00:00 | |
足球 | 国际友谊赛 哥斯达黎加女足U20 - 巴拿马女足U20 | | 查看详情 |
00:00 | |
足球 | 毛里甲 努瓦迪布 - ACS喀萨 | | 查看详情 |
00:00 | |
坦桑超 | 辛巴体育俱乐部 - 坦桑尼亚监狱 | | 查看详情 |
00:00 | |
冈比亚甲 | 拉特里昆达大学 - 红鹰FC | | 查看详情 |
00:00 | |
冈比亚甲 | 未来FC - 水边FC | | 查看详情 |
00:00 | |
塞浦杯 | 阿诺索西斯 - AEP帕福斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 亚夫涅英 - 克法沙勒姆 | | 查看详情 |
00:00 | |
西青杯 | 西青U19 马拉加U19 - 卡迪兹U19 | | 查看详情 |
00:00 | |
巴勒联 | 阿尔比雷 - 图勒凯姆 | | 查看详情 |
00:00 | |
巴勒联 | 阿尔比拉 - 玛库拉塔 | | 查看详情 |
00:00 | |
埃塞超 | 巴赫达尔凯内马 - 圣乔治体育 | | 查看详情 |
00:30 | |
世俱杯 | 世俱杯首轮 阿布扎比贾兹拉 - AS皮雷 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 足球友谊赛 圣波尔顿青年队 - 史洛特女足 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 足球友谊赛 拉杜尼亚河 - 格尼维诺 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 足球友谊赛 诺霍斯 - 哥维克莱恩 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 足球友谊赛 普莱西亚 - 维勒斯 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 足球友谊赛 博德闪耀 - 奥胡斯 | | 查看详情 |
01:00 | |
意丙1B | 波藤扎 - 霍治亚 | | 查看详情 |
01:00 | |
意丙1B | 阿韦利诺 - 尤文斯塔比亚 | | 查看详情 |
01:00 | |
阿尔甲 | 阿尔及甲 USM阿尔及尔 - 卡拜里 | | 查看详情 |
01:00 | |
以女甲 | 贝尔谢巴工人女足 - 马卡比埃梅克黑费尔女足 | | 查看详情 |
01:00 | |
以女甲 | 特拉维夫大学女足 - 马卡比哈德洛女足 | | 查看详情 |
01:00 | |
西青杯 | 西青U19 科尔多瓦U19 - 埃西多U19 | | 查看详情 |
01:00 | |
以丙 | 贝特谢安 - 阿利贝阿玛克索 | | 查看详情 |
01:30 | |
足球 | 足球友谊赛 提斯特德 - 结梅布格 | | 查看详情 |
01:30 | |
足球 | 足球友谊赛 斯达约珀兰 - 桑内斯 | | 查看详情 |
01:30 | |
意丙1B | 阿尔比诺勒菲 - US佛罗伦萨 | | 查看详情 |
01:30 | |
以女甲 | FC哈萨隆女足 - 拉那那夏普尔女足 | | 查看详情 |
02:00 | |
葡甲 | 泰罗芬斯 - 波尔图B队 | | 查看详情 |
02:00 | |
欧篮联 | 摩纳哥 - 贝尔格莱德红星 | | 查看详情 |
02:00 | |
以女甲 | 贝尔谢巴工人女足 - 马卡比埃梅克黑费尔女足 | | 查看详情 |
02:00 | |
巴圣甲 | 蒙蒂阿祖尔 - 拉梅恩斯SP | | 查看详情 |
02:30 | |
其它 | 比后备 韦斯特鲁后备队 - 布鲁日后备队 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 足球友谊赛 柯南伯格 - 柏吉希博恩 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 巴地区 屯图木 - 科尔迪诺 | | 查看详情 |
02:30 | |
里约锦标 | 雷森迪 - 迪斯波图 | | 查看详情 |
02:30 | |
以女甲 | 布尔尼坦亚女足 - 马莫里克夏普尔女足 | | 查看详情 |
02:30 | |
巴利甲 | 卢兹安尼亚 - 瑟兰迪亚 | | 查看详情 |
02:30 | |
巴利甲 | 加马 - 巴拉瑙湖 | | 查看详情 |
02:40 | |
其它 | 冰岛季前杯 UMF拿尔维克 - 格林达维克 | | 查看详情 |
02:45 | |
足球 | 足球友谊赛 FSV杜伊斯堡 - SG | | 查看详情 |
03:00 | |
足球 | 非洲杯半决赛 喀麦隆 - 埃及 | | 查看详情 |
03:00 | |
足球 | 足球友谊赛 格尔曼尼亚雷乌拉斯 - 莫顿 | | 查看详情 |
03:00 | |
西班牙杯 | 国王杯1/4决赛 皇家社会 - 贝蒂斯 | | 查看详情 |
03:00 | |
哥伦甲 | 拉伊奎达德 - 意达古 | | 查看详情 |
03:00 | |
英女足总 | 曼彻斯特城女足 - 热刺女足 | | 查看详情 |
03:00 | |
冰女杯 | 雷克查域克女足 - 维京古女足 | | 查看详情 |
