09月18日 其它 厄乙瓜拉塞奥-曼塔
【赛事】:
其它
【对阵】:
厄乙瓜拉塞奥-曼塔
【比赛时间】:
2020年09月18日 01点00分
【观看直播】:
【比赛讨论】:
【相关搜索】:
-
06月03日 01:00
其它
哥伦U19 阿尔贝托萨莫拉U19 - 布卡拉曼加竞技U19
-
06月03日 01:00
其它
德州联 SV艾米柏林 - 弗罗纳乌尔
-
06月03日 01:30
其它
德州联 威尔默斯多夫 - 柏林SC
-
06月03日 01:30
其它
挪威丙级联赛 弗尔岛 - 布列姆尼斯
-
06月03日 02:00
其它
法篮乙 普瓦捷 - 昂德雷齐
-
06月03日 02:00
其它
法篮乙 普拉格 - 卡昂
-
06月03日 02:00
其它
意篮B联赛 双子座梅斯特 - 奥尔齐诺维
-
06月03日 02:00
其它
德联会联 維多利亚塞洛 - SV弗兰克尼亚
-
06月03日 02:00
其它
乌拉超中级锦标赛B组第1轮 蒙得维的亚利物浦 - 蒙特维多竞技
-
06月03日 02:00
其它
世界田联钻石联赛-佛罗伦萨站
-
06月03日 02:00
其它
西篮乙 布鲁萨 - 拉科鲁尼亚
-
06月03日 02:30
其它
意篮B联赛 利伯塔斯 - 乌迪内
-
06月03日 02:30
其它
意篮B联赛 切斯蒂斯蒂卡圣塞韦罗 - 曼托瓦纳
-
06月03日 02:30
其它
西篮乙 圣帕罗布哥斯 - 埃斯蒂特斯
-
06月03日 02:45
其它
西篮乙 阿利根迪 - 帕伦西亚
-
06月03日 03:00
其它
意篮乙 法布里亚诺 - 路易斯罗马
-
06月03日 03:00
其它
意篮乙 埃拉切姆维格瓦诺 - 里窝那队
-
06月03日 05:00
其它
千里甲第19轮 国防部队 - 千里达警察FC
-
06月03日 05:00
其它
千里甲第19轮 中央FC - 贾布罗特
-
06月03日 06:00
其它
圣尼超 桑迪角 - 安全部队联
-
06月03日 07:00
其它
巴阿马联第4轮 派瑞加 - 桑塔納AP
-
06月03日 07:00
其它
乌拉超中级锦标赛A组第1轮 LA卢兹 - 佩纳罗尔
-
06月03日 07:15
其它
千里甲第19轮 监狱管理局 - AC西班牙港
-
06月03日 07:30
其它
美独联 里昂俱乐部 - ASC圣地牙哥
-
06月03日 08:15
其它
圣尼超 马鞍萨德勒联 - ELCO圣彼得斯
-
06月03日 08:30
其它
智利联 康塞普西翁大学 - 拉斯阿尼马斯
-
06月03日 09:00
其它
阿篮乙 圣西尔维娜 - 圣保拉德加尔维斯
-
06月03日 09:00
其它
阿篮乙 恩特里安努 - 福尔莫萨学生
-
06月03日 09:00
其它
阿篮乙 东京 - 森特罗中央银行
-
06月03日 09:00
其它
阿篮乙 罗萨里奥 - 库鲁祖库阿蒂亚
-
06月03日 09:00
其它
美预备联 奧斯汀FC II队 - 皇家君主
-
06月03日 09:45
其它
澳塔U21 金布洛治狮队U21 - 河畔奥林匹克U21
-
06月03日 10:00
其它
U21联赛第4轮 长春亚泰U21 - 上海申花U21
-
06月03日 10:00
其它
美预备联 温哥华白帽后备队 - 肯萨斯体育会后备队
-
06月03日 10:15
其它
澳塔U21 克拉伦斯斑马U21 - 南霍巴特U21
-
06月03日 11:00
其它
新西北联 汉密尔顿流浪者 - 西海岸游骑兵
-
06月03日 11:00
其它
新西北联 奥克郊区 - 梅尔维尔联合
-
06月03日 11:00
其它
新西北联 曼努考联 - 奥林匹克湾
-
06月03日 11:00
其它
新西北联 马努雷瓦 - 伯肯黑德联
-
06月03日 11:00
其它
新西北联 塔卡帕纳 - 奥克兰联
-
06月03日 12:00
其它
澳昆丁 布罗德海滩 - 太平洋松树
-
06月03日 12:15
其它
澳塔U21 德文波特城U21 - 朗赛斯顿城U21
-
06月03日 13:00
其它
澳西后备 罗金厄姆市后备队 - 威利普后备
-
06月03日 13:00
其它
澳西后备 曼都拉城FC后备队 - 韦斯顿騎士后备队
-
06月03日 13:00
其它
澳西后备 乔达路普联后备队 - 佛斯特费德联后备队
-
06月03日 13:00
其它
澳西后备 尼兰西澳洲大学后备队 - 戈斯奈尔斯后备队
-
06月03日 13:00
其它
澳西后备 苏比亚科后备 - 黛安拉白鹰后备队
-
06月03日 13:00
其它
澳西后备 费雷曼特尔市后备队 - 莫道克大学后备队
-
06月03日 13:00
其它
澳威北后备 瓦伦蒂勒后备队 - 库克山后备队
-
06月03日 13:30
其它
澳南乙 庞蒂安老鹰 - 莫德柏里远望
-
06月03日 13:30
其它
澳南乙 阿德莱德大学 - 高勒
-
06月03日 13:30
其它
澳南乙 西部前锋 - 西弗德流浪
-
06月03日 15:00
其它
U21联赛第4轮 沧州雄狮U21 - 大连人U21
-
06月03日 15:00
其它
U21联赛第4轮 天津津门虎U21 - 山东泰山U21
-
06月03日 15:30
其它
澳东部联 山丘黄蜂 - 北方熊
-
06月03日 15:30
其它
澳东部联 悉尼彗星 - 内西公牛
-
06月03日 16:00
其它
克亚联U19 塞瓦特U19 - 鲁达士U19
-
06月03日 16:00
其它
克亚联U19 希本尼克U19 - 希巴利亚U19
-
06月03日 16:00
其它
澳昆丙 棕榈滩 - 莫维伦巴
-
06月03日 16:00
其它
澳昆乙第12轮 北湖联 - 魔法联合TFA
-
06月03日 16:00
其它
澳昆乙第12轮 布罗德海滩联合 - 格兰
-
06月03日 16:30
其它
Big V 墨尔本大学 - 西部港口
-
06月03日 16:45
其它
马来乙 马来西亚大学 - 曼戎市
-
06月03日 17:00
其它
中台P联 新北国王 - 富邦勇士
-
06月03日 17:00
其它
缅甸甲 缅甸大学FC - 荣耀目标
-
06月03日 17:00
其它
克亚联U19 萨格勒布迪纳摩U19 - 奥斯积克U19
-
06月03日 17:00
其它
印梅亚邦联 普登卡戎青年 - 兰达杰联
-
06月03日 17:00
其它
克亚联U19 扎达拉洛维U19 - 瓦拉日丁U19
-
06月03日 17:00
其它
Big V 基斯伯勒美洲狮 - 温德姆篮
-
06月03日 17:00
其它
Big V 麦金农美洲狮 - 休姆市野马
-
06月03日 17:00
其它
澳昆乙第12轮 荷兰公园老鹰 - 塔林加流浪
-
06月03日 17:00
其它
澳东部联 堪培拉枪手 - 彭裏斯黑豹
-
06月03日 17:00
其它
澳南部联 吉隆超级猫 - 诺克斯袭击者
-
06月03日 17:00
其它
澳东部联 萨瑟兰鲨鱼 - 霍恩斯比蜘蛛
-
06月03日 17:00
其它
澳东部联 奥伯里沃东加大盗 - 澳洲卓越
-
06月03日 17:00
其它
澳东部联 中央海岸十字军 - 曼利沃海鹰
-
06月03日 17:00
其它
澳东部联 伊拉瓦拉沃拉塔鹰 - 纽卡斯尔猎鹰
-
06月03日 17:00
其它
