09月19日 其它 德U19西科特布斯U19-马德堡U19
【赛事】:
其它
【对阵】:
德U19西科特布斯U19-马德堡U19
【比赛时间】:
2020年09月19日 18点00分
【观看直播】:
【比赛讨论】:
【相关搜索】:
百度搜索:德U19西 科特布斯U19 - 马德堡U19
Google搜索:德U19西 科特布斯U19 - 马德堡U19
搜狗:德U19西 科特布斯U19 - 马德堡U19
SOSO:德U19西 科特布斯U19 - 马德堡U19
Google搜索:德U19西 科特布斯U19 - 马德堡U19
搜狗:德U19西 科特布斯U19 - 马德堡U19
SOSO:德U19西 科特布斯U19 - 马德堡U19
-
05月07日 00:04
其它
瑞篮超 诺科平海豚 - 加姆特兰
-
05月07日 00:30
其它
德国戊组联赛 泽利根波滕 - DJK阿默
-
05月07日 00:30
其它
德国戊组联赛 格罗斯巴多夫 - 埃尔朗根
-
05月07日 00:30
其它
罗篮甲 克拉约瓦大学 - 皮特斯蒂
-
05月07日 01:00
其它
BNXT联赛 奥卡皮 - 阿姆斯特丹宇航员
-
05月07日 01:00
其它
波黑联 伊戈卡 - 萨拉热窝
-
05月07日 01:00
其它
挪威丙级联赛 维达 - 艾科拉
-
05月07日 01:15
其它
德国戊组联赛 哥廷根 - TB盛森
-
05月07日 02:00
其它
法篮丙 米卢斯 - 勒哈费尔
-
05月07日 02:00
其它
法篮丙 卡昂俱乐部 - 普瓦捷
-
05月07日 02:00
其它
BNXT联赛 林堡 - 登海尔德太阳
-
05月07日 02:00
其它
法篮乙 圣昆廷 - 埃夫勒
-
05月07日 02:00
其它
法篮乙 迪纳恩 - 里尔
-
05月07日 02:30
其它
BNXT联赛 布鲁塞尔阿托亚 - 莱伊格
-
05月07日 02:30
其它
法篮乙 鲁昂 - 艾克斯
-
05月07日 02:30
其它
英篮超 布里斯托尔学院 - 伦敦雄狮
-
05月07日 02:45
其它
西篮乙 卡塞雷斯 - 巴亚圣奥古斯丁
-
05月07日 02:45
其它
西篮乙 卡斯泰洛 - 格拉纳达
-
05月07日 03:00
其它
比利时D1 波格豪特 - 科特赖克马刺
-
05月07日 03:00
其它
西协甲 皇家贝蒂斯B队 - 艾高亚诺
-
05月07日 03:00
其它
西协甲 图德拉诺 - 桑坦德竞技
-
05月07日 05:00
其它
墨西T联 瓦哈卡B队 - 伊兹卡利飓风
-
05月07日 06:00
其它
巴米乙 科英布拉体育 - 艾莫里斯
-
05月07日 06:15
其它
乌拉联 都市队 - 特鲁维尔
-
05月07日 07:00
其它
阿全甲 贝尔格拉诺防卫队 - 北克鲁塞罗
-
05月07日 07:00
其它
智利联 康塞普森 - 蒙特港
-
05月07日 07:30
其它
阿全甲 萨米恩托 - 博卡联队
-
05月07日 07:30
其它
阿全甲 科多巴竞赛会 - 康赛普森吉姆纳西亚
-
05月07日 08:00
其它
墨西哥ABE联赛 UP瓜达拉哈拉 - 蒙特雷科大莱昂校区
-
05月07日 08:00
其它
墨西哥ABE联赛 蒙特雷科大瓜达拉哈拉校区 - CEU
-
05月07日 08:00
其它
阿全联 奥利瓦独立 - 圣地亚哥德尔埃斯特罗
-
05月07日 08:00
其它
阿联邦 河床 - 波蒂诺学生
-
05月07日 08:00
其它
新西南联 羊绒工业 - 莫斯吉尔AFC
-
05月07日 08:00
其它
新西南联 纳尔逊郊区 - 斯派里特
-
05月07日 08:00
其它
库拉索联 J荷兰 - RKSV参东圭
-
05月07日 08:00
其它
阿全甲 斯伯迪沃贝尔格拉诺 - 瓜勒瓜伊楚
-
05月07日 08:15
其它
墨西哥ABE联赛 蒙特雷科大伊达尔戈校区 - TecMty普埃布拉
-
05月07日 08:15
其它
乌拉联 格斯竞技 - 阿瓜达竞技
-
05月07日 08:30
其它
阿全联 圣伊西德罗 - 维拉圣马丁
-
05月07日 08:30
其它
阿全联 塞雷斯中央 - 阿梅吉诺
-
05月07日 08:30
其它
阿联邦 竞技队 - 塔拉尔
-
05月07日 08:30
其它
阿全甲 圣路易斯学生队 - 博利瓦尔
-
05月07日 08:30
其它
阿全甲 德沙帕拉多斯 - 西波列蒂
-
05月07日 08:30
其它
阿全甲 北索尔塔中央 - 拉斯帕雷加斯体育
-
05月07日 09:00
其它
墨西哥ABE联赛 蒙特雷科大蒙特雷校区 - 阿纳瓦克克雷塔罗
-
05月07日 09:00
其它
智利联 华尔迪维亚 - 上普恩特
-
05月07日 09:10
其它
墨CIBA 贾利斯科 - 奥布雷冈
-
05月07日 09:30
其它
萨尔瓦多联 圣萨尔瓦多BC - 内贾帕
-
05月07日 09:30
其它
萨尔瓦多联 圣塔特卡拉 - 安提阿古恩
-
05月07日 10:00
其它
墨CIBA 马萨特兰 - 蒙吉塔斯
-
05月07日 10:00
其它
新西南联 塞尔温联合 - 南城皇家
-
05月07日 10:00
其它
新西兰中 北惠灵顿 - 威灵顿凤凰后备队
-
05月07日 10:30
其它
新西兰中 惠灵顿联队 - 北哈夫洛克流浪者
-
05月07日 11:00
其它
新西北联 梅尔维尔联合 - 奥克兰联
-
05月07日 11:00
其它
新西北联 曼努考联 - 奥克兰城
-
05月07日 11:00
其它
新西北联 奥林匹克湾 - 汉密尔顿流浪者
-
05月07日 11:00
其它
新西北联 北岸联合 - 外赫克联合
-
05月07日 11:00
其它
新西北联 伯肯黑德联 - 塔卡帕纳
-
05月07日 11:00
其它
新西兰中 佩托内 - 米拉马尔流浪者
-
05月07日 11:30
其它
新西北联 西斯普林斯 - 奥克郊区
-
05月07日 11:45
其它
新西兰中 惠灵顿奥林匹克 - 威斯顿沙伯
-
05月07日 12:00
其它
日篮B2 香川五箭 - 佐贺气球人
-
05月07日 13:30
其它
澳昆乙 格兰 - 冲浪者天堂
-
05月07日 14:00
其它
日篮B2 名古屋战鹰 - 大冢商会越谷阿尔法
-
05月07日 14:00
其它
日篮B2 仙台89人 - 福岛火绊
-
05月07日 15:00
其它
奥昆丙 金斯克利夫FC - 奈蕴
-
05月07日 15:00
其它
澳北部联 北方巫师 - 撕裂之城
-
05月07日 15:15
其它
澳昆乙 魔法联合TFA - 圣佛德流浪
-
05月07日 16:00
其它
克亚联U19 希本尼克U19 - 艾斯特拉U19
-
05月07日 16:00
其它
克亚联U19 奥斯积克U19 - 列积卡U19
-
05月07日 16:00
其它
南非后备 马鲁莫加兰斯后备队 - 开普敦城后备队
-
05月07日 16:00
其它
克亚联U19 HNK戈里察U19 - 夏积杜克U19
-
05月07日 16:00
其它
南非后备 斯泰伦博斯后备队 - 马里茨堡联后备队
-
05月07日 16:00
其它
日篮B2 熊本火山 - 西宫市鹳
-
05月07日 16:00
其它
澳昆乙 塔林加流浪 - 高玛拉
-
05月07日 16:00
其它