03:30 | |
其它 | 巴亚甲 国民队AM - 马瑙拉 | | 查看详情 |
03:30 | |
其它 | 巴亚甲 竞技体育 - 伊兰杜巴 | | 查看详情 |
03:30 | |
欧篮联 | 费内巴切 - 米兰奥林匹亚 | | 查看详情 |
03:30 | |
欧篮联 | 特拉维夫马卡比 - 拜仁慕尼黑 | | 查看详情 |
03:30 | |
雷克锦标 | KR雷克雅未克 - 弗拉姆 | | 查看详情 |
03:30 | |
大西洋杯 | 贝雷达比历克 - 宾福特后备队 | | 查看详情 |
03:45 | |
足球 | 爱尔高联 圣玛丽 - 道格拉斯霍尔 | | 查看详情 |
03:45 | |
足球 | 爱尔高联 梅努斯大学城 - 基尔斯特罗唐尼 | | 查看详情 |
03:45 | |
比利时杯 | 比杯 欧本 - 安德莱赫特 | | 查看详情 |
04:00 | |
欧篮联 | 帕纳辛纳科斯 - 巴塞罗那 | | 查看详情 |
04:00 | |
冰岛U19 | 弗雷姆乌法利尔U19 - 费基亚U19 | | 查看详情 |
04:15 | |
葡甲 | 法伦斯 - 科英布拉大学 | | 查看详情 |
04:30 | |
西班牙杯 | 国王杯1/4决赛 毕尔巴鄂 - 皇家马德里 | | 查看详情 |
05:00 | |
里约锦标 | 博塔弗戈 - 马杜雷拉 | | 查看详情 |
05:00 | |
哥斯甲 | 瓜纳卡斯特卡 - AD格雷西亚 | | 查看详情 |
05:05 | |
哥伦甲 | 曼达朗拿 - 柏斯度 | | 查看详情 |
05:30 | |
巴帕联 | 蓝色FC - 马林加 | | 查看详情 |
06:00 | |
巴圣锦标 | 米拉索 - 巴西瓜拉尼 | | 查看详情 |
06:00 | |
巴圣锦标 | 伊图诺 - 国际里梅拉 | | 查看详情 |
06:00 | |
巴帕联 | 乌尼昂PR - 斯尔诺特 | | 查看详情 |
06:00 | |
巴高联 | 艾莫里 - 塞卡西亚斯 | | 查看详情 |
06:00 | |
巴伊联 | 凯平能斯 - 国民队 | | 查看详情 |
06:30 | |
巴国诺联 | 戈亚斯 - 加泰族 | | 查看详情 |
07:00 | |
NCAA | 圣约翰大学 - 乔治城大学 | | 查看详情 |
07:00 | |
NCAA | 阿帕拉契州立 - 德州州立 | | 查看详情 |
07:00 | |
NCAA | 德雷塞尔大学 - 特拉华大学 | | 查看详情 |
07:00 | |
其它 | 巴贡锦标 CS艾斯波迪渥 - 雅各巴 | | 查看详情 |
07:00 | |
其它 | 巴贡锦标 姆里奇 - 阿拉皮里邮轮 | | 查看详情 |
07:00 | |
足球 | 国际友谊赛 安圭拉女足 - 圣基茨及尼维斯女足 | | 查看详情 |
07:00 | |
足球 | 足球友谊赛 科多巴竞赛会 - 里奥夸尔托学生队 | | 查看详情 |
07:00 | |
巴卡德联 | 若因维利 - 赫茨利奥鲁滋SC | | 查看详情 |
07:00 | |
巴帕拉甲 | 法林明高 - 科里萨巴 | | 查看详情 |
07:10 | |
哥伦甲 | 贾奎斯科尔多巴 - 帕特里奥坦斯 | | 查看详情 |
07:15 | |
里约锦标 | 弗鲁米嫩塞 - 奥达斯里奥RJ | | 查看详情 |
07:15 | |
巴伊联 | 加查泽雷森 - 博塔弗戈PB | | 查看详情 |
07:30 | |
巴伯联 | 圣克鲁斯俱乐部 - 阿福加杜斯达因加泽拉FC | | 查看详情 |
07:30 | |
巴伯联 | 圣十字 - 达因加泽拉FC | | 查看详情 |
07:30 | |
巴希甲 | CS塞尔希培 - 加芬尼卡 | | 查看详情 |
08:00 | |
NBA | NBA常规赛 热火 - 马刺 | | 查看详情 |
08:00 | |
NBA | NBA常规赛 森林狼 - 活塞 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 北卡罗来纳农工大学 - 温斯罗普大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 华格纳 - 中康涅狄格州立大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 杨斯镇州立 - 印第安纳大学与普渡大学印第安纳波利斯联合分校 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 布莱恩特大学 - 宾州圣弗朗西斯大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 西肯塔基大学 - 北卡大学夏洛特分校 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 南佛罗里达大学 - 中佛罗里达大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 北卡大学威明顿分校 - 依隆大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 南密西西比大学 - 