迪坡缇瓦 | | 查看详情 |
18:00 | |
西乙 | 西乙B CE欧罗巴 - 西班牙人B队 | | 查看详情 |
18:00 | |
西乙 | 西乙B 安德拉特克斯 - 莱里达 | | 查看详情 |
18:00 | |
西乙 | 西乙B 皇家社会C隊 - 格尼卡 | | 查看详情 |
18:00 | |
西乙 | 西乙B 莫斯图勒士 - 克瑞斯图竞技 | | 查看详情 |
18:00 | |
西乙 | 西乙B 伊比萨岛 - 伊波罗 | | 查看详情 |
18:00 | |
西乙 | 西乙B 阿达维联 - 纳瓦尔 | | 查看详情 |
18:00 | |
西乙 | 西乙B 普拉特 - 泰拉萨 | | 查看详情 |
18:00 | |
西乙 | 西乙B 韦斯卡B队 - 缚汶特拉 | | 查看详情 |
18:00 | |
西乙 | 西乙B 卡塞雷诺 - 科里亚 | | 查看详情 |
18:00 | |
西乙 | 西乙B 巴尔亚 - 艾甲 | | 查看详情 |
18:00 | |
西乙 | 西乙B CF安特克拉 - UD圣费尔南多 | | 查看详情 |
18:00 | |
西乙 | 西乙B 圣洛克 - 塔玛拉赛特 | | 查看详情 |
18:00 | |
西乙 | 西乙B 拉斯彭马斯竞技 - 贝莱斯 | | 查看详情 |
18:00 | |
葡杯 | 奥利奥斯 - 瓦兹姆 | | 查看详情 |
18:00 | |
篮球 | 俄篮杯 克拉斯诺亚斯卡U21 - 托波尔斯克 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 特雷斯坎托斯 - 埃斯库埃拉 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 卡斯迪隆B队 - 阿齐纳塔 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 圣克里斯托瓦尔 - 圣安德 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 坡巴拉马夫密 - UE桑特 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 马贝拉 - 阿尔梅里亚B队 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 靴格拉斯B队 - 运动胼胝 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 拉斯洛查斯 - 维拉文特 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 CD卡拉蒙特 - CD唐阿尔瓦罗 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 比利亚罗夫莱多 - 巴拉佐胡拉坎 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 亚海联 学生中心 - 梅加 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 坎波斯 - 罗烈莫利纳 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 塞维利亚C队 - 蓬特赫尼尔 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 卡阿特 - 托雷罗 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 CD罗塔 - 科尔多瓦B队 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 圣伊格纳西奥 - 柏图加莱特 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 斯克捷沃 - 博多格林特B队 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 维格瓦尔特 - 潘普洛纳 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 奥维多B队 - 利阿达 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协甲 比利亚雷亚尔B队 - 利亚格斯特拉 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协甲 尤尼恩斯塔斯 - 拉科鲁尼亚 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协甲 巴利阿里 - 皇家贝蒂斯B队 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协甲 扎莫拉 - 费罗尔竞赛 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协甲 毕尔巴鄂B队 - 洛哥尼斯 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协甲 阿尔瓦塞特 - 皇家马德里B队 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 土篮超 加拉塔萨雷 - 切克梅杰 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 拉瓦纳 - 乌拉卡 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 西协丙 斯特维拉 - 萨马诺 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 西女国联 格拉纳迪拉特内里费苏B队女足 - 卡些连奴女足 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 丹麦丁 乌尼奥 - 阿莱罗德 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 波女超 弗罗茨瓦夫女足 - GKS卡托威斯女足 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 瑞典女甲 梅耳贝肯斯女足 - 博格比女足 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 波女超 比德哥什茲女足 - 克拉科夫女足 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 波女联 波罗尼亚女足 - 莱布尼克女足 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 爱尔高联 佩加苏 - 萨顿 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 爱尔高联 吉拉纳AFC - 利菲皮尔斯 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 爱尔高联 聖心 - 樱桃园 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 西女国联 帕雷却索尔女足 - 巴塞罗那B队女足 | | 查看详情 |
18:00 | |
立陶甲 | 立甲 黑格尔曼 - 迪祖戈斯 | | 查看详情 |
18:00 | |
女篮 | 西女篮 雷加利斯女篮 - 萨拉戈萨女篮 | | 查看详情 |
18:00 | |
J联赛 | J联赛第30轮 大阪钢巴 - 柏太阳神 | | 查看详情 |
18:00 | |
绝地求生 | PCS5洲际赛东亚赛区W2 绝地求生 - 绝地求生 | | 查看详情 |
18:00 | |
肯尼超 | 肯尼亚超 勒奥帕德 - 图斯科 | | 查看详情 |
18:00 | |
哈萨超 | 哈萨克超 波格特约 - FK阿雷斯 | | 查看详情 |
18:00 | |
欧U17 | 捷克U17 - 立陶宛U17 | | 查看详情 |
18:00 | |
德女杯 | 巴贝尔斯堡女足 - 希根女足 | | 查看详情 |
18:00 | |
西女超 | 韦尔瓦女足 - 马德里竞技女足 | | 查看详情 |
18:00 | |
爱沙甲 | 爱沙尼甲 土勒维克 - 塔林弗罗拉 | | 查看详情 |
18:00 | |
波青联 | 札布塞青年队 - 萨比利斯青年队 | | 查看详情 |
18:00 | |
爱沙乙 | 帕尔努JK - 诺米联 | | 查看详情 |
18:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 莫斯科切尔塔诺沃 - 迪沙辛斯克 | | 查看详情 |
18:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 米阿斯 - 乌拉尔B队 | | 查看详情 |
18:00 | |
俄女超 | 莫斯科火车头女足 - 罗斯托夫女足 | | 查看详情 |
18:00 | |
爱沙丙 | 哈普萨卢 - 瓦尼迪拉 | | 查看详情 |
18:00 | |
爱沙丙 | 塔林FC - 卡勒威B队 | | 查看详情 |
18:00 | |
爱沙丙 | 哈留足球学院 - 塔林军团B队 | | 查看详情 |
18:00 | |
土乙红 | 阿蒂亚马尼体育 - 杜兹尤特士邦 | | 查看详情 |
18:00 | |
泰甲 | 那可恩普拉托姆 - 乌隆府 | | 查看详情 |
18:00 | |
哈萨甲 | 哈萨克斯坦甲组联赛 伊格利克 - 塔兰 | | 查看详情 |
18:00 | |
西青杯 | 西青U19 西班牙人U19 - 统一联队U19 | | 查看详情 |
18:00 | |
西青杯 | 西青U19 卢戈U19 - 巴珊德U19 | | 查看详情 |
18:00 | |
西青杯 | 西青U19 特安崔亚U19 - 托洛萨U19 | | 查看详情 |
18:00 | |
西青杯 | 西青U19 亚勒那斯U19 - CD阿尔维斯U19 | | 查看详情 |
18:00 | |
西青杯 | 西青U19 乌伦斯U19 - 皇家奥维耶多U19 | | 查看详情 |
18:00 | |
波兰丁 | 帕利坎 - LKS洛迪兹II | | 查看详情 |
18:15 | |
荷甲 | 鹿特丹斯巴达 - 坎布尔 | | 查看详情 |
18:15 | |
乌克甲 | 希尼克体育 - 乌什哥罗德 | | 查看详情 |
18:15 | |
其它 | 西协丙 阿豪林托热 - 特雷唐吉莫诺 | | 查看详情 |
18:15 | |
其它 | 西协丙 奥利诺 - CD休伊特 | | 查看详情 |
18:15 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 RC塞尔塔佐卡女篮 - 帕特纳女篮 | | 查看详情 |
18:15 | |
荷女甲 | PSV埃因霍温女足 - 特温特女足 | | 查看详情 |
18:30 | |
意甲 | 意甲第6轮 尤文图斯 - 桑普多利亚 | | 查看详情 |
18:30 | |
土超 | 吉里森士堡 - 开塞利体育 | | 查看详情 |
18:30 | |
其它 | 西协丙 EE几内亚 - 格拉诺列尔斯 | | 查看详情 |
18:30 | |
其它 | 南非后备 阿玛祖鲁后备队 - 皇家AM后备队 | | 查看详情 |
18:30 | |
其它 | 西蓝甲 曼雷萨 - 皇家贝蒂斯 | | 查看详情 |
18:30 | |
其它 | 西蓝甲 穆尔西亚 - 瓦伦西亚 | | 查看详情 |
18:30 | |
土甲 | 班迪马士邦 - 阿特诺度 | | 查看详情 |
18:30 | |
波兰超 | 尼切萨 - 萨比利斯 | | 查看详情 |
18:30 | |
意女甲 | 拉齐奥女足 - 佛罗伦萨女足 | | 查看详情 |
18:30 | |
保乙 | 华纳斯巴达 - 赫巴 | | 查看详情 |
18:30 | |
香港乙 | 湾仔 - 油尖旺 | | 查看详情 |
18:30 | |
芬乙附 | OLS奥陆 - 维夫克 | | 查看详情 |
18:40 | |
波兰甲 | 保德比斯基 - 雷索维亚 | | 查看详情 |
18:45 | |