澳北部联 北黄金海岸海鹰 - 红城咆哮
-
06月03日 17:00
其它
澳东部联 梅特兰野马 - 班克斯顿熊
-
06月03日 17:15
其它
尼泊尔超 尼泊尔军队 - 萨多巴托青年
-
06月03日 17:15
其它
尼泊尔超 武警部队 - 三星
-
06月03日 17:30
其它
澳南部联 纽纳华丁幽灵 - 钻石谷鹰
-
06月03日 17:30
其它
澳南部联 巴拉瑞特矿工 - 桑德林汉姆军刀
-
06月03日 17:30
其它
澳南部联 霍巴特电光 - 灵伍德老鹰
-
06月03日 17:30
其它
澳北部联 撕裂之城 - 黄金海岸压路机
-
06月03日 17:30
其它
澳北部联 布里斯班斯巴达人 - 伊普斯维奇部队
-
06月03日 17:55
其它
国际马联国家杯-瑞士圣加仑站
-
06月03日 18:00
其它
南非篮联 西开普登山者 - 林波河骄傲
-
06月03日 18:00
其它
菲MPBL 巴石海盗 - 玄山勇士
-
06月03日 18:00
其它
卢旺达杯 穆库尔 - 基约乌体育
-
06月03日 18:00
其它
克亚联U19 列积卡U19 - 萨格勒布火车头U19
-
06月03日 18:00
其它
Big V 布萊克博恩維京人 - 贝拉林风暴
-
06月03日 18:00
其它
Big V 桑伯里飞机 - 坎伯威尔龙
-
06月03日 18:00
其它
孟加拉超第19轮 福提斯 - 吉大港坝州
-
06月03日 18:00
其它
孟加拉超第19轮 MFS拉汉马特 - 孟加拉国警察
-
06月03日 18:00
其它
澳南部联 本迪高勇士 - 威弗莱猎鹰
-
06月03日 18:00
其它
澳南部联 埃尔特姆野猫 - 凯西骑士
-
06月03日 18:00
其它
澳南部联 塔斯马尼亚迅雷 - 法兰克斯顿蓝调
-
06月03日 18:00
其它
澳南部联 凯勒迅雷 - 丹德农遊骑兵
-
06月03日 18:00
其它
澳北部联 凤凰阳光海岸 - 布里斯班首都
-
06月03日 18:00
其它
澳北部联 麦凯流星 - 洛根迅雷
-
06月03日 18:15
其它
澳中部联 诺伍德火焰 - 中央区狮子会
-
06月03日 18:30
其它
澳北部联 达尔文巨鳄 - 汤斯维尔热火
-
06月03日 18:45
其它
澳中部联 伍德维尔勇士 - 华南虎
-
06月03日 18:45
其它
澳中部联 斯图尔特军刀 - 北阿德莱德火箭
-
06月03日 18:45
其它
澳中部联 东部小牛 - 森林维尔老鹰
-
06月03日 18:45
其它
澳中部联 南阿德莱德黑豹 - 西部阿德莱德斗士
-
06月03日 19:00
其它
挪威丙级联赛 诺霍斯B队 - 沃尔达
-
06月03日 19:00
其它
挪威丙级联赛 斯基腾 - 奥斯图恩
-
06月03日 19:00
其它
挪威丙级联赛 科德 - 福沃
-
06月03日 19:00
其它
挪威丙级联赛 利勒斯特罗姆B队 - 格耐斯特
-
06月03日 19:00
其它
挪威丙级联赛 弗利格 - 奥斯陆火车头
-
06月03日 19:00
其它
丹丙A保级赛第8轮 利森格 - 霍尔斯特布罗
-
06月03日 19:00
其它
丹丙A晋升赛第8轮 华洛斯 - 瑞秀
-
06月03日 19:30
其它
挪威丙级联赛 EIK通斯堡 - 莫达伦B队
-
06月03日 19:30
其它
澳西部联 金矿巨人 - 科伯恩美洲狮
-
06月03日 19:30
其它
塞舌超争冠组第14轮 科多尔 - 森林者FC
-
06月03日 20:00
其它
菲MPBL 圣胡安骑士 - 奎松胡斯克尔
-
06月03日 20:00
其它
巴米青联 科英布拉大学U20 - 阿美利加TOMG U20
-
06月03日 20:00
其它
德州联 鲁道 - 柏林土耳
-
06月03日 20:00
其它
挪威丙级联赛 布罗德 - 斯达约珀兰
-
06月03日 20:00
其它
挪威丙级联赛 奥普沙尔 - 阿斯克尔
-
06月03日 20:00
其它
挪威丙级联赛 裡塞克罗斯特 - 吉勒拉森
-
06月03日 20:00
其它
澳西部联 罗金厄姆火焰 - 西南骇客
-
06月03日 20:00
其它
塞舌超争冠组第14轮 圣路易斯太阳 - 拉帕瑟
-
06月03日 20:00
其它
丹丙A保级赛第8轮 SfB欧雷 - AB塔恩比
-
06月03日 20:00
其它
丹丙A晋升赛第8轮 奈斯比 - VS K奥胡斯
-
06月03日 20:00
其它
丹丙A晋升赛第8轮 米德法特 - 法特列斯堡
-
06月03日 20:15
其它
尼泊尔超 贾瓦拉克尔青年队 - 教会男孩联合
-
06月03日 20:30
其它
喀麦隆杯 巴富萨姆 - 维多利亚联林贝
-
06月03日 21:00
其它
卢旺达杯 卢旺达爱国军 - 罗阳体育
-
06月03日 21:00
其它
刚果超第26轮 BNG - VITA莫坎达
-
06月03日 21:00
其它
法全丙 阿雅克肖B队 - 戛纳
-
06月03日 21:00
其它
克亚联U19 比路朴U19 - 艾斯特拉U19
-
06月03日 21:00
其它
博茨超第30轮 圣灵队 - 正冈FC
-
06月03日 21:00
其它
博茨超第30轮 安全系统FC - 莫鲁普尔流浪者队
-
06月03日 21:00
其它
博茨超第30轮 奥拉帕联合 - 伊特斯逊
-
06月03日 21:00
其它
博茨超第30轮 尼科联 - 罗勒斯镇
-
06月03日 21:00
其它
博茨超第30轮 博茨瓦纳国防 - 莫戈迪沙恩
-
06月03日 21:00
其它
博茨超第30轮 博茨瓦纳警察XI SC - 哈博罗内联
-
06月03日 21:00
其它
博茨超第30轮 朱瓦能银河 - 十一天使
-
06月03日 21:00
其它
博茨超第30轮 苏阿火烈鸟 - 哈博罗内监狱
-
06月03日 21:00
其它
布隆迪杯 布马穆鲁 - 黑色行动队
-
06月03日 21:00
其它
土篮甲 雅洛瓦体育 - 科勒基尔
-
06月03日 21:00
其它
津巴布韦超第12轮 克兰伯恩子弹 - 卡普斯联
-
06月03日 21:00
其它
津巴布韦超第12轮 基肯恩尼 - 黑里诺斯
-
06月03日 21:00
其它
津巴布韦超第12轮 谢舍姆 - 赫伦塔尔斯FC
-
06月03日 21:00
其它
挪威丙级联赛 比查格 - 辛尼斯B队
-
06月03日 21:00
其它
挪威丙级联赛 兰德斯桑德 - 哈尔森
-
06月03日 21:00
其它
挪威丙级联赛 佛罗亚 - 诺斯特兰德
-
06月03日 21:00
其它
挪威丙级联赛 侯尼霍斯 - 伊斯沃德
-
06月03日 21:00
其它
挪威丙级联赛 斯科德斯莫 - 斯塔贝克B队
-
06月03日 21:00
其它
挪威丙级联赛 维京B队 - 德杰夫
-
06月03日 21:00
其它
挪威丙级联赛 斯托尔桑 - 路德弗僑德
-
06月03日 21:00
其它
挪威丙级联赛 特朗德 - 奥克拉
-
06月03日 21:00
其它
挪威丙级联赛 桑韦肯 - 法納
-
06月03日 21:00
其它
莫桑冠第8轮 费罗维亚里那卡拉 - 费罗维亚
-
06月03日 21:00
其它
莫桑冠第8轮 彭巴湾 - 贝拉铁路
-
06月03日 21:00
其它
莫桑冠第8轮 黑牛 - 纳马普拉铁路