佛罗里达国际大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 奥克兰大学 - 北肯塔基 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 圣心大学 - 长岛大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 特洛伊 - 乔治亚州立 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 陶森大学 - 海夫斯特 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 路易斯安娜理工 - 佛罗里达大西洋大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 梅里马克学院 - 圣玛丽山大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 莫瑟 - 莱特州立大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 田纳西理工大学 - 摩海德州立大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 查尔斯顿学院 - 威廉玛丽 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 孟菲斯 - 辛辛那堤大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 费尔莱迪金森大学 - 圣弗朗西斯学院 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 南阿拉巴马 - 乔治亚大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 詹姆斯麦迪逊大学 - 东北大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 西密歇根大学 - 中密西根大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 卫奇塔州立大学 - 南卫理公会大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
哥斯甲 | 瓜达卢普 - 森卡洛斯 | | 查看详情 |
08:30 | |
NBA | NBA常规赛 公牛 - 猛龙 | | 查看详情 |
08:30 | |
NBA | NBA常规赛 太阳 - 老鹰 | | 查看详情 |
08:30 | |
NCAA | 迪克西州立大学 - 萨姆休斯顿州立大学 | | 查看详情 |
08:30 | |
NCAA | 犹他河谷 - 史提夫奧斯汀州立大学 | | 查看详情 |
08:30 | |
NCAA | 路易斯安那拉法叶分校 - 阿肯色岩城 | | 查看详情 |
08:30 | |
巴圣锦标 | 巴甘蒂诺红牛 - 圣保罗 | | 查看详情 |
08:30 | |
巴帕联 | 隆德里纳 - 巴拉纳竞技 | | 查看详情 |
08:30 | |
巴卡德联 | 费古埃伦斯 - 坎波利卢 | | 查看详情 |
08:30 | |
巴高联 | 尤文图德 - 新汉堡RS | | 查看详情 |
08:30 | |
巴伊联 | 奥托艾斯波特 - 索萨PB | | 查看详情 |
08:35 | |
冰壶 | 冬奥会冰壶混双循环赛第5轮 瑞典 - 澳大利亚 | | 查看详情 |
08:35 | |
冰壶 | 冬奥会冰壶混双循环赛第5轮 加拿大 - 瑞士 | | 查看详情 |
08:35 | |
冰壶 | 冬奥会冰壶混双循环赛第5轮 意大利 - 挪威 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 马歇尔大学 - 欧道明大学 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 路易斯安那门罗大学 - 阿肯色州立 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 德州大学埃尔帕索分校 - 北德州大学 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 加州大学洛杉矶分校 - 亚利桑那大学 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 西伊利诺大学 - 奥罗尔罗伯茨大学 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 圣托马斯 - 密苏里 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 卡罗莱纳海岸大学 - 德州大学阿灵顿分校 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 内布拉斯加奥马哈大学 - 北达科达州立大学 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 罗伯莫里斯 - 伊利诺芝加哥分校 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 西北州立大学 - 休斯敦浸信 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 德州圣安东尼大学 - 莱斯大学 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 东南路易斯安纳大学 - 麦克尼斯州立大学 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 丹佛大学 - 北达科他大学 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 波特兰州立大学 - 北科罗拉多大学 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 爱荷华大学 - 俄亥俄州立大学 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 圣托马斯大学 - 密苏里大学堪萨斯城分校 | | 查看详情 |
09:00 | |
其它 | 冬奥会男子单人雪橇训练第5次滑行 | | 查看详情 |
09:00 | |
墨西乙 | 莫雷利亚 - 塔巴蒂奥 | | 查看详情 |
09:06 | |
其它 | 冬奥会男子单人雪橇训练第5次滑行 雪橇 - 冬奥会 | | 查看详情 |
09:15 | |
NCAA | 斯泰森大学 - 利普斯科姆勃野牛队 | | 查看详情 |
09:15 | |
哥伦甲 | 麦德林国民竞技 - 托利马体育 | | 查看详情 |
09:30 | |
NBA | NBA常规赛 热火 - 马刺 | | 查看详情 |
09:30 | |
NCAA | 新奥尔良大学 - 德州哥普斯克里斯分校 | | 查看详情 |
09:30 | |
NCAA | 贝尔蒙特大学 - 田纳西州立大学 | | 查看详情 |
09:30 | |
NCAA | 东伊利诺大学 - 南伊利诺伊大学 | | 查看详情 |
09:30 | |
NCAA | 北佛罗里达 - 杰克逊维尔州立大学 | | 查看详情 |
09:30 | |
NCAA | 尼古拉斯州立大学 - 红雀医学院 | | 查看详情 |
09:45 | |
NCAA | 佛罗里达湾岸大学 - 中阿肯色大学 | | 查看详情 |
09:55 | |
节目 | 冬奥会花样滑冰团体赛男子单人滑短节目 金博洋 - 花样滑冰 | | 查看详情 |
10:00 | |
NCAA | 洛约拉马利蒙特大学 - 圣塔克拉拉大学 | | 查看详情 |
10:00 | |
NCAA | 华盛顿州立大学 - 斯坦福大学 | | 查看详情 |
10:00 | |
NCAA | 西雅图大学 - 大峡谷大学 | | 查看详情 |
10:00 | |
NCAA | 加州浸信大学 - 新墨西哥州立大学 | | 查看详情 |
10:00 | |
NCAA | 蒙大拿州立大学 - 爱达荷州立大学 | | 查看详情 |
10:00 | |
NCAA | 俄勒岗州立大学 - 犹他大学 | | 查看详情 |
10:00 | |
NCAA | 杰克逊维尔 - 北阿拉巴马 | | 查看详情 |
10:00 | |
NCAA | 爱达荷大学 - 南犹他大学 | | 查看详情 |
10:00 | |
NCAA | 蒙大拿大学 - 韦伯州立大学 | | 查看详情 |
10:00 | |
NCAA | 博伊西州立大学 - 怀俄明大学 | | 查看详情 |
10:00 | |
NCAA | 圣何塞州立大学 - 犹他州立大学 | | 查看详情 |
10:00 | |
NCAA | 冈萨加大学 - 圣地亚戈大学 | | 查看详情 |
10:00 | |
哥斯甲 | 肯塔吉内斯 - 圣何塞竞技 | | 查看详情 |
10:50 | |
其它 | 冬奥会男子单人雪橇训练第6次滑行 雪橇 - 冬奥会 | | 查看详情 |
10:52 | |
其它 | 冬奥会男子单人雪橇训练第6次滑行 雪橇 - 冬奥会 | | 查看详情 |
11:00 | |
NBA | NBA常规赛 国王 - 勇士 | | 查看详情 |
11:00 | |
NBA | NBA常规赛 湖人 - 快船 | | 查看详情 |
11:00 | |
NCAA | 旧金山大学 - 杨百翰大学 | | 查看详情 |
11:00 | |
NCAA | 加州大学欧文分校 - 圣塔巴巴拉大学 | | 查看详情 |
11:00 | |
NCAA | 加州大学圣迭戈分校 - 加州州立北岭分校 | | 查看详情 |
11:00 | |
NCAA | 夏威夷大学 - 加州大学河畔分校 | | 查看详情 |
11:00 | |
NCAA | 北亚利桑那大学 - 萨克拉门托州立大学 | | 查看详情 |
11:00 | |
NCAA | 加州州立贝克斯菲尔德分校 - 加州州立大学长滩分校 | | 查看详情 |
11:00 | |
NCAA | 加州科大 - 加州州立富勒顿分校 | | 查看详情 |
11:00 | |
NCAA | 俄勒岗大学 - 科罗拉多布法罗大学 | | 查看详情 |
11:00 | |
NCAA | 佩珀代因大学 - 太平洋大学 | | 查看详情 |