法女甲 | 巴黎圣日耳曼女足 - 巴黎FC女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 门萨杰罗 - 蒙蒂霍 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 潘迪普利多 - 休达 | | 查看详情 |
19:00 | |
法甲 | 法甲第8轮 波尔多 - 雷恩 | | 查看详情 |
19:00 | |
俄超 | 莫斯科迪纳摩 - 喀山红宝石 | | 查看详情 |
19:00 | |
葡杯 | 伊德尔 - 瓦拉达雷斯 | | 查看详情 |
19:00 | |
排球 | 全运会女排决赛 江苏 - 天津 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 特内里费B队 - 拉斯佐卡斯 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 摩丘内尔 - 斯吉德B队 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 丹丙A 斯莱格斯 - 弗雷姆 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 马利诺 - 布赞纳达 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 雲希姆B队 - 斯帕杰卡维克 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 基沙B队 - 托登 | | 查看详情 |
19:00 | |
苏超 | 圣米伦 - 阿伯丁 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 德地区北 莱比锡火车头 - 哈伯斯泰德 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 德地区北 奥尔巴赫 - 柏林赫塔青年队 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 德地区北 尤尼富斯滕瓦尔德 - 巴贝斯堡 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 德U19西 菲尔特U19 - 斯图加特踢球者U19 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 芬丙 卡吉哈 - TP 47 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 芬女丙 伊尔维斯B女足 - 图威女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 南非女联 肯普顿公园女足 - 克罗萨斯女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 足球友谊赛 皮拉伦斯女足 - 爱竞女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 爱尔高联 布鲁贝尔联 - 梅努斯大学城 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 南非女联 维斯大学女足 - 斯普林斯女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 爱尔高联 凯尔特巡路者 - 马拉海德联 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 卢旺达联 地球战士 - IPRC穆桑 | | 查看详情 |
19:00 | |
瑞典甲 | 厄斯特什 - 赫尔辛堡 | | 查看详情 |
19:00 | |
瑞典甲 | 于默奥 - 布鲁马波卡纳 | | 查看详情 |
19:00 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 索斯诺维茨女篮 - 弗罗茨瓦夫女篮 | | 查看详情 |
19:00 | |
乌克超 | 乌超 FC米奈 - FC利沃夫 | | 查看详情 |
19:00 | |
泰超 | 尚卡汶里 - 泰港 | | 查看详情 |
19:00 | |
泰超 | BEC萨萨纳 - 北榄城 | | 查看详情 |
19:00 | |
泰超 | JL智昂迈联 - 那空拉查斯马 | | 查看详情 |
19:00 | |
蒙古超 | 乌兰巴托锡蒂 - 竞技220FC | | 查看详情 |
19:00 | |
丹乙A | 丹麦乙A AB哥本哈根 - 堡魯本B93 | | 查看详情 |
19:00 | |
拉脱甲 | 诺亚 - 列加斯 | | 查看详情 |
19:00 | |
英女超 | 布里斯托学院女足 - 达勒姆女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
英女超 | 查尔顿竞技女足 - 布莱克本流浪者女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
德丙 | 德丙联 特库古库阿塔斯普 - 多蒙特业余队 | | 查看详情 |
19:00 | |
丹女超 | 阿尔堡女足 - 科尔丁女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
丹女甲 | 丹女甲B 赫尔路霍尔姆女足 - 奈斯比女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 诺斯塔 - 新西伯利亚 | | 查看详情 |
19:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 图伊马济斯巴达 - 切里宾斯克 | | 查看详情 |
19:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 FK科洛姆纳 - 拉明斯科土星 | | 查看详情 |
19:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 迪纳摩斯塔夫罗波尔 - 图阿普谢FC | | 查看详情 |
19:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 比奥洛格 - 福瑞迪 | | 查看详情 |
19:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 伊泽夫斯克 - FK秋明 | | 查看详情 |
19:00 | |
泰甲 | 孟高肯 - 卡塞特沙特 | | 查看详情 |
19:00 | |
泰甲 | 塔特 - 大城府联 | | 查看详情 |
19:00 | |
白俄女超 | 明斯克迪纳摩女足 - 利文哥特奴女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
乌兹甲 | 尼菲特加兹蒙塔 - 宾约哥B队克立基 | | 查看详情 |
19:00 | |
乌兹甲 | 扎亚米尼 - 洛钦 | | 查看详情 |
19:00 | |
意青联 | 莱切青年队 - 热拿亚青年队 | | 查看详情 |
19:00 | |
芬青联 | 芬U20 埃尔维斯U20 - PPJ学院 U20 | | 查看详情 |
19:00 | |
泰乙 | 乌泰他尼森林 - 马耶霍联 | | 查看详情 |
19:00 | |
友谊赛 | 国际友谊赛 瑞典U15 - 挪威U15 | | 查看详情 |
19:00 | |
柬埔寨联 | 柬埔超 金边FC - 安格科尔老虎FC | | 查看详情 |
19:00 | |
塔吉克联 | 塔吉克超 博科哈塔 - 瑞山库伯 | | 查看详情 |
19:00 | |
塔吉克联 | 塔吉克超 埃斯卡塔 - 费茨坎德 | | 查看详情 |
19:00 | |
塔吉克联 | 塔吉克超 伊斯塔拉夫尚 - 伊提洛尔 | | 查看详情 |
19:00 | |
瑞典乙 | 桑德维肯斯AIK - 斯托桑 | | 查看详情 |
19:00 | |
电子竞技 | 虎牙中韩对抗赛总决赛 HYC - HYA | | 查看详情 |
19:15 | |
足球 | 法罗女联 HB拖锡云女足 - NSI鲁纳维克女足 | | 查看详情 |
19:15 | |
乌兹超 | Sogdiana吉扎克 - 比克波德 | | 查看详情 |
19:15 | |
芬青联 | 芬U20 英特土尔库U20 - PK万塔U20 | | 查看详情 |
19:30 | |
德乙 | 汉诺威 - 桑德豪森 | | 查看详情 |
19:30 | |
德乙 | 德累斯顿 - 不莱梅 | | 查看详情 |
19:30 | |
德乙 | 汉堡 - 纽伦堡 | | 查看详情 |
19:30 | |
篮球 | 全运男篮决赛 广东男篮 - 辽宁男篮 | | 查看详情 |
19:30 | |
比甲 | 圣吉罗斯 - 安特卫普 | | 查看详情 |
19:30 | |
足球 | 德堡州联 诺伊施特累利茨 - 诺伊鲁平 | | 查看详情 |
19:30 | |
足球 | 英女足 曼联女足 - 切尔西女足 | | 查看详情 |
19:30 | |
安道超 | 安道尔联 卡罗伊 - 奥尔迪诺 | | 查看详情 |
19:30 | |
乌兹杯 | 奴拉夫逊 - 萨马尔罕戴拿模 | | 查看详情 |
19:30 | |
苏女超 | 凯尔特人女足 - 希伯尼安女足 | | 查看详情 |
19:35 | |
中甲 | 中甲第24轮 黑龙江冰城 - 陕西长安竞技 | | 查看详情 |
19:35 | |
中甲 | 中甲第24轮 北京北体大 - 武汉三镇 | | 查看详情 |
20:00 | |
意乙 | 佩鲁贾 - 阿莱森多里亚 | | 查看详情 |
20:00 | |
西甲 | 西甲第7轮 马洛卡 - 奥萨苏纳 | | 查看详情 |
20:00 | |
西乙 | 米兰德斯 - 莱加内斯 | | 查看详情 |
20:00 | |
乒乓球 | 全运会-乒乓球女双决赛 王曼昱/车晓曦 - 王艺迪/陈幸同 | | 查看详情 |
20:00 | |
篮球 | 俄篮杯 萨马拉U21 - 下诺夫哥罗德U21 | | 查看详情 |
20:00 | |
篮球 | 比篮甲 鲁汶熊 - 奥斯坦德 | | 查看详情 |
20:00 | |
篮球 | 挪篮超 安美鲁 - 特罗素风暴 | | 查看详情 |
20:00 | |
篮球 | VTB联赛 斯特梅特绿山城 - 莫斯科中央陆军 | | 查看详情 |
20:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 索勒 - 孟达斯金 | | 查看详情 |
20:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 莫尔德B队 - 阿勒桑B队 | | 查看详情 |
20:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 EIK通斯堡 - 斯托姆加斯特B队 | | 查看详情 |
20:00 | |
其它 | 德石州联 艾谢德 - 赖因费尔德 | | 查看详情 |
20:00 | |
其它 | 荷篮甲 阿姆斯特丹宇航员 - 格罗宁根 | | 查看详情 |
20:00 | |
其它 | 荷篮甲 丹博斯治 - 兹沃勒 | | 查看详情 |
20:00 | |
丹超 | 维堡 - 欧登塞 | | 查看详情 |
20:00 | |
丹超 | 中日德兰 - 兰纳斯 | | 查看详情 |
20:00 | |
