00:00 | |
西乙 | 西乙B 圣胡安 - 施斯达奧 | | 查看详情 |
00:00 | |
法甲 | 法甲第23轮 圣埃蒂安 - 蒙彼利埃 | | 查看详情 |
00:00 | |
土超 | 费内巴切 - 伊斯坦布尔 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 西协甲 穆尔西亚天主大学 - 艾高亚诺 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 西协甲 扎莫拉 - SD朗洛尼斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 西协甲 艾基史拉斯 - 巴塞罗那B队 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | LEC春季赛常规赛 SK - MSF | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 西协丙 维拉鲁比亚 - 曼徹格城 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 西协丙 卡林德斯 - 卡斯特洛 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 西协丙 阿斯科 - 豪斯彼得利特 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 西协丙 圣塔乌休拉 - 兰沙路迪 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 西协丙 雷奥亚 - 杜兰高 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 西协丙 艾慕瑞奥 - 阿拉维斯B队 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 西协丙 CD塔兰孔 - 阿尔巴塞特B队 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 西协丙 萨古蒂诺 - 阿瑟罗 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 西协丙 拿戈纳克 - 散图楚 | | 查看详情 |
00:00 | |
其它 | 西协丙 勒伦塞 - CD巴达祖斯B队 | | 查看详情 |
00:00 | |
足球 | 毛里甲 ASAC康戈德 - ASC斯尼姆 | | 查看详情 |
00:00 | |
足球 | 马里甲 佐里巴 - 昂泽 | | 查看详情 |
00:00 | |
足球 | 足球友谊赛 FK咗库 - IMT诺维贝尔格莱德 | | 查看详情 |
00:00 | |
足球 | 瑞女联 巴塞尔女足 - 年轻人女足 | | 查看详情 |
00:00 | |
匈甲 | 吉尔蒙特 - 乌比斯迪 | | 查看详情 |
00:00 | |
以超 | 佩塔提克瓦马卡比 - 耶路撒冷夏普尔 | | 查看详情 |
00:00 | |
冈比亚甲 | 冈比亚超 葛梅特尔 - 猎鹰 | | 查看详情 |
00:00 | |
冈比亚甲 | 冈比亚超 班祖老鹰 - 史蒂夫比科 | | 查看详情 |
00:00 | |
土甲 | 代尼兹利体育 - 艾尤斯普尔 | | 查看详情 |
00:00 | |
阿尔甲 | 阿尔及甲 MC奥兰 - MC阿尔及尔 | | 查看详情 |
00:00 | |
阿尔甲 | 阿尔及甲 绍乌拉 - RC阿尔巴 | | 查看详情 |
00:00 | |
匈乙 | 斯泽格迪 - 布达弗基MTE | | 查看详情 |
00:00 | |
比女甲 | 沙斯特尔女足 - 维斯特韦泽女足 | | 查看详情 |
00:00 | |
比女甲 | 标准列治B队女足 - 梅赫伦女足 | | 查看详情 |
00:00 | |
墨西乙 | 阿兹特克战士 - 韦朱特拉体育 | | 查看详情 |
00:00 | |
墨西乙 | 克雷塔罗国际基金会 - 克雷塔罗大学生队 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 图隆 - 欧巴涅 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 埃皮纳勒 - 戈壁连斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 舒迪咸 - 圣康德 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 奥维涅 - 卡内鲁西 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 里昂杜切尔 - 赫雅斯 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 蒙茨拉米尔 - 侏罗苏特 | | 查看详情 |
00:00 | |
法丁A | 卡昂B队 - 圣派维 | | 查看详情 |
00:00 | |
墨西U20 | 华雷斯U20 - 瓜达拉哈拉U20 | | 查看详情 |
00:00 | |
南非联杯 | 南联杯 皇家国王 - 金箭 | | 查看详情 |
00:00 | |
西青杯 | 西青U19 塞内卡U19 - 卡斯迪乐加U19 | | 查看详情 |
00:00 | |
巴勒联 | 法利斯蒂尼 - 斯瓦 | | 查看详情 |
00:05 | |
卡塔联 | 赖扬 - 杜海勒 | | 查看详情 |
00:05 | |
克罗甲 | 里耶卡 - 萨格勒布火车头 | | 查看详情 |
00:30 | |
其它 | 西协丙 维拉圣塔 - 拉夸德拉 | | 查看详情 |
00:30 | |
足球 | 马里甲 AS警官 - 塞内加尔和冈 | | 查看详情 |
00:30 | |
足球 | 西女乙 特内里费基金会女足 - 维埃拉联邦女足 | | 查看详情 |
00:30 | |
足球 | 足球友谊赛 索普龙 - 吉奥利B队 | | 查看详情 |
00:30 | |
世俱杯 | 世俱杯第2轮 开罗国民 - 蒙特雷 | | 查看详情 |
00:30 | |
波兰超 | 皮亚斯特 - 施切钦波贡 | | 查看详情 |
00:30 | |
非女锦U20 | 塞内加尔女足U20 - 摩洛哥女足U20 | | 查看详情 |
00:30 | |
爱沙冬锦 | 诺米联 - 帕尔努JK | | 查看详情 |
01:00 | |
意甲 | 意甲第24轮 国际米兰 - AC米兰 | | 查看详情 |
01:00 | |
NCAA | 莫瑟尔 - 田纳西查塔努加分校 | | 查看详情 |
01:00 | |
NCAA | 罗伯莫里斯 - 印第安纳大学与普渡大学印第安纳波利斯联合分校 | | 查看详情 |
01:00 | |
NCAA | 伊利诺伊大学 - 印第安纳大学 | | 查看详情 |
01:00 | |
NCAA | 维克森林大学 - 佛罗里达州立大学 | | 查看详情 |
01:00 | |
NCAA | 圣约翰大学 - 巴特勒大学 | | 查看详情 |
01:00 | |
NCAA | 康涅狄格大学 - 维兰诺瓦大学 | | 查看详情 |
01:00 | |
NCAA | 北卡罗莱纳绿乡大学 - 弗尔曼大学 | | 查看详情 |
01:00 | |
NCAA | 俄克拉何马大学 - 俄克拉荷马州立大学 | | 查看详情 |
01:00 | |
欧罗巴 | 西青U19 统一联队U19 - CE欧罗巴U19 | | 查看详情 |
01:00 | |
瑞士超 | 塞尔维特 - 洛桑 | | 查看详情 |
01:00 | |
瑞士甲 | 图恩 - 韦尔1900 | | 查看详情 |
01:00 | |
瑞士甲 | 克里恩斯 - 伊韦尔东 | | 查看详情 |
01:00 | |
瑞士甲 | 洛桑奥奇 - 阿劳 | | 查看详情 |
01:00 | |
篮球 | 西篮甲 马拉加 - 萨拉戈萨 | | 查看详情 |
01:00 | |
篮球 | 西篮甲 布雷奥干 - 皇家贝蒂斯 | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | 西协丙 马德里竞技B队 - 维拉维西奥萨 | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | 西协丙 苏雅萨 - 拉斯佐卡斯 | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | LEC春季赛常规赛 BDS - MAD | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | 冰岛季前杯 阿费查尔丁 - 塞尔福斯 | | 查看详情 |
01:00 | |
其它 | 墨西T联 CD克雷塔罗B队 - 塞拉亚林斯 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 马尔乙 森格利亚竞技 - 奎伦迪 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 马尔乙 卢卡圣安德鲁 - 费古拉 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 西女乙 菲尼克斯B队女足 - 马拉加女足 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 瑞女联 草蜢女足 - 伊韦尔东女足 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 西女乙 CFS拉加里女足 - 皇家UD特内里费B队女足 | | 查看详情 |
01:00 | |
足球 | 足球友谊赛 卡亚普 - 莎埃帕 | | 查看详情 |
01:00 | |
捷甲 | 布德约维茨迪纳摩 - 布拉格斯巴达 | | 查看详情 |
01:00 | |
冈比亚甲 | 冈比亚超 班祖尔联 - 布里卡马联 | | 查看详情 |
01:00 | |
墨西乙 | 颂娜B队 - 瓦拉塔曲通MFC | | 查看详情 |
01:00 | |
墨西乙 | 瓜达拉哈拉大学业余队 - 鹦鹉大学 | | 查看详情 |
01:00 | |
法丁A | 蒙彼利埃B队 - 安德兹 | | 查看详情 |
01:00 | |
法丁A | 维特利 - 博伊西 | | 查看详情 |
01:00 | |
法丁A | 马迪圭斯 - 格拉斯 | | 查看详情 |
01:00 | |
法丁A | 弗雷瑞斯 - 奥林匹克马赛B队 | | 查看详情 |
01:00 | |
法丁A | 圣莫尔路斯 - 弗勒里梅洛吉斯 | | 查看详情 |
01:00 | |
法丁A | 昂热B队 - 南特B队 | | 查看详情 |
01:00 | |
法丁A | 罗莫兰天 - 沙特布莱 | | 查看详情 |
01:00 | |
法丁A | 圣吉纳维夫 - 欧塞尔B队 | | 查看详情 |
01:00 | |
法丁A | 梅斯B队 - 朗斯B队 | | 查看详情 |
01:00 | |
法丁A | 比亚华斯 - 兰斯B队 | | 查看详情 |
01:00 | |
法丁A | 圣马洛 - 洛里昂B队 | | 查看详情 |
01:00 | |
法丁A | 格兰维尔 - 瓦讷 | | 查看详情 |
01:00 | |
法丁A | 贝兹尔 - 伊泽雷 | | 查看详情 |
01:00 | |
法丁A | 安坦迪 - 博比尼 | | 查看详情 |
01:00 | |
法丁A | 圣普里埃斯特 - 吉尼亚克 | | 查看详情 |
01:00 | |
法丁A | 帕拉宾尼克 - 布洛伊斯 | | 查看详情 |
01:00 | |
法丁A | 莱塞比耶 - 哥洛米亚斯 | | 查看详情 |
01:00 | |
摩洛乙 | 热加贝尼酶拉 - 马拉肯查 | | 查看详情 |
01:00 | |
马耳甲 | 马尔甲 希伯尼恩斯 - 施利马 | | 查看详情 |
01:00 | |
圣马甲 | 圣马力诺甲级联赛 菲奥兰提诺 - 梅拿达 | | 查看详情 |
01:00 | |
以丙 | 安比阿克雷 - 哈帕拉奥伊罗 | | 查看详情 |
01:15 | |
西乙 | 萨拉戈萨 - 马拉加 | | 查看详情 |
01:15 | |
摩洛超 | 贝尔卡尼 - 玛利比菲斯 | | 查看详情 |
01:20 | |
沙特联 | 沙特超 吉达国民 - 布赖代合作 | | 查看详情 |
01:30 | |
英冠 | 斯旺西 - 布莱克本 | | 查看详情 |
01:30 | |
意乙 | 阿斯科利 - 佩鲁贾 | | 查看详情 |
01:30 | |
西甲 | 西甲第23轮 塞尔塔 - 巴列卡诺 | | 查看详情 |
01:30 | |
德甲 | 德甲第21轮 拜仁慕尼黑 - RB莱比锡 | | 查看详情 |
01:30 | |
比甲 | 标准列日 - 色格拉布鲁日 | | 查看详情 |
01:30 | |
比甲 | 奥斯坦德 - 奥德赫维里 | | 查看详情 |
01:30 | |
其它 | 西协丙 侯尔科 - 埃尔帕 | | 查看详情 |
01:30 | |
希腊超 | 阿里斯 - 沃洛斯 | | 查看详情 |
01:30 | |
希腊超 | 帕纳多里高斯 - 帕斯基安尼纳 | | 查看详情 |
01:30 | |
足球 | 瑞女联 阿劳女足 - 圣加仑女足 | | 查看详情 |
01:30 | |
比女甲 | 安德莱赫特B队女足 - 泰尼恩女足 | | 查看详情 |
01:30 | |
法丁A | 蒙托伊斯 - 特雷利萨克 | | 查看详情 |
01:45 | |
荷甲 | 福图纳锡塔德 - 海伦芬 | | 查看详情 |
01:50 | |
以超 | 贝尔谢巴夏普尔 - 尼坦耶马卡比 | | 查看详情 |
02:00 | |
英超 | 英超第17轮补赛 伯恩利 - 沃特福德 | | 查看详情 |
02:00 | |
西乙 | 西乙B CD阿尔廷 - 克耶雷斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
法乙 | 南锡 - 卡昂 | | 查看详情 |
02:00 | |
法乙 | 尼奥尔 - 勒阿弗尔 | | 查看详情 |
02:00 | |
法乙 | 索肖 - 亚眠 | | 查看详情 |
02:00 | |
法乙 | 巴斯蒂亚 - 波城 | | 查看详情 |
02:00 | |
法乙 | 奎维利鲁昂 - 格勒诺布尔 | | 查看详情 |
02:00 | |
法乙 | 尼姆 - 敦刻尔克 | | 查看详情 |
02:00 | |
法乙 | 罗德兹 - 瓦朗谢纳 | | 查看详情 |
02:00 | |
法乙 | 甘冈 - 欧塞尔 | | 查看详情 |
02:00 | |
NCAA | 圣十字学院 - 西点军校 | | 查看详情 |
02:00 | |
NCAA | 佛蒙特大学 - 马萨诸塞罗威尔分校 | | 查看详情 |
02:00 | |
NCAA | 田纳西大学 - 南卡罗莱纳大学 | | 查看详情 |
02:00 | |
NCAA | 萨姆福德学院 - 军事学院 | | 查看详情 |
02:00 | |
NCAA | 西北大学 - 内布拉斯加大学林肯分校 | | 查看详情 |
02:00 | |
NCAA | 奥本大学 - 乔治亚大学 | | 查看详情 |
02:00 | |
NCAA | 长岛大学 - 华格纳 | | 查看详情 |
02:00 | |
NCAA | 福特汉姆大学 - 圣约瑟大学 | | 查看详情 |
02:00 | |
NCAA | 费尔莱迪金森大学 - 中康涅狄格州立大学 | | 查看详情 |
02:00 | |
葡超 | 费雷拉 - 波尔蒂芒尼斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 西协丙 若西斯 - 利亚内斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 西协丙 保查斯 - 索摩扎斯 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 西协甲 科内利亚 - 皇家贝蒂斯B队 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 西协甲 巴拉多利德B队 - 塞尔塔B队 | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | LEC春季赛常规赛 VIT - AST | | 查看详情 |
02:00 | |
其它 | 博茨超 莫戈迪沙恩 - 罗勒斯镇 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 足球友谊赛 阿斯隆城 - 谢尔伯恩 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 马里甲 色格拉迪巴马克 - AS锡卡索 | | 查看详情 |
02:00 | |
足球 | 墨女超 克鲁兹女足 - 墨西哥美洲女足 | | 查看详情 |
02:00 | |
巴圣锦标 | 阿故圣塔SP - 诺瓦里桑蒂诺 | | 查看详情 |
02:00 | |
皇家联 | 西协甲 拉科鲁尼亚 - 皇家联邦 | | 查看详情 |
02:00 | |
危地甲 | 危地马拉全国联赛 钮瓦康賽普森吉姆 - 科班皇家 | | 查看详情 |
02:00 | |
墨西乙 | 卡诺内罗斯 - 查拿米体育 | | 查看详情 |
02:00 | |
巴塞阿甲 | 马拉卡纳 - 伊瓜图 | | 查看详情 |
02:00 | |
西青杯 | 西青U19 利云特U19 - 比利亚雷亚尔U19 | | 查看详情 |
02:00 | |
西青杯 | 西青U19 瑞欧马加达宏达U19 - 皇家马德里U19 | | 查看详情 |
02:00 | |
巴圣甲 | 圣卡埃塔诺 - 里奥克莱尔 | | 查看详情 |
02:00 | |
牙买超 | 牙买加超级联赛 胡曼伯狮子 - 卡瓦立尔 | | 查看详情 |
02:00 | |
牙买超 | 牙买加超级联赛 蒂沃利加登斯 - 维勒联 | | 查看详情 |
02:00 | |
牙买超 | 牙买加超级联赛 莫利尼斯联 - 敦伯霍登 | | 查看详情 |
02:00 | |
巴圣乙 | 布拉希尔SP - 商业足球会 | | 查看详情 |
02:00 | |
巴圣乙 | 里奥普雷图 - 卡皮哇瑞罗 | | 查看详情 |
02:00 | |
巴圣乙 | 国民队SP - 马利利亚 | | 查看详情 |
02:00 | |
巴圣乙 | 奧林匹亚SP - 诺罗斯特 | | 查看详情 |