11:00 | |
滑雪 | 冬奥会跳台滑雪女子标准台官方训练2 | | 查看详情 |
11:35 | |
滑冰 | 冬奥会花样滑冰团体赛冰上舞蹈韵律舞 王诗玥/柳鑫宇 - 花样滑冰 | | 查看详情 |
12:00 | |
NCAA | 南加州大学 - 亚利桑那州立大学 | | 查看详情 |
12:00 | |
NCAA | 华盛顿大学 - 加州大学伯克利分校 | | 查看详情 |
12:00 | |
NCAA | 加州圣玛丽大学 - 波特兰大学 | | 查看详情 |
12:00 | |
滑雪 | 冬奥会高山滑雪男子滑降第二次训练 高山滑雪 - 冬奥会 | | 查看详情 |
12:10 | |
冰球 | 冬奥会冰球女冰小组赛轮次-A组 ROC - 瑞士 | | 查看详情 |
12:10 | |
冰球 | 冬奥会冰球女冰小组赛轮次-B组 丹麦 - 中国 | | 查看详情 |
13:15 | |
节目 | 冬奥会花样滑冰团体赛双人滑短节目 隋文静/韩聪 - 花样滑冰 | | 查看详情 |
13:35 | |
冰壶 | 冬奥会冰壶混双循环赛第6轮 捷克 - 意大利 | | 查看详情 |
13:35 | |
冰壶 | 冬奥会冰壶混双循环赛第6轮 中国 - 加拿大 | | 查看详情 |
13:35 | |
冰壶 | 冬奥会冰壶混双循环赛第6轮 英国 - 澳大利亚 | | 查看详情 |
13:35 | |
冰壶 | 冬奥会冰壶混双循环赛第6轮 瑞典 - 美国 | | 查看详情 |
14:00 | |
滑雪 | 冬奥会跳台滑雪男子标准台官方训练2 | | 查看详情 |
14:05 | |
澳女联 | 阿德莱德联女足 - 纽卡斯尔喷气机女足 | | 查看详情 |
15:35 | |
澳女联 | 惠灵顿凤凰女足 - 墨尔本胜利女足 | | 查看详情 |
16:00 | |
足球 | 女足亚洲杯 中国台北女足 - 泰国女足 | | 查看详情 |
16:30 | |
篮球 | NBL常规赛 悉尼国王 - 塔斯马尼亚蚂蚁 | | 查看详情 |
16:30 | |
足球 | 足球友谊赛 兹霍迪诺 - 鲁赫布雷斯特 | | 查看详情 |
16:30 | |
足球 | 足球友谊赛 阿克伦托格里蒂 - 腓特烈西亚 | | 查看详情 |
16:30 | |
足球 | 足球友谊赛 莫斯科鱼雷 - 叶尼塞 | | 查看详情 |
16:45 | |
澳超 | 阿德莱德联 - 悉尼FC | | 查看详情 |
16:45 | |
以丙 | 希姆尔雄布内 - 夏普尔卡法舒亚 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 足球友谊赛 巴蒂卡 - 纳普里达克 | | 查看详情 |
17:00 | |
阿尔U21 | 比斯克拉U21 - NA胡森U21 | | 查看详情 |
17:00 | |
阿尔U21 | 雷利扎内U21 - 玛格拉U21 | | 查看详情 |
17:00 | |
孟加拉联 | 孟加联 塞弗竞技 - 孟加拉国警察 | | 查看详情 |
17:00 | |
孟加拉联 | 孟加联 阿坝汉尼度哈卡 - 穆迪约德哈 | | 查看详情 |
17:00 | |
土U19 | 土U19联 卡塞利体育U19 - 哈塔斯堡U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
土U19 | 土U19联 干亚斯堡U19 - 吉雷松体育U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
以丙 | 马卡比伊罗尼斯德洛特 - 伊罗尼贝塔尔 | | 查看详情 |
18:00 | |
篮球 | 韩篮甲 首尔SK骑士 - 全州宙斯盾 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 日篮B2 西宫市鹳 - 大冢商会越谷阿尔法 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 日篮B2 福岛火绊 - 福冈新锐 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 足球友谊赛 明斯克迪纳摩 - 德内普 | | 查看详情 |
18:00 | |
肯尼超 | 肯尼亚超 海岸英雄 - 纳瓦萨体育 | | 查看详情 |
18:00 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 艾萨拉埃玛达 - 米格代尔哈曼 | | 查看详情 |
18:00 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 比卡塔哈亚登 - 纱卡昆 | | 查看详情 |
18:00 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 AS耶路撒冷 - 阿什凯泽夏普尔 | | 查看详情 |
18:00 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 普尔布内帕德斯 - 伊若尼内瑟 | | 查看详情 |
18:00 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 赫兹立亚马卡比 - 迪莫纳体育 | | 查看详情 |