赛车 | F1俄罗斯大奖赛 F1俄罗斯站 - 正赛 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德地区北 基尔B队 - 诺德施泰特 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德地区北 FC条顿05 - 汉堡青年队 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德地区北 慕士达 - 乌帕达尔 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 芬丙 克尔特苏 - 瑞帕 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 奈德弗 - FC祖德 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 诺德豪森 - 格里马 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 诺特海姆 - 埃格斯托夫 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 勒赫尔 - 博格菲尔德 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 SV梅泽堡1899 - 普洛恩 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 格雷夫斯瓦德 - 斯坦恩 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 萨伦多夫赫塔队 - 杜真路韦 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 罗斯托克B队 - FC施滕达尔乐 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 柏林赫塔06 - RSV埃因特 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 丹麦丁 宁科平 - 维加德BK | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 法女乙 里尔大都会女足 - 斯特拉斯堡女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
希杯 | 希腊杯 伊拉佩拉 - 科拉马塔 | | 查看详情 |
20:00 | |
立陶甲 | 立甲 苏杜瓦 - 班加 | | 查看详情 |
20:00 | |
丹甲 | 结梅布格 - 埃斯比约 | | 查看详情 |
20:00 | |
女篮 | 罗马尼亚女杯 凯斯塔尔古女篮 - 阿拉德女篮 | | 查看详情 |
20:00 | |
乌克超 | 布迪维尔尼克 - 利马帕 | | 查看详情 |
20:00 | |
芬甲 | 罗瓦涅米 - 格尼斯坦 | | 查看详情 |
20:00 | |
王者荣耀 | 2021KPL秋季赛常规赛B组 RNG.M - XYG | | 查看详情 |
20:00 | |
肯尼超 | 肯尼亚超 索法帕卡 - 内罗毕星城 | | 查看详情 |
20:00 | |
肯尼超 | 肯尼亚超 尤林兹星队 - 恩佐亚联 | | 查看详情 |
20:00 | |
肯尼超 | 肯尼亚超 卡卡梅加 - 肯尼亚警察 | | 查看详情 |
20:00 | |
哈萨超 | 哈萨克超 阿克托比 - 斯咸迪苏 | | 查看详情 |
20:00 | |
德女杯 | RB莱比锡女足 - 勒沃库森女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
德女杯 | 梅彭女足 - 埃森舍纳贝克女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
德女杯 | 沃尔姆斯女足 - 卡斯鲁厄女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
德女杯 | 罗斯托克尔女足 - 亨施泰特乌尔茨堡女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
德女杯 | 比勒菲尔德女足 - 科隆女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞典女超 | 皮特奥女足 - 维特斯约女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
挪乙A | 挪威乙组联赛 索特拉 - 费莱克罗力 | | 查看详情 |
20:00 | |
挪乙A | 挪威乙组联赛 巴拉特威格 - 特罗姆斯达伦 | | 查看详情 |
20:00 | |
爱沙甲 | 爱沙尼甲 诺梅卡尔尤 - 派尔努流浪者 | | 查看详情 |
20:00 | |
拉脱甲 | 陶格夫匹尔斯 - 瓦尔米耶拉 | | 查看详情 |
20:00 | |
拉脱甲 | 诺亚 - 列加斯 | | 查看详情 |
20:00 | |
德丙 | 德丙联 茨维考 - 费雷堡青年队 | | 查看详情 |
20:00 | |
芬女超 | 芬女超冠 PK-35 RY 女足 - 帕罗柯尔霍女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
丹女甲 | 丹女甲B 桑德比BK女足 - ASA阿晓斯女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
白俄甲 | 戈梅尔火车头 - 阿森纳捷尔任斯克 | | 查看详情 |
20:00 | |
德U17西 | 沙尔克04U17 - 帕德博恩U17 | | 查看详情 |
20:00 | |
德U17西 | 罗伊特林根U17 - 纽伦堡U17 | | 查看详情 |
20:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 巴提卡BFU - 圣彼得堡迪纳摩 | | 查看详情 |
20:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 FK卡卢加 - 圣潘萨 | | 查看详情 |
20:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 兹纳姆亚诺金斯克 - SKA哈巴罗夫斯克B队 | | 查看详情 |
20:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 军团迪纳摩 - 库班控股 | | 查看详情 |
20:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 斯瓦达彼尔姆 - 阿姆卡尔 | | 查看详情 |
20:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 沃罗涅日火炬II队 - FK拉佔 | | 查看详情 |
20:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 卢基纳吉亚 - 扎维达 | | 查看详情 |
20:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 阿范加德 - 布里安斯克迪纳摩 | | 查看详情 |
20:00 | |
土乙红 | 安卡拉德米斯堡 - 阿美德 | | 查看详情 |
20:00 | |
泰甲 | 清迈联 - 萨穆帕肯 | | 查看详情 |
20:00 | |
哈萨甲 | 阿斯塔纳 - 阿特劳飞豹 | | 查看详情 |
20:00 | |
捷女甲 | 史洛特女足 - 利贝雷茨女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
苏女超 | 斯巴顿斯女足 - 阿伯丁女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
奥女甲 | 第一维也纳女足 - 布根兰南部女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
芬青联 | 芬U20 格力夫克U20 - 格尼斯坦U20 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞青超南 | 华保斯U21 - 法肯柏尔U21 | | 查看详情 |
20:00 | |
瑞青超南 | 马尔默U21 - 哈尔姆斯达斯U21 | | 查看详情 |
20:00 | |
挪女甲 | 法特女足 - 格雷女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 阿诺索西斯 - APOP帕福斯 | | 查看详情 |
20:00 | |
芬乙附 | GBK科科拉 - OTP | | 查看详情 |
20:00 | |
芬乙附 | 纳佩斯 - 雅各布斯塔德 | | 查看详情 |
20:00 | |
芬乙附 | 卡亚尼卡帕 - PEPO拉宾兰塔 | | 查看详情 |
20:15 | |
瑞士超 | 卢塞恩 - 卢加诺 | | 查看详情 |
20:15 | |
匈甲 | 华达塞 - 德布雷塞尼 | | 查看详情 |
20:30 | |
荷甲 | 阿尔克马尔 - 前进之鹰 | | 查看详情 |
20:30 | |
荷甲 | 海伦芬 - 特温特 | | 查看详情 |
20:30 | |
篮球 | 荷篮甲 莱瓦顿 - 费耶诺德鹿特丹 | | 查看详情 |
20:30 | |
罗甲 | 法鲁尔 - 米奥文尼 | | 查看详情 |
20:30 | |
乌克甲 | 克里夫巴斯 - 梅塔利斯特 | | 查看详情 |
20:30 | |
乌克甲 | 普莱西亚 - 奥博隆 | | 查看详情 |
20:30 | |
其它 | 莫桑冠 马普托 - 黑牛 | | 查看详情 |
20:30 | |
其它 | 土篮超 皮纳尔 - 国家体育 | | 查看详情 |
20:30 | |
足球 | 奥丁 ASKÖ Köttmannsdorf - 沃尔夫斯贝 | | 查看详情 |
20:30 | |
足球 | 足球友谊赛 毒蛇 - 布尔比德科 | | 查看详情 |
20:30 | |
足球 | 马维超 大子弹 - 向前流浪者 | | 查看详情 |
20:30 | |
奥甲 | LASK林茨 - 阿德米拉 | | 查看详情 |
20:30 | |
奥甲 | 哈特堡格 - 奥地利维也纳 | | 查看详情 |
20:30 | |
意丙1B | 费拉尔皮沙洛 - 尤文图斯U23 | | 查看详情 |
20:30 | |
意丙1B | 特里埃斯蒂纳 - 莱可 | | 查看详情 |
20:30 | |
意丙1B | 阿韦利诺 - 波藤扎 | | 查看详情 |
20:30 | |
意丙1B | 韦尔切利 - 特伦托 | | 查看详情 |
20:30 | |
意丙1B | 巴里 - 柏干尼斯 | | 查看详情 |
20:30 | |
意丙1B | 坎伯巴索 - 安德里亚 | | 查看详情 |
20:30 | |
意丙1B | 诺瓦蒙特罗西 - 巴勒莫 | | 查看详情 |
20:30 | |
意丙1B | AZ皮切尔诺 - 梅西纳 | | 查看详情 |
20:30 | |
意丙1B | 维波纳桑 - AP图斯 | | 查看详情 |
20:30 | |
意丙1B | 弗兰卡维拉 - 摩诺波利 | | 查看详情 |
20:30 | |
意丙1B | 霍治亚 - 尤文斯塔比亚 | | 查看详情 |
20:30 | |
意丙1B | 塔雷托 - 拉蒂那 | | 查看详情 |
20:30 | |
黎巴联 | 阿科哈黎 - 萨法 | | 查看详情 |
20:30 | |
伊拉克联 | 伊拉联 迪瓦尼亚 - 祖拉体育 | | 查看详情 |
20:30 | |
伊拉克联 | 伊拉联 Al卡拉巴 - 巴格达警察 | | 查看详情 |
20:30 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 奈兹克斯巴达 - 德鲁日巴 | | 查看详情 |
20:30 | |
土乙红 | 卡拉曼马士邦 - 巴伊布特 | | 查看详情 |
20:30 | |
土乙红 | 尼哥德 - 伊尼高尔士邦 | | 查看详情 |
20:30 | |
土乙红 | 伊梅斯古特 - 锡瓦斯贝莱迪耶 | | 查看详情 |
20:30 | |
土乙红 | 基森海尔 - 祖古尔达克 | | 查看详情 |
20:30 | |
意女甲 | 桑普多利亚女足 - 波米格利亚诺女足 | | 查看详情 |
20:30 | |
荷丙 | 恩达拉特 - 皇家HFC | | 查看详情 |
20:45 | |
乒乓球 | 全运会-乒乓球男单决赛 樊振东 - 刘丁硕 | | 查看详情 |
20:50 | |
篮球 | 全运会女子三人篮球决赛 联合队 - 河南女篮 | | 查看详情 |
21:00 | |
英超 | 英超第6轮 南安普顿 - 狼队 | | 查看详情 |
21:00 | |
意甲 | 意甲第6轮 恩波利 - 博洛尼亚 | | 查看详情 |
21:00 | |
意甲 | 意甲第6轮 萨索洛 - 萨勒尼塔纳 | | 查看详情 |