-
06月03日 21:00
其它
莫桑冠第8轮 太阳海岸 - 費羅瓦裏奧利欣加
-
06月03日 21:00
其它
莫桑冠第8轮 马普托赛马场 - 松戈
-
06月03日 21:00
其它
莫桑冠第8轮 费罗维里奥 - 维兰库洛FC
-
06月03日 22:00
其它
卡埃米尔杯 阿拉比 - 阿尔雷恩
-
06月03日 22:00
其它
喀麦隆杯 考顿体育 - APEJES学院
-
06月03日 22:00
其它
法全丙 特鲁瓦B队 - 彼谢姆
-
06月03日 22:00
其它
挪威丙级联赛 那度 - 克里斯蒂安松B队
-
06月03日 22:00
其它
挪威丙级联赛 莫斯佐恩 - 蒂勒
-
06月03日 22:00
其它
挪威丙级联赛 斯孔兰 - 斯巴达萨普斯堡B队
-
06月03日 22:00
其它
跆拳道世锦赛-多项决赛
-
06月03日 22:30
其它
喀麦隆杯 班迪吉科 - 加鲁阿棉花
-
06月03日 23:00
其它
西协丙 阿尔科拉 - 卡洛萨德波迪瓦
-
06月03日 23:00
其它
西协甲升级半准决赛第1轮 塞尔塔B队 - 埃登斯
-
06月03日 23:00
其它
西协丙 拉卡扎达 - 维拉贝斯竞赛
-
06月03日 23:00
其它
挪威丙级联赛 斯吉德B队 - 摩丘内尔
-
06月03日 23:30
其它
捷篮乙 普拉日斯基 - 索基佩里莫夫
-
06月04日 00:00
其它
巴西FPBU19 弗拉门戈U19 - 科林蒂安斯U19
-
06月04日 00:00
其它
智利发展U23 智利南方大學U23 - 瓦尔迪维亚U23
-
06月04日 00:00
其它
卡埃米尔杯 瓦卡拉 - 卡塔尔俱乐部
-
06月04日 00:00
其它
突尼斯联 那贝利叶 - 艾扎拉体育
-
06月04日 00:00
其它
法全丙 波城B队 - ES古雷托斯
-
06月04日 00:00
其它
法全丙 维特利 - 拉利昂
-
06月04日 00:00
其它
法全丙 奧內萊沙托 - 巴干斯
-
06月04日 00:00
其它
法全丙 RC埃佩尔奈 - 斯特拉斯堡B队
-
06月04日 00:00
其它
法全丙 卡斯塔内 - 罗德兹II队
-
06月04日 00:00
其它
法全丙 蒙彼利埃B队 - 图卢兹B队
-
06月04日 00:00
其它
法全丙 瓦塞勒 - 勒阿弗尔B队
-
06月04日 00:00
其它
法全丙 白鼬 - 昂格莱金雀花
-
06月04日 00:00
其它
法全丙 茂比戈 - 菲格内斯
-
06月04日 00:00
其它
西协甲升级半准决赛第1轮 亚摩勒比塔 - 费罗尔竞赛
-
06月04日 00:00
其它
西协丙 维米诺 - 伊雷斯卡斯
-
06月04日 00:15
其它
希篮甲 珀里斯特拉 - PAOK塞萨洛尼基
-
06月04日 00:30
其它
葡篮乙 法马利森斯 - ABA
-
06月04日 01:00
其它
西地区联 拉维多利亚阿森特霍 - 索萨尔
-
06月04日 01:00
其它
阿尔超 卡森媞纳 - USM阿尔及尔
-
06月04日 01:00
其它
捷篮乙 BK狼队 - 拉贝河畔维索卡
-
06月04日 01:00
其它
西篮乙 莱里达 - 瓦拉多利德
-
06月04日 01:00
其它
西协丙 乌德卡斯特罗尼 - 索内哈
-
06月04日 01:00
其它
西协甲升级半准决赛第1轮 皇家社会B队 - 阿尔科孔
-
06月04日 01:00
其它
西协丙 托伦CF - 阿苏阿加
-
06月04日 01:30
其它
秘后备 士砵亭水晶后备队 - 西恩夏诺后备队
-
06月04日 01:30
其它
世青赛1/4决赛 以色列U20 - 巴西U20
-
06月04日 02:00
其它
阿全甲 奥林匹奥 - 山斯尼纳
-
06月04日 02:00
其它
玻利地杯 圣洛伦索FC - 洛斯阿尔门德罗斯
-
06月04日 02:00
其它
巴米青联 MG运动U20 - 富戈U20
-
06月04日 02:00
其它
巴米青联 米内罗美洲青年队 - 巴西波士顿U20
-
06月04日 02:00
其它
巴米青联 克鲁塞罗青年队 - 贝蒂姆FC青年队
-
06月04日 02:00
其它
乌拉超中级锦标赛B组第1轮 塞罗拉尔戈 - 蒙得维的亚国民
-
06月04日 02:00
其它
以篮超 特拉维夫夏普尔 - 耶路撒冷夏普尔
-
06月04日 02:00
其它
里约甲第4轮 森柏欧RJ - 弗里堡根
-
06月04日 02:00
其它
里约甲第4轮 欧拉里亚 - 康柏费伦斯RJ
-
06月04日 02:00
其它
里约甲第4轮 马卡耶 - 阿拉鲁
-
06月04日 02:00
其它
里约甲第4轮 贡卡伦斯 - 美国RJ
-
06月04日 02:00
其它
里约甲第4轮 阿特苏尔 - 欧美利坚诺RJ
-
06月04日 02:00
其它
巴米乙第8轮 国际穆里亚埃 - 尤尼奥卢塞恩
-
06月04日 02:30
其它
意篮B联赛 皮斯托亚 - 坎图
-
06月04日 02:30
其它
阿丁曼特春季联赛第1轮 梅赛德斯 - 罗萨里奥阿根廷
-
06月04日 02:30
其它
阿丁曼特春季联赛第1轮 CA卢加诺 - 西班牙语中央队
-
06月04日 02:30
其它
阿丁曼特春季联赛第1轮 巴拉斯图尔 - 祖文图德尤尼达
-
06月04日 02:30
其它
BNXT联赛 安特卫普巨人 - 沙勒罗瓦
-
06月04日 02:30
其它
BNXT联赛 格罗宁根 - 林堡
-
06月04日 02:30
其它
意篮B联赛 蒙费拉托 - 基耶蒂1974
-
06月04日 02:30
其它
巴米乙第8轮 URT - 伊塔比里托
-
06月04日 02:45
其它
意篮B联赛 都灵 - 特莱维奥
-
06月04日 03:00
其它
乌拉业余杯 自由青年联合会 - CA奥林匹克区
-
06月04日 03:00
其它
乌拉业余杯 飓风三十三 - 皮里亚波利斯FC
-
06月04日 03:00
其它
玻利地杯 石油战车 - 拉科鲁尼亚法蒂克
-
06月04日 03:00
其它
玻利地杯 圣荷西德奥罗 - EM瓦努尼
-
06月04日 03:00
其它
西协甲升级半准决赛第1轮 巴塞罗那B队 - 皇家马德里B队
-
06月04日 03:00
其它
美预备联 波特兰木材II - 明尼苏达联B队
-
06月04日 03:00
其它
巴米乙第8轮 瓦尔吉尼亚 - 伊图乌塔巴
-
06月04日 03:00
其它
巴米乙第8轮 图匹 - 北伊斯波特
-
06月04日 03:30
其它
玻利地杯 皇家帕托斯 - CD图比萨胡拉坎
-
06月04日 04:00
其它
玻利地杯 阿连扎贝尼 - 贝尼大学
-
06月04日 04:00
其它
千里甲第19轮 喀里多尼亚 - W康尼克迅
-
06月04日 04:00
其它
千里甲第19轮 库努皮亚FC - 波尼特
-
06月04日 04:00
其它
多米甲 马德里尔 - OM大学
-
06月04日 04:00
其它
巴米乙第8轮 比提姆FC - 艾莫里斯
-
06月04日 04:30
其它
乌拉超中级锦标赛A组第1轮 漫游者 - 丹纽比奥
-
06月04日 05:00
其它
世青赛1/4决赛 哥伦比亚 U20 - 意大利U20
-
06月04日 06:00
其它