澳昆乙 阿尔巴尼克里克 - 北极星
-
05月07日 16:30
其它
澳昆乙 荷兰公园老鹰 - 佛吉尼亚联
-
05月07日 16:45
其它
马来乙 武吉淡汶 - 督央谷勇士
-
05月07日 17:00
其它
中台P联 富邦勇士 - 新竹狮子
-
05月07日 17:00
其它
澳南部联 吉隆超级猫 - 凯勒迅雷
-
05月07日 17:00
其它
澳南部联 桑德林汉姆军刀 - 墨尔本猛虎
-
05月07日 17:00
其它
东南运 新加坡U23 - 老挝U23
-
05月07日 17:30
其它
澳南部联 塔斯马尼亚迅雷 - 基尔塞斯眼镜蛇
-
05月07日 17:30
其它
澳南部联 本迪高勇士 - 巴拉瑞特矿工
-
05月07日 17:30
其它
澳南部联 凯西骑士 - 芒特甘比尔先锋
-
05月07日 17:30
其它
澳北部联 罗克汉普顿火箭 - 凯恩斯马林鱼
-
05月07日 17:30
其它
澳北部联 西南新城海盗 - 伊普斯维奇部队
-
05月07日 17:30
其它
澳北部联 红城咆哮 - 北黄金海岸海鹰
-
05月07日 18:00
其它
BNXT联赛 安特卫普巨人 - 蒙斯海纳特
-
05月07日 18:00
其它
Big V 布萊克博恩維京人 - 休姆市野马
-
05月07日 18:00
其它
北马其超 佩里斯特 - 菲尼克斯2010
-
05月07日 18:00
其它
葡青联U19 里奥阿维U19 - 波尔图U19
-
05月07日 18:00
其它
南非后备 瑟库库内联后备队 - 卡萨酋长后备队
-
05月07日 18:00
其它
澳南部联 灵伍德老鹰 - 纽纳华丁幽灵
-
05月07日 18:00
其它
澳南部联 钻石谷鹰 - 诺克斯袭击者
-
05月07日 18:00
其它
西协丙 萨雷斯 - 卢辛纳
-
05月07日 18:30
其它
南非后备 金箭后备队 - 超级体育后备队
-
05月07日 18:30
其它
西协丙 特内里费B队 - 阿鲁卡斯
-
05月07日 18:45
其它
澳中部联 东部小牛 - 森林维尔老鹰
-
05月07日 18:45
其它
澳中部联 中央区狮子会 - 华南虎
-
05月07日 18:45
其它
澳中部联 西部阿德莱德斗士 - 北阿德莱德火箭
-
05月07日 18:45
其它
澳中部联 斯图尔特军刀 - 诺伍德火焰
-
05月07日 18:45
其它
澳中部联 南阿德莱德黑豹 - 伍德维尔勇士
-
05月07日 19:00
其它
北爱中联 纽因顿 - 班朴利治
-
05月07日 19:00
其它
北爱中联 FC宾高 - 阿尔马城
-
05月07日 19:00
其它
北爱中联 利马华迪 - 多林斯城
-
05月07日 19:00
其它
丹丙A 卡尔斯伦德 - 斯莱格斯
-
05月07日 19:00
其它
澳西部联 沃里克参议员 - 威尔莱顿老虎
-
05月07日 19:00
其它
澳西部联 朱恩达拉普狼 - 湖滨闪电
-
05月07日 19:00
其它
澳西部联 杰拉尔顿海盗 - 金矿巨人
-
05月07日 19:00
其它
挪威丙级联赛 诺霍斯B队 - 费洛罗
-
05月07日 19:00
其它
挪威丙级联赛 IL艾斯帕勒斯 - 孟达斯金
-
05月07日 19:00
其它
挪威丙级联赛 拉纳 - 梅尔胡斯
-
05月07日 19:00
其它
挪威丙级联赛 诺斯特兰德 - 弗尔岛
-
05月07日 19:00
其它
澳北部联 达尔文咸菜 - 汤斯维尔热火
-
05月07日 19:15
其它
丹丙A 利森格 - 达伦
-
05月07日 19:30
其它
丹丙A KFUM洛斯基德 - 小男孩FD
-
05月07日 19:30
其它
澳西部联 科伯恩美洲狮 - 曼杜拉魔术
-
05月07日 20:00
其它
BNXT联赛 鲁汶熊 - 沙勒罗瓦
-
05月07日 20:00
其它
巴西FPB 布鲁门诺 - 阿拉夸拉
-
05月07日 20:00
其它
立陶U19 邦加U19 - SRC-FK维德兹尔斯U19
-
05月07日 20:00
其它
克亚联U19 杜国坡吉U19 - 瓦拉日丁U19
-
05月07日 20:00
其它
德国戊组联赛 班贝格 - ASV纽马克特
-
05月07日 20:00
其它
丹丙A 赫尔雷夫 - 华洛斯
-
05月07日 20:00
其它
丹丙A 罗斯基德 - 奈斯比
-
05月07日 20:00
其它
丹丙A 弗雷姆 - VS K奥胡斯
-
05月07日 20:00
其它
挪威丙级联赛 侯尼霍斯 - 斯帕杰卡维克
-
05月07日 20:00
其它
澳西部联 佩里湖老鹰 - 西南骇客
-
05月07日 20:00
其它
澳西部联 罗金厄姆火焰 - 卡拉蒙达东方太阳
-
05月07日 20:00
其它
挪威丙级联赛 桑韦肯 - 费林根达伦
-
05月07日 20:00
其它
挪威丙级联赛 裡塞克罗斯特 - 斯托尔桑
-
05月07日 20:00
其它
挪威丙级联赛 斯泰恩雪儿 - 特里格拉德
-
05月07日 20:00
其它
东南运 泰国U23 - 马来西亚U23
-
05月07日 20:30
其它
荷丁 夏甘马斯男生 - 精英31
-
05月07日 20:45
其它
马来乙 BRM俱乐部 - 玻璃市联
-
05月07日 21:00
其它
比青杯 安德莱赫特U21 - 亨克U21
-
05月07日 21:00
其它
德国戊组联赛 拜仁霍夫 - 瓦坦斯波
-
05月07日 21:00
其它
德国戊组联赛 维尔茨堡FV - 安斯巴赫
-
05月07日 21:00
其它
爱U19 圣帕特里克U19 - 沃特福德联队U19
-
05月07日 21:00
其它
津巴布韦超 黑里诺斯 - 恩盖济铂
-
05月07日 21:00
其它
津巴布韦超 哈拉雷市 - 玛尼卡钻石
-
05月07日 21:00
其它
津巴布韦超 卡里巴 - 窪窪
-
05月07日 21:00
其它
津巴布韦超 基肯恩尼 - 赫伦塔尔斯FC
-
05月07日 21:00
其它
津巴布韦超 铂金 - 卡普斯联
-
05月07日 21:00
其它
英篮超 格拉斯哥摇摆 - 莱切斯特骑士
-
05月07日 21:00
其它
挪威丙级联赛 史达B - EIK通斯堡
-
05月07日 21:00
其它
挪威丙级联赛 阿勒桑B队 - 利勒哈默尔
-
05月07日 21:00
其它
挪威丙级联赛 索勒 - 法納
-
05月07日 21:00
其它
挪威丙级联赛 瑞迪 - 利恩
-
05月07日 21:00
其它
挪威丙级联赛 比亚森 - 奥克拉
-
05月07日 21:00
其它
挪威丙级联赛 维得比查 - 普林特杰洛
-
05月07日 21:00
其它
挪威丙级联赛 布罗德 - 比查格
-
05月07日 21:15
其它
法篮乙 圣夏蒙 - 维切
-
05月07日 21:45
其它
希篮甲 科罗苏斯 - PAOK沙朗历基
-
05月07日 22:00
其它
苏低联杯 斯特灵 - 博内斯联
-
05月07日 22:00
其它
德国戊组联赛 ASV查姆 - 福伊希特SC
-
05月07日 22:00
其它
德国戊组联赛 阿布茨温德 - DJK盖本巴赫
-
05月07日 22:00
其它
德国戊组联赛 FC砂 - DJK维勒兹
-
05月07日 22:00
其它
德石州联 欧德堡SV - 国际基尔
-
05月07日 22:00
其它