21:00 | |
意甲 | 意甲第6轮 乌迪内斯 - 佛罗伦萨 | | 查看详情 |
21:00 | |
法甲 | 法甲第8轮 兰斯 - 南特 | | 查看详情 |
21:00 | |
法甲 | 法甲第8轮 布雷斯特 - 梅斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
法甲 | 法甲第8轮 特鲁瓦 - 昂热 | | 查看详情 |
21:00 | |
土超 | 哈塔斯堡 - 费内巴切 | | 查看详情 |
21:00 | |
土超 | 伊斯坦布尔 - 里泽斯堡 | | 查看详情 |
21:00 | |
葡杯 | 塞尔纳谢 - 里奥阿维 | | 查看详情 |
21:00 | |
瑞典超 | 米亚尔比 - 埃尔夫斯堡 | | 查看详情 |
21:00 | |
瑞典超 | 厄斯特松德 - 佐加顿斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
篮球 | 德篮甲 布伦瑞克雄狮 - 法兰克福 | | 查看详情 |
21:00 | |
篮球 | 比篮甲 奥卡皮阿尔斯特 - 布鲁塞尔阿托亚 | | 查看详情 |
21:00 | |
篮球 | 俄篮杯 车里雅宾 - 马格尼托哥斯迪纳摩 | | 查看详情 |
21:00 | |
篮球 | 荷篮甲 约斯特联 - 莱登 | | 查看详情 |
21:00 | |
波兰甲 | 奥尔什丁 - 莱格尼察 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 挪篮超 费林根 - 费罗耶 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 梅尔博 - 特罗姆瑟B队 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 巴米乙 阿美利加TOMG - 贝蒂斯FC | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 松达尔B队 - 比查格 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 德石州联 国际基尔 - SV弗里西亚03 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 爱U19 德利城U19 - 沙姆洛克流浪U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 荷篮甲 维尔特 - 海牙皇家队 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 比篮甲 莱伊格 - 卡高罗斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 比篮甲 安特卫普巨人 - 斯皮洛夏勒罗伊 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 比篮甲 蒙斯海纳特 - 林堡 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 德篮甲 保罗沙 - 哥廷根 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 德篮甲 梅迪拜罗伊特 - 吉森46人 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 英女足 布莱顿女足 - 阿斯顿维拉女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 英女足 热刺女足 - 雷丁女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 比业余 皇家克诺克 - 鲁普尔布姆 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 比业余 法兰波垒斯 - 迪塞尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 比业余 SE温克尔 - 艾斯登 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 比业余 URS拉奈 - 蒂嫩 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 赞比亚超 红箭队 - 绿色水牛 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 赞比亚超 卡布韦勇士 - 诺卡纳 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 世五足 摩洛哥室内足球队 - 巴西室内足球队 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 威女超 卡迪夫城市FC女足 - 斯旺西女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 斯瑟姆比克 - SG芬纳图普巴门诺尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 芬丙 TPS杜古B队 - 阿兰德 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 爱伦多夫 - VFL维查尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 加特斯洛 - 普鲁士明斯特B队 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 哈梅尔 - 韦斯特法利亚 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 哈尔滕 - 恩达布鲁克 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 恩格尔斯 - 贡森海姆 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 斯罗可候沃 - 威斯法利亚利耶尼恩 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 普费德斯海姆 - 路德维沙芬 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 里拉辛根亚伦 - 費堡格 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 SV布赖尼希 - 弗雷兴 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 SpVg韦塞林 - 门兴法顿赫斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 法女乙 梅斯女足 - 圣玛里斯女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 法女乙 尼斯女足 - 伊维恩女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 恩卓治特 - 霍尔茨维克德 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 维格帕芬多夫 - 胡尔特 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 华登舒特 - ASC09多特蒙德 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 阿尔夫特 - 幸运科隆B队 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 弗雷登1921 - 柏德博恩B队 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 西尔根 - 迈讷茨哈根 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 TSV沙塞尔 - 帕隆玛 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 阿诺德斯维勒 - 柏基斯兹 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 尤尼奥阿格安女足 - 阿卡瓦女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 保女超 里瓦尔科瓦切维奇女足 - 索菲亚超级体育会女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 卢旺达联 世代联合 - 爱国者BBC | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 法女乙 南特女足 - 比斯特女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 斯伐丙 克拉斯诺 - 索博塔 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 法女乙 云德内姆女足 - 伦斯女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 法女乙 罗德兹女足 - 伊泽尔女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 法女乙 格勒诺布尔克莱女足 - 马赛女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 斯伐丙 马尔泽尼斯 - 波瓦兹斯卡 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 斯伐丙 莱德尼茨凯罗夫内 - 贝鲁萨 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 斯伐丙 加兰塔 - 尼特拉 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 TSV施瓦布 - SV多瑙施陶夫 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 突厥古库弗里德 - FC埃德斯海姆 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 TVD维尔博特 - 波卓尔特 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 卢波马提尼 - A.