巴西FPBU19 保利斯塔诺U19 - 迈那斯U19
-
06月04日 06:00
其它
多米甲 马德里竞技潘托哈 - 哈拉瓦科阿俱乐部
-
06月04日 07:00
其它
智利发展U23 瓦尔帕莱索U23 - 巴斯克波尔U23
-
06月04日 07:00
其它
美独联 马里兰山猫 - 查塔努加
-
06月04日 07:00
其它
美独联 密歇根星 - 萨凡纳三叶草
-
06月04日 07:05
其它
智利乙 库里科高中 - 科洛科洛
-
06月04日 08:15
其它
墨CIBA 贾利斯科 - 库利亚坎骑士
-
06月04日 08:30
其它
玻利维亚联 苏克雷大学 - 萨拉乔
-
06月04日 08:30
其它
智利联 奎利普尔 - 华尔迪维亚
-
06月04日 08:45
其它
智利发展U23 天主教大学U23 - 普罗维登西亚U23
-
06月04日 09:00
其它
菲诺杯 圣贝达红狮 - 恩德伦泰坦
-
06月04日 09:00
其它
澳维青乙 普雷斯顿莱恩U21 - 丹德农市U20
-
06月04日 09:00
其它
萨尔瓦多联 伊洛潘戈 - 斗牛犬
-
06月04日 09:00
其它
萨尔瓦多联 圣玛考斯 - 驱逐舰PLL
-
06月04日 10:00
其它
菲FFV季前杯 FEU塔马劳斯 - CEU天蝎
-
06月04日 10:00
其它
Big V 桑伯里飞机 - 墨尔本大学
-
06月04日 10:30
其它
萨尔瓦多联 萨尔瓦多雷霆 - 圣特克拉精英
-
06月04日 10:30
其它
萨尔瓦多联 加萨尔瓦多 - 阿吉拉斯B队
-
06月04日 10:30
其它
澳威北后备 埃奇沃斯伊格斯后备队 - 韦斯顿劳动熊后备队
-
06月04日 10:30
其它
澳威北后备 布罗德美度兰后备队 - 纽卡斯尔奥林匹克后备队
-
06月04日 10:30
其它
澳威北后备 麦格理湖后备队 - 亚登斯顿后备队
-
06月04日 10:30
其它
澳威北后备 查尔斯顿市布鲁斯后备队 - 梅特兰FC后备队
-
06月04日 11:00
其它
菲诺杯 SSCR - DLSU绿色弓箭手
-
06月04日 11:15
其它
墨CIBA 埃莫西约 - 蒂华纳宗基
-
06月04日 12:00
其它
澳东部联 澳洲卓越 - 纽卡斯尔猎鹰
-
06月04日 12:30
其它
印尼联 沙拉笛加 - 印度尼西亚爱国者
-
06月04日 12:30
其它
澳南部联 墨尔本猛虎 - 巴拉瑞特矿工
-
06月04日 13:00
其它
澳昆丁 白色奥姆 - 摩格拉保
-
06月04日 13:00
其它
澳昆丙 拉纳韦贝 - 黄金海岸骑士B队
-
06月04日 13:00
其它
澳昆乙第12轮 叶士域治骑士 - 北极星
-
06月04日 13:00
其它
澳西部联 金矿巨人 - 杰拉尔顿海盗
-
06月04日 13:00
其它
澳南部联 凯勒迅雷 - 吉隆超级猫
-
06月04日 13:00
其它
澳南部联 威弗莱猎鹰 - 基尔塞斯眼镜蛇
-
06月04日 13:00
其它
澳南部联 本迪高勇士 - 凯西骑士
-
06月04日 13:30
其它
菲诺杯 GMC飞龙 - 玛布亚红雀
-
06月04日 15:00
其它
印尼联 德瓦联 - NSH雅加达
-
06月04日 15:00
其它
澳昆乙第12轮 马卢奇多尔斯云斯 - 圣佛德流浪
-
06月04日 15:30
其它
菲诺杯 战斗马鲁 - UPHSD阿尔塔斯
-
06月04日 16:15
其它
澳中部联 西部阿德莱德斗士 - 诺伍德火焰
-
06月04日 16:45
其它
马来乙 巡游者 - 米格雷森FC
-
06月04日 17:00
其它
新加国联 榜俄FC - 新加坡板球俱乐部
-
06月04日 17:15
其它
尼泊尔超 马辛德拉FC - 尼泊尔警察俱乐部
-
06月04日 17:15
其它
尼泊尔超 桑卡塔 - 库马尔青年俱乐部
-
06月04日 17:30
其它
西协丙 苏比扎 - 帕罗
-
06月04日 17:30
其它
西协丙 赫塔菲B队 - 科尔多瓦B队
-
06月04日 17:30
其它
印尼联 雅加达明灯 - 汉都亚
-
06月04日 18:00
其它
西篮乙 布鲁萨 - 拉科鲁尼亚
-
06月04日 18:00
其它
西协丙 彭雅独立 - 艾甲
-
06月04日 18:00
其它
挪威丙级联赛 哈默弗斯特 - 弗洛
-
06月04日 19:00
其它
西协丙 UD圣费尔南多 - 雷奥亚
-
06月04日 19:00
其它
挪威丙级联赛 汉卡姆B队 - 禾特B队
-
06月04日 19:00
其它
挪威丙级联赛 莫尔德B队 - 埃尔沃吕姆
-
06月04日 19:00
其它
挪威丙级联赛 布鲁蒙德尔 - 费洛罗
-
06月04日 20:00
其它
巴西U19联 塔利亚U19 - 巴斯奎特U21
-
06月04日 20:00
其它
拉脱超第17轮 美塔里加 - 里加
-
06月04日 20:00
其它
印尼联 嘉鲁达万隆 - 巴厘普山联
-
06月04日 20:00
其它
挪威丙级联赛 杜恩 - 孟达斯金
-
06月04日 20:00
其它
丹丙A保级赛第8轮 小男孩FD - 达伦
-
06月04日 20:30
其它
莫桑冠第8轮 黑牛 - 纳马普拉铁路
-
06月04日 21:00
其它
巴西FPB U22 布鲁梅诺U22 - 塞拉多巴斯克特U22
-
06月04日 21:00
其它
巴米青联 普索阿莱格伦斯U20 - 米内罗竞技青年队
-
06月04日 21:00
其它
挪威丙级联赛 斯托尔桑 - 路德弗僑德
-
06月04日 21:00
其它
刚果超第26轮 康第佐 - 奥托贺
-
06月04日 21:00
其它
津巴布韦超第12轮 高地人 - 布拉瓦约酋长
-
06月04日 21:00
其它
津巴布韦超第12轮 迪纳莫斯 - 卡里巴
-
06月04日 21:00
其它
挪威丙级联赛 科斯达德 - 斯特林海姆
-
06月04日 21:00
其它
挪威丙级联赛 斯克捷沃 - 特罗姆瑟B队
-
06月04日 21:30
其它
法篮丙 普瓦捷 - 昂德雷齐
-
06月04日 21:30
其它
法篮丙 普拉格 - 卡昂
-
06月04日 21:30
其它
刚果民主超 卢本巴希体育 - 莫特马佩姆比
-
06月04日 22:00
其它
巴西U19联 博塔福戈U19 - 格罗萨U19
-
06月04日 22:00
其它
葡篮甲 SC布拉加 - 伊摩尔塔BC2
-
06月04日 22:00
其它
玻利地杯 帕西翁塞莱斯特 - 皇家米兹克
-
06月04日 22:00
其它
玻利地杯 克鲁斯大学 - 圣克鲁斯纽瓦
-
06月04日 22:00
其它
刚果超第26轮 AS铁路工人 - 纳塔利斯
-
06月04日 22:00
其它
挪威丙级联赛 拉纳 - 比亚森
-
06月04日 22:00
其它
挪威丙级联赛 博多格林特B队 - 弗尔达
-
06月04日 23:00
其它
捷篮乙 BK狼队 - 索基佩里莫夫
-
06月04日 23:00
其它
克亚联U19 HNK戈里察U19 - 杜国坡吉U19
-
06月04日 23:00
其它
刚果超第26轮 CARA布拉柴维尔 - 迪亚堡斯
-
06月04日 23:00
其它
贝宁甲争冠组第21轮 坎通 - JAK
-
06月04日 23:00
其它
西协丙 恩阙谷 - 拉尤宁CF