苏低联杯 东基尔布莱德 - 布鲁姆希尔
-
05月07日 22:00
其它
爱沙超 卡勒夫 - 帕尔努
-
05月07日 22:00
其它
挪威丙级联赛 兰德斯桑德 - 弗洛
-
05月07日 22:00
其它
希篮乙 马奥斯 - AO特里顿
-
05月07日 22:00
其它
希篮乙 阿格里诺 - 皮斯奇科
-
05月07日 22:00
其它
挪威丙级联赛 沃尔达 - 托登
-
05月07日 22:00
其它
挪威丙级联赛 科斯达德 - 斯特林海姆
-
05月07日 22:00
其它
挪威丙级联赛 法拉姆 - 乌雷德
-
05月07日 22:00
其它
希篮甲 雅典AEK - 珀里斯特拉
-
05月07日 22:00
其它
希篮甲 阿里斯 - 拉利萨
-
05月07日 22:00
其它
希篮甲 普罗米修斯 - 帕纳辛纳科斯
-
05月07日 22:00
其它
希篮甲 伊拉克利斯 - 拉夫里罗
-
05月07日 22:30
其它
土篮乙 波尔诺瓦博桑 - 卡迪柯伊伊斯坦布尔
-
05月07日 22:30
其它
西协丙 苏比扎 - 坎图拉瓜
-
05月07日 23:00
其它
土篮乙 UNSPED体育 - 凯佩兹比勒迪亚士邦
-
05月07日 23:00
其它
波黑地区 查夫尼克 - 茨维耶兹达
-
05月07日 23:00
其它
波黑地区 多博伊 - 格拉查尼察
-
05月07日 23:00
其它
波黑地区 拉德尼克 - 卡肯积
-
05月07日 23:00
其它
波黑地区 戈拉兹德 - 加比拉
-
05月07日 23:00
其它
波黑地区 格拉迪纳 - FK布杜诺斯特
-
05月07日 23:00
其它
直布杯 林肯红色小鬼 - 布鲁诺斯喜鹊
-
05月07日 23:00
其它
西协甲 图德拉诺 - 桑坦德竞技
-
05月07日 23:00
其它
西协甲 巴塞罗那B队 - 萨瓦德尔
-
05月07日 23:00
其它
西协甲 利亚格斯特拉 - 穆尔西亚天主大学
-
05月07日 23:00
其它
西协甲 巴拉多利德B队 - 巴达霍斯
-
05月07日 23:00
其它
北马其超 KK天使 - 科祖夫
-
05月07日 23:15
其它
法U19杯 里昂U19 - 卡昂U19
-
05月07日 23:30
其它
奥篮超 维也纳森林狼 - 克洛斯滕堡
-
05月08日 00:00
其它
德联会联 奥德恩海姆 - 埃因特拉
-
05月08日 00:00
其它
葡乙 艾华卡 - 莱里亚
-
05月08日 00:00
其它
葡青联U19 法伦斯U19 - 巴瑞雷恩斯U19
-
05月08日 00:00
其它
葡青联U19 费利拿U19 - 雷克斯欧斯U19
-
05月08日 00:00
其它
葡青联U19 马连赫斯U19 - 阿马兰迪U19
-
05月08日 00:00
其它
葡青联U19 梅尔林伦斯U19 - 泰罗芬斯U19
-
05月08日 00:00
其它
西协丙 阿尔法罗 - 卡萨拉雷纳
-
05月08日 00:00
其它
西协丙 萨古蒂诺 - 托伦CF
-
05月08日 00:00
其它
西协丙 乌特雷拉 - 赫雷纳
-
05月08日 00:05
其它
西协丙 奥洛特 - 圣安德
-
05月08日 00:15
其它
西篮乙 巴勒尤文图特 - 拉科鲁尼亚
-
05月08日 00:30
其它
西普联 佐尔诺萨 - 纳瓦拉
-
05月08日 00:30
其它
突尼斯联 艾扎拉体育 - 莫纳斯提尔
-
05月08日 00:30
其它
北马其超 拉波特尼奇 - 阿姆德米贾
-
05月08日 00:30
其它
西协丙 艾尔玛善 - 托尔德西利亚斯
-
05月08日 00:30
其它
西协丙 柏图加莱特 - 巴拉卡尔德
-
05月08日 00:45
其它
阿全甲 道格拉斯海格 - 安托尼亚那青年
-
05月08日 01:00
其它
波黑联 图兹拉自由 - 莱奥塔尔
-
05月08日 01:00
其它
波黑联 巴尼亚卢卡 - 伯拉治史洛奇
-
05月08日 01:00
其它
西协丙 维米诺 - 多瑞那
-
05月08日 01:00
其它
西协丙 金塔纳 - CD托里霍斯
-
05月08日 01:00
其它
西协甲 尤尼恩斯塔斯 - 费罗尔竞赛
-
05月08日 01:00
其它
西协甲 埃斯特雷马杜拉 - 拉科鲁尼亚
-
05月08日 01:00
其它
西协甲 艾基史拉斯 - 塞维利亚体育会
-
05月08日 01:00
其它
西协甲 科内利亚 - 桑鲁玖诺
-
05月08日 01:30
其它
西班牙LEBP 阿尔巴塞特 - CAM恩里克索勒
-
05月08日 01:30
其它
西普联 萨莫拉 - 瓦伦西亚B
-
05月08日 01:30
其它
西篮乙 阿利根迪 - 佩纳斯韦斯卡
-
05月08日 01:30
其它
西协丙 特安崔亚 - 瓦尔特
-
05月08日 01:45
其它
以篮超 加利尔 - 特拉维夫马卡比
-
05月08日 02:00
其它
BNXT联赛 格罗宁根 - 莱瓦顿
-
05月08日 02:00
其它
西篮乙 阿尔曼萨 - 瓦拉多利德
-
05月08日 02:00
其它
葡青联U19 卡萨匹亚U19 - 博维斯塔U19
-
05月08日 02:00
其它
里约甲 森柏欧RJ - 贡卡伦斯
-
05月08日 02:00
其它
里约甲 马卡耶 - 美国RJ
-
05月08日 02:00
其它
里约甲 欧拉里亚 - 安格拉杜斯雷斯
-
05月08日 02:00
其它
里约甲 欧美利坚诺RJ - 康柏费伦斯RJ
-
05月08日 02:00
其它
里约甲 阿特苏尔 - 弗里堡根
-
05月08日 02:00
其它
法国N1 墨西哥湾 - CEP洛里昂
-
05月08日 02:00
其它
法国N1 吕埃 - 鲁佩拉酒店
-
05月08日 02:00
其它
萨尔后备 梅塔帕后备队 - 马特体育会后备队
-
05月08日 02:00
其它
萨尔后备 亚古雷后备队 - 圣萨尔瓦多后备
-
05月08日 02:00
其它
巴米乙 比提姆FC - 伊帕廷加
-
05月08日 02:00
其它
法篮乙 沙隆索恩 - 南特
-
05月08日 02:00
其它
法篮乙 圣威厉尔 - 阿尔萨斯联盟体育
-
05月08日 02:00
其它
法篮乙 布拉扎克 - 昂蒂布
-
05月08日 02:00
其它
法篮乙 巴莱斯 - 南锡
-
05月08日 02:30
其它
阿全甲 奇维尔柯伊独立 - 拉斯禾拉斯飓风队
-
05月08日 02:30
其它
阿全甲 奥林匹奥 - 山斯尼纳
-
05月08日 02:30
其它
阿丁曼特 巴拉卡斯体育会 - 尤潘基
-
05月08日 02:30
其它
阿丁曼特 祖文图德尤尼达 - 西班牙语中央队
-
05月08日 02:30
其它
阿全甲 波鲁防卫者 - 甘拿斯亚迪罗
-
05月08日 02:30
其它
阿全甲 圣马丁福莫萨 - 巴拉纳竞技会
-
05月08日 02:30
其它
阿全甲 卡米尼罗斯 - 维拉米特
-
05月08日 02:30
其它
比利时D1 贝弗伦 - 林堡联B
-
05月08日 02:30
其它
意篮乙 坎图 - 利伯塔斯
-
05月08日 02:30
其它
巴米乙 国民AC MG - 乌贝拉巴
-
05月08日 02:30
其它
巴米乙 图匹 - 尤尼奥卢塞恩
-
05月08日 02:30
其它
西协丙 阿齐纳塔 - 阿瑟罗
-