18:00 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 伊罗尼太巴列 - 荷兹利亚夏普尔 | | 查看详情 |
18:15 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 埃拉特 - SC阿什杜德马卡比 | | 查看详情 |
18:30 | |
足球 | 足球友谊赛 米切尔顿女足 - 布里斯班城女足 | | 查看详情 |
18:30 | |
澳西夜赛 | 施蒂林马塞多尼亚 - 比斯活特城 | | 查看详情 |
18:30 | |
澳西夜赛 | 巴尔卡塔 - 阿马达尔 | | 查看详情 |
18:30 | |
澳西甲 | 佛斯特费德联 - 莫道克大学 | | 查看详情 |
18:30 | |
澳西甲 | 瓦纳罗市 - 昆尼斯 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 足球友谊赛 马哈奇卡拉 - 弗拉季高加索阿拉尼亚II队 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 足球友谊赛 弗罗茨瓦夫 - 奥波莱 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 足球友谊赛 明斯克FC - 明斯克迪纳摩后备队 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 足球友谊赛 明斯克迪纳摩 - 德内普 | | 查看详情 |
19:00 | |
以超 | 以色列超级联赛U19 加德纳特拉维夫叶胡达U19 - 亚维马卡比塞U19 | | 查看详情 |
19:00 | |
泰甲 | 清迈联 - 素可泰 | | 查看详情 |
19:00 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 艾佐尔夏普尔 - 辛桑特拉维夫 | | 查看详情 |
19:00 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 扎尔法 - 普尔布内 | | 查看详情 |
19:00 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 沙拉伊姆马卡比 - 夏普尔霍 | | 查看详情 |
19:00 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 塔玛拉马卡比 - 鲁比沙皮亚 | | 查看详情 |
19:00 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 特泽尔卡法肯纳 - 巴卡加尔巴 | | 查看详情 |
19:15 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 MS特伯比 - 撒冷马比卡 | | 查看详情 |
19:20 | |
以超 | 以色列超级联赛U19 巴特亚姆U19 - 克拉玛甘马卡比U19 | | 查看详情 |
19:30 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 普尔考凯 - 卡法肯纳 | | 查看详情 |
19:30 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 伊罗尼库西夫 - 洛德 | | 查看详情 |
19:30 | |
以丙 | 夏普尔伊罗 - 荣里 | | 查看详情 |
19:30 | |
以丙 | 石库哈米扎哈 - 拜特凯尔耶特 | | 查看详情 |
20:00 | |
英乙 | 英乙U23 彼德堡U23 - 考文垂U23 | | 查看详情 |
20:00 | |
其它 | 冬奥会开幕式 冬奥会 - 开幕式 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 斯莱戈流浪 - 德里城 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 托姆斯克 - 瓦尔达尔 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 维斯克 - 斯卡利卡 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 汉坎 - 积奥维克 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 拉尼奇1923 - 塞华诺 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 布列斯特迪纳摩 - 博布鲁斯克 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 当姆萨尼 - 普里耶多尔 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 米查路文斯 - 克曼尼 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 匹林1922 - 依塔 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 德尼普罗 - 德锡 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 阿联酋乙 拉瓦尔 - 富桑西班牙足球俱樂部 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 乌干达足球超级联赛 布索加联 - 乌干达税务局 | | 查看详情 |