-
06月04日 23:00
其它
挪威丙级联赛 伊格尔 - 费林根达伦
-
06月04日 23:00
其它
拉脱超第17轮 超级星 - 列加斯
-
06月04日 23:30
其它
挪威丙级联赛 兰德斯桑德 - 哈尔森
-
06月04日 23:30
其它
乌拉超中级锦标赛B组第1轮 佩莱扎 - 塞罗拉尔
-
06月05日 00:00
其它
巴西U19联 迪祖卡U19 - 弗拉门戈U19
-
06月05日 00:00
其它
意篮乙 法恩扎 - 塞巴斯蒂安·里蒂
-
06月05日 00:00
其它
意篮乙 埃拉切姆维格瓦诺 - 里窝那队
-
06月05日 00:00
其它
西地区联 克维伦特 - 尤铁尔
-
06月05日 00:00
其它
西协丙 叁蔓堤罗 - 圣安德
-
06月05日 00:30
其它
西地区联 CD布诺尔 - 拉努西亚B队
-
06月05日 00:30
其它
北马其超 佩里斯特 - MZT斯科普里
-
06月05日 01:00
其它
西地区联 洛勒里亚CF - 布里亚纳
-
06月05日 01:00
其它
玻利地杯 瓦伊纳波托西帕尔科科 - ABB
-
06月05日 01:00
其它
意篮B联赛 曼托瓦纳 - 切斯蒂斯蒂卡圣塞韦罗
-
06月05日 01:00
其它
哥斯U20 萨普里萨U20 - 阿拉胡斯 U20
-
06月05日 01:00
其它
西协甲升级半准决赛第1轮 拉科鲁尼亚 - 卡斯迪隆
-
06月05日 01:00
其它
意篮B联赛 利伯塔斯 - 乌迪内
-
06月05日 01:30
其它
意篮乙 法布里亚诺 - 路易斯罗马
-
06月05日 01:30
其它
世青赛1/4决赛 韩国U20 - 尼日利亚 U20
-
06月05日 02:00
其它
意篮乙 双子座梅斯特 - 奥尔齐诺维
-
06月05日 02:00
其它
葡篮超 本菲卡 - 里斯本竞技
-
06月05日 02:00
其它
乌拉超中级锦标赛A组第1轮 FC河床 - 波士顿河
-
06月05日 02:00
其它
美预备联 哥伦布机员B队 - 芝加哥火焰B队
-
06月05日 02:00
其它
巴巴亚乙第4轮 维多利亚孔基斯塔 - UNIRB FC
-
06月05日 02:00
其它
巴巴亚乙第4轮 加利西亚BA - 石墨AC
-
06月05日 02:15
其它
希篮甲 奥林匹亚科斯 - 帕纳辛纳科斯
-
06月05日 02:30
其它
玻利地杯 加西亚阿格雷达 - 贝尔梅霍
-
06月05日 02:30
其它
乌拉业余杯 自由青年联合会 - 基尔梅斯乌拉圭
-
06月05日 02:30
其它
乌拉业余杯 贝拉维派桑杜 - 巴拉卡斯多洛雷斯体育
-
06月05日 02:30
其它
乌拉业余杯 坎帕纳竞技俱乐部 - 尤文科洛尼亚
-
06月05日 02:30
其它
乌拉业余杯 劳雷莱斯 - 新埃尔维西亚
-
06月05日 02:30
其它
乌拉业余杯 加州萨尔托大学 - 付三都
-
06月05日 02:30
其它
乌拉业余杯 圣卢西亚流浪者 - 拉瓦莱哈德米纳斯
-
06月05日 02:30
其它
乌拉业余杯 西洋阿特兰蒂达 - 马尔多纳
-
06月05日 02:30
其它
巴帕拉乙第6轮 托莱多科朗尼亚 - 安德拉斯巴西亚
-
06月05日 02:30
其它
巴帕拉乙第6轮 阿普卡拉纳SC - 天南星
-
06月05日 03:00
其它
萨尔联U21 伊扎尔科U21 - CD普拉腾斯U21
-
06月05日 03:00
其它
萨尔联U21 蒙森诺罗梅罗U21 - ITD圣特克拉U21
-
06月05日 03:00
其它
巴阿马联第5轮 桑托斯AP - 马卡帕
-
06月05日 03:00
其它
巴巴亚乙第4轮 雅科比纳 - 杰瑞BA
-
06月05日 03:00
其它
巴巴亚乙第4轮 弗卢米嫩塞德 - 祖阿泽鲁
-
06月05日 03:00
其它
巴巴亚乙第4轮 科洛科洛BA - 瑞奥尼哥搂RR
-
06月05日 04:00
其它
巴西U19联 圣何塞U19 - 迈那斯U19
-
06月05日 04:00
其它
巴巴多超 迪科FC - 韦茅斯威尔士
-
06月05日 04:00
其它
秘后备 比尼斯纳勒后备队 - 卡洛斯曼努奇后备队
-
06月05日 04:00
其它
秘后备 AD塔尔玛后备队 - 利马联盟后备队
-
06月05日 04:00
其它
多米甲 大西洋FC - 东部海豚
-
06月05日 04:00
其它
千里甲第19轮 国防部队 - 千里达警察FC
-
06月05日 04:00
其它
千里甲第19轮 三多俱乐部 - 霍奎塔兰
-
06月05日 04:00
其它
阿全甲 甘拿斯亚迪罗 - CA胡里奥拉斐拉
-
06月05日 04:00
其它
阿全甲 维拉米特 - 罗森
-
06月05日 04:00
其它
阿全甲 道格拉斯海格 - 桑查尔斯
-
06月05日 04:00
其它
阿全甲 圣马丁福莫萨 - 北索尔塔中央
-
06月05日 04:00
其它
阿全甲 CA祖文图德尤尼达 - 博利瓦尔
-
06月05日 04:00
其它
阿全甲 拉斯禾拉斯飓风队 - 圣路易斯学生队
-
06月05日 04:00
其它
阿全甲 康赛普森吉姆纳西亚 - 斯伯迪沃贝尔格拉诺
-
06月05日 04:00
其它
阿全甲 拉斯帕雷加斯体育 - 波鲁防卫者
-
06月05日 04:00
其它
阿全甲 阿特纳斯体育 - 皮科将军镇
-
06月05日 04:00
其它
阿全甲 北克鲁塞罗 - 索尔福姆
-
06月05日 04:00
其它
阿全甲 圣马丁门多萨 - 蒙特米亚斯
-
06月05日 04:00
其它
阿全甲 奇维尔柯伊独立 - 贝尔格拉诺防卫队
-
06月05日 04:30
其它
巴帕拉乙第6轮 甘美奥马林加 - 巴西爱国者
-
06月05日 05:00
其它
世青赛1/4决赛 美国 U20 - 乌拉圭 U20
-
06月05日 06:00
其它
多米甲 哈莱姆联合 - 东中央
-
06月05日 06:00
其它
巴巴多超 圣母玛利亚 - 埃尔顿FC
-
06月05日 06:00
其它
多米甲 锡瓦奥 - 莫卡
-
06月05日 06:00
其它
美预备联 辛辛那提II队 - 费城联II
-
06月05日 07:00
其它
阿篮乙 维拉内达独立 - 斯伯迪沃苏亚迪
-
06月05日 07:00
其它
阿篮乙 德尔基总统 - 艾尔赛博
-
06月05日 07:00
其它
美预备联 纽约红牛后备队 - 新英格兰革命B队
-
06月05日 07:00
其它
美预备联 亨斯维尔城 - 纽约城B队
-
06月05日 07:30
其它
美预备联 亚特兰大联II - 国际迈阿密B队
-
06月05日 08:00
其它
阿篮乙 森特纳里乌 - 竞技队
-
06月05日 08:00
其它
阿篮乙 博卡斯 - 塔拉尔
-
06月05日 08:00
其它
巴巴多超 西印度群岛大学黑鸟 - 天堂俱乐部
-
06月05日 08:00
其它
美预备联 科罗拉多急流B队 - 圣何塞地震后备队
-
06月05日 08:00
其它
美预备联 Toronto FC II - 奥兰多城B队
-
06月05日 08:30
其它
智利联 奎利普尔 - 华尔迪维亚
-
06月05日 08:30
其它
美预备联 北德克萨斯 - 洛杉矶银河B队
-
06月05日 10:00
其它