05月08日 02:30
其它
西协丙 拉斯帕尔马斯C队 - 维拉圣塔
-
05月08日 02:30
其它
法篮乙 坎佩尔 - 图尔斯
-
05月08日 02:45
其它
意篮乙 维罗纳 - 曼托瓦纳
-
05月08日 02:45
其它
意篮乙 斯卡法蒂 - 蒙费拉托
-
05月08日 03:00
其它
阿全甲 拉科鲁 - CA祖文图德尤尼达
-
05月08日 03:00
其它
委内乙 柏达利体育会 - 玻利瓦尔体育
-
05月08日 03:30
其它
阿根地区 CA尤高龙 - CS阿尔博维德
-
05月08日 03:30
其它
委内乙 新埃斯帕塔体育 - 拉克鲁兹竞技
-
05月08日 03:30
其它
委内乙 亚拉库雅诺斯 - 利贝尔塔多FC
-
05月08日 04:00
其它
阿根地区 CA尤高龙 - CS阿尔博维德
-
05月08日 04:00
其它
古巴锦 谢戈德阿维拉 - 格拉玛
-
05月08日 04:00
其它
巴米乙 博阿MG - 迪模卡拉塔SL MG
-
05月08日 04:00
其它
委内乙 皇家富恩特拉 - 猎鹰英雄
-
05月08日 04:05
其它
古巴锦 关塔那摩 - 圣斯皮里图斯
-
05月08日 04:30
其它
葡篮甲 瓦斯科达伽马 - SC布拉加
-
05月08日 05:00
其它
特超联 AC西班牙港 - 里尔西堡
-
05月08日 05:00
其它
委内乙 安格斯图拉FC - 波多港
-
05月08日 05:00
其它
墨西T联 阿瓜塔罗斯 - 圣佩德罗
-
05月08日 06:00
其它
UFC274 奥利维拉 - 盖奇
-
05月08日 06:00
其它
阿全甲 蒙特米亚斯 - 皮科将军镇
-
05月08日 07:00
其它
尼拉锦 飓风 - 美洲虎UAM
-
05月08日 07:00
其它
美独联 马里兰山猫 - 查塔努加
-
05月08日 07:00
其它
美预备联 国际迈阿密B队 - 费城联II
-
05月08日 07:00
其它
智利联 华尔迪维亚 - 上普恩特
-
05月08日 07:10
其它
墨CIBA 贾利斯科 - 奥布雷冈
-
05月08日 08:00
其它
尼拉锦 马塔加尔帕印第安人 - 提皮塔帕
-
05月08日 08:30
其它
阿篮乙 拉普拉塔学生 - 皮拉尔竞技
-
05月08日 08:30
其它
阿篮乙 竞技队 - 塔拉尔
-
05月08日 09:00
其它
墨CIBA 蒂华纳宗基 - 瓜伊马斯
-
05月08日 09:00
其它
洪都A联 奥兰乔FC - 索斯科索尔
-
05月08日 09:00
其它
智利联 康塞普森 - 蒙特港
-
05月08日 10:00
其它
美独联 LA弗斯 - 海湾城市FC
-
05月08日 11:15
其它
墨CIBA 埃莫西约 - 摩奇先驱者
-
05月08日 12:00
其它
Big V 坎伯威尔龙 - 桑伯里飞机
-
05月08日 12:00
其它
Big V 西部港口 - 温德姆篮
-
05月08日 12:00
其它
澳南部联 丹德农遊骑兵 - 芒特甘比尔先锋
-
05月08日 12:30
其它
澳南部联 法兰克斯顿蓝调 - 桑德林汉姆军刀
-
05月08日 12:30
其它
澳南部联 墨尔本猛虎 - 纽纳华丁幽灵
-
05月08日 12:30
其它
澳南部联 威弗莱猎鹰 - 钻石谷鹰
-
05月08日 13:00
其它
奥昆丙 马斯格雷 - 南港勇士
-
05月08日 13:00
其它
日篮B2 仙台89人 - 福岛火绊
-
05月08日 13:00
其它
日篮B2 熊本火山 - 西宫市鹳
-
05月08日 13:00
其它
澳北部联 北黄金海岸海鹰 - 凤凰阳光海岸
-
05月08日 13:45
其它
澳中部联 斯图尔特军刀 - 森林维尔老鹰
-
05月08日 14:00
其它
澳西部联 卡拉蒙达东方太阳 - 东珀斯老鹰
-
05月08日 14:00
其它
澳北部联 麦凯流星 - 凯恩斯马林鱼
-
05月08日 16:00
其它
南非后备 摩洛卡后备队 - 奇帕联合后备队
-
05月08日 16:00
其它
南非后备 阿玛祖鲁后备队 - TS银河后备队
-
05月08日 16:30
其它
斯亚丙 SD乌迪内 - 达沃格拉德
-
05月08日 17:00
其它
东南运 东帝汶U23 - 缅甸U23
-
05月08日 17:30
其它
德州联 马里恩费尔德 - 诺维帕扎尔克尔恩
-
05月08日 18:00
其它
挪威丙级联赛 莫尔德B队 - 布鲁蒙德尔
-
05月08日 18:00
其它
西协丙 CF卢卡 - 班尼法
-
05月08日 18:00
其它
西协丙 拉斯洛查斯 - 安塔米拉公园
-
05月08日 18:00
其它
西协丙 希洪竞技B队 - 考达尔
-
05月08日 18:00
其它
西协丙 马纳科尔 - 咯斯腾瑟
-
05月08日 18:00
其它
西协丙 马贝拉 - 阿尔梅里亚B队
-
05月08日 18:00
其它
西协甲 塞尔塔B队 - 莱昂内萨
-
05月08日 18:00
其它
西协甲 巴利阿里 - 卡斯迪隆
-
05月08日 18:00
其它
西协甲 比利亚雷亚尔B队 - 皇家马德里B队
-
05月08日 18:00
其它
西协甲 瑞欧马加达宏达 - 圣瑟巴斯提安雷耶斯
-
05月08日 18:00
其它
西协甲 塔拉维亚 - SD朗洛尼斯
-
05月08日 18:30
其它
土篮杯 博卢斯波尔 - 萨卡亚
-
05月08日 18:30
其它
克亚联U19 萨格勒布火车头U19 - 鲁达士U19
-
05月08日 18:30
其它
南非后备 巴洛卡后备队 - 奥兰多海盗后备队
-
05月08日 18:30
其它
西篮乙 梅利利亚 - 吉罗纳
-
05月08日 18:30
其它
西篮乙 埃斯蒂特斯 - 帕伦西亚
-
05月08日 19:00
其它
挪威丙级联赛 科德 - 康思维恩格B队
-
05月08日 19:00
其它
挪威丙级联赛 波斯寇普 - 吉勒拉森
-
05月08日 20:00
其它
土篮杯 阿尔蒂诺瓦亚洛瓦 - 最初的伊斯坦布尔
-
05月08日 20:00
其它
巴FPBU20 弗卢米嫩塞 U23 - 尼特罗伊U23
-
05月08日 20:00
其它
挪威丙级联赛 埃尔沃吕姆 - 禾特B队
-
05月08日 20:00
其它
荷丁 赫尔克里斯 - 灰母吉卢
-
05月08日 20:00
其它
肯尼联 福琴萨科 - 海岸英雄
-
05月08日 20:00
其它
肯尼联 木霍罗尼青年 - 凯里乔
-
05月08日 20:00
其它
德石州联 托德斯费尔德 - 博德霍尔姆
-
05月08日 20:00
其它
德石州联 艾谢德 - TSB弗伦斯堡
-
05月08日 20:00
其它
东南运 越南U23 - 菲律宾U23
-
05月08日 21:00
其它
土篮杯 GSK科卡利 - Tek Hedef Izmir
-
05月08日 21:00
其它
土篮杯 奥塔库鲁 - 阿夫拉西亚大学
-
05月08日 21:00
其它
德州联 威尔默斯多夫 - 鲁道
-
05月08日 21:00
其它
挪威丙级联赛 德杰夫 - 维京B队
-
05月08日 21:00
其它
德石州联 埃肯弗尔德 - 潘多夫TSV
-
05月08日 21:00
其它
德国戊组联赛 DJK鲍思高班贝格 - 卡尔堡
-
05月08日 21:00
其它