02:15 | |
秘鲁甲 | 慕尼斯帕尔体育 - 英提加斯 | | 查看详情 |
02:15 | |
巴希甲 | 博卡青年SE - 弗雷保利 | | 查看详情 |
02:30 | |
NCAA | 布莱恩特大学 - 圣玛丽山大学 | | 查看详情 |
02:30 | |
NCAA | 布法罗大学 - 中密西根大学 | | 查看详情 |
02:30 | |
NCAA | 阿拉巴马州立大学 - 格兰布林大学 | | 查看详情 |
02:30 | |
其它 | 西协丙 莫拉罗 - 奥利万扎 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 巴地区 尤文都德MA - 伊亚佩 | | 查看详情 |
02:30 | |
足球 | 比业余 特汉斯 - RS联合中心 | | 查看详情 |
02:30 | |
匈甲 | 维迪奥顿 - 德布雷塞尼 | | 查看详情 |
02:30 | |
巴塞阿甲 | 费罗维里亚CE - 尤尼克林 | | 查看详情 |
02:30 | |
巴帕拉甲 | 卡埃特FC - 马拉巴 | | 查看详情 |
02:30 | |
巴利甲 | 巴拉瑙湖 - 圣玛丽亚 | | 查看详情 |
02:30 | |
巴利甲 | 加马 - 塔瓜廷加DF | | 查看详情 |
02:30 | |
巴利甲 | 首都 - 布拉希利亚FC | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 内布拉斯加奥马哈大学 - 北达科他大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 布拉德利大学 - 埃文斯维尔大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 西密歇根大学 - 俄亥俄大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 东田纳西州立大学 - 威福德学院 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 巴克尼尔大学 - 拉法叶学院 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 马萨诸塞大学 - 罗德岛大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 德克萨斯理工大学 - 西弗吉尼亚大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 路易斯维尔大学 - 雪城大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 塔尔萨大学 - 天普大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 波士顿大学 - 理海大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 爱荷华州立大学 - 德克萨斯州大学奥斯汀分校 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 杨斯镇州立 - 伊利诺芝加哥分校 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 南阿拉巴马 - 乔治亚州立 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 北卡罗来纳农工大学 - 加德纳韦伯大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 缅因大学 - 宾汉顿大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 东密歇根大学 - 肯特州立大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 德保罗大学 - 塞维尔大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 乔治梅森大学 - 拉萨尔大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 陶森大学 - 东北大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 戴维森学院 - 乔治华盛顿大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 梅里马克学院 - 宾州圣弗朗西斯大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 达顿大学 - 圣路易斯大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 丹佛大学 - 北达科达州立大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 克莱姆森 - 乔治亚理工大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
NCAA | 詹姆斯麦迪逊大学 - 海夫斯特 | | 查看详情 |
03:00 | |
荷甲 | 埃因霍温 - 阿尔克马尔 | | 查看详情 |
03:00 | |
荷甲 | 兹沃勒 - 奈梅亨 | | 查看详情 |
03:00 | |
罗甲 | CS卡拉奥华大学 - 克卢日 | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | LEC春季赛常规赛 FNC - XL | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | 巴托联 贝拉维斯塔 - 尹特普托 | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | 巴卡皮联 皇家诺罗斯特 - 维多利亚 | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | 巴卡皮联 费罗维里亚ES - 里奥布兰克ES | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | 巴托联 古鲁皮 - 阿拉瓜塞马TO | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | 巴托联 托坎廷斯 - 首都TO | | 查看详情 |
03:00 | |
其它 | 巴托联 诺瓦孔基斯塔TO - 卡莫兰登TO | | 查看详情 |
03:00 | |
足球 | 非洲杯季军战 布基纳法索 - 喀麦隆 | | 查看详情 |
03:00 | |
足球 | 比业余 登德 - 海斯特 | | 查看详情 |
03:00 | |
足球 | 比业余 曼德尔联合 - 蒂嫩 | | 查看详情 |
03:00 | |
足球 | 比业余 艾斯登 - SE温克尔 | | 查看详情 |
03:00 | |
足总杯 | 英格兰青年足总杯 剑桥联U18 - 诺丁汉森林U18 | | 查看详情 |
03:00 | |
足总杯 | 英格兰青年足总杯 布莱克浦U18 - 纽卡斯尔联U18 | | 查看详情 |
03:00 | |
哥伦乙 | 哥乙 锡帕基拉老虎 - 卡利竞技 | | 查看详情 |
03:00 | |
里约锦标 | 博维斯塔FC - 沃尔达 | | 查看详情 |
03:00 | |
玻利甲 | 玻甲联 皇家圣克鲁斯 - 苏克大学 | | 查看详情 |
03:00 | |
波兰超 | 列治亚 - 斯拉斯克 | | 查看详情 |
03:00 | |
摩洛乙 | 得土安竞技 - 迪瑟利亚 | | 查看详情 |
03:00 | |
巴塞阿甲 | 帕卡乌斯 - 克拉图 | | 查看详情 |
03:00 | |
巴塞阿甲 | 伊卡萨 - 考卡亚CE | | 查看详情 |
03:00 | |
巴帕联 | 约瑟斯独立PR - 科里蒂巴 | | 查看详情 |
03:00 | |
巴国诺联 | 艾帕尔斯登瑟 - 卡塔郎 | | 查看详情 |
03:00 | |
巴米联 | 民主队 - 普索阿莱格伦斯 | | 查看详情 |
03:00 | |
巴伊联 | 拉戈塞卡运动 - 特里泽 | | 查看详情 |
03:00 | |
巴帕拉甲 | 独立PA - 帕桑度 | | 查看详情 |
03:00 | |
巴帕拉甲 | 伊图皮兰加 - 瑞模贝雷 | | 查看详情 |
03:00 | |
巴希甲 | 蜥蜴队 - 伊塔拜亚纳 | | 查看详情 |
03:00 | |
以丙 | 马哈尼耶侯达 - 彼达迪华 | | 查看详情 |
03:30 | |
西乙 | 希洪竞技 - 埃瓦尔 | | 查看详情 |
03:30 | |
西乙 | 赫罗纳 - 邦费雷迪纳 | | 查看详情 |
03:30 | |
德乙 | 圣保利 - 帕德博恩 | | 查看详情 |
03:30 | |
NCAA | 密歇根大学 - 普渡大学 | | 查看详情 |
03:30 | |
瑞士超 | 草蜢 - 苏黎世 | | 查看详情 |
03:30 | |
其它 | 葡乙 皇家体育会克卢斯 - 科瓦皮耶达迪 | | 查看详情 |
03:30 | |
其它 | 巴亚甲 费斯特AM - JC俱乐部 | | 查看详情 |
03:30 | |
其它 | 巴亚甲 圣瑞蒙度 - 亚马逊FC | | 查看详情 |
03:30 | |
其它 | 巴亚甲 马瑙斯 - 普林塞萨索利默斯 | | 查看详情 |
03:30 | |
摩洛超 | 拉加竞技 - 尤索非亚 | | 查看详情 |
03:30 | |
巴伯联 | 累西腓体育 - 韦拉克鲁斯体育 | | 查看详情 |
03:30 | |
巴卡德联 | 阿瓦伊 - EC普罗斯珀 | | 查看详情 |
03:30 | |
巴国诺联 | 维拉诺瓦 - 戈亚尼亚竞技 | | 查看详情 |
03:30 | |
巴米联 | 卡德尼斯 - 克鲁塞罗 | | 查看详情 |
03:30 | |
巴高联 | 派瑞加RS - 巴西国际 | | 查看详情 |
03:30 | |
巴格甲 | 格兰CEO - 古亚巴 | | 查看详情 |
03:35 | |
NCAA | 肯尼索州立 - 贝拉明大学 | | 查看详情 |
03:45 | |
意甲 | 意甲第24轮 佛罗伦萨 - 拉齐奥 | | 查看详情 |
03:45 | |
篮球 | 西篮甲 尤文图德 - Mba安道尔 | | 查看详情 |
03:45 | |
篮球 | 西篮甲 格兰卡纳里亚 - 圣帕罗布哥斯 | | 查看详情 |
03:45 | |
比甲 | 安特卫普 - 圣吉罗斯 | | 查看详情 |
03:45 | |
比乙 | 摩斯高伦 - 贝弗伦 | | 查看详情 |
04:00 | |
西甲 | 西甲第23轮 奥萨苏纳 - 塞维利亚 | | 查看详情 |
04:00 | |
法甲 | 法甲第23轮 摩纳哥 - 里昂 | | 查看详情 |
04:00 | |
NCAA | 西卡罗莱纳大学 - 杜兰大学 | | 查看详情 |
04:00 | |
NCAA | 路易斯安那门罗大学 - 阿肯色岩城 | | 查看详情 |
04:00 | |
NCAA | 德州大学埃尔帕索分校 - 莱斯大学 | | 查看详情 |
04:00 | |
NCAA | 圣母大学 - 北卡罗莱纳州立大学 | | 查看详情 |
04:00 | |
NCAA | 马里兰东海岸大学 - 霍华德大学 | | 查看详情 |
04:00 | |
NCAA | 普雷里维尤农工大学 - 贝桑库克曼大学 | | 查看详情 |
04:00 | |
NCAA | 西北州立大学 - 麦克尼斯州立大学 | | 查看详情 |
04:00 | |
NCAA | 圣何塞州立大学 - 博伊西州立大学 | | 查看详情 |
04:00 | |
NCAA | 莫瑟 - 北肯塔基 | | 查看详情 |
04:00 | |
NCAA | 迪克西州立大学 - 史提夫奧斯汀州立大学 | | 查看详情 |
04:00 | |
荷甲 | 特温特 - 维特斯 | | 查看详情 |
04:00 | |
其它 | 巴贡锦标 阿拉戈亚诺体育队 - CR巴西 | | 查看详情 |
04:00 | |
其它 | 尼拉乙 马萨查帕有机 - 朱尼奥 | | 查看详情 |
04:00 | |
其它 | LEC春季赛常规赛 RGE - G2 | | 查看详情 |
04:00 | |
其它 | 巴马全联 乌梅西特 - 圣米格利托体育后备队 | | 查看详情 |
04:00 | |
其它 | 墨西T联 卡门国际海滩B队 - 维纳多斯竞技 | | 查看详情 |
04:00 | |
其它 | 墨西T联 马竞博卡德尔里奥 - 帕丘卡土佐 | | 查看详情 |
04:00 | |
自由杯 | 自由杯U20 约森独立队青年队 - 加拉加斯U20 | | 查看详情 |
04:00 | |
足总杯 | 足总杯第4轮 热刺 - 布莱顿 | | 查看详情 |
04:00 | |
哥伦乙 | 哥乙 波帕扬大学 - 波哥塔 | | 查看详情 |
04:00 | |
乌拉甲 | 乌拉甲春 芬斯 - 佩纳罗尔 | | 查看详情 |
04:00 | |
巴帕拉甲 | 帕纳伊巴 - 奥伊伦斯 | | 查看详情 |
04:00 | |
巴圣甲 | 皮拉西卡巴 - 圣保罗奥达斯 | | 查看详情 |
04:15 | |
NCAA | 斯泰森大学 - 中阿肯色大学 | | 查看详情 |
04:15 | |
牙买超 | 牙买加超级联赛 哈波尔维 - 阿内特加登斯 | | 查看详情 |
04:30 | |
NCAA | 密西西比大学 - 佛罗里达大学 | | 查看详情 |
04:30 | |
葡超 | 吉马良斯 - 布拉加 | | 查看详情 |
04:30 | |
秘鲁甲 | 万卡约 - 水晶体育 | | 查看详情 |
04:45 | |
巴东北超 | 巴东北杯 福塔雷萨 - 塞阿拉 | | 查看详情 |
04:45 | |
巴东北超 | 巴东北杯 阿拉戈伊尼亚斯 - 巴伊亚 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 杜肯大学 - 弗吉尼亚联邦大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 纽州大阿尔巴尼分校 - 哈特福德大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 卡尔盖特大学 - 美国大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 密歇根州立大学 - 罗格斯纽瓦克 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 坎贝尔大学 - 南卡罗来纳大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 北卡大学威明顿分校 - 威廉玛丽 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 卡宾州立大学 - 北卡罗莱纳中央大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 加州大学圣迭戈分校 - 圣塔巴巴拉大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 马歇尔大学 - 北卡大学夏洛特分校 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 德克萨斯南方大学 - 佛罗里达农工大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 特洛伊 - 乔治亚大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 圣心大学 - 圣弗朗西斯学院 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 华盛顿州立大学 - 加州大学伯克利分校 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 北科罗拉多大学 - 北亚利桑那大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 犹他河谷 - 萨姆休斯顿州立大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 贝勒大学 - 堪萨斯大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 密苏里 - 德州农工大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 里奥格兰德山谷大学 - 阿比利基督大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 中田纳西 - 阿拉巴马大学伯明翰分校 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 南密西西比大学 - 佛罗里达大西洋大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 布莱恩特大学 - 圣玛丽山大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 奥斯汀皮耶州立 - 摩海德州立大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
NCAA | 查尔斯顿学院 - 依隆大学 | | 查看详情 |
05:00 | |
其它 | 危地后备 夏拉祖后备队 - 伊茲塔帕后备队 | | 查看详情 |
05:00 | |
其它 | 危地后备 瓜斯塔托亚后备队 - 安提瓜GFC后备队 | | 查看详情 |
05:00 | |
其它 | 巴马全联 森特纳 - 高隆C队 | | 查看详情 |
05:00 | |
格斗 | UFC格斗之夜 赫尔曼森 - 斯特里克兰 | | 查看详情 |
05:00 | |
智甲 | 西班牙联合 - 巴勒斯坦人 | | 查看详情 |
05:00 | |
墨西乙 | 东谷驱逐舰 - 亚马坎 | | 查看详情 |
05:00 | |
墨西乙 | CD奧特拉 - 西科游击队 | | 查看详情 |
05:00 | |
墨西乙 | 埃斯科皮奥 - 蒙大拿足球俱乐部 | | 查看详情 |
05:00 | |