U21联赛第5轮 成都蓉城U21 - 深圳队U21
-
06月05日 12:30
其它
印尼联 太平洋凯撒 - 兰斯皮克
-
06月05日 13:00
其它
澳西部联 曼杜拉魔术 - 东珀斯老鹰
-
06月05日 15:00
其它
U21联赛第5轮 浙江队U21 - 河南队U21
-
06月05日 15:00
其它
U21联赛第5轮 上海海港U21 - 北京国安U21
-
06月05日 15:00
其它
印尼联 坦格朗老鹰 - 班迪思
-
06月05日 16:00
其它
韩大学联 延世大学 - 祥明大学
-
06月05日 16:00
其它
菲FFV季前杯 雅典耀蓝鹰 - CEU天蝎
-
06月05日 16:00
其它
菲MPBL 三宝颜沙丁鱼 - 奎松市天然气公司
-
06月05日 17:00
其它
缅甸甲 蒂察尔阿尔曼 - 瑞披塔尔
-
06月05日 17:30
其它
EBBL杯 耶西尔亚洛瓦斯波尔 - 伊斯坦布尔哈兹内达尔
-
06月05日 17:30
其它
印尼联 婆罗洲地球 - 雅加达明灯
-
06月05日 18:00
其它
菲MPBL 邦板牙灯笼 - 马尼拉之星
-
06月05日 19:00
其它
中台P联 新北国王 - 富邦勇士
-
06月05日 20:00
其它
菲MPBL 八打雁市竞技 - 马尼拉菁英
-
06月05日 20:00
其它
EBBL杯 伊迪尔 - 埃格体育
-
06月05日 20:00
其它
印尼联 印度尼西亚爱国者 - 印尼勇士
-
06月05日 20:30
其它
莫桑冠第8轮 马普托赛马场 - 松戈
-
06月05日 21:00
其它
津巴布韦超第12轮 雅达赫 - 恩盖济铂
-
06月05日 21:30
其它
刚果民主超 AS黑海豚 - US熊猫B52
-
06月05日 22:00
其它
卡埃米尔杯 科赫 - 阿尔艾利多哈
-
06月05日 22:30
其它
EBBL杯 阿塔尤特 - 安塔利亚凯佩斯
-
06月05日 22:30
其它
拉脱超第17轮 陶格夫匹尔斯 - 梅塔卢格斯
-
06月05日 23:30
其它
秘后备 塞萨尔瓦列霍后备队 - 卡哈马卡后备队
-
06月05日 23:30
其它
秘后备 秘鲁体育大学后备队 - 库斯科后备队
-
06月06日 00:00
其它
卡埃米尔杯 加拉法 - 萨德
-
06月06日 00:00
其它
秘后备 格劳竞技后备队 - 坎托劳体育学院后备队
-
06月06日 00:00
其它
秘后备 体育生队后备队 - 汉卡约后备队
-
06月06日 00:00
其它
哥地联 塞洛斯哥伦比亚人 - 安蒂奥基亚大学
-
06月06日 00:00
其它
挪威丙级联赛 格鲁德B队 - 乌拉恩B队
-
06月06日 00:00
其它
挪威丙级联赛 维得比查 - 腓特烈斯塔B队
-
06月06日 00:00
其它
挪威丙级联赛 斯帕杰卡维克 - 松达尔B队
-
06月06日 00:00
其它
挪威丙级联赛 玛达 - 维达
-
06月06日 00:00
其它
拉脱超第17轮 叶尔加瓦 - 瓦尔米耶拉
-
06月06日 00:00
其它
刚果民主超 塞莱斯特 - 维塔
-
06月06日 00:30
其它
挪威丙级联赛 阿斯科利恩 - 史达B
-
06月06日 01:00
其它
挪威丙级联赛 罗森博格B队 - 斯泰恩雪儿
-
06月06日 01:00
其它
挪威丙级联赛 桑德菲杰B队 - 京兰堡斯
-
06月06日 01:00
其它
挪威丙级联赛 普林特杰洛 - 奥特格宁兰B队
-
06月06日 01:00
其它
挪威丙级联赛 路伦士高格 - 库弗姆B队
-
06月06日 02:00
其它
摩洛甲 IRT坦格尔 - 拉巴特体育联
-
06月06日 02:00
其它
摩洛甲 外傣 - 马吉德唐格
-
06月06日 02:00
其它
挪威丙级联赛 弗利格 - 奥斯陆火车头
-
06月06日 02:30
其它
BNXT联赛 林堡 - 奥斯坦德
-
06月06日 02:30
其它
BNXT联赛 沙勒罗瓦 - 莱登
-
06月06日 02:30
其它
美篮锦U16 多米尼加U16 - 加拿大U16
-
06月06日 02:30
其它
意篮B联赛 蒙费拉托 - 基耶蒂1974
-
06月06日 02:30
其它
阿丁曼特春季联赛第1轮 穆尼斯 - El波韦尼尔
-
06月06日 02:30
其它
阿丁曼特春季联赛第1轮 巴拉卡斯体育会 - 巴拉圭竞技
-
06月06日 05:00
其它
美篮锦U16 乌拉圭U16 - 巴西U16
-
06月06日 05:00
其它
乌拉超中级锦标赛B组第1轮 马尔多纳多 - 芬斯
-
06月06日 07:15
其它
乌拉超中级锦标赛A组第1轮 托奎竞技 - 防卫者体育
-
06月06日 08:30
其它
智利联 拉斯阿尼马斯 - 康塞普西翁大学
-
06月06日 09:00
其它
美预备联 塔科马挑衅 - 圣路易斯市B队
-
06月06日 10:00
其它
美篮锦U16 阿根廷U16 - 墨西哥U16
-
06月06日 10:00
其它
U21联赛第5轮 大连人U21 - 天津津门虎U21
-
06月06日 10:00
其它
美预备联 圣何塞地震后备队 - 肯萨斯体育会后备队
-
06月06日 12:30
其它
印尼联 埃沃斯迅雷 - 德瓦联
-
06月06日 15:00
其它
U21联赛第5轮 上海申花U21 - 沧州雄狮U21
-
06月06日 15:00
其它
U21联赛第5轮 山东泰山U21 - 长春亚泰U21
-
06月06日 15:00
其它
印尼联 汉都亚 - 印尼年轻骑士
-
06月06日 17:30
其它
印尼联 沙拉笛加 - 嘉鲁达万隆
-
06月06日 20:00
其它
印尼联 班迪思 - 巴厘普山联
-
06月06日 23:00
其它
拉脱超第17轮 图库姆斯 - 奥达里加
-
06月06日 23:30
其它
土篮甲 萨姆逊 - 巴克科伊
-
06月06日 23:30
其它
尼日尔超第21轮 阿斯恩 - 爱斯波尔
-
06月07日 01:00
其它
亚海联 贝尔格莱德游击队 - 奥林匹亚联盟
-
06月07日 02:00
其它
葡篮超 本菲卡 - 里斯本竞技
-
06月07日 02:30
其它
意篮B联赛 坎图 - 皮斯托亚
-
06月07日 02:30
其它
美篮锦U16 巴西U16 - 多米尼加U16
-
06月07日 05:00
其它
美篮锦U16 加拿大U16 - 乌拉圭U16
-
06月07日 07:00
其它
美国公开杯1/4决赛 辛辛那提FC - 匹兹堡猎犬河队
-
06月07日 07:30
其它
美篮锦U16 美国U16 - 阿根廷U16
-
06月07日 08:30
其它
智利联 拉斯阿尼马斯 - 康塞普西翁大学
-
06月07日 08:30
其它
美国公开杯1/4决赛 芝加哥火焰 - 休斯顿迪纳摩
-
06月07日 10:00
其它
U21联赛第6轮 河南队U21 - 上海海港U21
-
06月07日 12:30
其它
印尼联 婆罗洲地球 - 坦格朗老鹰
-
06月07日 15:00
其它
U21联赛第6轮 深圳队U21 - 浙江队U21
-
06月07日 15:00
其它
U21联赛第6轮 北京国安U21 - 成都蓉城U21
-
06月07日 15:00
其它
印尼联 太平洋凯撒 - 埃沃斯迅雷
-
06月07日 17:30
其它