津巴布韦超 特纳斯 - 特赖安格尔联
-
05月08日 21:00
其它
津巴布韦超 迪纳莫斯 - 布拉瓦约市
-
05月08日 21:00
其它
津巴布韦超 布拉瓦约酋长 - 高地人
-
05月08日 21:30
其它
土篮杯 哈兹尼达尔多鲁克 - 格尔居克科卡利
-
05月08日 21:45
其它
马耳他国家联赛 星岩 - 梅丽娅自由
-
05月08日 22:00
其它
葡篮甲 CB克卢斯 - ABC圣安德烈
-
05月08日 22:00
其它
挪威丙级联赛 利勒斯特罗姆B队 - 摩丘内尔
-
05月08日 22:00
其它
挪威丙级联赛 哈斯达德 - 特罗姆瑟B队
-
05月08日 22:00
其它
爱U19 斯萊戈U19 - 舒尔本U19
-
05月08日 22:00
其它
挪威丙级联赛 蒂勒 - 伊斯灿登
-
05月08日 22:00
其它
土篮甲 科卡莱 - 波尔诺瓦
-
05月08日 22:00
其它
土篮甲 盖姆利克 - 萨姆逊
-
05月08日 22:00
其它
土篮甲 科尼亚体育 - 文尼沙
-
05月08日 22:00
其它
土篮甲 费特希耶 - 梅尔辛BSB
-
05月08日 22:00
其它
土篮甲 科勒基尔 - 马马克
-
05月08日 22:00
其它
土篮甲 奥尔曼安卡拉 - 安塔利亚古内西
-
05月08日 22:00
其它
土篮甲 巴里科斯士邦 - 福诺体育
-
05月08日 22:30
其它
喀麦隆乙 FC瞪羚 - 雅温得洛桑
-
05月08日 22:30
其它
喀麦隆乙 杜阿拉迪纳摩 - 马特洛
-
05月08日 22:30
其它
挪威丙级联赛 斯巴达萨普斯堡B队 - 哈尔森
-
05月08日 23:00
其它
斯亚丙 拉斯瑟 - 维帕瓦河
-
05月08日 23:00
其它
斯亚丙 波斯托纳 - 托尔明
-
05月08日 23:00
其它
斯亚丙 波达 - NK斯沃博达卢布尔雅那
-
05月08日 23:00
其它
西协丙 乌特波 - 罗贝勒斯
-
05月08日 23:00
其它
西协丙 梅西亚竞技 - UCAM穆西亚B队
-
05月08日 23:00
其它
西协丙 坡步任瑟 - 普拉格斯卡尔维亚
-
05月08日 23:00
其它
葡青联U19 艾华卡U19 - 布拉加U19
-
05月08日 23:00
其它
委内乙 洛斯安第斯大学 - 提坦斯
-
05月08日 23:00
其它
西协甲 毕尔巴鄂B队 - 卡拉赫拉
-
05月08日 23:00
其它
西协甲 安道尔CF - 阿尔瓦塞特
-
05月08日 23:00
其它
以篮超 比内海尔兹利亚 - 耶路撒冷夏普尔
-
05月08日 23:00
其它
西协甲 洛哥尼斯 - 扎莫拉
-
05月08日 23:00
其它
西协甲 力纳雷斯 - 圣费尔南多埃勒诺
-
05月08日 23:00
其它
西协甲 塔拉戈纳 - 林恩斯
-
05月08日 23:00
其它
以篮超 比尔舒华夏普尔 - 里雄莱锡安马卡比
-
05月08日 23:30
其它
古巴LSB 圣斯皮里图斯 - 卡皮塔尔诺里斯
-
05月08日 23:30
其它
古巴LSB 关塔那摩 - 谢戈德阿维拉
-
05月08日 23:30
其它
奥篮超 葛姆登天鹅 - 上瓦特枪手
-
05月08日 23:30
其它
挪威丙级联赛 斯基腾 - 斯克捷沃
-
05月08日 23:30
其它
西协丙 比亚沙圣 - 巴斯科尼亚
-
05月08日 23:30
其它
以篮超 内斯兹奥纳 - 基利波加利尔
-
05月08日 23:30
其它
以篮超 特拉维夫夏普尔 - 夏普尔埃拉特
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 皮亚琴察 - 罗马蓝星
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 LTC桑吉奥格塞 - 格罗斯恩波利
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 菲奥伦佐拉1972 - 尤维费拉罗尼1952
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 维图斯波佐利 - 比谢列
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 阿雷奇萨勒诺 - 莫费塔
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 极光耶西 - 伦诺瓦特拉莫
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 博洛尼亚BK2016 - 庞托尼猎鹰星
-
05月09日 00:00
其它
挪威丙级联赛 路伦士高格 - 佛罗亚
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 博尔戈马内罗大学 - 尤尼库森
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 圣米尼亚托 - 埃拉切姆维格瓦诺
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 卢西亚娜 - 塞巴斯蒂安里蒂
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 奥里吉奥 - 艾尼克费伦泽
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 帕夫尼富尔戈 - 帕维亚里索
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 利沃诺Lib.Basket - 科尔萨努斯
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 圣文德米亚诺 - 塞西斯耶索洛
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 贝尔纳多 - 3G莱尼亚诺
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 奥扎诺 - 阿马多里切塞纳老虎
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 切奇纳 - 皮翁比诺
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 代西奥极光 - UEB格斯特科
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 伯纳雷吉奥蒸汽 - 帕拉卡内斯特罗克雷马
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 罗塞尼加利亚 - 安德里亚
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 维耳图斯奇维塔诺瓦 - 法恩扎
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 PSA圣安蒂莫 - 托雷诺维斯
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 CJ塔兰托 - 雷吉奥卡拉布