汉诺威 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 蒙海姆 - SV索尼克斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德U19西 帕德博恩U19 - 维多利科隆U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 黑白艾逊 - 克雷夫 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 联合不莱梅 - SFL不莱梅港 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 VfR嘉兴 - 贡德尔芬根 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 拉廷恩 - 柯南伯格 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 云达不莱梅C队 - 科米特阿斯滕 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 吉乌崔庭斯 - 圣尼古拉奥斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 西雅斯阿格里亚 - 潘瑟莱科斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 波纳斯尼奥斯 - 莱瓦贾科斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 阿波罗拉里萨斯 - 拉里萨 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 特斯帕罗塔斯 - 阿尔莫 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 索科斯 - 伊帕图 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 乔治卡雷斯卡基斯 - 克桑西 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 AE列克 - 卡拉玛里亚斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 卡利地亚雅典 - 瑞瑟蒙教头 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 伊利奥普利斯 - 维拉卡奥提 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 卢夫队 - 伊格特里斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 埃德萨 - 库扎尼 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 维瑞亚 - 阿纳格尼斯卡德 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 菲基斯 - 尼基沃罗 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 狄雅戈拉斯 - 佩拿恰奇 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 阿切隆卡纳拉基 - ASK奧林比科斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 纳阿塔奇 - 基菲萨 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 帕纳格里亚科斯 - 泰利卡拉 | | 查看详情 |
21:00 | |
希杯 | 希腊杯 佩亚列科斯 - 伊拉克里斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
瑞典甲 | 特雷勒堡 - IFK瓦纳默 | | 查看详情 |
21:00 | |
丹甲 | 霍森斯 - 罗兰法斯特 | | 查看详情 |
21:00 | |
乌克超 | 扎波罗热 - 普罗米蒂 | | 查看详情 |
21:00 | |
挪甲 | 斯达 - 腓特烈斯塔 | | 查看详情 |
21:00 | |
白俄超 | 斯莫根 - 明斯克迪纳摩 | | 查看详情 |
21:00 | |
芬甲 | MP米克力 - 穆莎 | | 查看详情 |
21:00 | |
南非超 | 布隆方丹凯尔特 - TS银河 | | 查看详情 |
21:00 | |
土甲 | 梅内门 - 艾尤斯普尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
土甲 | 伊斯坦堡斯堡 - 巴里科斯士邦 | | 查看详情 |
21:00 | |
波兰超 | 斯拉斯克 - 华沙普洛克 | | 查看详情 |
21:00 | |
阿塞超 | 沙巴巴库 - 尼菲治 | | 查看详情 |
21:00 | |
欧U17 | 瑞典U17 - 拉脱维亚U17 | | 查看详情 |
21:00 | |
德女杯 | 维尔茨堡踢球者女足 - 霍芬海姆女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
德女杯 | 纽伦堡女足 - 法兰克福女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
斯尼甲 | 斯洛文甲 亚穆尼基 - ASK布拉沃 | | 查看详情 |
21:00 | |
马其甲 | FC斯特鲁加 - 斯肯迪亚 | | 查看详情 |
21:00 | |
马其甲 | 雷诺瓦 - 布雷加尼卡 | | 查看详情 |
21:00 | |
马其甲 | 蒂克韦什 - 马克顿尼查 | | 查看详情 |
21:00 | |
马其甲 | 伯雷茨 - 斯科普里 | | 查看详情 |
21:00 | |
马其甲 | 列伯尼基 - 彼里史特 | | 查看详情 |
21:00 | |
挪乙A | 挪威乙组联赛 诺托登 - 那度 | | 查看详情 |
21:00 | |
挪乙A | 挪威乙组联赛 艾伊加登 - 莱旺厄尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
挪乙A | 挪威乙组联赛 安戈森德 - 卡积沙斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
摩尔甲 | 摩尔多联 弗洛列什蒂 - FC米沙米 | | 查看详情 |
21:00 | |
斯伐杯 | 斯伐U19 米查路文斯U19 - 柏沙卡U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
拉脱甲 | 祖玛拿斯巴达克 - 美塔里加 | | 查看详情 |
21:00 | |
马来杯 | 吉隆坡 - 彭亨 | | 查看详情 |
21:00 | |
马来杯 | 丁加奴 - 古晋足协 | | 查看详情 |
21:00 | |
马来杯 | 雪州 - 帕拉克 | | 查看详情 |
21:00 | |
马来杯 | 榄城 - 莎涝月 | | 查看详情 |
21:00 | |
波兰乙 | 拉杜尼亚河 - 普拉维 | | 查看详情 |
21:00 | |
波兰乙 | 苏瓦乌基 - 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II | | 查看详情 |
21:00 | |
黎巴联 | 阿尔内泽默 - 布尔杰 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女超 | 桑德兰女足 - 雷威斯女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女超 | 伦敦城雌狮女足 - 考文垂女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女超 | 锡菲联女足 - 屈福特女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女超 | 利物浦女足 - 水晶宫女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
丹女超 | 齐斯泰兹女足 - 布隆德比女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
南非甲 | JDR星队 - 波洛克瓦尼 | | 查看详情 |
21:00 | |
南非甲 | 黑罗帕德 - 比勒陀利亚大学 | | 查看详情 |
21:00 | |
南非甲 | TS体育 - 乌同FC | | 查看详情 |
21:00 | |
奥丙西 | 斯特利费宁 - 艾特米拿青年队 | | 查看详情 |
21:00 | |
瑞士乙2 | 拉萨拉兹 - 纳特斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
瑞士乙2 | 兰根萨尔 - 洪格 | | 查看详情 |
21:00 | |
立陶乙 | 巴提加B队 - 巴布伦加斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 列宁格勒达 - 奥金佐沃 | | 查看详情 |
21:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 奥布宁斯克 - 其姆奇后备队 | | 查看详情 |
21:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 罗迪纳明斯克 - 维迪诺耶 | | 查看详情 |
21:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 弗拉基米尔鱼雷 - 辛历克 | | 查看详情 |
21:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 沙由别尔哥罗德 - 索科尔萨拉托夫 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈女甲 | 陶克索尼女足 - 费伦茨瓦罗斯女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
塞尔甲 | 塞尔维亚甲级联赛 格拉菲卡贝尔格莱德 - FK咗库 | | 查看详情 |
21:00 | |
塞尔甲 | 塞尔维亚甲级联赛 蒂莫克 - 雷德 | | 查看详情 |
21:00 | |
塞尔甲 | 塞尔维亚甲级联赛 帕兰卡 - 印德及亞 | | 查看详情 |
21:00 | |
塞尔甲 | 塞尔维亚甲级联赛 兹拉蒂博尔 - 渣华尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
土乙红 | 乌塔斯乌沙克士邦 - 布卡士邦SK | | 查看详情 |
21:00 | |
土乙红 | 埃尔盖内 - 贝拉迪亚士邦 | | 查看详情 |
21:00 | |
土乙红 | 塞里克 - 萨热耶尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
土乙红 | 佩迪卡斯堡 - 阿纳多卢 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 马赛U19 - 卡内思U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 蒙彼利埃U19 - 伊斯特U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 菲格内斯U19 - 阿美恩斯U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 贝兹尔U19 - 图鲁兹U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | ASPTT迪安U19 - 索绍U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 托尔司U19 - 韦图U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 克莱蒙特U19 - 里昂U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 埃夫厄U19 - 华伦西恩斯U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 图隆U19 - 尼斯U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 孔卡诺U19 - 拉华尔U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 巴黎FCU19 - 蓬塔利耶U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 托尔西U19 - 迪安U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 尼姆U19 - 皮耶夫迪洛塔U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 欧塞尔U19 - 梅斯U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 蒙费梅伊U19 - 勒哈费尔U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 普瑞兰斯U19 - 南锡U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 奥尔良U19 - 查贝利U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 史特拉斯堡U19 - 特鲁瓦U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 朗斯U19 - 卡昂U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