巴巴亚联 | 巴塞罗那BA - 祖泽伦斯 | | 查看详情 |
05:00 | |
巴马甲 | CD尤尼维尔斯塔里奥 - 埃雷拉足球俱乐部 | | 查看详情 |
05:00 | |
危地乙 | 齐奥内斯交流会B队 - 萨卡兹斯帕斯GT | | 查看详情 |
05:05 | |
哥伦甲 | 恩维加多 - 卡利体育会 | | 查看详情 |
05:15 | |
玻利甲 | 玻甲联 国民波托斯 - 棕榈竞技 | | 查看详情 |
05:30 | |
NCAA | 普雷里维尤农工大学 - 贝桑库克曼大学 | | 查看详情 |
05:30 | |
NCAA | 田纳西州立大学 - 田纳西大学马丁分校 | | 查看详情 |
05:30 | |
NCAA | 布法罗大学 - 中密西根大学 | | 查看详情 |
05:30 | |
NCAA | 北佛罗里达 - 北阿拉巴马 | | 查看详情 |
05:30 | |
NCAA | 长老会学院 - 拉德福德大学 | | 查看详情 |
05:30 | |
其它 | LCS春季赛常规赛 TSM - EG | | 查看详情 |
05:30 | |
其它 | 尼拉乙 圣犹大 - AD美国 | | 查看详情 |
05:30 | |
巴拉甲 | 巴拉联 雷西斯滕SC - 塔库里 | | 查看详情 |
05:30 | |
墨西乙 | 国际前锋俱乐部 - 伊泰卡狼 | | 查看详情 |
05:30 | |
墨西乙 | 切尔沃FC - 阿瓜塔罗斯 | | 查看详情 |
05:30 | |
墨西乙 | UA紮卡特卡斯 - 马塔莫罗斯体育 | | 查看详情 |
06:00 | |
NBA | NBA常规赛 灰熊 - 魔术 | | 查看详情 |
06:00 | |
NCAA | 佛罗里达迈阿密 - 弗吉尼亚大学 | | 查看详情 |
06:00 | |
NCAA | 海军官校 - 马里兰大学 | | 查看详情 |
06:00 | |
NCAA | 路易斯安那拉法叶分校 - 阿肯色州立 | | 查看详情 |
06:00 | |
NCAA | 北伊利诺大学 - 柏林格林大学 | | 查看详情 |
06:00 | |
NCAA | 南加州大学 - 亚利桑那大学 | | 查看详情 |
06:00 | |
NCAA | 东伊利诺大学 - 东南密苏里州立大学 | | 查看详情 |
06:00 | |
NCAA | 新奥尔良大学 - 红雀医学院 | | 查看详情 |
06:00 | |
其它 | 萨尔后备 亚古雷后备队 - 马特体育会后备队 | | 查看详情 |
06:00 | |
墨西乙 | 克雷卡米诺斯B队 - 萨尔蒂洛 | | 查看详情 |
06:00 | |
墨西乙 | 加菲泰尼洛斯 - CD克雷塔罗 | | 查看详情 |
06:00 | |
巴帕联 | 巴拉纳 - 欧帕尔利奥 | | 查看详情 |
06:00 | |
巴卡德联 | 沙佩科恩斯 - 普拉斯哥野 | | 查看详情 |
06:00 | |
巴米联 | 米内罗美洲 - 毕尔巴鄂竞技MG | | 查看详情 |
06:00 | |
巴青锦标 | 瑞模贝雷U20 - 帕劳阿佩巴斯PA U20 | | 查看详情 |
06:00 | |
巴波联 | ABC纳泰 - 波帝古 | | 查看详情 |
06:00 | |
巴圣甲 | 欧斯蒂 - 皮马维拉 | | 查看详情 |
06:30 | |
NCAA | 朗沃德大学 - 南查理斯顿大学 | | 查看详情 |
06:30 | |
NCAA | 杰克逊州立 - 密西西比河谷州立大学 | | 查看详情 |
06:30 | |
NCAA | 新罕布什尔大学 - 马里兰巴尔的摩分校 | | 查看详情 |
06:30 | |
NCAA | 温斯罗普大学 - 汉普顿大学 | | 查看详情 |
06:30 | |
其它 | LCS春季赛常规赛 CLG - FLY | | 查看详情 |
06:30 | |
其它 | 墨西T联 采石场鹿俱乐部 - 玛雅湖 | | 查看详情 |
06:30 | |
自由杯 | 自由杯U20 士砵亭水晶后备队 - 邦明U20 | | 查看详情 |
06:30 | |
乌拉甲 | 乌拉甲春 防卫者体育 - 蒙得维的亚利物浦 | | 查看详情 |
07:00 | |
NCAA | 宾州大学 - 康奈尔大学 | | 查看详情 |
07:00 | |
NCAA | 德州圣安东尼大学 - 北德州大学 | | 查看详情 |
07:00 | |
NCAA | 卡罗莱纳海岸大学 - 德州州立 | | 查看详情 |
07:00 | |
NCAA | 俄勒岗州立大学 - 科罗拉多布法罗大学 | | 查看详情 |
07:00 | |
NCAA | 内华达大学拉斯维加斯分校 - 犹他州立大学 | | 查看详情 |
07:00 | |
NCAA | 宾夕法尼亚州立大学 - 威斯康星大学麦迪逊分校 | | 查看详情 |
07:00 | |
NCAA | 圣何塞州立大学 - 博伊西州立大学 | | 查看详情 |
07:00 | |
NCAA | 西雅图大学 - 新墨西哥州立大学 | | 查看详情 |
07:00 | |
NCAA | 路易斯安那州立大学 - 范德比尔特大学 | | 查看详情 |
07:00 | |
NCAA | 阿帕拉契州立 - 德州大学阿灵顿分校 | | 查看详情 |
07:00 | |
NCAA | 南卫理公会大学 - 卫奇塔州立大学 | | 查看详情 |
07:00 | |
NCAA | 杜克大学 - 北卡罗来纳大学教堂山分校 | | 查看详情 |
07:00 | |
NCAA | 达特茅斯 - 布朗大学 | | 查看详情 |
07:00 | |
墨联 | 墨西超 拿加沙 - 帕丘卡 | | 查看详情 |
07:00 | |
其它 | 巴马全联 巴拿马城FC - 埃斯塔后备队 | | 查看详情 |
07:00 | |
其它 | 巴马全联 马德里竞技奇里基B队 - CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 | | 查看详情 |
07:00 | |
足球 | 足球友谊赛 奥卡斯 - 基多体育大学 | | 查看详情 |
07:00 | |
足球 | 足球友谊赛 河床 - 萨斯菲尔德 | | 查看详情 |
07:00 | |
洪都甲 | 洪甲 CD奥林匹亚 - 洪都拉斯普雷索 | | 查看详情 |
07:00 | |
巴东北超 | 巴东北杯 森柏欧 - 累西腓航海 | | 查看详情 |
07:00 | |
太阳杯 | 美太阳杯 科罗拉多急流 - 休斯顿迪纳摩 | | 查看详情 |
07:00 | |
巴马甲 | 阿马多尔广场 - 科斯塔埃斯特角 | | 查看详情 |
07:00 | |
巴格甲 | 西诺运动 - 伦多诺泊里斯 | | 查看详情 |
07:05 | |
墨联 | 墨西超 拿加沙 - 帕丘卡 | | 查看详情 |
07:05 | |
太阳杯 | 美太阳杯 科罗拉多急流 - 休斯顿迪纳摩 | | 查看详情 |
07:10 | |
哥伦乙 | 哥乙 巴瑞库拉 - 卡达根拿 | | 查看详情 |
07:15 | |
足球 | 足球友谊赛 河床 - 萨斯菲尔德 | | 查看详情 |
07:30 | |
NCAA | 北爱荷华大学 - 德瑞克大学 | | 查看详情 |
07:30 | |
NCAA | 艾尔康州立大学 - 阿肯色大学派恩布拉夫分校 | | 查看详情 |
07:30 | |
NCAA | 阿拉巴马农工大学 - 南方大学 | | 查看详情 |
07:30 | |
其它 | LCS春季赛常规赛 TL - 100 | | 查看详情 |
07:30 | |
智甲 | 科金博 - 天主大学 | | 查看详情 |
07:30 | |
玻利甲 | 玻甲联 布鲁明 - 玻利瓦尔 | | 查看详情 |
07:45 | |
巴拉甲 | 巴拉联 奥杜巴雷 - 亚松森自由 | | 查看详情 |
07:45 | |
墨西U20 | 蒂华纳U20 - 普马斯U20 | | 查看详情 |
08:00 | |
NBA | NBA常规赛 热火 - 黄蜂 | | 查看详情 |
08:00 | |
NBA | NBA常规赛 太阳 - 奇才 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 西肯塔基大学 - 欧道明大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 印第安纳州立大学 - 瓦尔帕莱索大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 莫瑟 - 北肯塔基 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 弗吉尼亚理工大学 - 匹兹堡大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 石溪大学 - 新泽西学院 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 肯尼索州立 - 贝拉明大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 奥克兰大学 - 莱特州立大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 哈佛大学 - 耶鲁大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 自由大学 - 东肯塔基大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 北卡阿什维尔分校 - 海波因特大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 北爱荷华大学 - 德瑞克大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 南伊利诺大学 - 伊利诺州立大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 路易斯安娜理工 - 佛罗里达国际大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 德雷塞尔大学 - 特拉华大学 | | 查看详情 |
08:00 | |
NCAA | 新罕布什尔大学 - 马里兰巴尔的摩分校 | | 查看详情 |
08:00 | |
其它 | 冬奥会女子单人雪橇训练第5次滑行 雪橇 - 冬奥会 | | 查看详情 |
08:00 | |
秘鲁甲 | 梅尔加 - 卡洛斯曼努西 | | 查看详情 |
08:00 | |
尼拉甲 | 奥科塔尔 - 沃尔特费雷蒂 | | 查看详情 |
08:30 | |
其它 | LCS春季赛常规赛 GG - C9 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 夏威夷大学 - 加州大学戴维斯分校 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 芝加哥州立大学 - 塔尔顿州立大学 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 新墨西哥大学 - 美国空军学院 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 加州浸信大学 - 大峡谷大学 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 蒙大拿大学 - 爱达荷州立大学 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 西伊利诺大学 - 密苏里 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 南达科他州立大学 - 南达科他大学 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 肯塔基大学 - 阿拉巴马大学 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 东南路易斯安纳大学 - 休斯敦浸信 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 中佛罗里达大学 - 孟菲斯 | | 查看详情 |
09:00 | |
NCAA | 堪萨斯州立大学 - 德克萨斯基督教大学 | | 查看详情 |
09:00 | |
墨联 | 墨西超 墨西哥美洲 - 圣路易斯 | | 查看详情 |
09:00 | |
足球 | 危地女甲 拉科鲁尼亚蓝湖女足 - 穆尼斯帕尔女足 | | 查看详情 |
09:00 | |
哥伦乙 | 哥乙 茨高 - 奥尔索马尔索 | | 查看详情 |
09:00 | |
洪都甲 | 洪甲 伊斯柏纳 - 摩塔瓜 | | 查看详情 |
09:00 | |
洪都甲 | 洪甲 普拉腾斯 - CD维多利亚 | | 查看详情 |
09:00 | |
萨尔超 | 亚古雷 - 马特体育会 | | 查看详情 |
09:00 | |
巴马甲 | FC旧金山 - 维拉加斯FC | | 查看详情 |
09:00 | |
尼拉甲 | 里尔马德里 - 埃斯特利 | | 查看详情 |
09:05 | |
冰壶 | 冬奥会冰壶混双循环赛第10轮 美国 - 捷克 | | 查看详情 |
09:05 | |
冰壶 | 冬奥会冰壶混双循环赛第10轮 英国 - 中国 | | 查看详情 |
09:10 | |
足球 | 危地女甲 拉科鲁尼亚蓝湖女足 - 穆尼斯帕尔女足 | | 查看详情 |
09:15 | |
哥伦乙 | 哥乙 奎迪奥 - 拉尼罗斯 | | 查看详情 |
09:30 | |
NBA | NBA常规赛 尼克斯 - 湖人 | | 查看详情 |
09:30 | |
NCAA | 密西西比州立大学 - 阿肯色大学 | | 查看详情 |
09:30 | |
NCAA | 贝尔蒙特大学 - 田纳西理工大学 | | 查看详情 |
09:30 | |
节目 | 冬奥会花样滑冰团体赛女子单人滑短节目 朱易 - 花样滑冰 | | 查看详情 |
09:30 | |
其它 | LCS春季赛常规赛 DIG - IMT | | 查看详情 |
09:30 | |
滑雪 | 冬奥会单板滑雪女子坡面障碍技巧决赛第1轮 单板滑雪 - 冬奥会 | | 查看详情 |
09:30 | |
洪都甲 | 洪甲 CD维达 - CD马拉松 | | 查看详情 |
09:45 | |
其它 | 冬奥会女子单人雪橇训练第6次滑行 雪橇 - 冬奥会 | | 查看详情 |
09:57 | |
滑雪 | 冬奥会单板滑雪女子坡面障碍技巧决赛第2轮 单板滑雪 - 冬奥会 | | 查看详情 |
10:00 | |
NCAA | 加州州立贝克斯菲尔德分校 - 加州州立富勒顿分校 | | 查看详情 |
10:00 | |
篮球 | NBL常规赛 新西兰破坏者 - 悉尼国王 | | 查看详情 |
10:00 | |
篮球 | NBL 坎斯大班 - 悉尼国王 | | 查看详情 |
10:00 | |
其它 | 危地丁 CSD圣佩德罗 - 巴利亚斯FC | | 查看详情 |
10:00 | |
足球 | 危地女甲 惠特卡斯女足 - 切马尔泰克女足 | | 查看详情 |
10:00 | |
危地甲 | 危地马拉全国联赛 齐奥内斯交流会 - 阿库阿帕 | | 查看详情 |
10:00 | |
危地甲 | 危地马拉全国联赛 夏拉祖 - 伊茲塔帕 | | 查看详情 |
10:00 | |
危地乙 | 奎赫FC - 普拉塔诺洛斯布兰卡 | | 查看详情 |
10:00 | |
危地乙 | 马昆森 - 圣佩德罗体育 | | 查看详情 |
10:01 | |
NCAA | 俄勒岗大学 - 犹他大学 | | 查看详情 |
10:24 | |
滑雪 | 冬奥会单板滑雪女子坡面障碍技巧决赛第3轮 单板滑雪 - 冬奥会 | | 查看详情 |
11:00 | |
NBA | NBA常规赛 雄鹿 - 开拓者 | | 查看详情 |
11:00 | |
NBA | NBA常规赛 雷霆 - 国王 | | 查看详情 |
11:00 | |
NCAA | 萨克拉门托州立大学 - 波特兰州立大学 | | 查看详情 |
11:00 | |
NCAA | 加州大学洛杉矶分校 - 亚利桑那州立大学 | | 查看详情 |
11:00 | |
NCAA | 冈萨加大学 - 杨百翰大学 | | 查看详情 |
11:00 | |
墨联 | 墨西超 华雷斯 - 瓜达拉哈拉 | | 查看详情 |
11:05 | |
墨联 | 墨西超 蒂华纳 - 普马斯 | | 查看详情 |
11:06 | |
墨联 | 墨西超 蒂华纳 - 普马斯 | | 查看详情 |
11:30 | |
足球 | 足球友谊赛 洛杉矶银河 - 新英格兰革命 | | 查看详情 |
11:30 | |
滑雪 | 冬奥会北欧两项跳台滑雪/越野滑雪10公里官方训练1 北欧两项 - 冬奥会 | | 查看详情 |
11:50 | |
滑冰 | 冬奥会花滑团体赛男单自由滑 金博洋 - 花样滑冰 | | 查看详情 |
12:00 | |
篮球 | NBL常规赛 塔斯马尼亚蚂蚁 - 墨尔本联 | | 查看详情 |
12:05 | |
日联 | 三河海马 - 岛根魔术 | | 查看详情 |
12:30 | |
滑雪 | 冬奥会单板滑雪男子坡面障碍技巧资格赛第1轮 苏翊鸣 - 单板滑雪 | | 查看详情 |
13:00 | |
滑雪 | 冬奥会单板滑雪男子坡面障碍技巧资格赛第2轮 苏翊鸣 - 单板滑雪 | | 查看详情 |
13:05 | |
日联 | 宇都宫皇者 - 广岛蜻蜓 | | 查看详情 |
13:05 | |
日联 | 富山松鸡 - 茨城机器人 | | 查看详情 |
13:05 | |
日联 | 北海道风神 - 横滨海盗 | | 查看详情 |
13:05 | |
澳超 | 惠灵顿凤凰 - 麦克阿瑟FC | | 查看详情 |
13:05 | |
澳女联 | 墨尔本城女足 - 西悉尼流浪者女足 | | 查看详情 |
14:00 | |
篮球 | 韩篮甲 釜山KTF魔翼 - 首尔SK骑士 | | 查看详情 |
14:00 | |
篮球 | 韩篮甲 蔚山现代太阳神 - 原州东浦新世代 | | 查看详情 |
14:00 | |
其它 | 日篮B2 名古屋战鹰 - 东京地球之友 | | 查看详情 |
14:00 | |
其它 | 印尼联3 格勒斯克联 - 阿莱莎马卡萨 | | 查看详情 |
14:00 | |
滑雪 | 冬奥会高山滑雪男子滑降 张洋铭/徐铭甫 - 高山滑雪 | | 查看详情 |
14:05 | |
日联 | 群马雷鹤 - 新泻天鹅 | | 查看详情 |