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 阿格里根坦 - 华图斯卡西诺
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 阿韦利诺 - 鲁沃迪普利亚
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 克莱布拉古萨 - 福里奥篮1977
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 贝尔格蒙 - 双子座梅斯特
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 安联维琴察 - 阿戈斯塔尼
-
05月09日 00:00
其它
意篮乙 维图斯帕多瓦 - 卢梅扎
-
05月09日 00:00
其它
挪威丙级联赛 博多格林特B队 - 那度
-
05月09日 00:00
其它
西协丙 圣克里斯托瓦尔 - 赫罗纳B队
-
05月09日 00:00
其它
西协丙 欧伦塞 - 巴尔科
-
05月09日 00:00
其它
西协丙 韦托塔哈尔 - 马拉加B队
-
05月09日 00:00
其它
西协丙 利阿达 - 利亚内斯
-
05月09日 00:30
其它
德联会联 FFV体育之友04 - 金斯海姆B队
-
05月09日 00:30
其它
西协丙 皇家阿维拉 - 米兰德斯
-
05月09日 00:30
其它
英篮超 伦敦雄狮 - 布里斯托尔学院
-
05月09日 01:00
其它
波黑联 伊戈卡 - 巴尼亚卢卡
-
05月09日 01:00
其它
危地丁 科伦巴 - CD圣安约格图库门
-
05月09日 01:00
其它
尼拉森联 圣犹大 - FC埃斯特利
-
05月09日 01:00
其它
利比里联 天堂十一 - MC酒厂
-
05月09日 01:00
其它
西普联 奥伦塞 - 克拉维霍
-
05月09日 01:00
其它
西协丙 伊雷斯卡斯 - 比利亚罗夫莱多
-
05月09日 01:00
其它
西协丙 艾斯哥 - CD纳华
-
05月09日 01:00
其它
西协丙 莫拉罗 - 勒伦塞
-
05月09日 01:00
其它
希篮甲 伊奥尼科斯 - 奥林匹亚科斯
-
05月09日 01:30
其它
意篮乙 努瓦纳尔德奥 - 奥兰迪纳
-
05月09日 01:30
其它
以篮甲 艾罗尼 - 纳哈里亚
-
05月09日 01:45
其它
西协丙 卡泰真拿B队 - 拉尤宁CF
-
05月09日 02:00
其它
美预备联 肯萨斯体育会后备队 - 皇家君主
-
05月09日 02:00
其它
萨尔后备 萨卡特科卢卡后备队 - CD法斯后备队
-
05月09日 02:00
其它
意篮乙 乌迪内 - 马沙奥
-
05月09日 02:30
其它
巴帕拉乙 阿普卡拉纳SC - 托莱多科朗尼亚
-
05月09日 02:30
其它
巴帕拉乙 安德拉斯巴西亚 - 拉兰贾梅卡尼卡EC
-
05月09日 02:30
其它
阿丁曼特 穆尼斯 - 梅賽德斯
-
05月09日 02:30
其它
阿丁曼特 CA卢加诺 - 罗萨里奥阿根廷
-
05月09日 03:00
其它
萨尔瓦多联 德尔加登斯学校 - 肯塔洛斯
-
05月09日 04:00
其它
美预备联 纽约城B队 - Toronto FC II
-
05月09日 04:00
其它
委内乙 艾尔维吉亚 - 祖利亚诺
-
05月09日 05:00
其它
美预备联 北德克萨斯 - 塔科马挑衅
-
05月09日 05:00
其它
萨尔瓦多联 乌苏里坦 - 奥皮科
-
05月09日 05:00
其它
萨尔瓦多联 萨尔瓦多公爵 - 查拉特南戈
-
05月09日 05:00
其它
美预备联 辛辛那堤II队 - 罗切斯特怒犀
-
05月09日 05:00
其它
美预备联 芝加哥火焰B队 - 明尼苏达联B队
-
05月09日 05:00
其它
美预备联 新英格兰革命B队 - 哥伦布机员B队
-
05月09日 05:00
其它
美预备联 圣何塞地震后备队 - 波特兰木材II
-
05月09日 05:00
其它
委内乙 丰达西翁 - 安佐阿特吉
-
05月09日 05:00
其它
委内乙 雷伊 - 拉尼罗斯瓜纳雷
-
05月09日 05:30
其它
墨西T联 马佐尔克洛斯FC - 加菲泰尼洛斯
-
05月09日 06:00
其它
尼拉锦 马那瓜雄狮 - 萨卡特卡斯矿工
-
05月09日 07:00
其它
萨尔瓦多联 圣塔安娜BC - 内贾帕
-
05月09日 07:00
其它
萨尔瓦多联 瓦多维拉纽瓦 - 龙队
-
05月09日 07:00
其它
萨尔瓦多联 夜鹰 - 新康塞普西翁
-
05月09日 07:00
其它
美独联 AC锡拉丘兹脉冲 - 花城联
-
05月09日 07:00
其它
智利联 巴拉斯港 - 卡斯托洛
-
05月09日 08:00
其它
萨尔瓦多联 BC梅塔潘 - 圣塔特卡拉
-
05月09日 08:00
其它
萨尔瓦多联 圣文森特幻想 - 伊萨尔科术士
-
05月09日 08:00
其它
阿篮乙 第三河流 - 斯伯迪沃苏亚迪
-
05月09日 08:00
其它
阿篮乙 萨米恩托 - 印度教俱乐部
-
05月09日 08:00
其它
阿篮乙 奇维科伊 - 坦迪尔独立
-
05月09日 08:30
其它
阿联邦 瓜莱圭助 - 瓜莱瓜伊丘
-
05月09日 09:00
其它
萨尔瓦多联 斯巴达萨尔瓦多 - 保思圣协会
-
05月09日 09:00
其它
萨尔瓦多联 凯萨尔瓦多 - 莫米亚斯
-
05月09日 09:00
其它
阿根廷门多萨 门多萨银行 - 圣马丁竞技
-
05月09日 09:00
其它
美预备联 休斯顿迪纳摩B队 - 科罗拉多急流II
-
05月09日 09:00
其它
智利联 奎利普尔 - 拉斯阿尼马斯
- 05月09日 10:00 其它 汤姆斯杯小组赛B组 中国 - 法国
-
05月09日 15:00
其它
尼泊尔丙 斯沃亚姆布 - 凯尔库德
- 05月09日 17:00 其它 东南运 老挝U23 - 柬埔寨U23
-
05月09日 18:00
其它
日篮B2 仙台89人 - 福岛火绊
-
05月09日 18:00
其它
日篮B2 熊本火山 - 西宫市鹳
-
05月09日 18:15
其它
尼泊尔丙 僧伽体育学院 - 贾帕
- 05月09日 20:00 其它 东南运 泰国U23 - 新加坡U23
-
05月09日 22:00
其它
罗篮甲 皮特斯蒂 - 克拉约瓦大学
-
05月09日 23:00
其它
挪威丙级联赛 祖克伦 - 罗森博格B队
-
05月09日 23:00
其它
克亚联U19 萨格勒布迪纳摩U19 - 比路朴U19
-
05月09日 23:30
其它
芬兰甲 沙龙维尔帕斯 - 考哈约恩
-
05月10日 00:00
其它
突尼斯联 安萨尔 - 非洲人
-
05月10日 00:00
其它
突尼斯联 梅尼萨JS - 哥隆巴利亚
-
05月10日 00:00
其它
挪威丙级联赛 森加 - 莫达伦B队
-
05月10日 00:00
其它
罗篮甲 奥雷迪 - 布加勒斯特迪那摩
-
05月10日 00:00
其它
哥地联 麦德林 - 塞洛斯哥伦比亚人
-
05月10日 00:30
其它