巴青锦标 | 巴青锦 桑托斯U20 - 弗拉门戈青年队 | | 查看详情 |
21:00 | |
圣马甲 | 圣马力诺甲级联赛 利伯达斯 - 费坦奴 | | 查看详情 |
21:00 | |
圣马甲 | 圣马力诺甲级联赛 梅拿达 - 拉菲奥里塔 | | 查看详情 |
21:00 | |
白俄女超 | 鲍伯拉屈克女足 - 维迪比斯克女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
苏女超 | 赫斯女足 - 格拉斯哥流浪者女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女北 | 侯城LFC女足 - 伯恩利女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女北 | 德比郡女足 - 米德尔斯堡女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女北 | 哈德斯菲尔德女足 - 狼隊女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女北 | 斯托克城女足 - 布里格豪斯城女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女北 | 西布朗维奇女足 - 拉夫伯勒闪电女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女北 | 诺丁汉森林女足 - 菲尔德LFC女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女南 | 米尔顿凯恩斯女足 - 卡迪夫城女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女南 | 金萨姆镇女足 - 奇切斯特城女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女南 | 修咸顿女足 - 伦敦蜜蜂女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女南 | 女王公园巡游者女足 - 朴茨茅夫女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女南 | 牛津联女足 - 布里奇沃特联女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
约旦甲 | 阿拉毕 - 伊蒂哈德连姆沙 | | 查看详情 |
21:00 | |
约旦甲 | 卡尔梅尔JD - 沙汉 | | 查看详情 |
21:00 | |
女亚杯预 | 塔吉克斯坦女足 - 马尔代夫女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
波黑甲 | 波斯甲 波苏耶 - 希罗基布里耶格 | | 查看详情 |
21:00 | |
波黑甲 | 波斯甲 斯洛博达格拉德 - 希罗基布里耶格 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | FC墨西拿 - 阿西利亚尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 特腊帕尼 - 卡维塞 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 阿斯德莫菲塔 - 切里尼奥拉 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 巴格诺雷 - 里米尼 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 卡斯特尔菲达多 - SSD阿斯科利 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 里尔帝 - 佛利奴 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 利哥纳诺 - US弗格尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 卡利奥 - 皮阿尼斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | SCD卡尔奇 - 梅佐拉拉 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 卡托利卡足球 - GSD安布罗西亚 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 斯堪 - 葡吉波斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 伦蒂吉奥 - 基维扎诺 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | USD卡斯特兰泽 - VN朱萨诺 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 斯莱万特 - 卡萨莱 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 西坦 - 阿加塔市 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 阿济纳诺基安波 - 蒙特贝卢纳 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 卡斯诺沃 - 阿尔玛祖云达斯法诺 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 蒙特斯帕卡托 - 加沃拉诺 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 彭提索拉 - 西斯特拉诺 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 洛纳诺巴迪斯 - 圣多纳托 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | US布伦诺 - 卡拉瓦乔 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | USD卡萨特塞 - 法兰恰阔尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 玛斯特惹 - 波尔图托尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 切迪 - 费格竞技 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 雷恩德 - ASD帕特诺 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 德尔特霍纳 - 基耶利 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 布拉 - USD庞特唐纳兹 | | 查看详情 |
21:00 | |
意丁 | 布拉图 - 阿尔希欧蕾 | | 查看详情 |
21:00 | |
科索超 | 科索沃超级联赛 德利塔格尼拉內 - KF格尼拉内 | | 查看详情 |
21:00 | |
波兰丁 | 索科尔斯尼亚瓦 - 威亚斯威德尼克 | | 查看详情 |
21:00 | |
法戊 | 沙兰 - 迪奥尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
法戊 | 勒斯穆罗 - 勃朗梅尼尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
布隆甲 | 布隆迪联 弗兰博东 - 皇家穆拉姆维亚 | | 查看详情 |
21:00 | |
乌拉乙 | 东方 - 波特尼西亚 | | 查看详情 |
21:00 | |
瑞典乙 | 诺特维肯斯 - 戈特讷 | | 查看详情 |
21:00 | |
瑞典乙 | 北韦姆兰 - 狂怒BK | | 查看详情 |
21:15 | |
篮球 | 全运会男子三人篮球决赛 联合队 - 广东男篮 | | 查看详情 |
21:15 | |
足球 | 芬丙 PJK - NOPS | | 查看详情 |
21:15 | |
足球 | 德堡州联 恩内珀塔尔 - 马林博恩FC | | 查看详情 |
21:15 | |
足球 | 德堡州联 斯特克莱德 - TSV梅尔布施 | | 查看详情 |
21:15 | |
乌拉甲 | 乌拉甲春 普罗格雷索 - 切里托 | | 查看详情 |
21:30 | |
德甲 | 德甲第6轮 波鸿 - 斯图加特 | | 查看详情 |
21:30 | |
俄超 | 罗斯托夫 - 格罗兹尼 | | 查看详情 |
21:30 | |
篮球 | 俄篮杯 鲁斯奇库尔斯克 - 米特苏 | | 查看详情 |
21:30 | |
意超杯 | UEB格斯特科 - 法恩莎 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 森博格SV - 布劳弗里斯多夫 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 FC佩施1956 - 亨内夫 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 凯泽斯劳滕青年队 - 萨尔姆罗尔 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 捷丁 波兰卡 - 弗伦什塔特 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 捷丁 普勒洛维 - SFK霍莱绍夫 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 捷丁 索科尔塔索维斯 - 斯塔拉利斯 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 捷丁 塔贊 - 若可卡尼 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 VFB希尔顿 - 威尔伯特 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 哈本 - 卡哈斯泰特 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 KSV瓦坦体育不莱梅 - 比林古马 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 TURU杜斯多夫 - 内特塔尔 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 雅加达通尼斯 - 杜塞尔多夫西区 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 FSV杜伊斯堡 - 西尔维尼根 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 德堡州联 门兴格拉德巴赫1894 - 希斯菲尔德 | | 查看详情 |
21:30 | |
女篮 | 法女超杯 蒙彼利埃女篮 - 兰德斯女篮 | | 查看详情 |
21:30 | |
乌兹超 | 奥马利克 - 特尔梅兹 | | 查看详情 |
21:30 | |
乌兹超 | 纳曼干纳弗巴霍 - 克孜勒库姆 | | 查看详情 |
21:30 | |
保超 | 索菲亚中央陆军 - 索菲亚利夫斯基 | | 查看详情 |
21:30 | |