14:05 | |
日联 | 京都创荣 - 信州勇士 | | 查看详情 |
14:05 | |
冰壶 | 冬奥会冰壶混双循环赛第11轮 挪威 - 瑞典 | | 查看详情 |
14:05 | |
冰壶 | 冬奥会冰壶混双循环赛第11轮 澳大利亚 - 瑞士 | | 查看详情 |
14:05 | |
冰壶 | 冬奥会冰壶混双循环赛第11轮 意大利 - 中国 | | 查看详情 |
14:05 | |
冰壶 | 冬奥会冰壶混双循环赛第11轮 加拿大 - 捷克 | | 查看详情 |
15:00 | |
滑雪 | 冬奥会跳台滑雪女子标准台官方训练3 | | 查看详情 |
15:00 | |
滑雪 | 冬奥会越野滑雪男子双追逐 中国 - 越野滑雪 | | 查看详情 |
15:05 | |
日联 | 涩谷太阳摇滚 - 川崎雷霆勇者 | | 查看详情 |
15:06 | |
其它 | 冬奥会双人雪橇训练第1次滑行 | | 查看详情 |
15:30 | |
足球 | 女足亚洲杯 越南女足 - 中国台北女足 | | 查看详情 |
16:00 | |
篮球 | 韩篮甲 首尔三星雷电 - 全州宙斯盾 | | 查看详情 |
16:00 | |
其它 | 南非后备 开普敦城后备队 - 超级体育后备队 | | 查看详情 |
16:00 | |
足球 | 足球友谊赛 沃罗涅日火炬 - 格罗兹尼 | | 查看详情 |
16:00 | |
土女甲 | 埃格利士邦女足 - 凯利堡奴女足 | | 查看详情 |
16:00 | |
土U19 | 土U19联 班迪尔马斯波尔U19 - 尤姆尼耶士邦U19 | | 查看详情 |
16:15 | |
其它 | 印尼联3 佩尔塞马尔 - 登巴萨佩瑟登 | | 查看详情 |
16:15 | |
印尼超 | 波斯拉加班达亚齐 - 培斯塔坦格朗 | | 查看详情 |
16:15 | |
印尼超 | 佩斯凯迪瑞 - PSIS三宝垄 | | 查看详情 |
16:24 | |
其它 | 冬奥会双人雪橇训练第2次滑行 | | 查看详情 |
16:30 | |
滑冰 | 冬奥会速度滑冰男子5000米 速度滑冰 - 冬奥会 | | 查看详情 |
16:30 | |
土女甲 | 阿达纳曼德鲁女足 - 雅邦丝拉女足 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 沙功那空府 - 乌邦克鲁亚纳帕特 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 非塔布里联合 - 国际曼谷 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 苏拉特他尼城FC - 宋卡 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 塔维安 - 猜纳联 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 湛杵日联 - 博乐大学 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 孔旺 - 赤大布瑞 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 泰国皇家空军FC - 泰国皇家陆军 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 斯沙克特 - 尤度联 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 弗拉姆曼谷FC - 通布里联 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 那空拉查斯马联 - 昆肯莫丁丹 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 直流 FC - 普拉达恩联 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 程逸府 - 塞克韦夫FC | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 卡槟联 - 马塔哈特罗勇 | | 查看详情 |
16:30 | |
泰乙 | 马耶霍联 - 美索镇联 | | 查看详情 |
16:40 | |
冰球 | 冬奥会冰球女冰小组赛轮次-B组 中国 - 日本 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 足球友谊赛 布列斯特迪纳摩 - 斯拉维亚莫斯尔 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 塞浦女杯 艾里斯利马斯女足 - 利马斯素尔女足 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 塞浦女杯 萨拉米斯女足 - 拉卡塔米亚女足 | | 查看详情 |
17:00 | |
足球 | 足球友谊赛 奥林莫斯B队 - 奥特罗科维斯 | | 查看详情 |
17:00 | |
土女甲 | 加拉塔萨雷女足 - 开塞利女足 | | 查看详情 |
17:00 | |
土女甲 | 杜杜卢斯波女足 - 科纳克女足 | | 查看详情 |
17:00 | |
土女甲 | 哈克卡里古女足 - ALG 士邦女足 | | 查看详情 |
17:00 | |
土女甲 | 锡瓦斯体育女足 - 里泽斯堡女足 | | 查看详情 |
17:00 | |
土女甲 | 穆拉特帕女足 - 哈塔斯堡女足 | | 查看详情 |
17:00 | |
土女甲 | 阿尔塔伊女足 - 贝西克塔斯女足 | | 查看详情 |
17:00 | |
土女甲 | 阿美德女足 - 艾塔希女足 | | 查看详情 |
17:00 | |
土女甲 | 费内巴切女足 - 科卡利巴彦女足 | | 查看详情 |
17:00 | |
土女甲 | 卡拉古拉克女足 - 特拉布宗体育女足 | | 查看详情 |
17:00 | |
泰乙 | 巴东市 - 帕塔隆 | | 查看详情 |
17:00 | |
泰乙 | 杨辛格联 - 苏拉特他尼 | | 查看详情 |
17:00 | |
土U19 | 土U19联 贝西克塔斯U19 - 安塔利亚U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
土U19 | 土U19联 里泽体育U19 - 阿达纳U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
土U19 | 土U19联 梅内姆斯波U19 - 阿达纳体育U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
土U19 | 土U19联 根克勒比利吉U19 - 安卡拉古库U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
土U19 | 土U19联 阿兰亚士邦U19 - 加拉塔沙雷U19 | | 查看详情 |
17:00 | |
土U19 | 土U19联 哥兹塔比U19 - 阿勒泰U19 | | 查看详情 |
17:05 | |
日联 | 三远新凤凰 - 琉球黄金帝王 | | 查看详情 |
17:20 | |
友谊赛 | 国际友谊赛 以色列U17 - 格鲁吉亚U17 | | 查看详情 |
17:30 | |
足球 | 足球友谊赛 阿德米拉布拉格 - 杜卡拉B队 | | 查看详情 |
17:30 | |
西青杯 | 西青U19 塞维利亚U19 - 科尔多瓦U19 | | 查看详情 |
17:40 | |
意青联 | 维罗纳青年队 - 那不勒斯青年队 | | 查看详情 |
18:00 | |
西乙 | 西乙B 阿达维联 - 克瑞斯图竞技 | | 查看详情 |
18:00 | |
篮球 | VTB联赛 特莫基明斯克 - 彼尔姆帕尔马 | | 查看详情 |
18:00 | |
其它 | 安道乙 UE圣达哥林玛B队 - 埃斯卡尔德斯竞技B队 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 西女国联 蒲公英女足 - 胡安格兰德女足 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 足球友谊赛 HPS赫尔辛基 - 奇芬 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 德U19西 慕士达U19 - 沙尔克04U19 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 德U19西 奥伯豪森U19 - 杜伊斯堡U19 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 德U19西 门兴格拉德巴赫U19 - 杜塞尔多夫U19 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 德U19西 波鸿U19 - 科隆U19 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 葡女锦 马里迪莫女足 - 布拉加女足 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 法女U19 吉英坎女足U19 - 波尔多女足U19 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 足球友谊赛 SKF斯利纳女足 - 俄斯特拉发女足 | | 查看详情 |
18:00 | |
足球 | 足球友谊赛 摩托鲁宾 - 斯亚卡 | | 查看详情 |
18:00 | |
滑雪 | 冬奥会自由式滑雪女子雪上技巧资格赛第2轮 李楠 - 自由式滑雪 | | 查看详情 |
18:00 | |
滑雪 | 冬奥会跳台滑雪男子个人标准台竞赛试跳轮 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 耶尼奥度斯普 - 凯斯特尔 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 叶斯尔约特 - 库萨达西斯 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 艾迪瑞利士邦 - 塔普兹克 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 耶尼亚廷达 - 克兹查布鲁士邦 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 杜茲塞 - 海力德 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 马兰迪尼BB - 费迪耶斯堡 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 埃尔巴士邦 - 布尔萨耶尔德勒姆士邦 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 永拉斯堡 - 哈斯特帕 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 卡尔桑巴士邦 - 阿卡沙雷士邦 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 卡拉比克体育 - 阿勒1970体育 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 古姆森士邦 - 坎卡亚 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 贝特曼 - 布格萨斯 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 艾塞尔艾得曼尤尔杜 - 代林杰士邦 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 埃拉泽比勒迪亚士邦 - 厄德尔 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 新森海斯堡 - 卡雷曼 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 库塔艾士邦 - 帕加马 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 切哈斯帕 - 卡拉科普鲁 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 俄辛士邦 - 比莱吉克奥泽尔 | | 查看详情 |
18:00 | |
土丙C | 赛义德士邦 - 达里卡 | | 查看详情 |
18:00 | |
土女甲 | 弗姆盖特金克里克女足 - 法伊瓦坦女足 | | 查看详情 |
18:00 | |
安道超 | 安道尔联 艾斯卡迪斯竞技 - FC圣科洛马 | | 查看详情 |
18:00 | |
土乙红 | 埃斯基谢希尔体育 - 阿美德 | | 查看详情 |
18:00 | |
土乙红 | 山路法斯堡 - 克拉雷利士邦 | | 查看详情 |
18:00 | |
土乙红 | 佩迪卡斯堡 - 俄辛康士邦 | | 查看详情 |
18:00 | |
土乙红 | 基森海尔 - 布卡士邦SK | | 查看详情 |
18:00 | |
土乙红 | 纳基里 - 祖古尔达克 | | 查看详情 |
18:00 | |
土乙红 | 布沙尼路费斯堡 - 帕萨士邦 | | 查看详情 |
18:00 | |
土乙红 | 乌塔斯乌沙克士邦 - 阿纳多卢 | | 查看详情 |
18:00 | |
土乙红 | 迪亚巴克尔体育 - 奥斯曼体育 | | 查看详情 |
18:00 | |
土乙红 | 锡瓦斯贝莱迪耶 - 巴伊布特 | | 查看详情 |
18:00 | |
土乙红 | 塞里克 - 科鲁姆 | | 查看详情 |
18:00 | |
土乙红 | 杜古雷士堡 - 波德鲁姆士邦 | | 查看详情 |
18:00 | |
土乙红 | 沙卡亚斯普 - 贝拉迪亚士邦 | | 查看详情 |
18:00 | |
土乙红 | 卡拉曼马士邦 - 萨热耶尔 | | 查看详情 |
18:00 | |
土乙红 | 阿菲永士邦 - 杜兹尤特士邦 | | 查看详情 |
18:00 | |
法U19B | 托尔司U19 - 孔卡诺U19 | | 查看详情 |
18:00 | |
法U19B | 昂热U19 - 比斯特U19 | | 查看详情 |
18:00 | |
法U19B | 科隆米尔斯U19 - 摩纳哥U19 | | 查看详情 |
18:00 | |
意青联 | 都灵青年队 - 莱切青年队 | | 查看详情 |
18:05 | |
足球 | 足球友谊赛 HPS赫尔辛基 - 奇芬 | | 查看详情 |
18:05 | |
法U19B | 托尔司U19 - 孔卡诺U19 | | 查看详情 |
18:30 | |
西乙 | 西乙B 英特茨 - 穆尔西亚 | | 查看详情 |
18:30 | |
其它 | 西协丙 伊雷斯卡斯 - 维拉坎那斯 | | 查看详情 |
18:30 | |
其它 | 西协丙 贝赛欧 - 阿甘西洛 | | 查看详情 |
18:30 | |
其它 | 希丙 奥查拉维吉亚科斯 - 圣托里尼 | | 查看详情 |
18:30 | |
其它 | 西协丙 科罗尼亚莫斯卡多 - 埃德莫拉塔拉茲 | | 查看详情 |
18:30 | |
其它 | 西协丙 乌尔杜利斯 - CD阿纳塔苏纳 | | 查看详情 |
18:30 | |
其它 | 西协丙 RCD卡拉班切 - 阿尔卡拉山 | | 查看详情 |
18:30 | |
其它 | 西协丙 托瑞琼恩CF - 富恩拉夫拉达 | | 查看详情 |
18:30 | |
其它 | 西协丙 新罗CF - 靴格拉斯B队 | | 查看详情 |
18:30 | |
其它 | 西协丙 赫塔菲B队 - 埃斯库埃拉 | | 查看详情 |
18:30 | |
其它 | 西协丙 托雷拉诺竞技 - 托伦CF | | 查看详情 |
18:30 | |
足球 | 伊朗乙 乌尔米耶 - 诺温科尔曼 | | 查看详情 |
18:30 | |
足球 | 伊朗乙 奥加布德黑兰 - 阿特拉克博伊 | | 查看详情 |
18:30 | |
足球 | 伊朗乙 埃斯拉姆沙 - 拉什特 | | 查看详情 |
18:30 | |
足球 | 西女国联 毕尔巴鄂竞技B队女足 - 塞奇艾丝珀足女足 | | 查看详情 |
18:30 | |
土甲 | 埃祖姆BB - 文尼沙BB | | 查看详情 |
18:30 | |
土甲 | 班迪马士邦 - 尤姆尼耶士邦 | | 查看详情 |
18:30 | |
西女超 | 皇家社会女足 - 马德里竞技女足 | | 查看详情 |
18:30 | |
马耳甲 | 马尔甲 佛罗里亚纳 - 巴尔灿 | | 查看详情 |
18:30 | |
爱沙冬锦 | 哈普萨卢 - 塔尔图卡列夫 | | 查看详情 |
18:35 | |
其它 | 希丙 奥查拉维吉亚科斯 - 圣托里尼 | | 查看详情 |
18:35 | |
足球 | 伊朗乙 奥加布德黑兰 - 阿特拉克博伊 | | 查看详情 |
18:35 | |
爱沙冬锦 | 哈普萨卢 - 塔尔图卡列夫 | | 查看详情 |
18:45 | |
其它 | 西协丙 卡拉瓦卡 - UCAM卡塔捷拿 | | 查看详情 |
18:45 | |
其它 | 西协丙 格拉马 - 圣安德 | | 查看详情 |
18:45 | |