挪威丙级联赛 斯吉德B队 - 奥斯陆火车头
-
05月10日 00:30
其它
哥地联 加列戈 - 全黑武FC
-
05月10日 00:34
其它
瑞篮超 加姆特兰 - 诺科平海豚
-
05月10日 01:00
其它
挪威丙级联赛 奥普沙尔 - 卡积沙斯B队
-
05月10日 01:00
其它
挪威丙级联赛 格鲁德B队 - 格雷
-
05月10日 01:30
其它
挪威丙级联赛 斯托姆加斯特B队 - 福沃
-
05月10日 02:00
其它
爱U19杯 条约联 - 科克城
- 05月10日 02:00 其它 以篮超 特拉维夫马卡比 - 海法夏普尔
-
05月10日 02:30
其它
意篮乙 坎图 - 利伯塔斯
-
05月10日 02:30
其它
意篮乙 拉维纳 - 都灵
-
05月10日 02:30
其它
阿丁曼特 康巴塞雷斯 - 巴拉斯图尔
-
05月10日 02:30
其它
英篮超 莱切斯特骑士 - 格拉斯哥摇摆
-
05月10日 02:45
其它
意篮乙 斯卡法蒂 - 蒙费拉托
-
05月10日 07:00
其它
巴西FPB U20 科林蒂安20岁以下 - 棕榈树U20
-
05月10日 07:00
其它
巴西FPBU19 坎皮纳斯U19 - 保利斯塔诺U20
-
05月10日 07:00
其它
巴西FPB U20 坎皮纳斯 U20 - 保利斯塔诺U20
- 05月10日 07:00 其它 智利联 奎利普尔 - 拉斯阿尼马斯
- 05月10日 09:00 其它 智利联 巴拉斯港 - 卡斯托洛
-
05月10日 09:15
其它
乌拉联 蒙得维的亚壁炉 - 乌拉圭奥林匹亚
-
05月10日 15:00
其它
汤姆斯杯小组赛B组 中国 - 阿尔及利亚
- 05月10日 17:00 其它 东南运 缅甸U23 - 菲律宾U23
-
05月10日 18:00
其它
日篮B2 熊本火山 - 香川五箭
-
05月10日 18:00
其它
日篮B2 仙台89人 - 名古屋战鹰
-
05月10日 18:00
其它
日篮B2 青森热力 - 福岛火绊
-
05月10日 18:00
其它
英篮超 普利茅斯袭击者 - 伦敦雄狮
- 05月10日 20:00 其它 东南运 印度尼西亚U23 - 东帝汶U23
-
05月10日 21:00
其它
挪威丙级联赛 侯格辛特B隊 - 辛尼斯B队
-
05月11日 00:00
其它
挪威丙级联赛 奥斯图恩 - 斯塔贝克B队
-
05月11日 00:30
其它
挪威丙级联赛 布列姆尼斯 - 布兰B队
-
05月11日 01:00
其它
挪威丙级联赛 京兰堡斯 - 腓特烈斯塔B队
-
05月11日 02:00
其它
意篮乙 乌迪内 - 马沙奥
-
05月11日 02:30
其它
意篮乙 圣约伯丘西 - 特莱维奥
-
05月11日 02:30
其它
意篮乙 皮斯托亚 - 琴托
-
05月11日 02:30
其它
意篮乙 阿斯格科皮亚琴察 - 费拉拉
-
05月11日 02:45
其它
意篮乙 维罗纳 - 曼托瓦纳
-
05月11日 03:00
其它
北马乙 Kk卡尔2030 - 华达
-
05月11日 07:00
其它
美国公开杯 奥兰多城 - 费城联合
-
05月11日 07:30
其它
美国公开杯 底特律城 - 路易斯维尔FC
-
05月11日 07:30
其它
美国公开杯 奥马哈 - 北科罗拉多
-
05月11日 07:30
其它
美国公开杯 迈阿密国际 - 托曼塔FC
-
05月11日 07:30
其它
美国公开杯 华盛顿联 - 纽约红牛
-
05月11日 08:30
其它
美国公开杯 堪萨斯城竞技 - 达拉斯FC
-
05月11日 08:45
其它
乌拉联 阿瓜达竞技 - 格斯竞技
-
05月11日 10:30
其它
美国公开杯 洛杉矶FC - 波特兰伐木工
-
05月11日 12:00
其它
Big V 桑伯里飞机 - 温德姆篮
-
05月11日 17:00
其它
澳昆乙 圣佛德流浪 - 北极星
-
05月11日 17:00
其它
东南运 柬埔寨U23 - 新加坡U23
-
05月11日 20:00
其它
东南运 马来西亚U23 - 老挝U23
-
05月11日 22:00
其它
希篮乙 皮斯奇科 - 帕内利特莱克斯
-
05月11日 22:00
其它
希篮乙 诺夫普劳 - 马奥斯
-
05月11日 22:00
其它
希篮乙 卡华拉 - 帕格拉蒂
-
05月11日 22:00
其它
希篮乙 科洛伊沃斯 - 卡迪沙斯
-
05月11日 22:00
其它
希篮乙 哈里拉俄斯 - 达夫尼
-
05月11日 22:00
其它
希篮乙 埃莱夫塞鲁波利 - 菲利普斯
-
05月11日 22:00
其它
希篮乙 阿米塔斯 - 阿格里诺
-
05月11日 23:00
其它
北马其超 拉波特尼奇 - 斯科普里B队
-
05月11日 23:00
其它
北马其超 TFT斯科普里 - 佩里斯特
-
05月11日 23:00
其它
北马其超 库马诺沃 - 科祖夫
-
05月11日 23:00
其它
北马其超 欧洲镍币 - 图鲁斯
-
05月11日 23:00
其它
北马其超 阿姆德米贾 - KK天使
-
05月11日 23:00
其它
北马其超 菲尼克斯2010 - 戈斯蒂瓦尔
-
05月12日 00:15
其它
希篮甲 阿波罗利马斯索尔 - 奥林匹亚科斯
-
05月12日 01:00
其它
奥篮超 上瓦特枪手 - 葛姆登天鹅
-
05月12日 06:30
其它
美国公开杯 里士满 - 夏洛特FC
-
05月12日 07:00
其它
美国公开杯 纽约城 - 罗切斯特怒犀
-
05月12日 07:00
其它
美国公开杯 新英格兰革命 - 辛辛那提FC
-
05月12日 08:00
其它
美国公开杯 明尼苏达联 - 科罗拉多急流
-
05月12日 08:00
其它
美国公开杯 纳什维尔 - 亚特兰大联
-
05月12日 08:30
其它
美国公开杯 休斯顿迪纳摩 - 圣安东尼奥
-
05月12日 10:00
其它
美国公开杯 西雅图海湾人 - 圣何塞地震
-
05月12日 10:30
其它
美国公开杯 加州联合警署 - 洛杉矶银河
-
05月12日 10:30
其它
美国公开杯 萨克拉门托 - 凤凰重生
-
05月12日 12:00
其它
Big V 桑伯里飞机 - 温德姆篮
-
05月12日 14:30
其它
印尼联 埃沃斯迅雷 - 婆罗洲地球
-
05月13日 02:30
其它
意篮乙 利伯塔斯 - 坎图
-
05月13日 02:30
其它
意篮乙 都灵 - 拉维纳
-
05月13日 02:30
其它
意篮乙 蒙费拉托 - 斯卡法蒂
-
05月13日 18:00
其它
澳南部联 吉隆超级猫 - 诺克斯袭击者
-
05月13日 18:30
其它
澳北部联 汤斯维尔热火 - 西南新城海盗
-
05月13日 20:00
其它
东南运 缅甸U23 - 越南U23
-
05月13日 20:30
其它
澳西部联 佩里湖老鹰 - 威尔莱顿老虎
-
05月13日 20:30
其它
澳西部联 东珀斯老鹰 - 湖滨闪电
-
05月13日 21:00
其它
东南运 东帝汶U23 - 印度尼西亚U23
-
05月14日 01:00
其它
英篮超 布里斯托尔学院 - 纽卡斯尔老鹰
-
05月14日 02:00
其它
意篮乙 曼托瓦纳 - 维罗纳
-
05月14日 02:00
其它
法篮乙 南锡 - 沙隆索恩