20:00 | |
肯尼超 | 肯尼亚超 马塔雷联 - 特兰大 | | 查看详情 |
20:00 | |
以乙 | 以色列乙组联赛 夏普尔工人 - 莫敦提拉体育 | | 查看详情 |
20:30 | |
足球 | 埃及女超 莫斯塔克巴尔女足 - 苏伊士蒙塔哈布女足 | | 查看详情 |
20:30 | |
足球 | 埃及女超 埃尔古纳女足 - 马穆拉女足 | | 查看详情 |
20:30 | |
埃及甲 | 特萨纳体育 - 开罗纳萨 | | 查看详情 |
20:30 | |
埃及甲 | 奥林比亚艾卡纳 - ZED FC | | 查看详情 |
20:30 | |
埃及甲 | 埃及电信 - 苏伊士波尔图 | | 查看详情 |
20:30 | |
埃及甲 | 柏迪福阿德 - 佩特捷德 | | 查看详情 |
20:30 | |
埃及甲 | El达克尔野 - 玛尔克夫 | | 查看详情 |
20:30 | |
埃及甲 | 贝尔贝斯FC - 哈比 | | 查看详情 |
20:30 | |
埃及甲 | 瓦迪戴加 - 斯卡哈迪德 | | 查看详情 |
20:30 | |
澳西夜赛 | 弗罗瑞特 - 威利普 | | 查看详情 |
20:30 | |
澳西夜赛 | 珀斯SC - 科克本市 | | 查看详情 |
20:30 | |
巴勒联 | 萨巴埃基哈 - 玛库拉塔 | | 查看详情 |
20:30 | |
澳西甲 | 金斯利 - 乔达路普联 | | 查看详情 |
20:30 | |
澳西甲 | 坎宁城 - 高斯诺尔市 | | 查看详情 |
20:45 | |
沙青联 | 费萨里哈曼青年队 - 海尔欧青年队 | | 查看详情 |
20:45 | |
沙特乙 | 沙特乙B 阿尔萨德 - 阿利雅德 | | 查看详情 |
20:50 | |
沙特乙 | 沙特乙B 瓦沙姆 - 诺积姆 | | 查看详情 |
20:55 | |
沙特乙 | 沙特乙B 阿拉毕KSA - 阿尔达哈布 | | 查看详情 |
20:55 | |
沙特乙 | 沙特乙B 布凯里耶 - 阿尔沙尔卡 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 赞比亚超 恩科瓦扎 - 监狱豹 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 腓特烈斯塔 - 姆延达伦 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 多加尔普戴 - 卡赞卡莫斯科 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 米亚尔比 - HB科治 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 利勒斯特罗姆 - 斯塔贝克 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 阿德米拉 - SV霍恩 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 普莱西亚 - 维勒斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
坦桑超 | KMC FC - 巴沙那联队 | | 查看详情 |
21:00 | |
非女锦U20 | 埃塞俄比亚女足U20 - 坦桑尼亚女足U20 | | 查看详情 |
21:00 | |
南非联杯 | 南联杯 比勒陀利亚大学 - 茨普帕 | | 查看详情 |
21:00 | |
巴勒联 | 希拉尔基斯 - 伊斯兰喀琉利亚 | | 查看详情 |
21:00 | |
埃塞超 | 阿达玛 - 埃塞俄比亚文和 | | 查看详情 |
21:15 | |
沙特乙 | 沙特乙B 阿尔恩德萨尔 - 雷得汉 | | 查看详情 |
21:15 | |
沙特乙 | 沙特乙B 渥治 - 图韦克 | | 查看详情 |
21:15 | |
阿联U19 | 伊斯兰卡尔巴U19 - 曼达U19 | | 查看详情 |
21:15 | |
阿联U19 | 阿尔富吉拉U19 - 科海马U19 | | 查看详情 |
21:15 | |
阿联U19 | 豪尔费坎U19 - 奥鲁巴U19 | | 查看详情 |
21:15 | |
阿联U19 | 阿尔扎伊德U19 - 哈利亚U19 | | 查看详情 |
21:20 | |
阿联U19 | 迪哈夫拉U19 - 亚吉拉U19 | | 查看详情 |
21:20 | |
阿联U19 | 迪拜青年党U19 - 纳萨U19 | | 查看详情 |
21:20 | |