印尼联 印尼年轻骑士 - 印尼勇士
-
06月07日 19:00
其它
哈萨克杯1/4决赛 波格特约 - 奇姆肯特
-
06月07日 19:00
其它
哈萨克杯1/4决赛 FK阿雷斯 - 阿斯塔纳
-
06月07日 20:00
其它
印尼联 印度尼西亚爱国者 - NSH雅加达
-
06月07日 21:00
其它
哈萨克杯1/4决赛 阿迪拿奥 - 阿拉木图凯拉特
-
06月07日 21:00
其它
哈萨克杯1/4决赛 沙克特 - 杜堡尔
-
06月07日 21:30
其它
刚果民主超 桑加布伦德 - 邓伯斯科
-
06月07日 21:30
其它
刚果民主超 马泽姆比 - 莫特马佩姆比
-
06月07日 21:30
其它
刚果民主超 马尼埃马联 - 布勒辛FC
-
06月07日 23:30
其它
土篮甲 梅尔辛BB - 雅洛瓦体育
-
06月07日 23:30
其它
尼日尔超第21轮 奥林匹克FC - 塔霍瓦
-
06月08日 00:15
其它
希篮甲 PAOK塞萨洛尼基 - 珀里斯特拉
-
06月08日 02:00
其它
法篮乙 沙隆索恩 - 沙隆-兰斯
-
06月08日 02:00
其它
意篮B联赛 乌迪内 - 利伯塔斯
-
06月08日 02:00
其它
巴米乙第9轮 北伊斯波特 - 乌贝兰迪亚
-
06月08日 02:00
其它
巴米乙第9轮 伊塔比里托 - 瓦尔吉尼亚
-
06月08日 02:30
其它
美篮锦U16 加拿大U16 - 巴西U16
-
06月08日 05:00
其它
美篮锦U16 乌拉圭U16 - 多米尼加U16
-
06月08日 06:30
其它
巴米乙第9轮 艾莫里斯 - 国际穆里亚埃
-
06月08日 07:00
其它
巴米乙第9轮 图匹 - 比提姆FC
-
06月08日 07:00
其它
巴米乙第9轮 伊图乌塔巴 - 皮特克恩
-
06月08日 08:00
其它
美国公开杯1/4决赛 伯明翰军团 - 迈阿密国际
-
06月08日 08:00
其它
巴米乙第9轮 尤尼奥卢塞恩 - URT
-
06月08日 08:30
其它
智利联 华尔迪维亚 - 奎利普尔
-
06月08日 09:30
其它
美国公开杯1/4决赛 皇家盐湖城 - 洛杉矶银河
-
06月08日 10:00
其它
美篮锦U16 墨西哥U16 - 美国U16
-
06月08日 10:00
其它
U21联赛第6轮 沧州雄狮U21 - 山东泰山U21
-
06月08日 12:30
其它
印尼联 坦格朗老鹰 - 汉都亚
-
06月08日 15:00
其它
印尼联 雅加达明灯 - 太平洋凯撒
-
06月08日 15:00
其它
U21联赛第6轮 长春亚泰U21 - 大连人U21
-
06月08日 15:00
其它
U21联赛第6轮 天津津门虎U21 - 上海申花U21
-
06月08日 17:30
其它
印尼联 印尼勇士 - 沙拉笛加
-
06月08日 18:00
其它
澳南部联 桑德林汉姆军刀 - 墨尔本猛虎
-
06月08日 20:00
其它
印尼联 巴厘普山联 - 兰斯皮克
-
06月08日 20:30
其它
刚果民主超 文艺复兴FC - 巴扎诺
-
06月08日 21:30
其它
刚果民主超 基伍之星 - US熊猫B52
-
06月08日 22:30
其它
刚果民主超 特斯昆古体育 - 维塔
-
06月08日 23:00
其它
土篮甲 萨姆逊 - 巴克科伊
-
06月09日 02:00
其它
以篮超 特拉维夫马卡比 - 特拉维夫夏普尔
-
06月09日 02:15
其它
希篮甲 帕纳辛纳科斯 - 奥林匹亚科斯
-
06月09日 07:00
其它
美预备联 国际迈阿密B队 - 辛辛那提II队
-
06月09日 07:00
其它
巴阿马联第5轮 邑图瑞奥 - 圣保罗AP
-
06月09日 14:00
其它
澳昆乙第13轮 圣乔治维莱FC - 荷兰公园老鹰
-
06月09日 17:30
其它
印尼联 NSH雅加达 - 班迪思
-
06月09日 18:00
其它
澳南部联 纽纳华丁幽灵 - 诺克斯袭击者
-
06月09日 18:00
其它
澳北部联 黄金海岸压路机 - 达尔文巨鳄
-
06月09日 18:00
其它
澳北部联 汤斯维尔热火 - 凤凰阳光海岸
-
06月09日 18:30
其它
澳昆乙第13轮 北极星 - 北湖联
-
06月09日 18:30
其它
澳南部联 芒特甘比尔先锋 - 钻石谷鹰
-
06月09日 18:30
其它
澳北部联 罗克汉普顿火箭 - 伊普斯维奇部队
-
06月09日 20:00
其它
印尼联 德瓦联 - 嘉鲁达万隆
-
06月09日 20:30
其它
澳西部联 科伯恩美洲狮 - 曼杜拉魔术
-
06月09日 20:30
其它
澳西部联 东珀斯老鹰 - 沃里克参议员
-
06月09日 20:30
其它
澳西部联 佩里湖老鹰 - 珀斯红背蜘蛛
-
06月09日 23:00
其它
土篮甲 梅尔辛BB - 雅洛瓦体育
-
06月09日 23:00
其它
拉脱超第18轮 瓦尔米耶拉 - 里加
-
06月09日 23:00
其它
拉脱超第18轮 美塔里加 - 列加斯
-
06月10日 00:00
其它
挪威丙级联赛 斯达约珀兰 - 玛达
-
06月10日 00:00
其它
拉脱超第18轮 梅塔卢格斯 - 超级星
-
06月10日 00:45
其它
丹丙A晋升赛第9轮 瑞秀 - 米德法特
-
06月10日 01:00
其它
挪威丙级联赛 布列姆尼斯 - 比查格
-
06月10日 02:00
其它
葡篮超 里斯本竞技 - 本菲卡
-
06月10日 03:00
其它
世界田联钻石联赛巴黎站
-
06月10日 07:00
其它
美预备联 费城联II - 亚特兰大联II
-
06月10日 09:00
其它
美预备联 奧斯汀FC II队 - 温哥华白帽后备队
-
06月10日 10:00
其它
美预备联 皇家君主 - 洛杉矶银河B队
-
06月10日 12:30
其它
印尼联 兰斯皮克 - 坦格朗老鹰
-
06月10日 15:00
其它
澳昆乙第13轮 圣佛德流浪 - 南部联合
-
06月10日 15:00
其它
印尼联 埃沃斯迅雷 - 婆罗洲地球
-
06月10日 15:30
其它
澳昆乙第13轮 魔法联合TFA - 马卢奇多尔斯云斯
-
06月10日 16:00
其它
澳昆乙第13轮 塔林加流浪 - 布罗德海滩联合
-
06月10日 17:00
其它
澳北部联 布里斯班首都 - 红城咆哮
-
06月10日 17:30
其它
澳昆乙第13轮 格兰 - 叶士域治骑士
-
06月10日 17:30
其它
印尼联 巴厘普山联 - 太平洋凯撒
-
06月10日 17:30
其它
澳北部联 撕裂之城 - 北方巫师
-
06月10日 17:30
其它
澳北部联 西南新城海盗 - 达尔文巨鳄
-
06月10日 18:00
其它
澳北部联 麦凯流星 - 伊普斯维奇部队
-
06月10日 18:30
其它
澳北部联 凯恩斯马林鱼 - 凤凰阳光海岸
-
06月10日 19:00
其它
挪威丙级联赛 沃尔达 - 布鲁蒙德尔
-
06月10日 19:00
其它
挪威丙级联赛 奥斯陆火车头 - 桑韦肯
-
06月10日 19:00
其它
挪威丙级联赛 奥克拉 - 拉纳
-
06月10日 19:00
其它
挪威丙级联赛 法納 - 弗利格
-
06月10日 19:00
其它