-
05月14日 02:00
其它
法篮乙 艾克斯 - 圣昆廷
-
05月14日 02:00
其它
法篮乙 南特 - 圣威厉尔
-
05月14日 02:00
其它
法篮乙 图尔斯 - 巴莱斯
-
05月14日 02:00
其它
法篮乙 维切 - 坎佩尔
-
05月14日 02:00
其它
法篮乙 阿尔萨斯联盟体育 - 圣夏蒙
-
05月14日 02:00
其它
法篮乙 埃夫勒 - 迪纳恩
-
05月14日 02:00
其它
法篮乙 里尔 - 布拉扎克
-
05月14日 02:00
其它
法篮乙 昂蒂布 - 鲁昂
-
05月14日 02:30
其它
意篮乙 特莱维奥 - 圣约伯丘西
-
05月14日 02:30
其它
意篮乙 琴托 - 皮斯托亚
-
05月14日 02:30
其它
意篮乙 费拉拉 - 阿斯格科皮亚琴察
-
05月14日 03:00
其它
西协甲 林恩斯 - 力纳雷斯
-
05月14日 03:00
其它
西协甲 圣瑟巴斯提安雷耶斯 - 尤尼恩斯塔斯
-
05月14日 03:00
其它
意篮乙 马沙奥 - 乌迪内
-
05月14日 03:00
其它
西篮乙 莱里达 - 巴亚圣奥古斯丁
-
05月14日 03:00
其它
西篮乙 瓦拉多利德 - 卡塞雷斯
-
05月14日 03:00
其它
西篮乙 帕伦西亚 - 阿利根迪
-
05月14日 03:00
其它
西篮乙 拉科鲁尼亚 - 卡斯泰洛
-
05月14日 03:00
其它
西篮乙 吉罗纳 - 埃斯蒂特斯
-
05月14日 03:00
其它
西篮乙 佩纳斯韦斯卡 - 巴洛亚
-
05月14日 03:00
其它
西篮乙 布鲁萨 - 巴勒尤文图特
-
05月14日 03:00
其它
西篮乙 格拉纳达 - 阿尔曼萨
-
05月14日 03:00
其它
西篮乙 奥维耶多 - 梅利利亚
-
05月14日 13:00
其它
日篮B2 山形飞龙 - 名古屋战鹰
-
05月14日 15:30
其它
澳南部联 法兰克斯顿蓝调 - 威弗莱猎鹰
-
05月14日 17:00
其它
澳南部联 桑德林汉姆军刀 - 本迪高勇士
-
05月14日 17:00
其它
东南运 新加坡U23 - 马来西亚U23
-
05月14日 17:30
其它
澳南部联 凯西骑士 - 纽纳华丁幽灵
-
05月14日 17:30
其它
澳北部联 布里斯班斯巴达人 - 布里斯班首都
-
05月14日 18:00
其它
澳北部联 汤斯维尔热火 - 澳洲卓越
-
05月14日 18:00
其它
澳南部联 钻石谷鹰 - 霍巴特电光
-
05月14日 18:00
其它
澳南部联 灵伍德老鹰 - 芒特甘比尔先锋
-
05月14日 18:00
其它
澳北部联 麦凯流星 - 罗克汉普顿火箭
-
05月14日 18:00
其它
澳南部联 基尔塞斯眼镜蛇 - 巴拉瑞特矿工
-
05月14日 18:00
其它
澳北部联 凤凰阳光海岸 - 北方巫师
-
05月14日 18:00
其它
澳北部联 凯恩斯马林鱼 - 西南新城海盗
-
05月14日 18:00
其它
澳北部联 黄金海岸压路机 - 撕裂之城
-
05月14日 18:00
其它
澳南部联 丹德农遊骑兵 - 塔斯马尼亚迅雷
-
05月14日 18:00
其它
澳南部联 埃尔特姆野猫 - 吉隆超级猫
-
05月14日 18:30
其它
澳北部联 北黄金海岸海鹰 - 伊普斯维奇部队
-
05月14日 19:00
其它
澳西部联 珀斯红背蜘蛛 - 科伯恩美洲狮
-
05月14日 19:00
其它
澳西部联 曼杜拉魔术 - 卡拉蒙达东方太阳
-
05月14日 19:00
其它
澳西部联 朱恩达拉普狼 - 西南骇客
-
05月14日 19:00
其它
澳西部联 杰拉尔顿海盗 - 罗金厄姆火焰
-
05月14日 19:00
其它
澳北部联 达尔文咸菜 - 洛根迅雷
-
05月14日 19:30
其它
澳西部联 金矿巨人 - 沃里克参议员
-
05月14日 20:00
其它
东南运 柬埔寨U23 - 泰国U23
-
05月14日 22:00
其它
爱沙超 卡勒夫 - 帕尔努
-
05月14日 23:00
其它
西协甲 卡拉赫拉 - 瑞欧马加达宏达
-
05月14日 23:00
其它
西协甲 莱昂内萨 - 马德里国际
-
05月14日 23:00
其它
西协甲 卡斯迪隆 - 比利亚雷亚尔B队
-
05月14日 23:00
其它
北马其超 科祖夫 - 拉波特尼奇
-
05月14日 23:00
其它
北马其超 KK天使 - 库马诺沃
-
05月14日 23:00
其它
北马其超 TFT斯科普里 - 欧洲镍币
-
05月14日 23:00
其它
北马其超 斯科普里B队 - 阿姆德米贾
-
05月14日 23:00
其它
北马其超 戈斯蒂瓦尔 - 佩里斯特
-
05月14日 23:00
其它
北马其超 图鲁斯 - 菲尼克斯2010
-
05月14日 23:00
其它
西协甲 萨瓦德尔 - 科内利亚
-
05月14日 23:30
其它
奥篮超 葛姆登天鹅 - 上瓦特枪手
-
05月15日 01:00
其它
西协甲 桑鲁玖诺 - 皇家贝蒂斯B队
-
05月15日 01:00
其它
西协甲 SD朗洛尼斯 - 洛哥尼斯
-
05月15日 01:00
其它
西协甲 艾高亚诺 - 安道尔CF
-
05月15日 01:00
其它
奥篮乙 菲尔斯滕费尔德黑豹 - 延纳斯多夫
-
05月15日 04:00
其它
阿丁曼特 尤潘基 - 祖文图德尤尼达
-
05月15日 04:00
其它
阿丁曼特 罗萨里奥阿根廷 - 康巴塞雷斯
-
05月15日 04:00
其它
阿丁曼特 梅賽德斯 - 巴拉圭竞技
-
05月15日 04:00
其它
阿丁曼特 西班牙语中央队 - 穆尼斯
-
05月15日 04:00
其它
阿丁曼特 巴拉斯图尔 - 巴拉卡斯体育会
-
05月15日 12:00
其它
澳南部联 诺克斯袭击者 - 埃尔特姆野猫
-
05月15日 12:00
其它
澳南部联 巴拉瑞特矿工 - 凯西骑士
-
05月15日 12:30
其它
澳南部联 墨尔本猛虎 - 霍巴特电光
-
05月15日 13:00
其它
澳北部联 伊普斯维奇部队 - 红城咆哮
-
05月15日 14:00
其它
澳北部联 麦凯流星 - 澳洲卓越
-
05月15日 14:00
其它
澳南部联 凯勒迅雷 - 芒特甘比尔先锋
-
05月15日 17:00
其它
东南运 印度尼西亚U23 - 缅甸U23
-
05月15日 18:00
其它
西协甲 圣费尔南多埃勒诺 - 艾基史拉斯
-
05月15日 18:00
其它
西协甲 穆尔西亚天主大学 - 巴利阿里
-
05月15日 18:00
其它
西协甲 塞维利亚体育会 - 巴塞罗那B队
-
05月15日 18:00
其它
西协甲 费罗尔竞赛 - 毕尔巴鄂B队
-
05月15日 18:00
其它
西协甲 巴达霍斯 - 塞尔塔B队
-
05月15日 18:00
其它
日篮B2 福冈新锐 - 爱媛维京人
-
05月15日 20:00
其它
东南运 东帝汶U23 - 越南U23
-
05月15日 23:00
其它
西协甲 拉科鲁尼亚 - 图德拉诺
-
05月15日 23:00
其它
西协甲 皇家马德里B队 - 利亚格斯特拉
-
05月15日 23:00
其它
西协甲 阿尔瓦塞特 - 塔拉戈纳
-
05月15日 23:00
其它
西协甲 桑坦德竞技 - 巴拉多利德B队