足球 | 伊朗乙 弗拉德库兹B队 - 沙赫达里诺斯哈尔 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 努曼西亚 - 泰拉萨 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 伊比萨岛 - 特鲁埃尔 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 巴尔亚 - 迪坡缇瓦 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 塔拉佐纳 - 缚汶特拉 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 普拉特 - 切达约拉德尔瓦莱斯 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 巴达隆拿 - 西班牙人B队 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 安德拉特克斯 - 伊波罗 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 韦斯卡B队 - 艾甲 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 莫斯图勒士 - 甘普斯特 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B CE欧罗巴 - 莱里达 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 圣洛克 - 当宾尼度 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B CF安特克拉 - 塔玛拉赛特 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 卡塞雷诺 - 卡迪斯B队 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 克鲁肖 - 纳瓦尔 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 维拉洛 - 科鲁尼亚 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 索库埃利亚莫斯 - 拉奴西亚 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 格拉那达B队 - 美利拉 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 马尔梅纳 - 赫库斯 | | 查看详情 |
19:00 | |
西乙 | 西乙B 托莱多 - 拉曼恰竞技 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 CD洛达 - 瑞卡木百斯科隆 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 坎波斯 - 穆罕默德 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 El圣马田 - 莫斯科尼亚 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 利阿达 - 奥维多B队 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 波特曼利 - 罗烈莫利纳 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 皇家马洛卡B队 - 比尼萨冷 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 UCAM穆西亚B队 - 米內拉 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 特雷斯坎托斯 - 乌苏里亚 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 干昆斯 - CD瓜达拉哈拉 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 兰格里奥B - 科瓦栋卡 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 瓦瑞 - 维安纳斯 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 圣克里斯托瓦尔 - UE桑特 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 CD卡拉蒙特 - 阿罗约 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 CE曼雷萨 - 卡斯特利德费尔斯 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 阿豪林托热 - CD休伊特 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 葡乙 桑塔雷 - 艾华卡 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协甲 图德拉诺 - 卡拉赫拉 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协甲 尤尼恩斯塔斯 - 塔拉维亚 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协甲 桑鲁玖诺 - 林恩斯 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协甲 塔拉戈纳 - 皇家马德里B队 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协甲 萨瓦德尔 - 巴利阿里 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协甲 力纳雷斯 - 阿尔瓦塞特 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协甲 巴达霍斯 - 费罗尔竞赛 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 桑塔尼 - 坡步任瑟 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 阿苏阿加 - CD唐阿尔瓦罗 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 维维罗 - 蓬特里亚青年 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 普拉森西亚 - 阿塞烏查爾 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 安东亚诺 - 托马雷斯 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 卡阿特 - 埃皮拉FC | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 科尼尔CF - 科尔多瓦B队 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 萨拉曼卡B队 - 米兰德斯B队 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 伊斯塔登斯 - CSD阿尔苏阿 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 CF特鲁希略 - 谢利斯 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 坡巴拉马夫密 - 比拉萨尔德马尔 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 基杭印达斯特利亚 - 帕拉维亚诺 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 卡贝辛斯 - 洛斯巴里奥斯 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 华历简奴B队 - 艾卡拉亨拿利斯 | | 查看详情 |
19:00 | |
其它 | 西协丙 罗贝勒斯 - 波贾 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 足球友谊赛 加特斯洛女足 - 埃森女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 足球友谊赛 索菲亚火车头 - CSKA索菲亚B队 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 足球友谊赛 兹霍迪诺 - 利文哥特奴 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 女足亚洲杯决赛 中国女足 - 韩国女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 西女国联 拉科鲁尼亚女足 - 奥萨苏纳女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 爱尔高联 宁马贺流浪 - 科布流浪者 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 葡锦标 马里迪莫B队 - 梅尔林伦斯 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 葡女锦 欧柏利亚女足 - SCU 杜连斯女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 德堡州联 柏林马克卡比 - 斯巴达利希滕贝格 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 爱尔高联 吉拉纳AFC - 艾登德利镇 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 爱尔高联 菲浩斯克咯沃尔 - 宾高凯尔特 | | 查看详情 |
19:00 | |
足球 | 足球友谊赛 华沙军团 - 贝尔哈图夫 | | 查看详情 |
19:00 | |
滑雪 | 冬奥会跳台滑雪男子个人标准台第1轮 跳台滑雪 - 冬奥会 | | 查看详情 |
19:00 | |
葡甲 | 雷克索斯 - 里奥阿维 | | 查看详情 |
19:00 | |
泰超 | 武里南联 - 巴蜀基利 | | 查看详情 |
19:00 | |
泰超 | 清莱联 - 春武里 | | 查看详情 |
19:00 | |
泰超 | JL智昂迈联 - 北榄城 | | 查看详情 |
19:00 | |
西女超 | 马德里CFF女足 - 特内里费女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
西女超 | 韦尔瓦女足 - 毕尔巴鄂竞技女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
西女超 | 巴塞罗那女足 - 埃瓦尔女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
西女超 | 皇家马德里女足 - 皇家贝蒂斯女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
西女超 | 阿拉维斯女足 - 塞维利亚女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
西女超 | 比利亚雷亚尔女足 - 巴列卡诺女足 | | 查看详情 |
19:00 | |
泰甲 | 那可恩普拉托姆 - 大城府联 | | 查看详情 |
19:00 | |
泰甲 | 查英特 - 卡塞特沙特 | | 查看详情 |
19:00 | |
泰乙 | 沙拉武里 - 萨穆特松科拉姆 | | 查看详情 |
19:00 | |
泰乙 | 乌泰他尼森林 - 清莱FC | | 查看详情 |
19:05 | |
足球 | 爱尔高联 吉拉纳AFC - 艾登德利镇 | | 查看详情 |
19:05 | |
足球 | 足球友谊赛 华沙军团 - 贝尔哈图夫 | | 查看详情 |
19:15 | |
荷甲 | 费耶诺德 - 鹿特丹斯巴达 | | 查看详情 |
19:15 | |
荷乙 | 登博思 - 海牙 | | 查看详情 |
19:15 | |
其它 | 西协丙 诺斯青年CF - 莫特里尔 | | 查看详情 |
19:15 | |
其它 | 西协丙 卡斯佩 - 比斯卡斯 | | 查看详情 |
19:15 | |
其它 | 西协丙 班尼法 - 托雷罗 | | 查看详情 |
19:15 | |
其它 | 西协丙 奥利诺 - 马拉加B队 | | 查看详情 |
19:15 | |
其它 | 西协丙 斯尔华 - 阿诺亚竞技 | | 查看详情 |
19:15 | |
足球 | 西女国联 桑坦德女足 - 巴塞罗那B队女足 | | 查看详情 |
19:15 | |
印尼超 | 帕尔斯巴亚 - 查亚普拉 | | 查看详情 |
19:15 | |
荷女甲 | PSV埃因霍温女足 - 阿贾克斯女足 | | 查看详情 |
19:15 | |
西青杯 | 西青U19 塞尔塔U19 - 玛利纳体育U19 | | 查看详情 |
19:30 | |
意甲 | 意甲第24轮 亚特兰大 - 卡利亚里 | | 查看详情 |
19:30 | |
篮球 | 西篮甲 奥布拉多伊洛 - 巴塞罗那 | | 查看详情 |
19:30 | |
其它 | 冬奥会男子单人雪橇第3次滑行 范铎耀 - 雪橇 | | 查看详情 |
19:30 | |
其它 | 西协丙 塞维利亚C队 - 卡尔泰阿 | | 查看详情 |
19:30 | |
其它 | 西协丙 萨雷斯 - 韦尔瓦 | | 查看详情 |
19:30 | |
其它 | 西协丙 波尔沃林 - 苏凡 | | 查看详情 |
19:30 | |
其它 | 西协丙 赫罗纳B队 - 奥洛特 | | 查看详情 |
19:30 | |
其它 | 西协丙 伊维萨国际 - 普拉格斯卡尔维亚 | | 查看详情 |
19:30 | |
其它 | 西协丙 EE几内亚 - 佩拉拉达 | | 查看详情 |
19:30 | |
足球 | 足球友谊赛 比耶洛波布尔多 - 祖帕尼亚 | | 查看详情 |
19:30 | |
足球 | 西女乙 维多利亚FC女足 - 利昂女足 | | 查看详情 |
19:30 | |
滑雪 | 冬奥会自由式滑雪女子雪上技巧决赛第1轮 自由式滑雪 - 冬奥会 | | 查看详情 |
19:30 | |
波兰超 | 瓦塔波兹南 - 博格丹卡 | | 查看详情 |
19:30 | |
意女甲 | 佛罗伦萨女足 - 那不勒斯女足 | | 查看详情 |
19:30 | |
意青联 | 史柏青年队 - 尤文图斯青年队 | | 查看详情 |
19:30 | |
西青杯 | 西青U19 UD洛哥尼斯U19 - 埃瓦尔U19 | | 查看详情 |
19:40 | |
友谊赛 | 国际友谊赛 白俄罗斯U16 - 摩尔多瓦U17 | | 查看详情 |
19:45 | |
其它 | 西协丙 拉维根德尔卡米诺 - 努曼西亚B队 | | 查看详情 |
20:00 | |
西乙 | 西乙B 门萨杰罗 - UD圣费尔南多 | | 查看详情 |
20:00 | |
西乙 | 西乙B 拉斯彭马斯竞技 - 休达 | | 查看详情 |
20:00 | |
西乙 | 西乙B 潘迪普利多 - 蒙蒂霍 | | 查看详情 |
20:00 | |
法甲 | 法甲第23轮 洛里昂 - 朗斯 | | 查看详情 |
20:00 | |
篮球 | 西篮甲 穆尔西亚 - 特内里费 | | 查看详情 |
20:00 | |
其它 | 西协丙 特内里费B队 - 维拉 | | 查看详情 |
20:00 | |
其它 | 西协丙 马利诺 - 特尼斯卡 | | 查看详情 |
20:00 | |
其它 | 西协丙 帕索竞技俱乐部 - 布赞纳达 | | 查看详情 |
20:00 | |
其它 | 西协丙 赫巴尼亚 - 阿鲁卡斯 | | 查看详情 |
20:00 | |
其它 | 西协丙 塔拉杰尔庄园 - 拉斯帕尔马斯C队 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 鲁克维尼基 - 塔林利瓦迪亚 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II - 保德比斯基 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 马里博尔 - 施历斯 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 下卡姆斯克石油 - 波格特约 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 奥利简特 - 卡尔塞沃多特姆 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 瓦尔达尔 - 莫斯科迪纳摩B队 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 比拿斯卡 - 普赫谢沃 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 LKS洛迪兹 - 维图尔 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 圣保利业余队 - 海德尔 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 韦克舍BK女足 - 维特斯约女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 乌干达足球超级联赛 乌干达人民国防军 - 维拉竞技 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 希腊女超 拿尼沙女足 - 帕斯基安尼纳女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 SC斯塔根 - 诺伊施特累利茨 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德堡州联 斯坦恩 - MSV帕姆波 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 爱尔高联 克鲁姆林联 - 圣莫查塔斯 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 卢旺达女联 埃斯穆图达女足 - 阿帕女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 葡锦标 辛特伦斯 - 伊德尔 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德U19西 斯图加特踢球者U19 - 达姆施塔特U19 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德U19西 埃森U19 - 比勒菲尔德U19 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德女联 沃尔夫斯堡女足 - 云达不莱梅女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德女联 法兰克福女足 - 费雷堡女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德地区北 路肯瓦德 - SV塔斯马尼亚柏林 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德地区北 尤尼富斯滕瓦尔德 - 艾尔格里尼克 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德U19西 柏林胜利U19 - 恩斯巴特勒U19 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 德地区北 车米莱比锡 - 巴贝斯堡 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 西女国联 格拉纳迪拉特内里费苏B队女足 - 科尔多瓦女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 西女乙 马竞林斯女足 - 洛格罗尼奥B队女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 阿女甲 博卡青年女足 - 阿根廷独立女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 阿女甲 露娜公园女足 - 罗萨里奥中央女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