澳西部联 杰拉尔顿海盗 - 朱恩达拉普狼
-
06月10日 19:00
其它
澳西部联 沃里克参议员 - 科伯恩美洲狮
-
06月10日 19:00
其它
丹丙A保级赛第9轮 达伦 - 霍尔斯特布罗
-
06月10日 19:30
其它
挪威丙级联赛 弗洛 - 佛罗亚
-
06月10日 19:45
其它
丹丙A晋升赛第9轮 法特列斯堡 - VS K奥胡斯
-
06月10日 20:00
其它
挪威丙级联赛 斯托尔桑 - 维京B队
-
06月10日 20:00
其它
挪威丙级联赛 德杰夫 - 弗尔岛
-
06月10日 20:00
其它
挪威丙级联赛 吉勒拉森 - 格鲁德B队
-
06月10日 20:00
其它
挪威丙级联赛 京兰堡斯 - EIK通斯堡
-
06月10日 20:00
其它
挪威丙级联赛 费洛罗 - 埃尔沃吕姆
-
06月10日 20:00
其它
印尼联 印尼年轻骑士 - 印度尼西亚爱国者
-
06月10日 20:00
其它
澳西部联 西南骇客 - 金矿巨人
-
06月10日 20:00
其它
澳西部联 湖滨闪电 - 威尔莱顿老虎
-
06月10日 20:00
其它
丹丙A保级赛第9轮 AB塔恩比 - 利森格
-
06月10日 20:30
其它
澳西部联 卡拉曼达东方太阳 - 罗金厄姆火焰
-
06月10日 21:00
其它
挪威丙级联赛 哈尔森 - 杜恩
-
06月10日 21:00
其它
挪威丙级联赛 桑德菲杰B队 - 兰德斯桑德
-
06月10日 21:00
其它
挪威丙级联赛 弗尔达 - 特朗德
-
06月10日 21:00
其它
挪威丙级联赛 斯泰恩雪儿 - 科斯达德
-
06月10日 21:00
其它
挪威丙级联赛 诺斯特兰德 - 奥普沙尔
-
06月10日 21:00
其它
挪威丙级联赛 路德弗僑德 - 维达
-
06月10日 21:00
其它
挪威丙级联赛 费林根达伦 - 布罗德
-
06月10日 21:00
其它
挪威丙级联赛 奥特格宁兰B队 - 孟达斯金
-
06月10日 21:00
其它
挪威丙级联赛 斯巴达萨普斯堡B队 - 哈默弗斯特
-
06月10日 21:00
其它
乌拉超中级锦标赛B组第2轮 芬斯 - 塞罗拉尔戈
-
06月10日 21:00
其它
拉脱超第18轮 奥达里加 - 陶格夫匹尔斯
-
06月10日 22:00
其它
挪威丙级联赛 史达B - 普林特杰洛
-
06月10日 22:00
其它
挪威丙级联赛 蒂勒 - 那度
-
06月10日 23:00
其它
法篮乙 沙隆-兰斯 - 沙隆索恩
-
06月10日 23:00
其它
丹丙A晋升赛第9轮 华洛斯 - 奈斯比
-
06月10日 23:00
其它
拉脱超第18轮 图库姆斯 - 叶尔加瓦
-
06月11日 00:15
其它
希篮甲 珀里斯特拉 - PAOK塞萨洛尼基
-
06月11日 02:00
其它
乌拉超中级锦标赛B组第2轮 塞罗拉尔 - 蒙得维的亚利物浦
-
06月11日 02:00
其它
里约甲第5轮 森柏欧RJ - 阿特苏尔
-
06月11日 02:00
其它
里约甲第5轮 CFRJ马里卡RJ - 欧拉里亚
-
06月11日 02:00
其它
里约甲第5轮 康柏费伦斯RJ - 马卡耶
-
06月11日 02:00
其它
里约甲第5轮 美国RJ - 欧美利坚诺RJ
-
06月11日 02:30
其它
乌拉超中级锦标赛A组第2轮 佩纳罗尔 - FC河床
-
06月11日 02:30
其它
巴米乙第10轮 URT - 国际穆里亚埃
-
06月11日 02:30
其它
巴米乙第10轮 皮特克恩 - 北伊斯波特
-
06月11日 02:30
其它
巴米乙第10轮 伊塔比里托 - 图匹
-
06月11日 03:00
其它
巴米乙第10轮 瓦尔吉尼亚 - 艾莫里斯
-
06月11日 03:00
其它
巴米乙第10轮 乌贝兰迪亚 - 尤尼奥卢塞恩
-
06月11日 04:00
其它
阿丁曼特春季联赛第2轮 祖文图德尤尼达 - 巴拉卡斯体育会
-
06月11日 04:00
其它
阿丁曼特春季联赛第2轮 El波韦尼尔 - 康巴塞雷斯
-
06月11日 04:00
其它
阿丁曼特春季联赛第2轮 巴拉圭竞技 - CA卢加诺
-
06月11日 04:00
其它
阿丁曼特春季联赛第2轮 西班牙语中央队 - 穆尼斯
-
06月11日 04:00
其它
阿丁曼特春季联赛第2轮 罗萨里奥阿根廷 - 巴拉斯图尔
-
06月11日 04:00
其它
巴米乙第10轮 比提姆FC - 伊图乌塔巴
-
06月11日 05:00
其它
乌拉超中级锦标赛A组第2轮 防卫者体育 - 漫游者
-
06月11日 08:00
其它
美预备联 波特兰木材II - 北德克萨斯
-
06月11日 12:30
其它
印尼联 印尼勇士 - 埃沃斯迅雷
-
06月11日 13:00
其它
澳西部联 曼杜拉魔术 - 金矿巨人
-
06月11日 13:00
其它
澳北部联 北黄金海岸海鹰 - 达尔文巨鳄
-
06月11日 13:00
其它
澳北部联 红城咆哮 - 西南新城海盗
-
06月11日 13:00
其它
澳北部联 布里斯班斯巴达人 - 撕裂之城
-
06月11日 15:00
其它
印尼联 婆罗洲地球 - 兰斯皮克
-
06月11日 16:00
其它
VALORANT东京大师赛 DRX - ASE
-
06月11日 17:30
其它
印尼联 班迪思 - 印尼年轻骑士
- 06月11日 18:00 其它 梦幻联赛S20 Spirit - TSM
- 06月11日 18:00 其它 梦幻联赛S20 Secret - Talon
- 06月11日 18:00 其它 梦幻联赛S20 Liquid - Tundra
- 06月11日 18:00 其它 梦幻联赛S20 EG - PSG.LGD
-
06月11日 18:35
其它
冠军欧洲
-
06月11日 19:00
其它
VALORANT东京大师赛 EDG - T1
-
06月11日 20:00
其它
土篮甲 巴克科伊 - 萨姆逊
-
06月11日 20:00
其它
印尼联 嘉鲁达万隆 - 雅加达明灯
-
06月11日 20:00
其它
丹丙A保级赛第9轮 小男孩FD - SfB欧雷
- 06月11日 20:30 其它 梦幻联赛S20 Entity - 9P
- 06月11日 20:30 其它 梦幻联赛S20 GG - SR
- 06月11日 20:30 其它 梦幻联赛S20 OG - BC
- 06月11日 20:30 其它 梦幻联赛S20 XctN - Aster
-
06月11日 21:00
其它
乌拉超中级锦标赛A组第2轮 波士顿河 - LA卢兹
-
06月11日 21:30
其它
刚果民主超 马尼埃马联 - 马泽姆比
- 06月11日 23:00 其它 梦幻联赛S20 Talon - Tundra
- 06月11日 23:00 其它 梦幻联赛S20 TSM - Secret
- 06月11日 23:00 其它 梦幻联赛S20 Liquid - EG
- 06月11日 23:00 其它 梦幻联赛S20 PSG.LGD - Spirit
-
06月11日 23:00
其它
贝宁甲争冠组 科托努 - 罗托FC
-
06月11日 23:00
其它
贝宁甲争冠组 巴尼甘斯 - 雷库恩斯
-
06月11日 23:00
其它
贝宁甲争冠组 德拉贡斯 - 达米萨