阿联U19 | 沙迦U19 - 阿尔艾因U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 足球友谊赛 慕拉 - 格拉茨风暴 | | 查看详情 |
21:30 | |
阿联酋超 | 阿尔瓦达阿布扎比 - 奥鲁巴 | | 查看详情 |
21:30 | |
伊朗超 | 波斯波利斯帕克达什特 - 德黑兰独立 | | 查看详情 |
21:30 | |
意青联 | 国际米兰青年队 - 桑普多利亚青年队 | | 查看详情 |
21:30 | |
意青联 | 卡利亚里青年队 - 恩波利青年队 | | 查看详情 |
21:35 | |
卡塔联 | 阿拉比SC - 舒马尔 | | 查看详情 |
21:35 | |
卡塔联 | 威柯拉 - 阿尔赛利亚 | | 查看详情 |
21:35 | |
卡塔联 | 艾舍利 - 阿尔科尔 | | 查看详情 |
21:40 | |
足球 | 足球友谊赛 雅蒙克 - 艾沙巴柏 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 葡乙 杜连斯 - 东方龙 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 普莱特尔 - 梅塔利斯特1925 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 莫斯科鱼雷 - 尼斯拉德尼基 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 奥伦堡加索维克 - 韦莱斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 禾夫斯贝加青年队 - 格拉茨AK | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 纳斯特维德 - 卡尔马 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 索菲亚利夫斯基 - 基辅迪纳摩 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 欧登塞 - 瓦埃勒 | | 查看详情 |
22:00 | |
英U21 | 英U23A 富勒姆U23 - 桑德兰U23 | | 查看详情 |
22:00 | |
英U21 | 英U23杯 狼队U23 - 斯旺西U23 | | 查看详情 |
22:00 | |
印度超 | 克瑞拉 - 东北联 | | 查看详情 |
22:00 | |
安哥甲 | 埃斯柏兰卡 - 脩罗体育会 | | 查看详情 |
22:00 | |
阿尔U21 | USM阿尔及尔U21 - ES瑟特福U21 | | 查看详情 |
22:00 | |
阿尔U21 | 克莱夫U21 - CS康斯坦丁U21 | | 查看详情 |
22:00 | |
阿尔U21 | CR比罗达特U21 - 特莱姆森U21 | | 查看详情 |
22:00 | |
阿尔U21 | 卡拜里U21 - 巴拉特U21 | | 查看详情 |
22:00 | |
阿尔U21 | 舍勒古姆莱德U21 - 奥姆美狄亚U21 | | 查看详情 |
22:00 | |
阿尔U21 | MC奥兰U21 - MC阿尔及尔U21 | | 查看详情 |
22:30 | |
足球 | 足球友谊赛 德尼普罗 - 德锡 | | 查看详情 |
22:30 | |
摩洛乙 | 乌季达 - 海尼拉夫 | | 查看详情 |
22:30 | |
摩洛乙 | 托加联合队 - 祖尼斯EM | | 查看详情 |
22:30 | |
摩洛乙 | 海米莎特 - 沙勒 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 德U19西 多特蒙德U19 - 勒沃库森U19 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 足球友谊赛 卡马斯 - 维图尔 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 足球友谊赛 马尔默 - 莫斯科火车头 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 足球友谊赛 英格兰女足U16 - 德国女足U16 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 足球友谊赛 罗森博格 - 佐加顿斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
英U21 | 英U23A 诺维奇U23 - 米德尔斯堡U23 | | 查看详情 |
23:00 | |
摩洛超 | 莫罗迪亚 - 奥林比亚柯里加 | | 查看详情 |
23:00 | |
摩洛超 | 拉巴特皇家武装 - 查巴 | | 查看详情 |
23:00 | |
加纳超 | 贝克联 - 阿善提黄金 | | 查看详情 |
23:00 | |
大西洋杯 | 布隆德比 - 瓦勒伦加 | | 查看详情 |
23:30 | |
罗甲 | 米奥文尼 - 沃伦塔利 | | 查看详情 |
23:45 | |
卡塔联 | 沙拉尔 - 卡塔尔SC | | 查看详情 |