足球 | 足球友谊赛 布列斯特迪纳摩 - 斯拉维亚莫斯尔 | | 查看详情 |
20:00 | |
足总杯 | 足总杯第4轮 利物浦 - 卡迪夫城 | | 查看详情 |
20:00 | |
滑雪 | 冬奥会跳台滑雪男子个人标准台决赛轮 跳台滑雪 - 冬奥会 | | 查看详情 |
20:00 | |
泰超 | 尚卡汶里 - 那空拉查斯马 | | 查看详情 |
20:00 | |
肯尼超 | 肯尼亚超 高玛希亚 - 波斯塔流浪 | | 查看详情 |
20:00 | |
肯尼超 | 肯尼亚超 勒奥帕德 - 比迪科 | | 查看详情 |
20:00 | |
肯尼超 | 肯尼亚超 恩佐亚联 - 卡卡梅加 | | 查看详情 |
20:00 | |
肯尼超 | 肯尼亚超 索法帕卡 - 肯尼亚警察 | | 查看详情 |
20:00 | |
叙利甲 | 叙利亚甲 贾柏莱 - 那瓦艾勒 | | 查看详情 |
20:00 | |
叙利甲 | 叙利亚甲 阿尔喀拉马 - 伊蒂哈德阿勒颇 | | 查看详情 |
20:00 | |
叙利甲 | 叙利亚甲 瓦禾达 - 胡特恩 | | 查看详情 |
20:00 | |
英女超 | 伦敦城雌狮女足 - 达勒姆女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
英女超 | 布莱克本流浪者女足 - 雷威斯女足 | | 查看详情 |
20:00 | |
德丙 | 德丙联 慕尼黑1860 - 布伦瑞克 | | 查看详情 |
20:00 | |
泰甲 | 南邦 - 乌隆府 | | 查看详情 |
20:00 | |
泰甲 | 孟高肯 - 萨穆帕肯 | | 查看详情 |
20:00 | |
巴帕拉甲 | 祖尔柯 - 河流队 | | 查看详情 |
20:00 | |
科索沃杯 | 福什科索瓦 - 德利塔格尼拉內 | | 查看详情 |
20:00 | |
科索沃杯 | 巴利卡尼 - 马利舍瓦 | | 查看详情 |
20:00 | |
科索沃杯 | 普里斯堤纳 - KF德雷尼卡 | | 查看详情 |
20:00 | |
埃塞超 | 阿尔巴明契 - 锡达马咖啡 | | 查看详情 |
20:05 | |
冰壶 | 冬奥会冰壶混双循环赛第12轮 加拿大 - 澳大利亚 | | 查看详情 |
20:05 | |
冰壶 | 冬奥会冰壶混双循环赛第12轮 意大利 - 瑞典 | | 查看详情 |
20:05 | |
冰壶 | 冬奥会冰壶混双循环赛第12轮 瑞士 - 美国 | | 查看详情 |
20:05 | |
冰壶 | 冬奥会冰壶混双循环赛第12轮 挪威 - 英国 | | 查看详情 |
20:05 | |
滑雪 | 冬奥会自由式滑雪女子雪上技巧决赛第2轮 自由式滑雪 - 冬奥会 | | 查看详情 |
20:10 | |
足球 | 阿女甲 露娜公园女足 - 罗萨里奥中央女足 | | 查看详情 |
20:15 | |
阿联酋超 | 迪拜国民 - 酋长俱乐部 | | 查看详情 |
20:30 | |
德乙 | 德累斯顿 - 罗斯托克 | | 查看详情 |
20:30 | |
德乙 | 达姆施塔特 - 汉堡 | | 查看详情 |
20:30 | |
德乙 | 基尔高士丁 - 杜塞尔多夫 | | 查看详情 |
20:30 | |
比甲 | 布鲁日 - 根特 | | 查看详情 |
20:30 | |
罗甲 | 阿格斯 - 阿吉斯学院 | | 查看详情 |
20:30 | |
其它 | 西协丙 马贝拉 - 圣佩德鲁 | | 查看详情 |
20:30 | |
其它 | 安道乙 埃克特雷门亚 - 安卡普 | | 查看详情 |
20:30 | |
足球 | 英女足 切尔西女足 - 曼彻斯特城女足 | | 查看详情 |
20:30 | |
乌拉甲 | 乌拉甲春 阿尔比恩 - 雷提斯塔 | | 查看详情 |
20:30 | |
沙青联 | 阿尔吉尔青年队 - 纳萨青年队 | | 查看详情 |
20:30 | |
安道超 | 安道尔联 奥尔迪诺 - 英奥达尼 | | 查看详情 |
20:30 | |
塞浦乙 | 艾隆纳斯 - 西洛特姆普 | | 查看详情 |
20:30 | |
塞浦乙 | 奥摩尼亚迈欧 - 阿蒂埃努 | | 查看详情 |
20:30 | |
塞浦乙 | 阿拉季普埃尔米斯 - 阿克里塔斯 | | 查看详情 |
20:30 | |
塞浦乙 | 阿斯尔 - 萨拉米斯 | | 查看详情 |
20:30 | |
巴帕拉甲 | IFC亚马孙 - 图纳鲁索 | | 查看详情 |
20:30 | |
爱沙冬锦 | 塔林FC - 耶尔韦 | | 查看详情 |
20:30 | |
阿尔巴甲 | 佩什科比 - 贝萨 | | 查看详情 |
20:40 | |
滑雪 | 冬奥会自由式滑雪女子雪上技巧决赛第3轮 自由式滑雪 - 冬奥会 | | 查看详情 |
20:45 | |
阿尔巴超 | 伊拿迪亚 - 佩帕里米 | | 查看详情 |
20:45 | |
阿尔巴超 | 拉奇 - 维拉斯尼亚 | | 查看详情 |
20:45 | |
希腊甲 | 特斯帕罗塔斯 - 卡拉玛里亚斯 | | 查看详情 |
20:45 | |
希腊甲 | 阿尔莫 - 伊拉克里斯 | | 查看详情 |
20:45 | |
希腊甲 | 泰利卡拉 - 拉里萨 | | 查看详情 |
20:45 | |
希腊甲 | 科拉马塔 - 基菲萨 | | 查看详情 |
20:45 | |
希腊甲 | 乔治卡雷斯卡基斯 - 罗德 | | 查看详情 |
20:45 | |
希腊甲 | 维拉卡奥提 - 伊罗多度士 | | 查看详情 |
20:45 | |
希腊甲 | 迪亚哥罗 - 埃加莱奥 | | 查看详情 |
20:45 | |
希腊甲 | 基沙高斯 - 卡利地亚雅典 | | 查看详情 |
20:45 | |
希腊甲 | 萨坚索斯 - 伊拉佩拉 | | 查看详情 |
21:00 | |
西甲 | 西甲第23轮 瓦伦西亚 - 皇家社会 | | 查看详情 |
21:00 | |
西乙 | 富恩拉布雷达 - 巴拉多利德 | | 查看详情 |
21:00 | |
西乙 | 亚摩勒比塔 - 皇家奥维耶多 | | 查看详情 |
21:00 | |
土超 | 阿兰亚斯堡 - 加拉塔萨雷 | | 查看详情 |
21:00 | |
土超 | 里泽斯堡 - 代米尔体育 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 希丙 彭内勒斯尼亚科斯 - 伊奥里科斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 希丙 波纳斯尼奥斯 - 特丽卡 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 希丙 AE纳波利斯 - 卢夫队 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 希丙 普拉吉亚斯 - 梅奥法尼奥 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 希丙 勒罗特奥斯 - 佛斯提拉斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 希丙 APO肯塔斯 - 神拉斐那港 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 希丙 卡拉瓦斯 - 艾托斯图 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 希丙 德拉马 - 埃尼科斯亚波利 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 希丙 泰利普利 - 勃德费蒂克 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 希丙 亚格罗蒂高斯 - 帕拉莱诺库 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 希丙 AE列克 - 卡利拉奇斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 希丙 阿托米特宫 - 纳阿塔奇 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 希丙 盖斯托尼斯 - 佩拿恰奇 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 荷丁 ADO '20 Heemskerk - 戈马特 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 希丙 艾治拿高斯 - AE皮洛 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 坦桑甲 蒂塔 - 非洲里昂 | | 查看详情 |
21:00 | |
其它 | 坦桑甲 肯金 - 帕姆巴钪 | | 查看详情 |
21:00 | |
希腊超 | 雅典AEK - 阿波罗迈尼斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 英女足 埃弗顿女足 - 雷丁女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 马尔乙 彭布罗克 - 拉巴特阿积士 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德地区北 埃森 - 杜塞尔多夫业余队 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德地区北 洛特 - SV利比斯塔德 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 VfL奥尔登堡 - 左登 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德U19西 瓦尔多夫U19 - SSV乌尔姆U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德U19西 维多利科隆U19 - 亚琛U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 奥利简特 - 卡尔塞沃多特姆 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 瓦尔达尔 - 莫斯科迪纳摩B队 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 LKS洛迪兹 - 维图尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 迪普斯 - 格力夫克 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 摩洛女联 伊蒂哈德塔女足 - ASDCT女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 希腊女超 PAOK沙朗历基女足 - 亚马逊德拉马斯女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 希腊女超 伊高泰利斯女足 - OFI克里特女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 希腊女超 阿吉亚女足 - 迈索隆吉女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 希腊女超 紫菀雷特女足 - 旅行者女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德堡州联 马哈多夫 - 柏林90 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德地区北 诺德施泰特 - 基尔B队 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 桑纳菲尤尔 - 斯吉德 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 斯达 - 安戈森德 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 德地区北 凤凰吕贝克 - 阿尔托那 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 奥德 - 利恩比 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 马舒克KMV - 兹纳米亚 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 舒云霍特 - 泽利根波滕 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 塞尔 - HSC汉诺威 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 阿真奥 - 奥布斯塔特 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 伯雷茨 - 沃斯卡体育 | | 查看详情 |
21:00 | |
足球 | 足球友谊赛 萨尔普斯堡 - 天狼星 | | 查看详情 |
21:00 | |
坦桑超 | 纳姆古戈俱乐部 - 米巴瓦 | | 查看详情 |
21:00 | |
坦桑超 | 黄金小精灵 - 坦桑尼亚波利斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
突尼乙 | 西迪 - 曼撒肯 | | 查看详情 |
21:00 | |
突尼乙 | 加贝申 - EGS加夫萨 | | 查看详情 |
21:00 | |
突尼乙 | 姆哈迪亚 - 瓦迪伊利 | | 查看详情 |
21:00 | |
突尼乙 | 阿洛斯 - CS塔巴卡 | | 查看详情 |
21:00 | |
突尼乙 | 马荷迪亚 - 加贝斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
突尼乙 | 科巴 - 斯法克斯铁路 | | 查看详情 |
21:00 | |
土甲 | 梅内门 - 艾丹亚斯普 | | 查看详情 |
21:00 | |
突尼甲 | 突尼斯甲 沙希尔 - 史利玛内 | | 查看详情 |
21:00 | |
突尼甲 | 突尼斯甲 沙拜 - 蒙纳斯堤 | | 查看详情 |
21:00 | |
突尼甲 | 突尼斯甲 奥林比亚贝尔 - ES扎茲斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
突尼甲 | 突尼斯甲 CS哈曼利弗 - 古尔达尼 | | 查看详情 |
21:00 | |
德丙 | 德丙联 杜伊斯堡 - 多蒙特业余队 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈乙 | 多瑙蒂萨 - 贝斯萨巴 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈乙 | 辛特罗尼克 - 吉奥里 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈乙 | 索罗克萨 - 萨佐诺克 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈乙 | 多罗吉 - 克鲁勒 | | 查看详情 |
21:00 | |
匈乙 | 布达尔斯 - 佩奇 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女足总 | 伦敦蜜蜂女足 - 卡迪夫城女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
马耳甲 | 马尔甲 古达加联 - 伯克尔卡拉 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 华伦西恩斯U19 - 查贝利U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 圣派维U19 - 杜兰斯U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 埃夫厄U19 - 菲格内斯U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 贝兹尔U19 - 尼斯U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 尼姆U19 - 伊斯特U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