捷丙 | 捷丙C 维霍维纳 - 斯洛瓦科B队 | | 查看详情 |
21:30 | |
德U17西 | 慕士达U17 - 安特拉斯U17 | | 查看详情 |
21:30 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 莫斯科迪纳摩B队 - 沃尔纳诺夫哥罗德 | | 查看详情 |
21:30 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 马舒克KMV - 弗拉季高加索阿拉尼亚II队 | | 查看详情 |
21:30 | |
英女南 | 普利茅夫女足 - 吉林汉姆女足 | | 查看详情 |
21:45 | |
卡塔联 | 杜海勒 - 阿尔赛利亚 | | 查看详情 |
21:50 | |
爱沙甲 | 爱沙尼甲 纳尔瓦 - 库雷撒勒 | | 查看详情 |
21:55 | |
塞尔超 | 诺维帕扎 - 贝尔格莱德红星 | | 查看详情 |
22:00 | |
西乙 | 希洪竞技 - 马拉加 | | 查看详情 |
22:00 | |
巴甲 | 米内罗美洲 - 弗拉门戈 | | 查看详情 |
22:00 | |
葡杯 | 方迪马里亚 - 佩纳菲尔 | | 查看详情 |
22:00 | |
篮球 | VTB联赛 卡勒夫塔林 - 圣彼得堡泽尼特 | | 查看详情 |
22:00 | |
篮球 | 德篮乙 维切塔 - 哈根凤凰 | | 查看详情 |
22:00 | |
比甲 | 根特 - 色格拉布鲁日 | | 查看详情 |
22:00 | |
乌克甲 | 奥林匹克 - 玛格达莱妮 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 祖克伦 - 乌拉恩 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 斯亚丙 波斯托纳 - NK紫日 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 卢森乙 梅特特联盟 - 马梅 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 斯亚丙 波达 - 森卡尔 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 诺霍斯B队 - 布鲁蒙德尔 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 希篮杯 雅典AEK - 拉夫里罗 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 希篮杯 普罗米修斯 - 帕纳辛纳科斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
苏超 | 希伯尼安 - 圣约翰斯通 | | 查看详情 |
22:00 | |
苏超 | 凯尔特人 - 邓迪联 | | 查看详情 |
22:00 | |
丹超 | 北西兰 - 哥本哈根 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 芬丙 埃斯波 - 图伦泰斯图 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 西女国联 阿尔巴塞特女足 - 马德里CFF II 女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 葡女锦 法马利卡奥女足 - 布拉加女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 巴马全联 圣米格利托体育后备队 - 圣马丁足球俱乐部 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 英女足 西汉姆联女足 - 莱切斯特城女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞典甲 | 阿西里斯卡 - 哈马比TFF | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞典甲 | 永斯基 - 阿西特拉保 | | 查看详情 |
22:00 | |
立陶甲 | 皮尔诺 - 海王星 | | 查看详情 |
22:00 | |
女篮 | 俱乐部友谊赛 维琴察女篮 - 卡鲁加泰女篮 | | 查看详情 |
22:00 | |
女篮 | 德女篮 SV哈雷狮子女篮 - 洛温女篮 | | 查看详情 |
22:00 | |
女篮 | 德女篮 萨尔路易斯女篮 - TK汉诺威女篮 | | 查看详情 |
22:00 | |
女篮 | 德女篮 荷里女篮 - 赫利女篮 | | 查看详情 |
22:00 | |
女篮 | 非女锦 塞内加尔女篮 - 喀麦隆女篮 | | 查看详情 |
22:00 | |
女篮 | 丹女篮 霍什奥尔姆女篮 - 西素女篮 | | 查看详情 |
22:00 | |
女篮 | 丹女篮 阿比霍治女篮 - 佛肯女篮 | | 查看详情 |
22:00 | |
捷甲 | 特普利斯 - 奥洛莫茨 | | 查看详情 |
22:00 | |
捷甲 | 亚布洛内茨 - 利贝雷茨 | | 查看详情 |
22:00 | |
捷甲 | 博雷斯拉夫 - 斯洛瓦科 | | 查看详情 |
22:00 | |
乌克超 | 乌超 第聂伯罗 - 卢甘斯克索尔亚 | | 查看详情 |
22:00 | |
苏冠 | 拉茨流浪者 - 帕尔蒂克 | | 查看详情 |
22:00 | |
哈萨超 | 哈萨克超 沙克特 - 阿拉木图凯拉特 | | 查看详情 |
22:00 | |
英挑杯 | 联合联 - 茨史特 | | 查看详情 |
22:00 | |
瑞典女超 | 洛森格德女足 - 克里斯提斯塔女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
法罗甲 | 法罗联 维斯图尔 - 高泰 | | 查看详情 |
22:00 | |
法罗甲 | 法罗联 B68托夫迪亚 - 云拿域克 | | 查看详情 |
22:00 | |
法罗甲 | 法罗联 福格拉夫约杜尔 - 卡拉卡斯维克 | | 查看详情 |
22:00 | |
法罗甲 | 法罗联 B36拖锡云 - EB斯特莱马 | | 查看详情 |
22:00 | |
卢森甲 | 罗当治 - 埃施福拉 | | 查看详情 |
22:00 | |
卢森甲 | 迪德朗日 - 艾特贝鲁克 | | 查看详情 |
22:00 | |
卢森甲 | 下科恩进步 - 竞赛联 | | 查看详情 |
22:00 | |
卢森甲 | FC本菲卡 - 維多利亚路斯博 | | 查看详情 |
22:00 | |
卢森甲 | 埃斯克年青人 - 蒙多夫 | | 查看详情 |
22:00 | |
卢森甲 | 史域夫 - 施特拉森 | | 查看详情 |
22:00 | |
卢森甲 | 霍斯特尔特 - 柏登治 | | 查看详情 |
22:00 | |
卢森甲 | 维特泽 - 迪弗当日 | | 查看详情 |
22:00 | |
挪乙A | 挪威乙组联赛 哈尔登 - 佛罗亚 | | 查看详情 |
22:00 | |
挪女超 | 瓦勒伦加女足 - 利尼史特朗女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
挪青联 | 挪威U19 斯基騰U19 - 奥普沙尔U19 | | 查看详情 |
22:00 | |
比乙 | 维尔通 - 迪恩斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰乙 | 霍吉尼赞卡 - 西德尔策 | | 查看详情 |
22:00 | |
女欧U17 | 克罗地亚女足U17 - 哈萨克斯坦女足U17 | | 查看详情 |
22:00 | |
斯尼乙 | 斯亚乙 卢布尔雅那 - 亚德兰戴卡尼 | | 查看详情 |
22:00 | |
斯尼乙 | 斯亚乙 比列 - 德拉瓦 | | 查看详情 |
22:00 | |
匈乙 | 尼尔吉哈萨 - 卡斯瓦利 | | 查看详情 |
22:00 | |
匈乙 | 克鲁勒 - 阿贾克 | | 查看详情 |
22:00 | |
匈乙 | 多罗吉 - 布达尔斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
安道超 | 安道尔联 FC圣科洛马 - 英奥达尼 | | 查看详情 |
22:00 | |
奥丙西 | 霍亨恩姆斯 - 沃尔富特 | | 查看详情 |
22:00 | |
奥丙西 | SC瑞斯 - FC劳特拉赫 | | 查看详情 |
22:00 | |
白俄甲 | 巴兰诺域治 - 德内普 | | 查看详情 |
22:00 | |
黑山乙 | 切蒂涅 - OFK铁托格勒 | | 查看详情 |
22:00 | |
黑山乙 | 格瑞巴吉 - 伊高洛 | | 查看详情 |
22:00 | |
爱沙乙 | 爱尔华 - 潭美卡B队 | | 查看详情 |
22:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 斯摩伦斯克 - 卡拉特莫斯科 | | 查看详情 |
22:00 | |
墨西U20 | 托卢卡青年队 - 圣路易斯U20 | | 查看详情 |
22:00 | |
巴拉乙 | 巴拉乙附 伊特洛体育会 - 卡比亚塔 | | 查看详情 |
22:00 | |
巴拉乙 | 巴拉乙附 弗尔亨西奥耶格罗斯 - 桑坦尼体育会 | | 查看详情 |
22:00 | |
芬青联 | 芬U20 云塔U20 - 亚特兰蒂斯U20 | | 查看详情 |
22:00 | |
保乙 | 內夫托西米克 - 明约匹尼克 | | 查看详情 |
22:00 | |
保乙 | 塞普泰姆夫里索菲亚 - 瑟特曼维里 | | 查看详情 |
22:00 | |
保乙 | 斯普地特 - 索奏普尔 | | 查看详情 |
22:00 | |
保乙 | 斯特鲁姆斯卡 - 延特拉 | | 查看详情 |
22:00 | |
爱沙超杯 | 爱斯蒂马尔科 - 卡勒夫 | | 查看详情 |
22:00 | |
冰岛U19 | 哈夫纳夫约杜尔U19 - 特罗图尔U19 | | 查看详情 |
22:00 | |
意丁 | 利高列那 - ACSD萨鲁佐 | | 查看详情 |
22:00 | |
克罗乙 | 克罗地亚乙组联赛 NK索林 - 瓦拉日丁 | | 查看详情 |
22:00 | |
克罗乙 | 克罗地亚乙组联赛 比耶洛波布尔多 - 贾伦 | | 查看详情 |
22:00 | |
克罗乙 | 克罗地亚乙组联赛 奥利简特 - 奥斯杰克B | | 查看详情 |
22:00 | |
克罗乙 | 克罗地亚乙组联赛 兹米加维兹 - 欧帕提亚 | | 查看详情 |
22:00 | |
科索超 | 科索沃超级联赛 KF费罗妮克里 - 普里斯堤纳 | | 查看详情 |
22:00 | |
科索超 | 科索沃超级联赛 马利舍瓦 - 巴利卡尼 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | LKS拉戈 - 新塔尔格 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰丁 | 波德拉谢拉普 - 桑东梅兹 | | 查看详情 |
22:00 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 AEK拉纳卡 - 普罗蒂斯 | | 查看详情 |
22:15 | |
意乙 | 帕尔马 - 比萨 | | 查看详情 |
22:15 | |
西甲 | 西甲第7轮 巴塞罗那 - 莱万特 | | 查看详情 |
22:20 | |
立陶甲 | 阿利图斯祖基亚 - 约拿瓦 | | 查看详情 |
22:30 | |
瑞士超 | 草蜢 - 锡永 | | 查看详情 |
22:30 | |
瑞士超 | 巴塞尔 - 苏黎世 | | 查看详情 |
22:30 | |
篮球 | 俄篮杯 喀山尤尼克斯U21 - 萨拉托夫B队 | | 查看详情 |
22:30 | |
其它 | 西协丙 斯日維壬瑟 - 咯斯腾瑟 | | 查看详情 |
22:30 | |
其它 | 西协丙 CD 加拉帕加尔 - 乌苏里亚 | | 查看详情 |
22:30 | |
足球 | 芬丙 特尔维塔 - 罗伊联合 | | 查看详情 |
22:30 | |
足球 | 克亚丙 库特杰沃 - 祖帕尼亚 | | 查看详情 |
22:30 | |