法U19B | 奥尔良U19 - 卡昂U19 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女北 | 米德尔斯堡女足 - 布里格豪斯城女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女北 | 哈德斯菲尔德女足 - 伯恩利女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女南 | 修咸顿女足 - 女王公园巡游者女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
英女南 | 布里奇沃特联女足 - 吉林汉姆女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
冰女杯 | 凯夫拉维克女足 - 索尔阿克雷里女足 | | 查看详情 |
21:00 | |
南非联杯 | 南联杯 奥兰多海盗 - 阿玛祖鲁 | | 查看详情 |
21:00 | |
巴圣甲 | 立纳瑟 - 蒙蒂阿祖尔 | | 查看详情 |
21:00 | |
巴圣乙 | 马图尼斯SP - 乌尼昂苏扎诺AC | | 查看详情 |
21:00 | |
巴圣乙 | 沃图波兰伦斯 - 巴雷图斯 | | 查看详情 |
21:00 | |
巴勒联 | 拉卡姆哈德 - 伊斯兰堡 | | 查看详情 |
21:00 | |
布隆甲 | 布隆迪联 弗兰博东 - 黑色行动队 | | 查看详情 |
21:00 | |
布隆甲 | 布隆迪联 奥运竞技 - 布马穆鲁 | | 查看详情 |
21:00 | |
布隆甲 | 布隆迪联 维塔罗 - 卡扬扎 | | 查看详情 |
21:00 | |
布隆甲 | 布隆迪联 穆桑加蒂足球俱乐部 - 迪拉米兹 | | 查看详情 |
21:05 | |
沙特联 | 沙特超 亚哈 - 吉达联合 | | 查看详情 |
21:10 | |
冰球 | 冬奥会冰球女冰小组赛轮次-A组 瑞士 - 美国 | | 查看详情 |
21:15 | |
瑞士超 | 巴塞尔 - 锡永 | | 查看详情 |
21:15 | |
其它 | 冬奥会男子单人雪橇第4次滑行 范铎耀 - 雪橇 | | 查看详情 |
21:15 | |
其它 | 冬奥会男子单人雪橇第4次滑行 雪橇 - 冬奥会 | | 查看详情 |
21:15 | |
匈甲 | 梅索科菲德 - 普斯卡斯学院 | | 查看详情 |
21:15 | |
阿联酋甲 | 阿尔富伊拉 - 拉姆斯 | | 查看详情 |
21:15 | |
阿联酋甲 | 渡巴阿富查伊拉 - 塔阿沃 | | 查看详情 |
21:15 | |
阿联酋甲 | 泰德 - 巴塔 | | 查看详情 |
21:15 | |
阿联酋甲 | 马斯福特 - 哈塔 | | 查看详情 |
21:15 | |
阿曼联 | 巴赫拉 - 马斯喀特 | | 查看详情 |
21:15 | |
阿曼联 | 艾尔斯塔卡 - 阿尔纳达 | | 查看详情 |
21:30 | |
荷甲 | 格罗宁根 - 前进之鹰 | | 查看详情 |
21:30 | |
荷甲 | 威廉二世 - 瓦尔韦克 | | 查看详情 |
21:30 | |
苏超 | 马瑟韦尔 - 凯尔特人 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 法女乙 依雲音女足 - 尼斯女足 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 法女乙 勒阿弗尔女足 - 拉洛治女足 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 法女乙 马赛女足 - 格勒诺布尔克莱女足 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 法女乙 比斯特女足 - 南特女足 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 足球友谊赛 菲尔特青年队 - 格罗萨斯帕赫 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 足球友谊赛 凯泽斯劳滕青年队 - 皮尔马森斯 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 足球友谊赛 波德戈里察未来 - 波苏耶 | | 查看详情 |
21:30 | |
足球 | 足球友谊赛 马里博尔 - 施历斯 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丙1B | 锡耶纳 - 蒙蒂维亚奇 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丙1B | 格罗瑟托 - 费尔曼拿 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丙1B | 特拉莫 - 卢捷斯 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丙1B | 奧尔比亚 - 恩特拉 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丙1B | 凯勒雷斯 - 雷吉亚那 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丙1B | 彭特德拉 - 伊莫勒斯 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丙1B | 比沙奴 - 维特波 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丙1B | 佩斯卡拉 - 古比奥 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丙1B | 安科纳 - 比士托尔斯 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丙1B | AP图斯 - 卡塔尼亚 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丙1B | 维波纳桑 - 柏干尼斯 | | 查看详情 |
21:30 | |
欧室锦标 | 西班牙室内足球队 - 乌克兰室內足球队 | | 查看详情 |
21:30 | |
法U19B | 蒙费梅伊U19 - 巴黎圣日耳曼U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
法U19B | 史特拉斯堡U19 - 里昂U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
法U19B | 朗斯U19 - 勒哈费尔U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
法U19B | 波尔多U19 - 利文斯U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
法U19B | 南锡U19 - 蓬塔利耶U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
法U19B | 图隆U19 - 卡内思U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
法U19B | 艾夫兰治斯 U19 - 拉华尔U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
法U19B | 巴黎FCU19 - 迪安U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
法U19B | 圣埃蒂安U19 - 马赛U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
法U19B | 托尔西U19 - 索绍U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
法U19B | 蒙彼利埃U19 - 图鲁兹U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
法U19B | 阿雅克肖U19 - 皮耶夫迪洛塔U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
法U19B | 普瑞兰斯U19 - 欧塞尔U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
法U19B | 克莱蒙特U19 - 梅斯U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
法U19B | 里尔U19 - 阿美恩斯U19 | | 查看详情 |
21:30 | |
意女甲 | 国际米兰女足 - 恩波里女足 | | 查看详情 |
21:30 | |
意女甲 | AGSM维罗纳女足 - 尤文图斯女足 | | 查看详情 |
21:30 | |
巴利甲 | 巴西人 - 卢兹安尼亚 | | 查看详情 |
21:30 | |
巴圣女联 | 法林明高女足 - 埃斯科拉女足 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | 布林迪西 - 诺瑟里纳 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | 圣塔玛丽亚 - 卡维塞 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | 瓦雷斯 - 诺瓦拉 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | 托里斯 - ASD拉努塞伊 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | AS.奥斯提亚马尔 - 久加连奴 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | 布拉图 - 基维扎诺 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | ACD坎波达尔 - 圣马提诺斯佩姆 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | 皮内托 - 蒙特卡罗 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | 布拉 - TSV克劳斯多夫 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | 角斗士 - 皇家蒙特罗 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | USD卡斯特兰泽 - 贝拉瓜斯 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | 卡蒂利亚诺 - 莱维克温泉 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | 福尔利 - 卡尔皮 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | 阿斯蒂 - 博尔戈塞 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | 佛利奴 - 里尔帝 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | 特拉斯提弗列 - 圣尼古拉诺塔雷斯科 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | ASD因佩里亚 - 基耶利 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | 阿斯德莫菲塔 - 维图斯马蒂诺 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | 雷卡纳蒂 - 森宾尼迪特斯 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | 利哥纳诺 - VN朱萨诺 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | ASD穆拉韦拉 - 拿特多尔切 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | ASD利禾奴 - 卡纳拉 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | 尼雷托 - FC马特斯 | | 查看详情 |
21:30 | |
意丁 | SCD卡尔奇 - 阿格里安 | | 查看详情 |
21:30 | |
阿联后备 | 般尼亚斯后备 - 瓦斯尔迪拜后备队 | | 查看详情 |
21:30 | |
阿联后备 | 科霍尔法坎后备队 - 艾恩后备队 | | 查看详情 |
21:35 | |
阿曼联 | 伊蒂哈德塞拉莱 - 尼兹瓦 | | 查看详情 |
21:45 | |
印尼超 | 万隆 - 巴杨卡拉泗水联 | | 查看详情 |
21:45 | |
印尼超 | 巴日托 - 斯莱曼 | | 查看详情 |
21:45 | |
法女甲 | 里昂女足 - 波尔多女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
意甲 | 意甲第24轮 博洛尼亚 - 恩波利 | | 查看详情 |
22:00 | |
意甲 | 意甲第24轮 桑普多利亚 - 萨索洛 | | 查看详情 |
22:00 | |
意甲 | 意甲第24轮 威尼斯 - 那不勒斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
法甲 | 法甲第23轮 尼斯 - 克莱蒙 | | 查看详情 |
22:00 | |
法甲 | 法甲第23轮 特鲁瓦 - 梅斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
法甲 | 法甲第23轮 兰斯 - 波尔多 | | 查看详情 |
22:00 | |
法甲 | 法甲第23轮 斯特拉斯堡 - 南特 | | 查看详情 |
22:00 | |
篮球 | VTB联赛 萨拉托夫汽车 - 罗斯托夫火车头 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 利比里联 自由之港 - 巴罗尔 | | 查看详情 |
22:00 | |
其它 | 尼拉乙 CS斯帕尔 - 老鹰列昂 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 爱尔高联 布鲁贝尔联 - 樱桃园 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 葡女锦 里斯本竞技女足 - SL本菲卡女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 阿拉尼亚 - 格罗兹尼 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 沃罗涅日火炬 - 印德及亞 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 北雪平 - 瓦斯特拉斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 达尔库德 - 斯德哥尔摩国际 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 奥林彼特 - 苏维埃之翼 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 西女乙 CE欧罗巴女足 - 圣路易斯女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 足球友谊赛 伊森堡统治者 - SV蔡尔沙伊姆 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 马尔乙 泽积囤 - 马沙斯洛克 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 英女足 伯明翰城女足 - 莱切斯特城女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 英女足 热刺女足 - 布莱顿女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 比业余 皇家克诺克 - ROC沙勒罗瓦 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 比业余 鲁普尔布姆 - RFC列日 | | 查看详情 |
22:00 | |
足球 | 比业余 URS拉奈 - 法兰波垒斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
葡甲 | 维拉弗兰昆森 - 马弗拉 | | 查看详情 |
22:00 | |
丹甲 | 丹麦甲 哥本哈根狼队 - 贺森斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
捷甲 | 博雷斯拉夫 - 奥斯特拉瓦 | | 查看详情 |
22:00 | |
巴圣锦标 | 米拉索 - 圣安德雷 | | 查看详情 |
22:00 | |
印度超 | 泰坦 - 孟买城 | | 查看详情 |
22:00 | |
克罗甲 | 德拉格沃尔雅克 - 奥斯积克 | | 查看详情 |
22:00 | |
波兰超 | 琴斯托霍瓦 - 克拉科夫 | | 查看详情 |
22:00 | |
意丙1B | 摩德纳 - 切塞纳 | | 查看详情 |
22:00 | |
塞浦甲 | AEP帕福斯 - 阿诺索西斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
威联杯 | 威挑杯 康纳斯基 - 卡迪夫都市大学 | | 查看详情 |
22:00 | |
英女超 | 桑德兰女足 - 锡菲联女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
英女超 | 查尔顿竞技女足 - 屈福特女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
英女超 | 利物浦女足 - 考文垂女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
比女甲 | 奥哈瓦里B队女足 - 蒙斯女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
英女足总 | 侯城LFC女足 - 狼隊女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
英女足总 | 米尔顿凯恩斯女足 - 叶士域治女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
英女足总 | 谢菲尔德女足 - 西布朗维奇女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
巴米联 | 米内罗竞技 - CA帕托尼斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
安哥甲 | 卡萨军事 - 里波洛 | | 查看详情 |
22:00 | |
圣马甲 | 圣马力诺甲级联赛 圣乔凡尼 - 利伯达斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
圣马甲 | 圣马力诺甲级联赛 多玛兰诺 - 恩泰拉维图斯 | | 查看详情 |
22:00 | |
圣马甲 | 圣马力诺甲级联赛 杜加拿青年队 - 彭拿洛沙 | | 查看详情 |
22:00 | |
苏女超 | 汉密尔顿女足 - 帕尔蒂克女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
苏女超 | 赫斯女足 - 马瑟韦尔女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
苏女超 | 斯巴顿斯女足 - 凯尔特人女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
英女北 | 斯托克城女足 - 拉夫伯勒闪电女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
英女南 | 普利茅夫女足 - 金萨姆镇女足 | | 查看详情 |
22:00 | |
巴圣甲 | 拉梅恩斯SP - 葡萄牙人 | | 查看详情 |
22:10 | |
苏女超 | 格拉斯哥流浪者女足 - 格拉斯哥城女足 | | 查看详情 |
22:15 | |
足球 | 足球友谊赛 韦斯特法利亚 - TVD维尔博特 | | 查看详情 |
22:30 | |
德甲 | 德甲第21轮 多特蒙德 - 勒沃库森 | | 查看详情 |
22:30 | |
足球 | 德U19西 安达赫治U19 - 奥芬巴查踢球者U19 | | 查看详情 |
22:30 | |
阿联酋超 | 迪拜纳斯尔 - 阿积曼 | | 查看详情 |
22:30 | |
法U19B | 韦图U19 - 梅里尼卡斯U19 | | 查看详情 |
22:30 | |
爱沙冬锦 | 塔巴沙卢查玛 - 拉普拉JKA | | 查看详情 |
23:00 | |
比甲 | 梅赫伦 - 维吉克 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 直布杯 斜堤联队 - 哥连泰1975FC | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 西协丙 CD维多利亚 - 比亚沙圣 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 西协丙 卡拉赫拉B队 - 拉卡扎达 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 西协丙 斯日维壬瑟 - 素勒 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 西协丙 圣阿纳斯塔西亚 - 乌特波 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 西协丙 诺加 - CD纳华 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 西协丙 卡拉莫查 - 萨拉戈萨B队 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 葡乙 皮维德姆 - 费尔格拉斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 葡乙 辛祖安伦斯 - 布拉加B队 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 葡乙 蒙塔莱格里 - 安拿迪亚 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 多哥超 安吉斯FC - 格博洛苏 | | 查看详情 |
23:00 | |
其它 | 多哥超 托格莱斯 - AS OTR | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 普洛皮涅罗 - 克鲁查琛斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 佩尼切 - 马里汉斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 奥利奥斯 - 丰蒂尼亚斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 阿马兰迪 - 维拉米亚 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 拉高斯 - 莫卡拉帕琛斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 皇家维拉 - 马尔提诺 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 科英布拉联盟 - 戈韦亚 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 路勒坦诺 - 艾禾拿青年 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 福积斯 - 方迪马里亚 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 塞尔纳谢 - 艾丹赫尼斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 阿德卡斯特罗 - 萨古伊罗斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 拉高亚 - 比伦塞斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 萨尔加达斯 - CSD卡马拉 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 伊摩桃 - 蒙特莫尔 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 利卡 - 瓦拉达雷斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 孔代沙 - 本菲卡布朗库堡 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 欧汉尼斯 - 塞尔帕 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 巴雷伦斯 - 平荷诺文斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 马塞多 - 提森斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 伊维斯 - 洛利斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 德女联 卡尔蔡司耶拿女足 - 图尔宾女足 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 德女联 拜仁慕尼黑女足 - SC桑德女足 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡锦标 米兰迪拉 - 帕雷德斯 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 足球友谊赛 赫根 - 克拉斯诺达尔 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 足球友谊赛 北西兰 - 利恩比 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡女锦 基维辛迪女足 - 葡萄牙体育会女足 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 葡女锦 法马利卡奥女足 - 維拉維登斯女足 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 西女国联 拉托雷女足 - 利云特B女足 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 西女国联 阿尔巴塞特女足 - 阿哈马女足 | | 查看详情 |
23:00 | |
足球 | 瑞女联 塞尔维特女足 - 苏黎世女足 | | 查看详情 |
23:00 | |
智甲 | 安托法加斯塔 - 科布雷萨尔 | | 查看详情 |
23:00 | |
尼日超 | 卡瓦拉联 - 洛比星队 | | 查看详情 |
23:00 | |
尼日超 | MFM FC - 阿克瓦联 | | 查看详情 |
23:00 | |
尼日超 | 尼日尔FC - 卡提斯纳 | | 查看详情 |
23:00 | |
尼日超 | 高原联 - 流浪联 | | 查看详情 |
23:00 | |
尼日超 | 利蒙星队 - 射击之星 | | 查看详情 |
23:00 | |
尼日超 | 阳光星 - 安耶巴 | | 查看详情 |
23:00 | |
尼日超 | 维克吉 - 埃努古流浪者 | | 查看详情 |
23:00 | |
卢森甲 | 埃斯克年青人 - 维特泽 | | 查看详情 |
23:00 | |
卢森甲 | 竞赛联 - 罗当治 | | 查看详情 |
23:00 | |
卢森甲 | 艾特贝鲁克 - 埃施福拉 | | 查看详情 |
23:00 | |
卢森甲 | 柏登治 - 史域夫 | | 查看详情 |
23:00 | |
卢森甲 | 蒙多夫 - 施特拉森 | | 查看详情 |
23:00 | |
卢森甲 | 霍斯特尔特 - FC本菲卡 | | 查看详情 |
23:00 | |
卢森甲 | 迪弗当日 - 維多利亚路斯博 | | 查看详情 |
23:00 | |
比乙 | 维尔通 - 莫伦贝克 | | 查看详情 |
23:00 | |
英女超 | 布里斯托学院女足 - 水晶宫女足 | | 查看详情 |
23:00 | |
加纳超 | 比比亚尼金星 - 阿杜亚纳 | | 查看详情 |
23:00 | |
加纳超 | 泰奇曼城 - 西非足球学院 | | 查看详情 |
23:00 | |
加纳超 | 卡瑞拉联 - 乐高城 | | 查看详情 |
23:00 | |
加纳超 | 加纳梦想FC - 贝切 | | 查看详情 |
23:00 | |
加纳超 | 阿克拉赫斯 - 格特奥林匹克 | | 查看详情 |
23:00 | |
安道超 | 安道尔联 莱塞斯卡尔德国际 - 圣朱利亚 | | 查看详情 |
23:00 | |
北爱冠 | 劳夫哥尔 - 阿兹 | | 查看详情 |
23:00 | |
墨西U20 | 阿特拿斯U20 - 桑托斯拉古纳U20 | | 查看详情 |
23:00 | |
墨西U20 | 克雷塔罗U20 - 普埃布拉U20 | | 查看详情 |
23:00 | |
墨西U20 | 堤格雷斯U20 - 马萨特兰U20 | | 查看详情 |
23:00 | |
西青杯 | 西青U19 赫塔菲U19 - 莱加内斯U19 | | 查看详情 |
23:00 | |
葡U23 | 本菲卡U23 - 布拉加U23 | | 查看详情 |
23:00 | |
希腊甲 | 卡维拉 - 维瑞亚 | | 查看详情 |
23:05 | |
沙特联 | 沙特超 阿尔菲斯 - 巴腾 | | 查看详情 |
23:15 | |
意乙 | 波德诺内 - 斯帕尔 | | 查看详情 |
23:15 | |
意乙 | 科雷蒙尼斯 - 蒙扎 | | 查看详情 |
23:15 | |
西甲 | 西甲第23轮 巴塞罗那 - 马德里竞技 | | 查看详情 |
23:15 | |
其它 | 西协丙 托尔德西利亚斯 - 罗德里戈城 | | 查看详情 |
23:15 | |
其它 | 西协丙 CF卢卡 - 巴巴斯托 | | 查看详情 |
23:15 | |
赛车 | 尼日尔超 布科奇赛车俱乐部 - 沙希尔SC | | 查看详情 |
23:15 | |
希腊超 | 伊安尼高斯 - 奥林匹亚科斯 | | 查看详情 |
23:20 | |
沙特联 | 沙特超 利雅得胜利 - 阿尔泰 | | 查看详情 |
23:30 | |
西乙 | 西乙B 博干蒂罗斯 - 叁蔓堤罗 | | 查看详情 |
23:30 | |
西乙 | 西乙B 衣扎拉 - 木提维拉 | | 查看详情 |
23:30 | |
葡超 | 维森特 - 圣克拉拉 | | 查看详情 |
23:30 | |
葡超 | 博阿维斯塔 - 维泽拉 | | 查看详情 |
23:30 | |
瑞士超 | 卢加诺 - 卢塞恩 | | 查看详情 |
23:30 | |
瑞士超 | 圣加仑 - 年轻人 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 CD 加拉帕加尔 - 特里巴尔 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 宾比贝 - 皇家阿维拉 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 CD底奥斯 - CD米亚达 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 库儿恩丝 - 圣约迪尔 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 哥士坦斯亚 - 圣拉费尔 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 利比里联 MC酒厂 - 高山俱乐部 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 利比里联 尼姆巴联 - 瓦坦加 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 柏伦西亚 - 吉胡埃洛 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 科瑞拿锘 - 布莱德斯 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 巴拉阿佐 - 梅西亚竞技 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 科伦加 - 希洪竞技B队 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 费格雷斯 - 维拉弗兰卡 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 托洛萨 - 巴斯科尼亚 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 艾尔玛善 - 利安尼沙B队 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 圣克莱门特 - CD托里霍斯 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 比堤欧纳克 - 西尔波内罗 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 阿尔切纳 - UD洛杉矶加雷斯 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 贝尔奇特 - 蒙松 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 图立拉 - 尼能瑟 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 马纳科尔 - 梅卡达 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 玛莎隆 - 穆尔西亚城B队 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 米格图雷若 - 艾曼沙 | | 查看详情 |
23:30 | |
其它 | 西协丙 维拉祖约沙 - 奥瑞韦拉 | | 查看详情 |
23:30 | |
足球 | 葡锦标 帕拉尼斯 - 施坦尼斯 | | 查看详情 |
23:30 | |
足球 | 西女乙 波卒埃洛女足 - 赫塔菲女足 | | 查看详情 |
23:30 | |
足球 | 西女国联 普拉德洪女足 - 帕雷却索尔女足 | | 查看详情 |
23:30 | |
奥杯 | 奥地利杯 萨尔茨堡红牛 - LASK林茨 | | 查看详情 |
23:30 | |
西青杯 | 西青U19 桑鲁玖诺U19 - 罗碧U19 | | 查看详情 |
23:45 | |
西乙 | 西乙B 利亚内拉 - 阿罗萨 | | 查看详情 |
23:45 | |
荷甲 | 阿贾克斯 - 赫拉克勒斯 | | 查看详情 |
23:45 | |
其它 | 西协丙 卢阿尔卡 - 纳瓦罗 | | 查看详情 |