足球 | 克亚丙 比德科夫 - 纳斯克 | | 查看详情 |
22:30 | |
足球 | 克亚丙 比斯特拉 - 卡洛华克 | | 查看详情 |
22:30 | |
足球 | 瑞典女甲 乌美亚女足 - 诺尔雪平女足 | | 查看详情 |
22:30 | |
捷乙 | 捷克乙 云斯多夫 - 特瑞尼克 | | 查看详情 |
22:30 | |
捷乙 | 捷克乙 普罗斯捷约夫 - 奥帕瓦 | | 查看详情 |
22:30 | |
捷乙 | 捷克乙 塔波斯科 - 治鲁迪 | | 查看详情 |
22:30 | |
西青杯 | 西青U19 科喏拉U19 - 莱尔伊达U19 | | 查看详情 |
22:30 | |
波兰丁 | 弗罗茨瓦夫 - 皮里奥威克 | | 查看详情 |
22:30 | |
友谊赛 | 俱乐部友谊赛 巴林阿勒里 - 萨马海伊 | | 查看详情 |
22:45 | |
荷甲 | 赫拉克勒斯 - 瓦尔韦克 | | 查看详情 |
23:00 | |
英超 | 英超杯 普利茅斯袭击者 - 伦敦雄狮 | | 查看详情 |
23:00 | |
英超 | 英超杯 朱利福德热浪 - 莱切斯特骑士 | | 查看详情 |
23:00 | |
西乙 | 西乙B 里奥竞技 - CD卡恩 | | 查看详情 |
23:00 | |
西乙 | 西乙B 塞格维亚纳 - 阿罗萨 | | 查看详情 |
23:00 | |
西乙 | 西乙B 阿里纳斯 - 施斯达奧 | | 查看详情 |
23:00 | |
西乙 | 西乙B 特罗佩松 - 木提维拉 | | 查看详情 |
23:00 | |
西乙 | 西乙B CD阿尔廷 - 叁蔓堤罗 | | 查看详情 |
23:00 | |
法甲 | 法甲第8轮 克莱蒙 - 摩纳哥 | | 查看详情 |
23:00 | |
篮球 | 意篮甲 卡萨布林迪西 - 泰利斯特 | | 查看详情 |
23:00 | |
罗甲 | 波图森尼 - 克拉约瓦大学 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 西协甲 桑鲁玖诺 - 力纳雷斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 西协甲 SD朗洛尼斯 - 塔拉维亚 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 西协甲 埃斯特雷马杜拉 - 瑞欧马加达宏达 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 西协甲 圣费尔南多埃勒诺 - 塞维利亚体育会 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 土篮超 贝西克塔斯 - 巴赫斯塞希尔科勒吉 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 荷篮甲 阿尔梅勒水手 - 登海尔德太阳 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 西蓝甲 Mba安道尔 - 富恩拉布雷达 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 科索甲 拉赫维斯 - 比加 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 挪威丙级联赛 斯托夫纳 - 格鲁德B队 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 西协丙 干昆斯 - 伊雷斯卡斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 西协丙 CSD阿尔苏阿 - 阿诺亚竞技 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 西协丙 托尔德西利亚斯 - 努曼西亚B队 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 罗篮杯 康斯坦卡 - 布加勒斯特快速 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 哥地联 卡洛斯·皮皮乌里韦 FC - 黑豹FC | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 西协丙 诺斯青年CF - 圣佩德鲁 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 智利女甲 U康塞普森女足 - 智利大学女足 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 危地女甲 帕尔斯女足 - 安提瓜GFC女足 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 马尔乙 FC梅利塔 - 莫卡巴 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 马尔乙 维特奥沙星城 - 圣乔治 | | 查看详情 |
23:00 | |
欧青赛 | 葡青联U19 唐迪拿U19 - 法马利卡欧U19 | | 查看详情 |
23:00 | |
匈甲 | 费伦茨瓦罗斯 - 乌比斯迪 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞典甲 | 派提亚 - 桑德维肯斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞典甲 | 耶夫勒 - 奧雷布洛西里安斯卡 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞典甲 | 希尔维亚 - 达尔库德 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞典甲 | 靴迪斯华士 - 卡尔斯塔德 | | 查看详情 |
23:00 | |
智甲 | 纽夫莱恩斯 - 圣地亚哥漫步者 | | 查看详情 |
23:00 | |
白俄超 | 佐卡BDU - 维特布斯克火车头 | | 查看详情 |
23:00 | |
克罗甲 | 戈里察 - 里耶卡 | | 查看详情 |
23:00 | |
奥甲 | 维也纳快速 - 格拉茨风暴 | | 查看详情 |
23:00 | |
南非超 | 塔斯哈克修玛TM - 恺撒酋长 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞典女超 | 宁高平女足 - 埃斯基尔图纳女足 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞典女超 | 奥雷布洛女足 - AIK史塔克隆女足 | | 查看详情 |
23:00 | |
斯尼甲 | 斯洛文甲 当姆萨尼 - 马里博尔 | | 查看详情 |
23:00 | |
斯伐甲 | 斯伐超 斯特里达 - 特尔纳瓦斯巴达 | | 查看详情 |
23:00 | |
约旦超 | 侯赛恩 - 艾沙尔特 | | 查看详情 |
23:00 | |
匈乙 | 贝斯萨巴 - 迪欧斯捷尔 | | 查看详情 |
23:00 | |
匈乙 | 萨佐诺克 - 凯奇凯梅特 | | 查看详情 |
23:00 | |
匈乙 | 多瑙蒂萨 - 辛特罗尼克 | | 查看详情 |
23:00 | |
匈乙 | 佩奇 - 西奥福克 | | 查看详情 |
23:00 | |
匈乙 | 布达弗基MTE - 夏拿达斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
匈乙 | 斯泽格迪 - 索罗克萨 | | 查看详情 |
23:00 | |
伊拉克联 | 伊拉联 阿比尔 - 巴格达 | | 查看详情 |
23:00 | |
伊拉克联 | 伊拉联 塔拉巴 - 艾纳加弗 | | 查看详情 |
23:00 | |
奥丙西 | 泰尔夫斯 - SV因斯布鲁克 | | 查看详情 |
23:00 | |
马耳甲 | 马尔甲 格兹拉联 - 伯克尔卡拉 | | 查看详情 |
23:00 | |
俄乙东 | 俄罗斯乙组联赛 萨兰斯克 - 斯特罗吉诺 | | 查看详情 |
23:00 | |
土乙红 | 沙卡亚斯普 - 波德鲁姆士邦 | | 查看详情 |
23:00 | |
苏女超 | 汉密尔顿女足 - 格拉斯哥城女足 | | 查看详情 |
23:00 | |
保乙 | 莱特克斯 - 多布鲁察 | | 查看详情 |
23:00 | |
保乙 | 蒙塔那 - 依塔 | | 查看详情 |
23:00 | |
瑞青超南 | 哥德堡大力士U21 - 诺尔比U21 | | 查看详情 |
23:00 | |
波黑甲 | 波斯甲 泽尔济尼卡 - 莱奥塔尔 | | 查看详情 |
23:15 | |
篮球 | 意篮甲 布雷西亚 - 瓦尔瑟 | | 查看详情 |
23:15 | |
其它 | 哥地联 卡洛斯·皮皮乌里韦 FC - 黑豹FC | | 查看详情 |
23:15 | |
希腊超 | 拉密亚 - 帕纳多里高斯 | | 查看详情 |
23:15 | |
阿塞超 | 萨姆加耶特 - 盖贝莱 | | 查看详情 |
23:15 | |
巴林王杯 | 巴王杯 阿尔哈德 - 席特拉 | | 查看详情 |
23:30 | |
英超 | 英超杯 谢菲尔德鲨鱼 - 格拉斯哥摇摆 | | 查看详情 |
23:30 | |
英超 | 英超第6轮 阿森纳 - 热刺 | | 查看详情 |
23:30 | |
西乙 | 西乙B 塔拉佐纳 - 特鲁埃尔 | | 查看详情 |
23:30 | |
德甲 | 德甲第6轮 弗赖堡 - 奥格斯堡 | | 查看详情 |
23:30 | |
瑞典超 | 赫根 - 哈马比 | | 查看详情 |
23:30 | |
瑞典超 | 北雪平 - 瓦尔贝里 | | 查看详情 |
23:30 | |
篮球 | 波篮甲 斯拉斯克 - 普罗科姆 | | 查看详情 |
23:30 | |
足球 | 波女联 琴斯托霍瓦火花女足 - 斯拉斯基女足 | | 查看详情 |
23:30 | |
足球 | 世五足 俄罗斯室内足球队 - 阿根廷室内足球队 | | 查看详情 |
23:30 | |
足球 | 匈丙 卡辛巴斯凱 - 希道什内迈蒂 | | 查看详情 |
23:30 | |
足球 | 布法联 基科 - 马杰斯蒂克FC | | 查看详情 |
23:30 | |
足球 | 布法联 US武装部队 - 维特塞 | | 查看详情 |
23:30 | |
芬超 | 塞那乔恩 - 拉赫蒂 | | 查看详情 |
23:30 | |
芬超 | 库普斯 - HIFK赫尔辛基 | | 查看详情 |
23:30 | |
芬超 | 埃尔维斯 - 洪卡 | | 查看详情 |
23:30 | |
芬超 | 赫尔辛基 - 国际图尔库 | | 查看详情 |
23:30 | |
芬超 | AC奥卢 - 哈卡 | | 查看详情 |
23:30 | |
芬超 | 玛丽港 - 科特卡 | | 查看详情 |
23:30 | |
乌拉甲 | 乌拉甲春 芬斯 - 极速酷客 | | 查看详情 |
23:30 | |
波兰超 | 克拉科夫 - 施切钦波贡 | | 查看详情 |
23:30 | |
意丙1B | 曼托瓦 - 皮亚琴察 | | 查看详情 |
23:30 | |
意丙1B | 吉安纳 - 阿尔比诺勒菲 | | 查看详情 |
23:30 | |
意丙1B | US佛罗伦萨 - 塞雷尼奧 | | 查看详情 |
23:30 | |
意丙1B | 雷纳特 - 普罗塞斯托 | | 查看详情 |
23:30 | |
意丙1B | 利哥纳诺萨卢斯 - 苏迪路 | | 查看详情 |
23:30 | |
意丙1B | 佩尔格莱特塞 - 华图斯维罗纳 | | 查看详情 |
23:30 | |
意丙1B | 柏迪亚 - 帕多瓦 | | 查看详情 |
23:30 | |
摩洛乙 | 沙勒 - 海米莎特 | | 查看详情 |
23:30 | |
摩洛乙 | 马拉肯查 - 热加贝尼酶拉 | | 查看详情 |
23:30 | |
摩洛乙 | RAC卡萨布兰卡 - 外傣菲斯 | | 查看详情 |
23:30 | |
乌拉乙 | 普拉腾斯FC - 科尔隆 | | 查看详情 |
23:30 | |
乌拉乙 | 帕克普拉塔 - 萨鲁斯 | | 查看详情 |
23:45 | |
西乙 | 西乙B 比罗门萨斯 - 桑坦德竞技B队 | | 查看详情 |